Вырос инфантилом, в 33 года пожинаю плоды - что делать?

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 30.06.16 12:15

leonidych писал(а):блин, я НЕ хочу бросать СОВСЕМ. бухло в одну каску по выходным - это не причина апатии, а СЛЕДСТВИЕ.
Намто не писти-ка.
И уговаривать тебя никто не будет: хочешь все просрать - вперед и с песней, нет - тогда бросай.

leonidych
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09.04.15 04:16

Сообщение leonidych » 30.06.16 12:16

ну вот и договорились тогда

баньте в направлении мужского полового органа

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 30.06.16 12:17

leonidych, одно дело блевать моёт"ом со своей яхты в средиземном море и совсем другое глушить пичаль-тоску от невыплаченных кредитов шотландским элем из соседнего пивчика на розлив.

Тебе алкоголь не к месту сейчас.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 30.06.16 13:11

leonidych писал(а):блин, я НЕ хочу бросать СОВСЕМ. бухло в одну каску по выходным - это не причина апатии, а СЛЕДСТВИЕ.

чего вы вообще к бухлу привязались?
Дуракчеловек. Бухло во-многом виновато в твоих проблемах, и в твоем состоянии апатии. Бухло же и избавляет тебя от этого состояния, но лишь на время.
Так попадают в жесткую зависимость, пропивают последние трусы, теряют семьи, здоровье ,человеческий облик, так теряют жизни, глубоко убежденные в
том, что виновато все что угодно, а бухло это не причина а следствие. Не веришь!? - проверяй!

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 30.06.16 13:40

А завтра ТС придет и запилит очередную слезливую историю:

"Работал, старался, ИП открыл, хату в ипотеку, ну да - выпил иногда, а она - цука-бяка, кинула меня, детей нет, сейчас алименты, хата в распиле".

А ему:
"РРС, Т10Д, ББПЕ, ОМЖР - и все вуаля".

Аватара пользователя
skyflyer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22.06.16 15:50

Сообщение skyflyer » 30.06.16 15:38

Пока ты травишь себя ядами мотивации взяться неоткуда. Организм занимается выводом ядов из организма и устранением последствий для мозга, вызванных алкоголем.

Ему просто некогда давать тебе энергию на мотивацию. Так что надо бросить пить, курить и дрочить, если это имеет место при живой жене. Все это заставляет твой организм работать на износ, а мотивация родится не тогда, когда звезды сойдутся, а когда ты будешь здоровым человеком, т.к. это всего-лишь выброска гормонов, выброска которых невозможна в тот момент, когда организм занят выживанием.

Бросай синьку от слова совсем.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 30.06.16 20:10

Автор, я вот бухал, сам слез и тебе рекомендую. Без синьки лучше и проще. А так твои дети тоже вырастут долбошлепами. Будут бухать под ютуб. И их дети. И ничего хорошего не создадут. Будут биомусором в топку. Чему хорошему они могут от тебя научиться? Ныть в интернете или водочку с пивом мешать в кредитах по горло?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 01.07.16 11:16

leonidych писал(а):выпьешь, и хорошо, забыл все, веселый сидишь.
Ну вот и переходи на синьку в режиме евридэй.
Буханул - и хорошо, забыл все, веселый сидишь.
leonidych писал(а):смотришь видосы на ютубе, как дома строят, - думаешь, вот я также буду... яблоньки выращивать, газончик стричь...
Рекомендую также добавить в плэйлист видосы как ходят в спортзал, как напряженно работают и т.д. Пора расширять горизонты.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.07.16 12:50

leonidych писал(а):блин, я НЕ хочу бросать СОВСЕМ. бухло в одну каску по выходным - это не причина апатии, а СЛЕДСТВИЕ.
Проблема в том, что в данном вопросе через определенный промежуток времени уже не замечаешь, что СЛЕДСТВИЕ уже давно стало ПРИЧИНОЙ.

НЕ БУХАТЬ.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 01.07.16 12:55

Wisk писал(а):Ныть в интернете или водочку с пивом мешать в кредитах по горло?
У него могла бы быть мотивация - из кредитного го-на выбраться побыстрее. Очень похоже на мою ситуацию, тока, я себе цель поставил и потихоньку выбираюсь из задницы. Почему ТС не может этого - не знаю.

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 01.07.16 13:15

Хренов, люди разные. Вот автор поставил себе цель дистанцироваться от родителей и в результате реализации поимел кредитопроблемы.

И опять подбухивает как и до разъезда с родственниками.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 02.07.16 07:18

2 ЗаиусПО

Я в полемику углубляться не хочу - Какие бы благие намерения им тогда не двигали. Ему несколько человек сказали, что надо с бухлом завязать, но совет подействует по-видимому только тогда, когда проблемы со здоровьем начнутся. И тогда не просто жопа будет в виде долговой нагрузки, а полная жопа, да ещё не круглая, а квадратная.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 02.07.16 14:24

leonidych писал(а):с чего он депрессант-то?))
https://ru.wikipedia.org/wiki//Депрессанты
Потому что оказывает седативный эффект. И как следствие снижает мотивацию. Энергетику итд.
Да он оказывает анксиолитический эффект(но для этого есть препараты именуемые транвилизаторами). Но лишь потому что временно скрывает твои тревоги, фобии и проблемы. Но засовывать в голову в песок не выход. А ещё сильнее усугубляется. Как снежный ком. И получается замкнутый круг.
Кроме того алкоголь обладает нейротоксичными и прочими вредными свойствами.
leonidych писал(а): тебя вот не спросил, что мне делать, бгг
Ты сам пришёл на форум за советам к камрадам. Так что именно и спросил..в том числе Офисного планктона

:D

А какой ты совет ждёшь? Волшебную таблетку тебе никто не даст.
А все советы ты пропускаешь мимо ушей. И не собираешься действовать.
И не соберёшься.
Ты кричишь мне советы ваши не нужны. Мне нужна..волшебная таблетка.
Но её нет.
Так что бухай дальше. Покупай дешёвый спирт и бухай каждый день.
Если уже синева не помогает уходить от реальности..то наркотики.
Шучу. Наркотики для тебя дорого. Но есть транквилизаторы. Феназепам, баклофен и прочее г**но. Вместо с бухлом каждый день. Вот жисть то.
Ещё толуол дешево стоит. Пыхнул толуола. Выпил стакан спирта и заел пару таблеток феназепама. И ляпота.
А когда сбегать от жизни с помощью бухла и таблеток не получиться.
То золотой укол героина.
И умрёшь с улыбкой на лице.


8)
Ikar писал(а): Рекомендую также добавить в плэйлист видосы как ходят в спортзал, как напряженно работают и т.д. Пора расширять горизонты.
Правильно. Под водочку само то.
Есть ещё видео игры - симуляторы. Как ты в тенис играешь, на лыжах катаешься итд..всё не отрывайся от монитора.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dmitry_C, petr8691, Идиллия и 16 гостей