Уместно ли оскорблять, унижать новичков на АБФ?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.01.16 18:32

а это в зависимости оптимист Вы батенька или пессимист?))

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.01.16 18:35

Как мне, пессимисту , соотнести все это с имеющимися вариантами?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.01.16 18:42

у пессимиста рулит бытие,у оптимиста сознание определяет бытие).)

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.01.16 18:55

И что же будет делать оптимист со своими шаловливыми мыслями?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.01.16 19:12

Нет желания возбуждать Вас..)
Что касается по теме, то если кто то сильно почувствовал себя оскорблённым, то кто мешает жаловаться админу?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 08.01.16 19:19

Аска , ну ты сильно в школе к учителю бегала жаловаться?
И как с такими поступали? Особенно те , кто родителей на разборки приводил..
Нужно самому обживаться, уживаться, доказывать свою правоту.

Тут так много вежливых ""доболов.. Ни чего не понять. Об чем говорят, чего хотят.. Хамов тоже. Сколько их было?
Ведь все ушли.

А если мужик пишет по делу, открываешь для тебя что то новое, то крепкое словцо пропускаешь..
Это - не важно..

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.01.16 19:30

Ну вот сидит молодая девка на форуме. Ей бы парня нормального, чтобы под одеяло зарыл и от глупостей избавил. А она все с нами соревноваться. Скорпа, ты сидела хотя бы до 35-ти в тырнете?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.01.16 20:04

есть у меня М, работает когда я дома и наоборот, ну вот как то так, а сейчас у него до 10го контракт (участвует в праздничном шоу).) + а где мне быть в это время? Хотя мест полно конечно, но тупо лень по такой погоде даже на спорт выползать. И не соревнуюсь я с Вами, а если хотите тусуюсь :D и хватит, больше не буду оправдываться.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.01.16 20:46

:D А кто тебя знал

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 08.01.16 22:16

aska писал(а):есть у меня М, работает когда я дома и наоборот, ну вот как то так, а сейчас у него до 10го контракт (участвует в праздничном шоу).) + а где мне быть в это время? Хотя мест полно конечно, но тупо лень по такой погоде даже на спорт выползать. И не соревнуюсь я с Вами, а если хотите тусуюсь :D и хватит, больше не буду оправдываться.
Муж, сожитель или жених? :D

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 08.01.16 22:22

aska, уподоблюсь makar
а если не будешь много трахаться с мужем,
то не будет у него стоять,
Или пойдет налево ,
и будешь обделена
отсюда как только муж в дверь- ты на него,
и делайте дело свое молодое.
И тренируйте, тренируйте функцию

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 09.01.16 00:16

Д}I{O писал(а):Скорпа, ты сидела хотя бы до 35-ти в тырнете?
Так не было его тогда!!!! :lol:
Мне было проще:.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 09.01.16 09:18

Камрады, доброе утро!

Всем большое спасибо, и тем кто поддержал мою позицию и тем кто мне оппонировал!

Оппоненты я вас услышал, мне стала яснее ваша позиция, еще раз спасибо!

Если кто-то еще захочет поделиться своими мыслями в этой теме буду рад, только пожалуйста, без перехода на личности.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.01.16 11:02

Давай я поделюсь. ;) Бороться с теми проявлениями, о которых ты говоришь, в данный момент бесполезно. Потому что у форума нет хозяина. Человека, который им реально увлечен, имеет достаточно времени и желания проводить за его чтением много времени. Раньше такой человек был, даже, можно сказать, была некая группа людей. Сейчас в лучшем случае местоблюститель Lelik и пионер Питерский, который самоутверждается, размахивая банхаммером перед носом у взрослых дядь и сам серет не хуже флудеров и хамов.
Проблема в том, что это интернет. Здесь не боятся получить в грызло за базар. И если вот, к примеру, на форуме камрад Офигевший не стеснялся послать меня нах, так как это безопасно, то в реале в аналогичной ситуации он что-то подсдулся и в жбан получить не пожелал за базар, несмотря на наличие рядом сына. Лично мне было бы впадлу сдуться в подобной ситуации, но выбор у каждого свой.
Поэтому я и в некотором роде самовыпилился в последнее время. В рыло дать за гнилые выражения по интернету проблематично, а аппелировать не к кому. А продавать форум Лелик не желает.
Так что забей и извлекай из абф ту пользу, которую сможешь ;) Или иди своим путем.
Я вот клан ABF в Танках сделал, пойдем пока этим путем. Желающие, кстати, могут присоединяться. Название клана IABFI. I пришлось добавить потому что ABF уже занято какими то засранцами, но не по нашим делам :roll:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33140
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 09.01.16 11:11

Неграмотный, по крайней мере, делает попытку бороться. И это дорогого стоит.
В жизни любого организма/сообщества бывает кризис, из которого два выхода - гибель или выздоровление. Неграмотный предлагает второе.
Я так это вижу.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 09.01.16 11:33

Бороться нужно. Несмотря на то, что такая борьба высмеивается.
Как пример, фильм:
"Здравствуй, папа, Новый год!
Комедия о противостоянии отчима и биологического отца за любовь детей."

Комедия ! Нам парят, что это смешно ! И как-то основной виновник
сложившейся ситуации (баба) остается белым и в стороне.

Аватара пользователя
ДВ Ванинский
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.11.15 14:20

Сообщение ДВ Ванинский » 09.01.16 12:54

Ну а как бороться то? Если кто то позволил себе перейти наличности в жесткой форме, основываясь на прочитанном и тыкает в лицо своими оскорблении ни на чем конкретном не основанным? Кто то может посмеяться буковкам на экране, хоть и будут они излагать хамство и желчь, а кто то воспримет близко к сердцу. Была тут тема человека по имени Семен (нынче удалены наверно). Он тем еще плодил много по одному вопросу. На него так накинулись, что он от офигения и ушел. Вот и как он мог бороться к примеру?

Аватара пользователя
ДВ Ванинский
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.11.15 14:20

Сообщение ДВ Ванинский » 09.01.16 12:56

"тыкает в лицо своими оскорблениями ни на чем конкретном не основанными" опечатался, извиняюсь.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 09.01.16 15:11

Зануда писал(а): Здесь не боятся получить в грызло за базар. И если вот, к примеру, на форуме камрад Офигевший не стеснялся послать меня нах, так как это безопасно, то в реале в аналогичной ситуации он что-то подсдулся и в жбан получить не пожелал за базар, несмотря на наличие рядом сына. Лично мне было бы впадлу сдуться в подобной ситуации, но выбор у каждого свой.
Эх, жизть бурлит, а мы тут сидим как пни замшелые. А где это вы так покуролесили Юр? В танчики не пилю, но зарегюсь под своим ником )

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.01.16 15:55

Да новый год получился своеобразный. Было как-то нервно и перебор по алкоголю. Children, к примеру, таки получил в репу от Почти Нормального. :roll:
Для копилки опыта было полезно. Еще ведь Крым организовывать.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 09.01.16 16:48

Очень печально что многие личности начинают флудить к месту и ни к месту. Питерский стал заметно агрессивней став модером и его сложно в этом винить

У Неграмотного куча постов, но так он вело клуб организовал, половина написанного там. Сейчас не сезон и ищет себя человек в оказании помощи другим. Решил заступиться за новичков. Красавчик!

ДЖО - за 1,5 года ты уже аксакал. Тебе заняться нечем ? Найди себя наконец. Вон Полиграф - за 2 года 300 постов, так и читать интересно, ТЭД - 1 000 постов с 13 года.

Не флудите, так любое начинание хорошее пресечете, пакостники

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.01.16 17:10

УИ стал совершенно другим, его власть ничуть не испортила, а даже наоборот, он стал каким то снисходительным что ли, спокойно-брутальным (о как мысль вдарила). В нем совершено исчезла агрессия. Это не подхалимаж, йа не Василиска)., это как бэ в сравнение как власть действует по разному на народ.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 09.01.16 17:15

aska, Василиска это кто?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 09.01.16 17:21

Pereletsan писал(а): У Неграмотного куча постов, но так он вело клуб организовал, половина написанного там. Сейчас не сезон и ищет себя человек в оказании помощи другим. Решил заступиться за новичков. Красавчик!
Его новички об этом просили? Наверное его бабы попросили вступиться, это может быть, пока еще на АБФ некоторые имеют яйца указать им их место, что раздражает баб. Хочет оказать помощь другим защищая баб срущих в мужских разделах?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6564
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 09.01.16 17:22

если коротко, то милая врушка-фантазерка + лизуха (ее Макарушка и УИ всегда оберегали от разоблачений местных Ж)..) :lol:
В данный момент находится в бане.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей