Женское прошлое

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.09.08 22:09

Думала Злобный написал :shock:
Обидно.., панимаешь.., не мир , а сплошные пользователи! :cry:
А победителей раз-два и обчелся...
А остальные победители даже и не знают, ктооооо они такие. :roll:

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 02.09.08 10:48

скорпи писал(а):Думала Злобный написал :shock:
Обидно.., панимаешь.., не мир , а сплошные пользователи! :cry:
А победителей раз-два и обчелся...
А остальные победители даже и не знают, ктооооо они такие. :roll:
Остальные, как самые настоящие, мужчины - должны :!:

Аватара пользователя
Lanchik
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 15.07.08 13:37

Сообщение Lanchik » 02.09.08 11:00

В "Советах мудрой бабушки" (увидевших мир ещё 1,5 столетия назад), бабушка так наставляла внучку на искренность и честность с мужем:
- Внученька, запомни три простых правила. Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его. Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему. И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом. Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.

зы. начинайте заклевывать и забрасывать помидорами... :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 02.09.08 14:02

Третье правило позволит ей, при неминуемом разрыве отношений (по причине невыполнения первых двух), сохранить видимость честной и порядочной.
Но только видимость.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 02.09.08 14:29

Шмель писал(а): Остальные, как самые настоящие, мужчины - должны :!:
Так в том то и дело, что настоящие мужчины никому ничего НЕ должны!
Ведь сколько уже тут спорим об этом!
Расскажите это ВВП! :lol:

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 02.09.08 16:43

скорпи писал(а):Так в том то и дело, что настоящие мужчины никому ничего НЕ должны!... :lol:
скорпи писал(а):.. у мужчины не должно быть желания перечитывать книгу с начала.Финал важнее..Это как оргазм и прелюдия...Не важно :wink:
Вы противоречите себе и лучше мужчин знаете что им нужно.Это от метлы на аватаре или от количества постов ваших ?.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 03.09.08 20:31

Mad_Dog писал(а):Мода у женщин на мужское поведение не сделает меня пидарасом. По молодости и красоте он тебя, сонца, потягает и гормональными накормит. Раскабанеешь. Потом пара абортов. Ну к тому времен ума наберётся и найдёт себе не дуру феминизированную...
А тебе пинка выпишет. И прав будет.

Но это оптимистический вариант развития событий. В противном случае дело закончится разводом и алиментами...
еси это мне было то:
1. я не красивая. такой себя несчитаю.
2. гормональные не пью, не пила и не буду, а терь мне они и не нужны, в общем-то.
3. аборт? а не пойти бы вам.... :evil:
4. раскабанею - большой вам типун на язык :lol: :lol: :lol: очинь большой.

а в каком месте я дура феминизированая? а? хде те посты?
да для меня семья - святое. мой мужчина - самый лучший.
где вы видели феминистку, которая проводит летние вечера за варкой варенья, а не забегами по злачным местам? где видели феминистку, которая будит утром завтрак готовить? хде?! расскажите, я ни понимаю :roll:

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 04.09.08 10:11

to non SunShine (Солнцу )Уделите время англицкому после варения, чтобы в блуд не впадать.
___________________________________________________________
Ответ - это физика, плюс всегда тянется к минусу

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 04.09.08 18:15

Шмель, можно на польском, ненавижу англиский

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 08.08.10 20:38

Прачитал. Пришла далеко не оригинальная идея посоветовать Тетушке Чарлее сменить ник на Бабушку ФГМ.
И таки да, женское прошлое имеет прямое значение для настоящего и будущего.

мистер справедливость
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.08.10 02:55

Сообщение мистер справедливость » 09.08.10 11:39

Естественно, а вдруг у неё хронический сифак? Сейчас нет, а зватра есть. И на хрен такая нужна например?
Да и вообще, если женщина в возрасте, не девственница или любит куражится.. То жены из неё никогда не выйдет. Это так.. подербанил и сбросил. :wink:

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 20.08.10 04:14

Valdis писал(а):Ну это понятно.
С другой стороны и я не признаюсь, что у меня было 5-6 гражданских жен и я заставил 5 раз девушек делать аборт. Хоть режьте - не признаюсь :D
5:4 в твою пользу:)

хорхе
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01.06.09 12:14

Сообщение хорхе » 20.08.10 04:41

Freemonk писал(а):А когда девушки делают зубки у врача это называется предпродажной подготовкой
я сейчас тоже значится предпродажную прохожу..сегодня после операции по удалению кисты зуба(упс)..:)
знать прошлое ИМХО надо. щипцами выуживать. вот у моей БЖ турок был...и я после этих туда совал..мама дорогая.кабы знал..
б у авто вы тоже без истории покупаете?

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 22.08.10 17:05

Я человек деревенский... Так вот с детства заметил. Если плюнуть свинье в корыто, она дальше жрёт, с радостным визгом. А вот человеку в тарелку плюнуть - он тут же дратся лезет. И никакие обьяснения, что содержание слюны в супе не такое уж большое, что калорийность совсем не пострадала, не помогают. Лезет дратся и всё тут. Потому что он человек, а не свинья. Правильно?

Так вот, если парню не важно, сколько народу, сколько лет и в каких кустах имели его невесту, его любимую, будущую мать его детей, то он в моральном отношении ... Кто? И ведь не любовь это. Неужели такому человеку будет важно, что эта жена будет завтра кушать? А что будет, когда пройдёт немного времени, гормоны перестанут капать из ушей, а мозги заработают?

Я считаю, что хорошему парню не может быть неважным прошлое его невесты. Конечно, если речь идёт именно о невесте. А ведь это не всегда так. Если не собираешся женится, то и не важно. Конечно приходится говорить всякие глупости по схеме люблю, ценю, уважаю. Может, отсюда и взялась эта дурацкая бабская уверенность, что прошлое роли не играет, что счётчика между ног нету, можно ехать в Турцию и делать всё что захочешь. А потом скулить, что мужики такие плохие, не содержат, не слушаются, не люблять...

svinyak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.09.10 11:34
Откуда: USSR

Сообщение svinyak » 15.09.10 12:01

Я тоже не понимаю, как можно быть безразличным к прошлому жены. Ну женись на бл@ди, в чем проблема. Местные дамочки ничем не отличаются от них - они-же заполняют и бабские форумы, где перечисляют сколько у них было и какие это приятные воспоминания, наверное имеют ввиду, как приятно быть шл#хой и по-моему им дорога в солдатский дом терпимости. Им ведь даже деньги не нужны. Шл#ха хоть честно оценивает свои услуги. А здесь - зачем это моему любимому знать? Когда-то мне умный человек сказал, проектировщик мостов был: правильно заданный вопрос - это 90% ответа. То есть, она просто его не любит и все. На#рен жениться, если у обоих есть тайны? Это не семья - это узаконеные сожители. Местные дамы относятся именно к таким. Они никогда не любили по-настоящему и не полюбят, потому как нет у них нет души - ее заменяет "лоно любви". Не даром попы в древности не признавали женщину человеком, да и сейчас тоже. Мудрость веков. Просто она глупенькая, хочет так-называемого "женского счастья". Но она понимает это как торговлю телом, чтобы привязать к себе очередного. Но важность девственности и чистого прошлого дошло до нее после 35, и потому, что у нее дети и семья. И она не хочет это потерять, потому что уже кроме мужа н@фиг никому не нужна. Поэтому и не надо знать мужу. Все очень просто.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 15.09.10 13:43

Я давно заметил....если в ПТС много хозяев было или вообще дубликат ПТС,потому как старый кончился,то это уже и не машина ...это помойное корыто...

svinyak
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15.09.10 11:34
Откуда: USSR

Сообщение svinyak » 15.09.10 20:51

Вот, нашел ссылочку по теме - очень занятная - реальная жизнь http://www.kp.ru/daily/24451.4/615106/

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 15.09.10 21:26

Свиняк, это, как бы это сказать, чтоб никого не обидеть... У людей соображающих ссылка на "КП" дурным тоном считается...
По сабжу приведенной вами статьи. Избивающие жен мужчины неправы. Жены не скрывали своего прошлого, а значит, у мужчин был выбор - не брать "порченную" девку замуж. Выбор был сделан мужчиной, но досада за свой выбор вымещается на женщине. Очень подло.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 15.09.10 21:47

:lol: :lol: :lol: ... ага, у этих "соображающих ледей" не дурная ссылка, если им нравится - в том числе и "КП" с "Козьмополютенами". Разумеется, "мужчины неправы" - а вот гулящие тётки, которые САМИ таких мужчин выбрали, вне всякого сомнения, более чем правы. ^gr^
А осуждение бл@#ей - верх некультурности и наглая нетолерастость. :roll:

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 15.09.10 21:56

Я сам охреневаю с этих лядей.
Ипуцца, а муж неправ.
Ужоснах, но во истину правда, ибо прошёл этот курс практически, сначала. :)

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 15.09.10 22:09

He_loh, вы вроде как вменяемый человек.
Перечтите вот этот момент:
«Я так попала, что и вспоминать тошно. После института встретила парня. Любовь
такая была, ночи бессонные. И меня как-то не насторожило, когда он впервые начал меня расспрашивать: во сколько лет девственности лишилась, сколько мужчин было. Ну, сказала, как было, особо и рассказывать было нечего, не было бурной жизни, в мединституте училась. Поженились - и тут началось: «Рассказывай, как всё было с мужиками в подробностях, день, час…» По календарю 3-летней давности сверял. И избивать начал. Не знала, что делать, говорю - бьет, молчу - бьет. Промежутки светлые на 2 недели, потом опять все заново: допрос - избиение. Забеременела, бил, ребенок мертвый. Сейчас думаю, как я, врач, могла позволить так с собой поступать. Потом развелась...».
А теперь поясните, зачем было брать такую женщину в жены?
Чтобы именно был повод избивать?
Еще раз, на всякий случай - РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ОБ ИЗМЕНЕ В БРАКЕ, БОЛЕЕ ТОГО, О ПРОШЛОМ ДЕВУШКИ МУЖЧИНА БЫЛ ЧЕСТНО ПРЕДУПРЕЖДЕН.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 15.09.10 22:29

Уважаемая dixi, где Вы вменяемость потеряли?
Во-первых, о "закомплексованности" медиков хорошо известно.
Во-вторых, медик, не понимающий неадекватности находящегося рядом с ним человека... стало быть, это такой медик и такая у него мозговая кость... но не дай Бог к такой "профессионалке" попасть...
В-третьих: её кто-то приковал в подвале и там десять лет держал? Уйти было никак? (К вопросу о её адекватности...) Может - именно это мадам и было нужно?

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 15.09.10 22:48

dixi
Не поймём мы друг друга.
Это для вас просто, за банан на другой.
"Это же было до того как мы с Тобой".
Ан нет, природу не обманешь, и не зря.
Прыгала раньше - будет прыгать дальше.
Понимают ОМП это слишком поздно, как правило.
Но поверьте, ЭТО живёт в душе каждого мужчины, даже Настоящего, просто он от этого на время отказывается. :)
Гармоны, куле.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 15.09.10 23:02

Мужчины, я вас понимаю. И совсем же не призываю ни к чему. Ну, типа, прощать ошибки молодости, бла-бла-бла и все такое.
Просто речь о том. что если для мужчины это важный момент, то его и надо блюсти. Зачем жениться на женщине с прошлым?
А ошибки женщин никто не отменяет.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 15.09.10 23:15

Ой , про понимание это я адресовала вам, He_loh, и вам, Zol51 - не всем мужчинам мира)))
И в контексте приведенной из "КП" статьи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia, Jarinel, xtrt32, ВолосыНазад69 и 10 гостей