Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 11.07.16 23:17

колёсный трактор писал(а):

все таки решил развестись и правильно, я тож так сделал, теперь вопрос будет стоять как найти достойного партнера в дальнейшей жизни, у меня пока не получилось, я год в разводе. хотя подруг не одна и даже не две, но вот с кем жить пока не встретил видно не в тех местах ищу.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 11.07.16 23:36

Денди, а на хрена спешить? Поживи один, убедись, что тебе действительно, нужен кто-то рядом на постоянку.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 12.07.16 04:56

вот и живу пока один, честно подзаебало, но тетки достойной пока нет вроде и на фейс все хорошие и хозяйки многие и тд, а все не то пока и сливаются периодически как узнают что они у меня не одни, а повторять ошибку честно не хочу, мне 44 тетки у меня 30-35 лет, хотя уже 35 летние кажутся старушками самое то для меня 30 лет. и тело в порядке и в мозгах еще срач не начался.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 12.07.16 06:14

У тиоток к 30 уже начинает "говнецом" попахивать - всему, как говорится своё время. Терпение и ещё раз терпение. Ищущий - да обрящет. Это как раз то, чего не хватило мне 15 лет назад. Итог у нас одинаковый.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 12.07.16 08:44

колёсный трактор писал(а):У тиоток к 30 уже начинает "говнецом" попахивать - всему, как говорится своё время. Терпение и ещё раз терпение. Ищущий - да обрящет. Это как раз то, чего не хватило мне 15 лет назад. Итог у нас одинаковый.
да у теток 30 уже есть кой какие тараканы в голове, но что младше мне что то вообще кажется детским садом а 35 и больше на мой взгляд уже такие прожженые да и фейс с тушкой уже неликвид как ни замазывай морщины, где то на форуме находил формулу тетки свой возраст пополам плюс 7 лет мне как раз выходит 29-30 лет. по ощущением так и есть.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 12.07.16 10:01

колёсный трактор писал(а):У тиоток к 30 уже начинает "говнецом" попахивать - всему, как говорится своё время. Терпение и ещё раз терпение. Ищущий - да обрящет. Это как раз то, чего не хватило мне 15 лет назад. Итог у нас одинаковый.
Итог у всех одинаковый. Ипапельной бабе дедок не нужен!

Не всегда послулаты работают.

Любовь строить надо. Меня тошнит уже РСПэшэк иметь. Я в еппари не записывался. Это, видать миф сливщиков : количество в качество. Сувать, где был вася, себя не уважать.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.07.16 10:17

Денди писал(а):где то на форуме находил формулу тетки свой возраст пополам плюс 7 лет мне как раз выходит 29-30 лет. по ощущением так и есть.
В 101 раз пишу, что эта формула "математически" будет удовлетворять условиям задачи только 1-й год. Дальше тиотко будет "стареть" быстрее, чем ты (40/2 = 20; 20 + 7 = 27, НО, 50/2 = 25; 25 +7 = 32).

Так вот, познакомившись в 40 с 27 летней, к 50 годам имеешь бабу под боком = 37 лет.
А по "формуле" надо = 32))

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 12.07.16 10:45

Валера северный писал(а):
ну здесь у меня свое мнение, в дедки можно записывать дяденек кто с пузом да на диване. уменя таких знакомых мало, практически нет все спортивные, я сам занимаюсь тэквондо и у нас моего возраста несколько человек и молодых гоняют иногда и бьют, а бабцы 30 лет на контакт идут на ура. в 30 правда не РСП трудно найти, пока и не попадались, но моложе у них в голове ветер и каша поколение селфи. Ничего найдем. я вот вчера тискал 32 года девку очень даже ебабельную. ну а если тебе еще не 35 канэш возьми до 25 и замужем не была и прицепов нет, с ровесницами вообще смысл общаться это уже неинтересно. женщина должна младше быть как минимум лет на 5 или 10, я как подумаю что жил бы с ровесницей это ж пздц полный на них глянешь на сокласниц своих это уже тетки старушки одна только еще держится, были как то после встречи одноклассников в сауне тело все равно ни в какое сравнение с 30 летними не идет. так что вот так.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 10:53

chistoanton писал(а):В 101 раз пишу, что эта формула "математически" будет удовлетворять условиям задачи только 1-й год.
эта фор-ла сиюминутного поиска парднёра!
Когда чел остался один, вот тогда и на первых порах (с чего начать) нужна.
Если все года по ней брать, то конечно же не, не правильно.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 12.07.16 11:09

а по мне так рабочая, и да сиюминутно работает точно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 11:11

Валера северный писал(а):Любовь строить надо. Меня тошнит уже РСПэшэк иметь. Я в еппари не записывался. Это, видать миф сливщиков : количество в качество. Сувать, где был вася, себя не уважать.
За атношения ответственна баба! Ты и есть эта самая любовь!(с) ДР про ожп
Так вот, ща в тренде и хардкорней-съём!
Смотрим чочо у них.
Что от бабы хочешь: писячку или ЛТР (семиу)
Далее, Ди ввёл классификацию баб проще простого:
Тройка означает - выеебу, даже если только что потрахался. Двойка - выеебу, если ниче нет лучше (конкретно здесь и в это время),
а единица - не выеебу никогда и ни при каких обстоятельствах. Для внешки есть калькулятор внешности
тут
Отсюда и кол-во баб переходящих в кач-во (по мере наростания скилла, появятся другова уровня бабы)
Я это к чему, не к тому что всем в съём, а токма для понимания процесса.
Если епать всякую падаль, то никакого здоровья не хватит! К тому же эта падаль что то около двоечки крутится, геге
Всегда надо контролировать значимость!(с)
Тогда не важно кто, падаль или обычная ожп.
Зы: если интересно, то выше по ссылке полно инфы пользительной в быту.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 11:19

ачипятился, корректно:
тут

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.16 11:34

Ближе к 60-ти актуальность этой инфы теряется:.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.07.16 11:34

Валера северный писал(а): Не всегда послулаты работают.
Если б кто это понимал заранее)))... Молился бы лучше на тетку)))... Четверых родила... Его терпит... Хозяйство тащит как-то... Материально ему практически вообще ничего не стоит - за немудреную одежку, крышу над головой и кормежку... В Крым за 15 лет один раз отправил)))... И то сбежала...

Ты что думаешь, все бабы такие?... Которым ничего для себя не надо?... Где ты такую дуру еще найдешь?... На остальных раскошеливаться придется... И очень сильно раскошеливаться... Шубку ценой с бюджетный автомобиль потянешь?. А она обычно в гардеробе не одна). Это кроме всяких других тряпочек, флакончиков, салонов, поездочек)))... И это так по мелочи)))...

И не надо в меня потреблядством тыкать... Моя жизнь - как хочу, так живу... Но я на свою жизнь сама зарабатываю... Та, которая сама зарабатывает, вряд ли клюнет.... У мужика слишком много проблем, невыгодно... А та, которая не зарабатывает, на шею сядет... И будет требовать... Еще и со скандалами, что на бывшую семью много тратишь)))... А вы тут какой-то возраст обсуждаете... Смешно)))...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 11:45

Шучучело, вот у мну гж со мной в Крыму ниразу не была, может на следгод, и то под ?. (как пройдет эко у неё, хехе) Это, повторюсь, за овер 15 лет в епучем ГБ.
Две норкошубы, водить пепелац ей объяснил по фор-ле и на примерах покалеченных подружаек.
дальше бред про посадке на шею. ога, до первой звязды,чо! Затем такой вынос моска произойдёт, что пол жызни будет кортизолить, геге.
Такшта видет что ей выгодней-сносить мну моск, а затем откортизоливаться или нуигонах, я тибя лю!бггг

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 12.07.16 11:50

Мар_а писал(а):
Если б кто это понимал заранее)))... Молился бы лучше на тетку)))... Четверых родила... Его терпит... Хозяйство тащит как-то... Материально ему практически вообще ничего не стоит - за немудреную одежку, крышу над головой и кормежку... В Крым за 15 лет один раз отправил)))... И то сбежала...
ответьте кто нить женщине что писечка это еще не все что от женщины мужчине нужно, поддержка, душевный комфорт, налаженный быт ну и секс как минимум регулярный и качественный, для такой он горы свернет и будут у нее и шубки и автомобили.... а то я побежал накропал второпях.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.07.16 12:05

А этот ей заделал четырех детей)))... И всё в общем-то)))... А теперь вместе со всей этой командой нах с пляжу)))... Папе надоело играться)))... За 15 лет)))... Нужно новую игрушку)))... Шучу... Шучу...

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 12.07.16 12:12

Да-да-да, Мар_а
КТ просто побаловаться решил. Угу.
Ну бред-то не пишите! :evil:

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 12:13

а мну три игрушки надо было!ггг
Да и ща, ну ладно, тогда две! :lol:
Чота в комфорт и дети, я не вижу этого самого комфорта!
Тогда зачем это всё?
Хуеву тучу пикселей исписали, ТС уже давно все понял и решил, но есть такие,
не будем показывать пальцем, даже двадцать первым, на Шучучело, которое шутихами вносит диссонанс. :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 12.07.16 12:14

Мар_а, товар найдет своего купца ( в идеале):))
Т.е. если мужику проще купить и не заморачиваться, он найдет бабу под эти рамки.
Есть мужики, которые не платят принципиально и продающие себя тетки рядом с таким не окажутся ни при каких обстоятельствах..
Отстреливаются на подлете и тут хоть истери, хоть ножкой топай - толку ноль:))
Если КТ взял бабу себе в жены , она то знала и про трактора с гектарами земли, перспективами дома в 21 окно и кучу детишек..
Обсуждали все на старте. Так за что ему в ножки кланяться?
Что она передумала и больше не желает быть ЕГО женщиной?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.07.16 12:16

Денди писал(а): для такой он горы свернет и будут у нее и шубки и автомобили.... а то я побежал накропал второпях.
Кстати... Кто тебе мешает?. Сверни)))... Только время в предложении будущее)))... То ли свернешь?. То ли нет?.

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 12.07.16 12:26

craft писал(а):Чота в комфорт и дети, я не вижу этого самого комфорта!
Тогда зачем это всё?
И зачем?... Что тогда напрягаешься?. Если тебе не надо)))... Чтобы, как у всех было?... По-моему, необязательно)))... Живи в своем формате)))... Твоя жизнь)))... Свои правила)))... Но... Но... Но... Сам установил их - сам за них отгреб)))... Своё)))...

Только детей во всё это не надо вмешивать... А лучше вообще не заводить при таком раскладе... Они ж в заложниках у взрослых... Как минимум 18 лет... А это долго... А тетка?. У тетки свои мозги, пусть сама и думает)))...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.07.16 12:38

Мар_а, это когда у тиоток мозги были? Ониж как в теме про страусов-напугаеж, могут ап стену разбица!ггг
А могут и не! :)
*искл канеш е!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 12.07.16 13:13

chistoanton писал(а):А по "формуле" надо = 32))
правильная формула это возраст ОЖП и коньяка, который ты любишь должны быть равны. Тогда все математически сходится и вопроса "почему она со мной" не возникает.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 12.07.16 15:45

Беда 95% ОМП (я в этой колоде, к дАртаньянам себя не отношу) - они не умеют жить ДЛЯ СЕБЯ. Вот КТ куярит гектар за гектаром, а сам задним умом размышляет (впадая в диссонанс):

1) Я зарабатываю в 10 раз больше, чем мне лично надо денег.
2) Я трачу на это все свое свободное время.
3) Те, кто пользуются заработанным, мне даже спасибо не говорят (ибо считают, что так положено).
4) Временами они и не догадываются, какими усилиями я сглаживаю все вероятные материальные проблемы (иными словами, пожрать дома есть всегда).

И вот тут наступает уныние. Ипашишь как раб на галерах, а это не ценят. А сам результатами труда и не пользуешься.

И вот мне кажется ОМП надо вытравливать из мозга вот эту функцию снабженца. Т.е. организовал определенную "минималку" по жратве/квадратам жилья для семейства - и хватит вjoбывать, вместо этого - диванчик, рыбалка, рок группа какая (как хобби) или еще какая куйня.

Вот бьюсь об заклад - КТ жалеет потратить на себя какую-либо приличную сумму денег (хотя зарабатывает неплохо). И мобила - дешевенькая, и вещи - супер практичные, и машины всякие там наверное Нивы да Патриоты. А со стороны то это видно - еще сильнее.

С чего это нах ОМП, который себя не любит-не ценит - требует, что бы все остальные ценили его?

КТ, короче, шобы твоя бабо тебя ценила, тебе 5 лет назад надо было не очередную сеялку-веялку покупать, а взять какой-нибудь БМВ Z4, шмутья модного прикупить, джип какой-нть для рыбалки-охоты, в Тай скататься пару раз. Ес-сно, прикрутив немного фитилек довольствия семейству - чтоб поголодали там пару дней в профилактических целях.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Katrin_ и 5 гостей