как помочь мужу

Высказаться и забыть
Закрыто
Ten@der
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.08 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Ten@der » 04.02.08 14:32

Alyona писал(а):
Вам помогло стать патологическим гулякой?
Пусть автор готовится, очнется вот, ни одной юбки не пропустит, а может и останется у одной из них. Готова все это терпеть?

Ten@der
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.08 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Ten@der » 04.02.08 15:54

скорпи писал(а):Не заморачивайтесь, живите в свое удовольствие.
Так и стараюсь жить, смотреть на все с иронией, благо прошедшее количество годов позволяет это. Да и кидать больше она меня не станет, уверен, не так-то просто это сделать, а грозит пусть сколько угодно. И как Пацак пишет, стараюсь "любить себя Любимого".
Вот только вас девочки не очень понимаю, мы же(мужики) с вами к "алтарю" идем в надежде, что кроме нас вас никто "иметь" не будет, клянетесь в вечной верности "до гроба"(а брак - это и есть клятва в вечной верности, по моему мнению), а сами... Такое то ваше слово? Грош цена ему.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.02.08 16:01

Это как в анегдоте...Сидят дед ч бабкой за столом,едят..Дед бабке ложкой по лбу как треснет!она-за что?Он-да вот не могу простить тебя, что не девкай взял! :twisted: Ну на хрена вы мне скажите,столько лет в голове этих тараканов держать?Ведь сами то отомстили и не раз :wink: Отпустите обиду!Это ж надо..,все есть , а счастья нет.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 04.02.08 16:03

Ten@der писал(а):Вот только вас девочки не очень понимаю.
Это вы к кому?

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 05.02.08 09:17

Ten@der писал(а): Ко всем женщинам. Ни одной не верю больше. Верных не существует на свете. Только пальцем кто поманит - тут же побежит любая.
мдя..Обошли земной шар по экватору раз двадцать, протестировали 3 миллиарда за вычетом ЖП нефертильного возраста? :roll:
наверное, действительно тяжело так жить. 8)

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 05.02.08 09:36

Кстати, интересный вопрос. Знаю пару, где мужик свято верит своей жене, а она от него гуляет. Вот кто он - идиот или просто очень порядочный мужчина?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 05.02.08 10:17

Нет, это означает, что пока ему это выгодно, в какой-то мере.. :wink:

Мужику друзья говорят:
- Твоя жена такая бл*дь, со всеми спит, тут на нее целая очередь стоит.
- И что вы мне предлагаете - развестись и стоять в очереди? ...


:lol:

Ten@der
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.08 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Ten@der » 06.02.08 07:35

cober писал(а):Кстати, интересный вопрос. Знаю пару, где мужик свято верит своей жене, а она от него гуляет. Вот кто он - идиот или просто очень порядочный мужчина?
Моя искренне считает, что любая подлость наказуема рано или поздно. Если не ты поплатишься, то другие поколения за тебя пострадают. Говорит, что уж лучше я сама, еще в этой жизни, искуплю свою вину перед тобой, чем кто-то, кто мне дорог больше всего. И ведь примеры знакомых вокруг(давно на свете живем), мягко говоря, не опровергают ЭТО(а подтверждают). Может она права?
Так что пусть задумается любая, кто похихикивает сейчас в кулак, и думает, - "во я какая умная, у меня то все прокатило, муж не знает и никогда не узнает о моей подлости". Каждого ждет своя "табуретка".

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 06.02.08 10:06

Ten@der писал(а):Готова все это терпеть?
кто? Я? А я тут при чем? :shock:
Есть не изменившие ниразу, нет изменивших однажды (с) самизнаетекто.
Валерия +1.

Ten@der
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.08 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Ten@der » 06.02.08 11:41

Alyona писал(а): кто? Я? А я тут при чем? :shock:
Вообще то я к автору обращался. А перед этим процитировал ваш с Пацаком диалог про "гуляк".

Ten@der
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.08 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Ten@der » 06.02.08 14:31

скорпи писал(а):А ваша супруга имеено разрушив ваш бизнет и томстит вам, за то . что вы так и не смогли ее простить и испортили друг другу жизнь...
Вставлю еще свои 5 копеек.
Не разрушит и не отомстит, все не так просто. Один раз уже срубила сук, на котором сидела. Вряд ли еще раз захочет наступать на те же грабли. Давно уже искренне раскаялась, не подличает в принципе, да и единственная наследница всего что имею - общая дочь. Не враг она себе и своей дочери. Уверен.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 06.02.08 14:39

Мдя... отдельно взятый ад на земле.. чтоб каялась, сцуко, всю жизнь и к святым причислили.. А другим неповадно было.
Какая сила воли, Ten@der! 8) Вы достойны занесения в патриархи и личным примером жечь сердца..

Почему у Вас до сих пор нет собственной темы? :roll:

Ten@der
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.08 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Ten@der » 07.02.08 08:24

Валерия писал(а):..чтоб каялась, сцуко, всю жизнь и к святым причислили.. А другим неповадно было.
Ну да, ну да.
А кому то бы хотелось, чтобы:
1.взяли замуж,
2.будучи замужем ходила к кому хотела на глазах у мужа,
3.чтобы муж одевал от лучших кутюрье,
4.стоял на задних лапках, с подогунытыми передними, с преданно смотрящими глазками спрашивал :-"Что еще изволите?",
и при всем при этом
5.непременно был настоящим полковником, пардон, мужчиной с большой буквы.
А на меньшее мы и не согласны. Так что ли, Валерия?
Святой женщина должна быть с первого дня замужества(а лучше и до него тоже), а то получается - поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 07.02.08 08:51

Ten@der, не о том я вовсе. Свою жизнь Вы зачем, простите за мой французский, по@.рили?

Независимо от притязаний Вашей или не вашей женщины. Вы ее карающий меч? сопровождающий ее душу в чистилище? :roll:

Ваша жизнь и Ваш жизненный путь в служении идее доказать. Кому? что? Но увы, исключительно Ваш выбор и Вы с ним живете. Жаль.

ЗЫ. Святых нет на этой земле. Они где-то в другом месте.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.02.08 11:15

Давайте без обсуждения термина "толерантность"...?

Ten@der
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.08 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Ten@der » 07.02.08 11:43

Видимо я не совсем сумел объяснить свою ситуацию, коль люди думают, что я с утра да вечера гноблю свою благоверную. Вот уже более 10-ти лет внешне никак не проявляется мое состояние, научился... И несчастной свою вторую половину, тоже не могу назвать, скорее наоборот. Я у себя выступаю, скорее, в роли "стороннего" наблюдателя, с огромным количеством вопросительных знаков на лбу. Никак не способствую "посыпанию головы пеплом", но и не препятствую этому.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 07.02.08 11:50

Мэд Дог, я только разик.))

Ten@der, Вы тоже, видимо, не можете понять, о чем я говорю.
Мне абсолютно фиолетово, как себя чувствует Ваша благоверная.
Я о том, что Ваша жизнь могла бы быть светлее и ярче, если бы "вот уже более 10-ти лет" Вы посвятили не делу ее воспитания и "научения" себя жизни стороннего наблюдателя, а себе любимому - без нее.

Прошу прощения))

Ten@der
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01.02.08 09:50
Откуда: Москва

Сообщение Ten@der » 07.02.08 12:35

Валерия писал(а):...а себе любимому - без нее.
Мне тебя искренне жаль, женщине не знать, что такое любовь, а тем более Настоящая Любовь, по меньшей мере грустно.

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 07.02.08 12:48

Ten@der, мне многое есть, что Вам сказать, но я умею промолчать, где это не критично и из уважения к Мэд Догу, говорить не стану.
Силы Вам.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.02.08 12:58

Сори за офф
Сказала и как отрезала.
Анек есть такой:
Мужик приходит с лёгкого "попивасику" часиков в восемь.
Раздевается в прихожей, а навстречк жОна в бигудях и !!! с плакатом!!!, на котором маркером нацарапано "Я с тобой не разговариваю!"...
Мужик прищурившись прочёл, кивнул, продвинулся на кухню и борща себе насыпает...
Тут молча но весьма агрессивно появляется жена с перевёрнутой на другую сторону картонкой-плакатом, на которой на обратной сторне нацарапано: "И знаешь почему?!!!" :lol:

Аватара пользователя
Валерия
старейшина
Сообщения: 2173
Зарегистрирован: 03.10.06 22:53

Сообщение Валерия » 07.02.08 13:08

:lol: :lol: :lol:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 07.02.08 13:11

А можно мне тоже сказать? :oops: ФЛУДИТЬ ЗАКОНЧИЛИ...!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.02.08 13:46

to Ten@der
Предупреждение за нарушение правил форума.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 07.02.08 16:27

Кто как умеет жить, тот так и живет. У кого хватает смелости, тот ее меняет , если не устраивает.Другие плывут по течению.
Но это ужасно, когда недовольство и желчь съедают человека из нутри, даже если внешне все благополучно...Это не спрячешь ни за успешным бизнесом, ни за победами на личном фронте... :cry:

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 09.02.08 13:43

Автор, если ваш бывший нормальный, то никогда этого не забудет это навсегда.Сейчас в смятении и на эмоциях.Он не может смирится ,что перестал вами обладать.От этого он пытается "убежать"те уехать от всего что об этом напоминает, но реальность догонит - это просто вопрос времени.Идите своей дорогой, пусть даже кривой,но без него.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Land_707 и 14 гостей