Женское прошлое

Высказаться и забыть
Ответить
Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 24.07.07 01:02

Скорпиошечка, вы поищите пост dinamo про "товарность", "магазинность" и прочие атрибуты.
Просто уважаемые спорщики никак не определятся, кто товар, а кто купец... :wink:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 24.07.07 22:47

Тетушка Чарлея писал(а):Зол, речь была не о том, что надо скрывать, а о том, что не надо увлекаться раскопками.
Вам уже неоднократно говорилось, что речь не о «раскопках». Но Вы типа «не понимаете». Прочитайте ещё раз о том, какой бывает интерес и чем регулируется в предыдущем моём посте. В самом начале.
Тетушка Чарлея писал(а):И смотреть больше на настоящее.
А, ну как же, как же... то, что она бл@#овала – фигня, ведь нынче она порядочная :lol:. Волшебных превращений не бывает, вот ведь какое дело.
Тетушка Чарлея писал(а):Что значит - скрывать?
То и значит – скрывать. Вы ж филолух у нас, значение слова знаете.
Тетушка Чарлея писал(а):По-Вашему, женщина должна краткую автобиографию написать - с указанием количества мужчин и оснований для половой близости с ними?
Нет, это по-Вашему. Та позиция, которую Вы приписали мне с целью поднять визг.
Тетушка Чарлея писал(а):А если она этого не делает - значит, скрывает? Глупость какая-то.
Конечно, глупость. Вы придумали бредовую идею, Вы и объясняйте.
Тетушка Чарлея писал(а):Со своей стороны - я за честность. Но если узнаю, что мужчина ведет тайные раскопки и слушает ОБС - пойдет лесом, несмотря на то, что скрывать мне нечего.
Если мужчина нормальный и Вам скрывать нечего, то с чего такая нервная реакция? Разберётся.
Кстати, а что Вы подразумеваете под «раскопками»? А то с Вас станется...
Опять же, спроси он у дамы прямо, с целью разобраться – обида будет великая. Особенно, если основания имеются-таки. Закономерность такая. А некоторые мужчины слишком деликатны, чтобы спросить прямо.
Тетушка Чарлея писал(а):Потому что такой всегда найдет, чем попрекнуть, и ему всегда будет что-нибудь мерещиться, как бы честно ему не рассказывали.
Который «с больною головою», он не узнавать Ваше прошлое будет с целью разобраться, он будет «копаться в грязном белье» вообще. Ничего общего эта Ваша филиппика с рассматриваемым вопросом не имеет. Точно так же можно заявить, что истеричка и человек, который вспылил по вполне серьёзной причине – одинаковы. Старый излюбленный приём уважаемой Тётушки - «не видеть» различия. :D
Тетушка Чарлея писал(а):Скажите, Зол, а на вопрос: "Расскажи мне про твой секс с первым мужем/с вторым бойфрендом..." - тоже надо давать честный ответ? Или все-таки есть пределы?
Ну не знаю. Для дамы, которая хочет быть честной и не находит ничего зазорного в «рукопожимании» на стороне вряд ли тут есть какие-либо препоны. Тем более, если она нашла себе такого бойфренда. :wink:
Но нормальный мужчина такими подробностями интересоваться просто не будет. Потому как оно просто не нужно.
Тетушка Чарлея писал(а):Я об этом забыла? А почему я должна об этом помнить? Это ошибочное утверждение. Человеку всегда нужно личное пространство. К тому же, Максим писал про "с того момента, как стала". А не до того момента.
То есть как стала женой – так волшебным образом переменилась? :shock:
Женятся потому что женщина такова, как она есть, а не потому что она может стать такой, как нужно. Если Вы предпочитаете «личное пространство» человеку, то Вы с ним и останетесь. С «личным». Ибо "свобода воли ради свободы воли, доходящая до абсурда - не есть верное решение."(©Максим)
Тетушка Чарлея писал(а):секс - это апофигей человеческой близости?
Нет, это показатель отношения. И значимости.
Тетушка Чарлея писал(а):Ваше утверждение "тот, кто может простить измену - на самом деле не любит" - всего лишь говорит о том, что вы эту ступень не одолели. Вот когда дойдет до вас, что можно простить "измену", и при этом любить - тогда и поговорим. Эта ступень - выше собственнического инстинкта.
Боюсь, такую ступень я никогда не преодолею. Даже и пытаться не буду. Для таких случаев у меня завсегда наготове волшебный пендаль. Как бы то ни было, любовь или что ещё Вы там выдумаете – но прощение такого мужчине не простит никогда сама женщина. Чувство собственного достоинства у человека должно быть. Если дама недостойна любви, то кто виноват? От таких чувств надо избавляться, а не позволять пользоваться собой, как половой тряпкой.
Тетушка Чарлея писал(а):Если, конечно, отбросить примитивный инстинкт собственника.
А также мораль, нравственность и прочие мелочи. У Вас человек – это идеальный точечный излучатель, без инстинктов, культуры и морали.
Тетушка Чарлея писал(а):Если мужчина встречается с дамой, приемлющей промискуитет по причине отсутствия интереса в посоянных отношениях, и для того, чтобы определить это, тому мужчине нужно инспектировать ее прошлое - сорри , но он или слепой, или дурак.
Совершенно с Вами согласен.
Вопрос в том, что многие дамы «стыдливо» замалчивают своё прошлое. Которое всё же может всплыть в манерах или просто случайным отголоском. Согласно Вашей логике, в такой ситуации мужчина прозревать не имеет права.
Тетушка Чарлея писал(а):Ключевой момент в том, что нынче девки не знают, какой надо быть: не дашь на первом свидании - одни обзовут закомплексованной фригидной дурой, дашь - другие будут считать "веселой дамой".
Простите, но если помянутые Вами девки с головёнками не дружат, то мужчины-то чем виноваты? Они ж по природе своей добиваются – решает же дама.
Тетушка Чарлея писал(а):Но наше ханжеское общество устроено так, что женщине неприлично вот так, с бухты -барахты, признаваться, что она это все испытывает.
А «наше ханжеское общество» ещё и неодобрительно относится к свальному греху, знаете? Свингеров недолюбливает, пидоров не приветствует, чикатил всяких норовит в кутузку усадить... Это проблемы не общества – а тех, кто желает, чтобы ненормальное признали естественным и приемлемым. Ну так пусть живут в своём обществе – а нормальное имеет право защищаться от разрушителей.
Тетушка Чарлея писал(а):Поэтому она вынуждена играть по придуманным правилам 3-х свиданий или ещё черт знает чего.
Кто ж виноват, ежели сия особа о морали и нравственности имеет представление ну очень приблизительное, а посему сама пытается не жить по совести, а играть по правилам?
Тетушка Чарлея писал(а):Видите ли, если говорить о сексе по любви - то 3-х свиданий мало.
Да ну? И как же Вы это определили? Откуда вдруг всплыли такие критерии?
Тетушка Чарлея писал(а):Если просто о сексе с понравившемся мужчиной - то почему нужно устанавливать лимит.
Да, лимит для бл@#дства – это что-то... Мои тапочки уже смеются. Вы, уважаемая Тётушка, опять пустили в ход «аргумент» одинаковости мужчин и женщин, так и не удосужившись обосновать его, несмотря на неоднократные просьбы. Ваше очень вольное допущение допущением же и остаётся.
Тетушка Чарлея писал(а):Подчеркиваю, это в случае добровольного желания женщины как реакции на понравившегося мужчину, а не как результат манипуляции ее сознанием.
Да без разницы. Манипулировать можно только в той мере, в какой человек в этих вопросах сам позволяет.


Тетушка Чарлея писал(а):Вы что, разницы не видите между добровольным, честным и обоюдным желанием доставить друг другу удовольствие и разбежаться - и согласием, полученным путем введения одной стороны в заблуждение относительно целей и мотивов другой стороны? То есть - мошенничеством, по сути?
Сокрытие «весёлого» прошлого – тоже своего рода мошенничество, далеко не безобидное. Однако тут Вы твердокаменно признаёте безусловное право на него. Именно поэтому я привёл пример с пикапом – хотя сам его не приемлю и не буду сейчас вслед за уважаемым Каторжанином называть этих ушлёпков словами из «русского командного».
И не надо петь песен о «насилии» - пикаперы дубиной никого в постель не загоняют, так же, как и Ваши соблюдательницы «прайвеси» своего «весёлого» прошлого. Обман и надувательство имеется в обоих случаях. Только у пикапера цель «быстротекущая», а вот «попрыгушки» имеют намерение «присосаться» надолго. Что гораздо хуже, потому что вреда они могут принести на порядок больше. Но тут Вы отчего-то не видите "насилия личности другого человека".
Тетушка Чарлея писал(а):Нет, я просто не понимаю, какого рожна, тьфу, резона вам ещё надо? Мне не нравятся люди, чрезмерно озабоченные прошлым - вот не нравится такой типаж, и все. Такие всегда найдут повод для претензий, даже к выпускнице монастырского пансиона.
Как всегда, уважаемая Тётушка умышленно не делает разницы между обычным интересом к прошлому (каковой наличествует всегда, если только человек не абсолютно безразличен) и «озабоченности» прошлым. Ну не хочется ей видеть...
Тетушка Чарлея писал(а):Я только знаю, что человек может измениться, если сам этого захочет.
Возникает сразу несколько замечаний – в частности, речь идёт о смене убеждений или просто смене образа жизни и имиджа? А то нынче вумные дамы норовят погулять всласть, «покуда грудь высока»(с), а потом, типа, «остепениться» (найти лоха, на которго можно сесть и ездить). Если речь идёт об изменении убеждений человека, то скрывать просто нечего. Скрывать есть смысл именно "добродетельным" нагулявшимся дамам.
Тетушка Чарлея писал(а):А если он работал над собой и изменился - то почему он должен докладывать о том, что ему самому неприятно вспоминать, и что он преодолел?
Хотя, все равно считаю, что на прямой вопрос лучше отвечать. Если эти прямые вопросы не превращаются в ежевечернее развлечение.
Иными словами, предлагается «честность», основанная на обмане. Умолчание – это ведь тоже форма обмана в таких вещах. Если между людьми есть доверие и отношение мужчины к таким вещам известно даме, то почему приветствуется обман? Видимо, она настолько «честна» и настолько «изменилась»... Суть Ваших высказываний сводится к одному – каждая потаскушка имеет право корчить из себя святую.

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 20.08.07 11:27

Перечитывая тему прихожу в который раз к выводу ... в отсутствии традиционных ценностей у большинства дам, единственным способом
избежать неприятных ситуаций связаных с женским прошлым остается неоформление официальных взаимотношений как минимум 3-4 года ибо это срок за который даже самая лучшая и опытная актриса покажет истиное лицо...

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 20.08.07 11:36

Да,и для этого девушка должна быть достаточно молода,чтобы эти 3-4 года у нее в запасе были до того,как начнет ее возраст подпирать для создания семьи-обзаведения детьми.
Другими словами молодых нужно искать,у которых этого прошлого еще и не было, да и актрисами хорошими они еще не стали.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 21.08.07 16:56

Сергей-антибабист писал(а):Другими словами молодых нужно искать,у которых этого прошлого еще и не было, да и актрисами хорошими они еще не стали.
:lol: Тут имхо, самому торопиться надо. По себе сужу. Молодые да непорочные скептически смотрят на 35 летних, не говоря уже о более старших мужчинах. Если речь не идет конечно о кричащих понтах в виде Infiniti fx 35, Lexus и пр. Сейчас скажите, что те, кто смотрят на понты, уже порочны. Однако, это не совсем так, встречают все же по одежке...

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 21.08.07 16:59

Адрифт??????

Молодые смотрят на старших мужчин скептически???
Я замечаю обратное.

Аватара пользователя
Adrift
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.02.07 19:34
Откуда: СССР

Сообщение Adrift » 21.08.07 17:24

Valdis писал(а):Я замечаю обратное.
Это уже офф в этой теме, сорри!
Ну если копать глубже, то с годами, планка занижается у мужчин. Наблюдаю и беседую с 40 летними коллегами, подтверждают. То есть те молодые и непорочные, кто попадает в поле зрения и не блещет неписанной красой, смотрят если не с вожделением, то с интересом :) Напротив, девки яркой и блистательной красоты все реже балуют вниманием. Тяга к двухдверным купе красного цвета у мужчин сигнализирует о начале старости :) Я уже присматриваюсь к GT3000 Mitsubishi :)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 21.08.07 18:01

ОФФ вдогонку:
Adrift писал(а):Тяга к двухдверным купе красного цвета у мужчин сигнализирует о начале старости
..и нахрена я купил себе красную Оку? :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.08.07 18:04

Adrift, это просто победа разума над инстинктами.Если , как Вы пишите молодая и яркая, то бабла надо много тратить, а трахается она как и девушка с менее броской внешностью. "А если не видно разницы, зачем платить больше?"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 21.08.07 18:20

Ув. Тов. Валдис +1

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 26.08.07 19:29

Шмель писал(а): ... в отсутствии традиционных ценностей у большинства дам, единственным способом
избежать неприятных ситуаций связаных с женским прошлым остается неоформление официальных взаимотношений как минимум 3-4 года ибо это срок за который даже самая лучшая и опытная актриса покажет истиное лицо...
В свете темы "Секс до брака-2" - эти 3-4 года дедуля планирует воздерживаться от сексуальных отношений вообще?

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 27.08.07 10:26

Adrift писал(а):Ну если копать глубже, то с годами, планка занижается у мужчин. Наблюдаю и беседую с 40 летними коллегами, подтверждают. То есть те молодые и непорочные, кто попадает в поле зрения и не блещет неписанной красой, смотрят если не с вожделением, то с интересом :) Напротив, девки яркой и блистательной красоты все реже балуют вниманием. Тяга к двухдверным купе красного цвета у мужчин сигнализирует о начале старости :) Я уже присматриваюсь к GT3000 Mitsubishi :)
Думаю вопрос не в занижении планки а в сдвиге в сторону качества от количества и самом подходе к охмурению :). Соответственно и разница в подходе... это как в анекдоте, когда на двух соседних необитаемых островах 20, 30 и 40 мужчины а на другом острове 3 красавицы .Когда молодой сразу же готов броситься на обьект интереса, 30 летний выжидает паузу чтоб потомились, а 40 ничего не предпринимает и предлагает дождаться девок на своем острове изходя из ситуации...

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.08.07 14:34

Panzerbear писал(а):Adrift, это просто победа разума над инстинктами.Если , как Вы пишите молодая и яркая, то бабла надо много тратить, а трахается она как и девушка с менее броской внешностью. "А если не видно разницы, зачем платить больше?"
Поддержу. В принципе особых отличий нет. Ну разве больше разнообразия хочется.
А переплачивать западло.

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 07.02.08 20:40

Внесу оживление... сайт мамаш
http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=23344
"бабушки" замыкают ...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 07.02.08 20:46

Эльза писал(а):А если по-серьезному, то как это будет выглядеть на практике?
В виде допроса, блиц-опроса, анкеты, как?
Обычно прошлое всплывает из уст самого человека, когда он начинает что-то рассказывать из своей жизни или делится впечатлениями.
А кто с завидным упорством начинает лезтб в душу, тот потом и сильнее всех в нее плюет. Об этом еще Высоцкий пел.
А более тупого вопроса в своей жизни я еще не встречала, чем "сколько у тебя было мужчин" и "почему ты развелась с мужем". На подобные вопросы в последние 10 лет предпочитаю не отвечать.
Так какие проблемы! Если надо проплати нормальному сыскарю -он полный расклад о твоей партнерше выдаст.

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 08.02.08 09:53

Условно можно разделить тот опрос на четыре группы... "чистые", затем "доверчивые" до 5 , "давалки" -более 5, ну а те кто не помнят всех "бабушки" т.е б...и

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 08.02.08 09:56

улисс писал(а):Так какие проблемы! Если надо проплати нормальному сыскарю -он полный расклад о твоей партнерше выдаст.
Человек полный расклад,если надо, не даст, тока техника

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 12.02.08 02:12

Техника как раз полного расклада не даст! Вон у фобосов в эРэФии, техники полно а раскрываемость по нулям! Что толку от техники если он работать вживую не умеет?

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 10.03.08 18:43

улисс писал(а):Техника как раз полного расклада не даст! Вон у фобосов в эРэФии, техники полно а раскрываемость по нулям! Что толку от техники если он работать вживую не умеет?
Думаю не ведаешь что говоришь...мотивы другие, если надо из под земли как при красных достанут, капитализм одно слово

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 10.03.08 20:25

Zol51 писал(а): Видимо, она настолько «честна» и настолько «изменилась»... Суть Ваших высказываний сводится к одному – каждая потаскушка имеет право корчить из себя святую.
Недавно по ТВ прошёл фильм "Безымянная звезда"
и там один из главных героев, роль которого играет Игорь Косталевский говорит:

-Звезда НИКОГДА не отклоняется от своего пути...

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 11.03.08 09:19

Adrift писал(а): Молодые да непорочные скептически смотрят на 35 летних, не говоря уже о более старших мужчинах.
Один мой знакомый с неким ехидством высказал в адрес мужика, чья ГЖ младше лет этак на 15 "Связался с молодой, теперь сам кается".

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 11.03.08 10:41

Да пусть высказывает. :D
ГЖ - это даже и не жена. :lol:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 11.03.08 11:26

Один мой знакомый с неким ехидством высказал в адрес мужика, чья ГЖ младше лет этак на 15 "Связался с молодой, теперь сам кается".
Да небось из зависти сказал...Самому небось тоже хочется...а нету :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.03.08 11:57

молодая женщина(,это если опять перейти к терменологии об автомобилях,)
это как иметь новенькую машину,
элемент престижа перед другими владельцами автомобилей..

ну а что может сказать владелец "запорожца" ещё вслед обгоняещему его BMW?
что она дорогая в обслуживании, что запчасти на неё дорого стоят..
но БМВ шикарная машина,тем более новенькая.
как ни хвали "Запорожец" :lol:

конечно завидует :wink:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 11.03.08 12:02

Что можно сказать о мужчине, который жену "для престижа" заводит? Вот уж где моральное уродство, по столь любимой многими терминологии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Land_707 и 12 гостей