Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 09.07.16 20:56

Kirjan писал(а):., от тех баб любви требовать, чего то сверх договора, окна помыть - его бабы, думаю, тоже примут соответствующие меры.
И кстати - лубоф и секс самая дешевая монета которой баба расплачивается.

Я это понял при конкуренции - обе отжимали по полной - 24/7/365 самка человека на секс готова и любые слова говорить будет заради мужчину себе у конкурентки отжать. А вот пахать и платить реально деньгами - уже более дорогое удовольствие ;)

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 09.07.16 21:40

прочитал интересная тема аж капец, мне самому 44 и задумываюсь над этим сильно.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 09.07.16 22:04

Арчи писал(а):КТ,

в догонку к своему первому посту: баба никогда не забудет того сладостного ощущения опускания лоха, которое она получила, вызвав ментов. Внутренний свет в глазах видел? Это уже как наркотик, ведь все так просто, да? Мое мнение, тут я присоединяюсь к Макару, что вызов ментов - это точка невозврата.
согласен полностью, было у меня пару раз в предыдущих отношениях, это точно признак что ты просто дйная удобная корова.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 09.07.16 23:01

колёсный трактор писал(а):Ну, не стоит буквально, прям-таки, по-детски или по бабьему(?) воспринимать написанное.
Розовые сопли, поцелуйчики, вздохи и объяснения в любви, в самом начале, я, естественно, оставил за кадром. Иначе, можно лить слёзы вёдрами, как Мишаня.
Да это понятно, если баба, то как без демо версии. Что б не напялить ОМП пелотку. На хамно баба изойдет.
Но время идет. Начинает воспринимать уже за должное.

Ты на другое смотри. Где найдешь за те же деньги гувернантку-уборщицу (плохонькую, да свою)? Мать твоим четверым детям (другие бабы будут онли ненавидеть твоих детей)?
Среди бабья. Да нигде. Приживалку, и то не найдешь.
В плане секса тебе дан карт-бланш. Какие ограничения?

Вывод.
Не наломай дров, комрад. Фрмально оставь всё как есть. А РРС - пусть у тебя в мозгах онли произойдет. Со всеми вытекающими.

ИМХО.

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Сообщение Реченька » 09.07.16 23:21

Арчи, мне эта ссылка ни о чём. Мой муж держится за меня руками и ногами, потому что: у него очень восприимчивая нервная система, а я его умиротворяю; он хочет жить возле своих детей; я классная, и такую поискать.

А тем, как самодостаточным мужчинам не хватает для счастья женщины, на форуме полно. Так что шлите ссылку авторам этих тем, а то они не в курсе.

А что про КТ - я целиком на его стороне, и сопереживаю; что за фигня в башке его жены - не догоняю вообще. Даже интересно, чтоб она свою тему на форуме завела. Были ли, кстати, такие прецеденты?

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 10.07.16 05:36

Kirjan писал(а):
с этим согласен на 100 % у меня так и было до разбега с дочь от первой БЖ вторая БЖ облизывала и тд, как стал жить с ней все стало по другому она и плохая и тд, мозгов поумней не хватает у них. попробуй загнать ее в нужные тебе рамки, и сохранить семью. новую в этом возрасте тяжко строить , дело даже не то что в возрасте а то что у самого уже тараканов много в голове и много ковыряешься в них все не нравится.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 10.07.16 17:19

Реченька писал(а):Арчи, мне эта ссылка ни о чём. Мой муж держится за меня руками и ногами, потому что: у него очень восприимчивая нервная система, а я его умиротворяю; он хочет жить возле своих детей; я классная, и такую поискать.

А тем, как самодостаточным мужчинам не хватает для счастья женщины, на форуме полно. Так что шлите ссылку авторам этих тем, а то они не в курсе.
Нет слов просто :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 10.07.16 21:26

КТ, извини, без твоего позволения. В субботу я встретился с автором. Давно хотел это сделать.
Нормальный, крепкий мужик, впахивать и в будни, и в выхи. Моё мнение, что баба ухи перевела, а раз перевела, то свободна.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 10.07.16 21:57

КТ, я одно место знаю, где могут быть пружины на твой ДТ-75.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 10.07.16 23:04

А что про КТ - я целиком на его стороне, и сопереживаю; что за фигня в башке его жены - не догоняю вообще. Даже интересно, чтоб она свою тему на форуме завела. Были ли, кстати, такие прецеденты?
Был тут давным давно некто Gomer. Писал тут. Потом его жена подтянулась и тоже тему завела. Развелись они по моему.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 11.07.16 05:33

КТ вообще мужик почти идеальный, работает, свое дело, деньги есть, дом и семья упакованы, на лево не ходит от слова совсем никак и это по убеждениям, детьми занимается участвует в их жизни, по всем меркам идеал и бл....ть все равно ху...вый по меркам своей бабы даже так что ему в сексе отказывают, и вот как этих баб понимать? или она изначально испорченная была, о чем свидетельствуют брошенные дети, кстати очень не верится что их так легко отсудили может она сама от них отказалась, это вообще на наши постсоветские суды не похоже. да главный косяк изначальный что выбор был неправильный из говна пулю не слепишь вот оно и получилось на выходе через 15 лет. я бы посоветовал в любом случае найти с кем отношаться в плане секса 30-35 летних РСПх завались, а там уже как дальше пойдет видно будет но все время конечно корректировать и контролировать свое поведение.
хотя тяжело жить с человеком под одной крышей и опасаться что есть опасность что тебя сдадут когда ты вечером расслабишься за алкаголем. тут лучше отправить ее на пару месяцев к маме в гости без финансового содержания а так это сидишь на пороховой бочке и ждешь когда же она взорвется не очень то приятные ощущения, хотя автор об этом писал.
То что изначально неправильный выбор привел к этому это ясно как день, а люблюнимагупаровозкуплю у них у всех это присутствует демоверсия у всех мощная. мозг у КТ в какой то момент отключился совсем. Сейчас как то выравнивать ситуацию, с наименьшими потерями финансовыми и моральными.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 11.07.16 09:01

Денди, детей у неё дествительно отсудили. Если бы отказалась, то я вряд ли бы стал мутить что-то, типа "семьи".

Отказ в сексе мотивирует тем, что климакс и на фиг уже не надо. ХЗ, чё у них там происходит.
Я бы понял, если у меня на "полшестого" время остановилось - домкратом не поднимешь. А раздвинуть копыта, пусть и без желания - плёвое дело. Механизмов не нужно, надо всего десять-пятнадцать минут терпения. И, кмк, если баба уважает мужика, то должна бы только сожаление испытывать, что не может качественно в маленькой оргии поучаствовать. Но никак не неприязнь!

Отсюда и вывод, что я слит, вместе с потрохами и печёнкой, без оглядки на прежние и нынешние заслуги.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 11.07.16 09:52

Секс- механизм удержания бабой значимого самца!(с)
Прописная истина в хз какой инстанции!
Универсальная и всеобъемлющая!
Отсюда и голова болит и прочие бабские приколы -ты слит,ёпт, ну или на грани.
Зная это то нахуйа козе боян?
Что бы я делал в подобной ситуации- да как всегда, пару упаковок лёвенбрау и никто не уйдет без подарков!
точка

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 11.07.16 11:38

колёсный трактор писал(а):Денди, детей у неё дествительно отсудили. Если бы отказалась, то я вряд ли бы стал мутить что-то, типа "семьи".

Отказ в сексе мотивирует тем, что климакс и на фиг уже не надо. ХЗ, чё у них там происходит.
Я бы понял, если у меня на "полшестого" время остановилось - домкратом не поднимешь. А раздвинуть копыта, пусть и без желания - плёвое дело. Механизмов не нужно, надо всего десять-пятнадцать минут терпения. И, кмк, если баба уважает мужика, то должна бы только сожаление испытывать, что не может качественно в маленькой оргии поучаствовать. Но никак не неприязнь!

Отсюда и вывод, что я слит, вместе с потрохами и печёнкой, без оглядки на прежние и нынешние заслуги.
ладно с оставленными детьми, что было то было и прошло уже, но то что их она бросила свою родную кровь говорит что ей на всех будет пофиг лишь бы ей было хорошо. тут ничего не сделаешь ты конечно уже слит, вот думаю есть ли смысл цепляться за нее? когда секса нет это пздц, у меня тож такое было после того как жена родила и вторым залетела а я и не знал а она злая как собака и не подпускала к себе, видно какой то скачок гормонов был,думал что я кривой или косой, бесило жутко и морда по жизни недовольная и здесь особенно. вот встает вопрос а зачем она нужна тогда вообще? как хозяйка хреновая лучше домработницу нанять, секса нет вообще, поддержки моральной от нее тебе тоже нет, детей она уже родила и больше уже не может и не хочет возникает вопрос а зачем она вообще в твоей жизни

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 11.07.16 11:45

колёсный трактор писал(а):Денди, детей у неё дествительно отсудили. Если бы отказалась, то я вряд ли бы стал мутить что-то, типа "семьи".
.
все мы в той или иной степени оправдываем себя, я себя тоже оправдывал когда женился по залету, хотя хотел разбегаться а она в этот момент залетела. вот и не стерпелось и не слюбилось все равно вылезло боком. мало мы мозгом думаем когда женимся в основном головкой члена....

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 11.07.16 13:57

Не, не оправдываю себя. Надо разобраться, почему такой дятел. Работа над ошибками, так сказать. И лучче поздно, чем никогда.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.07.16 15:07

Разобраться в себе стоит конечно..
Но не перемудри. Некоторые вещи ( в себе) нужно воспринимать такими, какие они есть.
Не будь твоих ошибок, не был бы ты - собой.
Самобичевание - это что бы корону сбить, а то думать мешает.
:lol:
А если и так хреново с самооценкой, то можно себя загнобить и завязнуть в болоте.
А тебе нужно действовать четко с ясной головой и холодным сердцем.
Для этого важно разозлиться на себя.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 11.07.16 15:09

КТ
Уверен,что тебе нужно с Дендиком разговаривать-советоваться?
Или тема его вызвала уважение?
А есть она?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 11.07.16 15:13

Она вроде КТ писала - нет? :wink:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 11.07.16 17:18

Офигевший писал(а):КТ
Уверен,что тебе нужно с Дендиком разговаривать-советоваться?
Или тема его вызвала уважение?
А есть она?

у меня темы нет пока, я недавно зарегистрировался хотя читаю форум уже года два или три, советоваться со мной не прошу и не принуждаю, тема мне близка и я может не в подобной ситуации но где то рядом, примеряю эту ситуацию на себя высказываю свои мысли может они и корявые и не всегда верные но по крайней мере искренние. когда баба своим кисляком мозг засрет еще и без секса все идет под уклон. и бизнес в первую очередь у меня по крайней мере так... спасибо за что пожурили но как есть так есть. :D :D :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.07.16 19:58

колёсный трактор писал(а):детей у неё дествительно отсудили.
Интересно. Что ннужно сделать бабе, какой ей быть, что б в нашем матриархальном гос-ве у нее детей отсудили. Shok!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 11.07.16 22:44

Kirjan, нужно всего лишь иметь родственника судью или хорошего знакомого, опять же судью, или дать денег,снова судье - вот и весь рецепт.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 11.07.16 22:52

Офигевший писал(а):КТ
Уверен,что тебе нужно с Дендиком разговаривать-советоваться?
Или тема его вызвала уважение?
А есть она?
Я, просто, ответил на вопросы. А у него, по ходу, их имеется. Заметь, далеко не каждый может выплеснуть свои мысли и эмоции "нА люди". Игнорировать таких людей? Как-то не по-людски. Мы же все разные, а солнце светит для всех одинаково. И дождь каплет одинаково на лысину негодяя и на шевелюру порядочного человека. Вот и я стараюсь не делать различия, т.е. не судить о людях поспешно.

А лучше, вообще, воздержаться от суждений. Не судите, да не судимы будете. Золотые слова!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 11.07.16 22:57

скорпи писал(а):Самобичевание - это что бы корону сбить, а то думать мешает.
:lol:
А если и так хреново с самооценкой, то можно себя загнобить и завязнуть в болоте.
Скорпи, а я себе на жбан пепел горстями не сыплю. Решение принято и будет доведено до конца - это точно. Тем более, всё больше признаков, что это решение будет, вероятно, обоюдным. Мы, по сути, уже чужие люди.

А, вот, спокойно и трезво поразмыслить - стОит. Вдруг, мне ещё с четверть века намеряно?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 11.07.16 23:14

колёсный трактор писал(а):Kirjan, нужно всего лишь иметь родственника судью или хорошего знакомого, опять же судью, или дать денег,снова судье - вот и весь рецепт.
Аргументы какие были? Это ж не просто судье - дал денег. Тому обосновать, записать решение надо. Хоть, как-то. Обжаловать могут.

Хотя, ХЗ вон, у самой Орбакайте сына отсудили. Обоснование веское - отец вайнах. А те, у нас, еще по- круче баб.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей