Жизнь в полном развале, сама виновата, но оч.тяжело...

Высказаться и забыть
Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 02.04.08 15:05

Солнце писал(а):мужчина был не готов к семье, или ждал, что все за него сделают.
это часто случается и широко распространено

он реально не представлял с какими физическими и душевными затратами это связано, а как столкнулся со всем этим - не справился. Так хотел детей (по началу аж пятерых!!., а любить может их только абстрактно...когда они тихо мило спят. Я была очень удивлена, что он и играть с ними и не умеет, и не хочет. Мне кажется, даже если уставший после работы, лег у того же телевизора, а они по тебе скачут...Эх.. А я все думала, сказать об этом или не стоит? ведь если сам не замечает, что ребенок не бежит встречать его к дверям, значит все равно.?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.04.08 15:07

Ваша ошибка в вашемже не верном выборе..Он такой человек,он вам не подходит!Где была раньше ваша голова?

Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 02.04.08 15:14

скорпи писал(а):Ваша ошибка в вашемже не верном выборе..Он такой человек,он вам не подходит!Где была раньше ваша голова?
как Вы правы. :( я не видела реального человека, а свой надуманый образ, в который и влюбилась поуши. Поэтому и тяжело, трудно осознавать собственную глупость.

Знаете, любовь ушла почти одновременно с уважением, когда надломилось последнее, тут я уже поняла, что развал необратим.

Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 02.04.08 15:16

Одинокий Волк писал(а):Соломинка оказалась хлипкой.
Простите, не поняла.

Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 02.04.08 15:23

Евгения Н. писал(а):Более критично к себе отнеситесь.
... о вашей ситуации известно с ваших слов. А что бы муж сказал?
Не бывает, чтобы один был такой весь хороший, а другой- плохой. Дети есть, ...вот это важно.
Фотку первой жены заначил?...Ну и что?...человек может что-то делать бессознательно, ...чтож во всем злой умысел-то видеть.
Понятно, что история БМ была бы другой, может если бы тут написал, не сразу бы и догадались :) Я вообще по его словам "убила семью"...ну-ну.

Я ж и не говорю, что я вся такая хорошая. :) Да, дети важно! А я сама бегаю по врачам, вожу их на метро туда-сюда, а его это не волнует... У старшего со здоровьем не важно, об этом только моя голова болит.

Да на саму фотку плевать, пусть бы таскал! Но скажи ты, раз уж я узнала, зачем? Поговори со мной... Беда в том, что этот человек вообще живет бессознательно, от этого и проблемы. Разлад между чувствами, мыслями и действиями. Говорит, что любит, а будет вести себя как полная свинья :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.04.08 15:44

А зачем вам анализировать его поведение?Он такой и это не ваша вина...А то, что пытается сделать вас еще и виноватой в разрыве, так ему так будет легче и проще жить...Сама дура просрала такого мужика..Царь :lol:
Не любит он вас и злится на вас за неверный выбор..Плохо уму, вот на вас все и сваливает.Желаете быть вечной жертвой????Хватит.Вам детей поднимать.

Евгения Н.
бывалый
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 25.06.07 17:18

Сообщение Евгения Н. » 03.04.08 00:46

Sophia, он мужчина и не обязан быть таким, как вы хотите. Мужикам вообще сложно говорить о своих чувствах., копаться в этом- это нас хлебом не корми...А насчет фотки первой жены- дак он, может, и сам не знает, зачем.Что поделаешь, ..не все у людей подчинено сознанию.И , уверяю вас, даже и вы не всегда живете сознательным.

По врачам бегаете? Так вы мать. Что такого в этом странного?
Если говорит,что любит- значит, и любит, просто не так, как вам надо.

Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 03.04.08 01:37

Евгения Н. писал(а):Sophia, он мужчина и не обязан быть таким, как вы хотите. Мужикам вообще сложно говорить о своих чувствах., копаться в этом- это нас хлебом не корми...А насчет фотки первой жены- дак он, может, и сам не знает, зачем.Что поделаешь, ..не все у людей подчинено сознанию.И , уверяю вас, даже и вы не всегда живете сознательным.

По врачам бегаете? Так вы мать. Что такого в этом странного?
Если говорит,что любит- значит, и любит, просто не так, как вам надо.
Евгения, я знаю, что многим мужчинам сложно с выражением чувств, алекситимия грубо говоря.. Да нелепо все это с фоткой, сейчас это воспринимается как просто элемент всего этого предразводного бреда...

А по врачам беготня - наболело... Папа вообще-то сам врач, а ни толку от этого ни проку :( Да и он у нас остался и с "колесами", и с квартирой. Мог бы и помочь, но он действует так "захотела развода? ну и расхлебывай все сама" ... Да и расхлебаю, что уж, тут вот пожалуюсь только немножко :)

Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 03.04.08 01:47

[quote="Felinka"]- почитайте про "санитарный час" (он же "карантин"). Способствует. [quote]


Ура, я наконец нашла описание "сан.часа"! спасибо его создателю...
А как быть если контакта с БМ не избежать?... мы пока работаем вместе, коллектив оч.маленький :( Скрывать он ничего не умеет, все уже видят. Один "друг" даже клинья начал подбивать...очуметь! Да с этим всем плевать...Просто когда реально чувствуешь ненависть с его стороны, становится фигово. Видно мне все еще никак не отделиться полностью от него. Какая мне теперь разница, что он ко мне испытывает :?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.04.08 10:21

не пудрите мужику мозги, поменяйте работу

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 03.04.08 10:44

to Sophia
Изучите внимательно правила форума.

Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 03.04.08 20:15

Lelik писал(а):to Sophia
Изучите внимательно правила форума.
Простите, я ненарочно :oops: Пойду почитаю...

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Re: Жизнь в полном развале, сама виновата, но оч.тяжело...

Сообщение Алекс » 03.04.08 23:29

Sophia писал(а):Знаю, что мой случай тык сказать неординарный, наверно, все просто - я исключительная дура...
Поэтому готова и критику выслушать, но вместе с этим очень надеюсь на поддержку.
Я ушла от мужа...
муж не гулял, не пил, деньги в дом приносил, не бил...
Я просто приввлек к Вашей теме внимание. Выбрал способ критики, признаюсь, несколько нестандартный. Помочь Вам ничем не могу, если только... больше не открывать Вашу тему. Приношу личные извинения.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12057
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 03.04.08 23:40

Sophia,
большинство из тех, кто на форуме проходило то, что Вы сейчас переживаете. Мы знаем эту боль и в меру сил стараемся приободрить. Но мы не волшебники и не экстасенсы. Люди со своими слабостями.
Вы не исключительная дура и не в критике все дело, а в понимании.
Не замыкайтесь на своей проблеме и не ковыряйте рану. Придет время она затянется, покроется коркой, а потом отпадет и она. Останется только рубец, напоминающий о произшедшем. Это дело времени. и не обижайтесь на нас. Мы здесь ради общения и поэтому не одиноки.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 04.04.08 00:46

Автор, почитайте темы Алекса и Репы. Вы все поймете...

Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 04.04.08 11:36

Спасибо, что ответили. Понимаю, что понаписала ночью, открывая свою тему, чушь, дак ведь не исправишь ни слова. Пока старалась держать все в себе, смоталось все в клубок.
Больше не обижаюсь, просто одно когда ты сам себя дураком назовешь, а когда другой... :)

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 08.04.08 01:07

скорпи писал(а):Ваша ошибка в вашемже не верном выборе..Он такой человек,он вам не подходит!Где была раньше ваша голова?
+1!

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 08.04.08 13:09

София, не надо Вам копаться сейчас в прошлом и искать свои ошибки. Муж прочно привил Вам комплекс вины, надуманно или нечаянно. Так уж случилось. Вам действительно нужно сходить на санчас и хорошенько подумать, как жить самой и поднимать детей. Привлекайте по-максимуму родственников, которым не в тягость помочь . Вы прорветесь. Думайте о будущем. Оно у Вас и Ваших детей есть.

Sophia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15.03.08 01:18

Сообщение Sophia » 13.04.08 01:29

Penelopa, спасибо большое!
Пока попытки санчаса не удаются. Через неделю суд и мужа крутит, травит душу запоздалыми признаниями, заваливает СМС. Я пишу, что общаться не могу и не буду. Все равно приперся сегодня на ночь глядя, не пустила - не могу его видеть. Хорошо дети спали, а то в последний раз так приехал без предупреждения, дети закричали "папа" - пришлось открыть. Наговорил гадостей и уехал. А теперь вот потянуло о хорошем вспомнить. Знаем, проходили. Еще цепляет, ведь так была к нему привязана, но все это в прошлом. Прорвемся.

Знаете, ведь мы даже венчались. С этим все интересно получилось. Т.к. он был венчан с прошлой женой, ездил в патриархию, чтоб развенчали. Причиной указал измену жены. Развенчали. Повенчали. Потом узнаю от его сестры и жены отца, что он первый завел роман с другой, жена мучилась, а потом решила отплатить тем же и ушла к другому. Вот так. Вранье, получается? А кому? Лучше бы мы не венчались вообще.

Никогда раньше не писала на форумах, а в нынешней ситуации чувствую, что почему-то «анонимная» поддержка незнакомых людей реально действенней. Почему так? Еще раз спасибо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей