Огасите весь списк, пжлста.

Огасите весь списк, пжлста.
Все наоборот.TheChosenOne писал(а): ↑26.07.20 19:11юмор всегда строится на логических взаимосвязях. Там где нет логики, возникает просто несмешной абсурд
Это нормально. Не беспокойся.
Мне не о чем беспокоиться, это ж не моя проблема.
Странно, что ты вообще делишь фразы, слова, шутки на мужские и женские.
Вот это ты зря. В 1.- что такое алень упоротый? Сам придумал выражение? Алень не может быть упоротым- на то он и алень.
Нечем заняться людям, у которых весь юмор сводится к правой руке
Упоротый не знаю.Aleksusnord писал(а): ↑27.07.20 12:50В 1.- что такое алень упоротый? Сам придумал выражение? Алень не может быть упоротым- на то он и алень.
Знаю, что лучше не быть тупорылым аленем.
Вот я дяденька пожилой, мне уже в очках бы надо читать, согласен.
тут один меня спросил
борзый такой, тебе сколько лет?TheChosenOne писал(а): ↑27.07.20 14:04Давай дядь, да, на пенсию уже иди. Возьми там очки.
Глядишь, поумнеешь, перестанешь детсадовские шутки про правую руку сочинять. Недостйно мужчины
извините пожалуйста, дедушка, я не знала....Aleksusnord писал(а): ↑27.07.20 14:02Вот я дяденька пожилой, мне уже в очках бы надо читать, согласен.
Да ничего, бабушка)
ну вот, что и требовалось доказать! Вполне еще М в полном расцвете сил!
не читаю, зато отвечаю
Да я и не сержусь. :DАлиса Селезнева писал(а): ↑27.07.20 18:50да ладно, хватит сердится, по стебись в ответ
в жизни поможет)
ну тогда ладно)) ща тогда, 5 сек )
ну давай пошути, петросян ) ждем мастер-классTheChosenOne писал(а): ↑26.07.20 19:11В этом плане показательные как раз стенд-апы.
Во-вторых, юмор всегда строится на логических взаимосвязях. Там где нет логики, возникает просто несмешной абсурд.
в таких тонких вещах, типа уровни бабости и прочее как раз разбираются те мужики, которые сами еще какое бабье,иначе откуда им знать эти критерии)) иди пиши шутки, для моего нового форума пригодится))
Да, эволюция идет для вида в целом, т.е. и для женщины тоже. Но это совсем не означает, что она изменяет и у ОМП и у ОМП одинаковые признаки/свойства и изменяет их в одинаковой степени. Те женские свойства, которые сформировались и усовершенствовались еще несколько млн лет назад (например, умение привлекать мужчину), были доведены до совершенства, их вполне достаточно и сейчас и, имхо, вряд ли сейчас прогрессируют. Равно, как и коммуникативные качества ОЖП (и чувство юмора, как их часть). Для ОЖП плохая коммуникативность грозила разве что дракой у костра с товарками, ну максимум, с шипением друг на друга и выдиранием волос. Если она легко ссорится с товарками по племени, то ее дети от голода не погибнут. Для ОМП же неспособность найти общий язык с коллегами-охотниками (и чувство юмора как ее важная составляющая) чревата тем, что его не возьмум на охоту или просто отнимут добытое в одиночку. Т.е. чревато смертью его женщины и детей. Да и с развитием общества, переходом его в весьма сложную (социальную) фазу способности к коммуникаций для ОМП становятся еще важнее. И они соответственно эволюционно развиваются. Для ОЖП все остается почти по-прежнему. Если ОМП контактирует с обществом, то ОЖП контактирует по-прежнему с мужем, для нее критичны отношения именно с ним, а не с кем-то там "снаружи".Альба писал(а): ↑25.07.20 08:26> И теперечние ОЖП, как существа более примативные и архаичные, все это и унаследовали
Увы, но это всего лишь утешительный самообман. Во-первых, человек и есть примат, любого пола. И существа одного вида не могут быть более или менее архаичными, эволюция идет для всех.
Я не утверждал, что этого совсем не было. Но сильно проявилось (стало критичным для ОЖП) только в посление 20-25 лет, а это по сравнению с 4-8 млн лет эволюции высших приматов - секунда. Это всего-лишь одно поколение. Даже новую породу собак на выведешь, а Вы требуете от эволюции за одно поколение вывести ОЖП, понимающую юмор!
Совсем не утверждал, что у ОЖП полностью нет чувства юмора. Есть. Но он у них э-э... очень зачаточный, если можно так выразиться.
В определенной степени это верно. Но, имхо, не стал бы преувеличивать значимость этого фактора.
Не значит. Но полезные для вида свойства распространяются по популяции всегла у обоих подов. Это как лобные доли. Сначала выросли у женщин, чтобы они могли сдерживать свои инстинкты и делиться с детьми едой, а потом оказалось, что ими можно думать вообще, и сдерживать не только желание есть, но и желание кидаться в драку, секситься, бежать от смертельной опасности и прочие инстинктивные желания. И выаля, мужчины тоже прекрасно ими научились пользоваться
Это не так. Потрму что муж огромную часть времени тусит на охоте, войне и прочем освоении территории. Женщина вынуждена выполнять общие для поселения денские задачи, вынуждена воспитывать детей и взаимодействовать с родственниками, торговать и т.д.
Нельзя так выразиться, ибо ложь, трындёж и провокация.
А некоторые учёные утверждают, что этот фактор определяющий
Хм. Вы не правы. В западном обществе вплоть, наверно, до 1960-х гг любая ОЖП могла воротить в обществе (снаружи семьи) все, что захочет. Никто б и на ее мизантропию/чудачества и внимания не обратил, ну поулыбались бы. Да, на серьезную (читай - хорошо оплачиваемую работу) ее не взяли бы. Но не беда, не она ж зарабатывала на выращивание своих детей. На 90 процентов это делал ее муж. А для него вопрос умения (или неумения) общаться в любой ситуации с незнакомыми (а часто и с конкурентно настроенными) людьми - это вопрос размера куска, который он принесет своей ОЖП. У нас (в РФ) все это наступило чуть позже, имхо, в конце 1980-х.
Не знаю, в курсе вы или нет, но РФ в 80-х не было, был СССР.
Сейчас этот форум просматривают: Thorn, Yandex [Bot] и 1 гость