Женщина и деньги

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение lady Cat » 25.09.21 00:08

МамкинПикапер писал(а):
24.09.21 23:39
Зато у бревна есть программа материнства , там выше кто-то познания писал
А я-то в детстве понять не могла, как родился Буратино. Чуяло мое сэрцэ - недоговаривают...
МамкинПикапер писал(а):
24.09.21 23:39
Из всего вышесказанного следует один вывод , что баба -это зверь не думающий , лениво трахающийся чтоб оплодотвориться, иначе покроется налетом печали
Дык это... Каков ловец, таков и зверь. Кому небо в алмазах, кому бревна пилить.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Женщина и деньги

Сообщение DIYMan » 25.09.21 00:52

lady Cat писал(а):
25.09.21 00:08
как родился Буратино
Кошка, я давно в тебя тайно влюблён 8-) Но ты, как и все женщины - всё примеряешь на себя. Поверь - брёвен среди вас овердохуа. Впрочем, как и среди нас - мущщин-скорострелок :trololo:

З.Ы. Яа нитакой, да :trololo:

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Bembi » 25.09.21 13:07

СерыйГусь писал(а):
24.09.21 17:56
Брак - это про общее имущество и совместное хозяйство
брак заключают, для того чтобы купить совместное имущество?.)) Кмк в том числе и для секса, поддержки, заботы, воспитания детей в семье. Кмк, совместное имущество это побочный эффект, но никак не первоначальная цель. Заработать на колбасу и купить её самостоятельно каждый самостоятельно.

Отправлено спустя 16 минут 40 секунд:
Slave of the law писал(а):
24.09.21 18:35
цель вступить в брак -
удовлетворить те потребности, которые невозможно удовлетворить без партнёра. На колбасу, наверное, каждый в состоянии заработать и купить самостоятельно. До брака человек ведь как то жил.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Бедная колбаса и занавески. 😂

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Меня бы тоже напрягало, если бы меня постоянно за сигаретами и алкоголем отправляли.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение lady Cat » 25.09.21 13:45

DIYMan писал(а):
25.09.21 00:52
брёвен среди вас овердохуа
Вы просто не умеете их готовить :grin:
Слабую половую конституцию, конечно, никто не отменял, НО! йа нипанимяу, как можно отказаться от сладкого, если уже распробовала.
Именно ЕСЛИ распробовала. Хорошее слово это "если".

Отправлено спустя 58 секунд:
DIYMan писал(а):
25.09.21 00:52
Кошка, я давно в тебя тайно влюблён
Мррмяф, мне приятно :grin:

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Женщина и деньги

Сообщение DIYMan » 25.09.21 14:40

lady Cat писал(а):
25.09.21 13:46
ЕСЛИ
Так вот же ж. Не только лишь все могут в это "если". За себя скажу: из всех женщин, что были - расклад грубо 50/50.И чтоб ты ни делал, хоть пиструн сотри - ну вот такая вот половая конституция: просто приятно, но не более.

Предвосхищая вопрос: я умею и могу их готовить ;) Но - против природы не попрёшь, к сожалению.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Bembi » 25.09.21 14:51

Кармен писал(а):
24.09.21 14:07
Вполне существенная причина.
зачем тогда замуж вышла. Или он вдруг в браке перестал устраивать?)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение lady Cat » 25.09.21 15:25

Slave of the law писал(а):
24.09.21 14:05
Это мифы и легенды Древней Греции
Это реальность. Например, духовной академии - знакомый учился, подсмотрел, как их от "соблазнов плоти" избавляли.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Женщина и деньги

Сообщение Taiti » 26.09.21 23:15

Бельмандоев,

Тут тетки как завелись то все заглохнуть не могут - автора уже неделю нет.

Аватара пользователя
Arya Stark
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.09.21 00:32
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Arya Stark » 27.09.21 00:45

Как интересно живут люди

Millimi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.09.21 20:42
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Millimi » 27.09.21 21:04

Вот это вы тут понаписали пока меня не было)
А я с новостями)

Решила я тут такая семью спасать. Говорю: дорогой, буду зарабатывать на уровне, помазговала, поняла куда двигать
Параллельно начала с мужиками по работе чаще быть на созвоне. Он заерзал, цветочки, кино, рестик

На неделе отмечали важное событие. Он намешал прилично. Телефон свой очень эффектно спалил. Увидела сообщения с сердечками и прочее

Прям из рук взяла почитать переписку. Он по пьяни даже не понял. Ну собственно мне за пару минут стало все ясно. Натягивает коллегу. Ту самую, которую провожал. И ещё одну.
Когда уснул все дочитала. Можете кидать тапками. Думала в глаза дроблюсь. Нет. Со всеми бабами меня обсуждает. Мне от него нужны только деньги оказывается, я не зарабатываю, плохая мать, жена и прочее.
Утром разговор состоялся. Спросила-что не так. Хотел жену с внешностью инстачики-на. Хотел чтобы я сама себя обеспечивала-на. Хотел чтобы там где твоя баба было уютно, вкусно, тепло и сытно-на. Хер ли ты натягиваешь одну старую, другую жирную прыщавую? Ничего против них не имею, но что ты тогда от меня требовал?

Ответ вообще поразил. Конечно я сама виновата, ведь я такая правильная и идеальная аж тошно. Я оказывается домашняя, не зажигалка, нет во мне бл*довитости которая возбуждает.
Но естественно он готов все обсудить и если Я! поменяюсь, то все будет супер.
Хотела сначала уйти с ребёнком в гостиницу, пока ищу съемную квартиру, потом думаю - нет. Завтра начинаю перевозить вещи. Нашла неплохой вариант рядом с садиком.
Этот со мной демонстративно не разговаривает. Очень забавно наблюдать как пыхтит гладя свои рубашки. Как злится, когда опаздывает потому что самому надо готовить завтрак.
Конечно тяжело, обстановка накалена. Но я предложила ему оплатить мне и сыну номер в гостинице на неделю чтобы мы не мозолили ему глаза. Отказался. Вот пусть и получает

Свекровь в шоке. Пришла, спросила что случилось. Я рассказала
Она обняла. Сказала что понимает. Что квартиру они покупали внуку а не сыну бл*дуну. Я на ее помощь не особо надеюсь и естественно требовать ничего не собираюсь, но мне стало легче, что она меня понимает как женщину

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение МамкинПикапер » 27.09.21 22:16

У Вас теперь зелёный свет во всем ! Хотите любовника приводите , муж пусть пол часа погуляет где-то за дверью , хотите разводитесь и алименты ! Поздравляю , Вам судьба шанс дала избавиться от зануды и обузы!

Аватара пользователя
Люблюаленей
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 22.01.21 12:14
Откуда: Киев
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Люблюаленей » 27.09.21 22:44

Лучше один раз пережить развод, чем быть униженной и пытаться выстраивать отношения с неадекватным человеком всю жизнь. Вот что было в голове, какое говно комплексов там кипело в тот момент, когда вы решили раздвинуть ноги перед таким откровенно плохим вариантом? Это же катастрофически херовая сделка, с вашей стороны. Хуже не придумаешь!

Millimi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.09.21 20:42
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Millimi » 27.09.21 22:45

Люблюаленей писал(а):
27.09.21 22:44
Вот что было в голове, какое говно комплексов там кипело в тот момент, когда вы решили раздвинуть ноги перед таким откровенно плохим вариантом? Это же катастрофически херовая сделка, с вашей стороны. Хуже не придумаешь!
Да зелёная я ещё была совсем))) почти 10 лет назад дело было))

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Fraktall » 28.09.21 13:41

Еще одно подтверждение, что не приносят счастья все эти кохти, солярии, фитнессы, губы накачанные, волосы выжженные, тряпки-шмотки-каблуки и прочая мишура. Если в голове изначально гуано и лядки, ты хоть как изгаляйся перед ним, ничего не исправишь, все равно окажешься виновата, только неудобства ему бедному доставляешь.
Мужик - днище полное, не будет от него никакой любви и ласки, заботы и поддержки никогда. Постоянно старается самоутверждаться за счет баб поблизости, все время старается ставить себя выше, показать свою значимость, при том что сам полный ноль. Какие-то в нем бабьи черты - его деньги это его деньги, а не деньги семьи, перекладывание вины со своей больной головы на чужую здоровую, полное непринятие критики в его адрес. Обычно таким бабьё страдает. Автор, ты спроси у него, может мама девочку хотела, когда собиралась рожать? Или может просто она в детстве внушала ему, что он самый лучший на свете и все должны плясать под его дудку? В итоге для семьи непригоден, как классическая ТП-СДС.

Millimi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.09.21 20:42
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Millimi » 28.09.21 13:52

Fraktall писал(а):
28.09.21 13:41
Автор, ты спроси у него, может мама девочку хотела, когда собиралась рожать?
Ничего спрашивать не хочу ибо у нас начался период открытого шантажа)
Хочу быстрее свалить

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Fraktall » 28.09.21 14:19

Надо самой подавать на развод, а потом _обязательно_ на алименты. Пусть хоть немножко начнет в ребенка вкладываться. Во у него небось пердак подгорит, когда суд присудит ему платить алименты :lol:
Как вариант, можно наоборот подольше не съезжать, а продолжать мозолить ему глаза и бесить :idea: Кидать ему регулярно комментарии в стиле "опять тут эта чашка немытая стоит" (про его чашку), "опять тут эти рубашки валяются" и т.д. ))

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Женщина и деньги

Сообщение АнклБоб » 29.09.21 07:44

Millimi писал(а):
27.09.21 21:04
Натягивает коллегу. Ту самую, которую провожал.
Насколько я помню, эта коллега замужняя?

Отправлено спустя 17 минут 11 секунд:
Millimi писал(а):
18.09.21 01:22
Смотрю историю поездок на такси. Доехал до ее дома. Назад машину через два часа заказал.
Я собралась на развод подавать - очевидно, секс
Но и он и она потом оправдывались что мол пили и там даже ее муж был. Естественно, с мужем пообщаться не удалось
Да, нашел вначале темы.

Ну так нужно сообщить мужу этой тетки о случившемся адюльтере.

Отправлено спустя 50 секунд:
Fraktall писал(а):
28.09.21 14:19
ак вариант, можно наоборот подольше не съезжать, а продолжать мозолить ему глаза и бесить Кидать ему регулярно комментарии в стиле "опять тут эта чашка немытая стоит" (про его чашку), "опять тут эти рубашки валяются" и т.д. ))
Мерзкий совет, бабский.
Именно не женский, а бабский.

Отправлено спустя 24 минуты 50 секунд:
Хммм, листал тему и наткнулся на незамеченную мной ремарку.
Taiti писал(а):
18.09.21 16:45
АнклБоб,
Это наверно тайна для тебя, но все тетки шакалят деньги. Масштабы разные.
Да брось. Я сам вырос в полной семье, где такого никогда не было.
И у самого, в браке, пока БЖ не взбляднулось внезапно, - тоже не принято было.
А вот когда бабочки у нее запорхали, - вот тогда крысить и начала.
Taiti писал(а):
18.09.21 16:45
Авторша тоже имеет вон свой сундучек
Так это, во-первых, родительские деньги, а во-вторых, - она их наличие и не скрывала от, ээээ...уже ББМ (учитывая последние открытия).

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Женщина и деньги

Сообщение Taiti » 29.09.21 10:15

А я еще пол месяца назад говорил, что так не бывает.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
АнклБоб писал(а):
29.09.21 08:26
никогда не было.
Ты не можешь знать как твоя мама жила с папой. Точно также твои дети не все знают, что у тебя происходит

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Женщина и деньги

Сообщение АнклБоб » 29.09.21 10:19

Taiti писал(а):
29.09.21 10:16
Ты не можешь знать как твоя мама жила с папой.
Полностью знал, они не скрывали.
Taiti писал(а):
29.09.21 10:16
Точно также твои дети не все знают, что у тебя происходит
Мои дети не живут со мной, поэтому не знают.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение МаДама » 29.09.21 10:45

Millimi писал(а):
28.09.21 13:52
период открытого шантаж
кто кого и чем, если можно спросить?

Millimi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17.09.21 20:42
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Millimi » 29.09.21 20:30

МаДама писал(а):
29.09.21 10:45
кто кого и чем, если можно спросить?
Муж уже почти бывший
Говорит что если уйду сына тайком из сада украдёт. Что алименты платить не будет и специально зп урежет. Что если узнаёт что у меня новый мужик то меня проще убить.
Квартиру которую нашла освободят на следующей неделе. Считаю дни

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
АнклБоб писал(а):
29.09.21 08:26
Мерзкий совет, бабский.
Именно не женский, а бабский.
Ни секунды не останусь с ним в одной квартире по собственному желанию. Сейчас жду когда освободят квартиру которую нашла на съем. Обещают как можно быстрее

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
АнклБоб писал(а):
29.09.21 08:26
Ну так нужно сообщить мужу этой тетки о случившемся адюльтере.
Честно, ничего больше не хочу. Хочу забыть все это и всех этих людей. Хочу чтобы меня все оставили в покое.
Знакомая сегодня пишет типа давай тебя на тиндере и балу зарегистрируем, типа быстро найдётся тот с кем развеяться можно, не для отношений а чисто отвлечься
Меня аж мутить начало
Просто хочу своё пространство, ребёнка рядом, телек, любимый сериал, винишко, тишину и никого. Работать хочу. Много и на нашу с ребёнком квартиру

Аватара пользователя
Diona
посвященный
Сообщения: 5891
Зарегистрирован: 26.07.21 11:50
Откуда: Москва
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение Diona » 29.09.21 20:36

Millimi писал(а):
29.09.21 20:34
Знакомая сегодня пишет типа давай тебя на тиндере и балу зарегистрируем, типа быстро найдётся тот с кем развеяться можно, не для отношений а чисто отвлечься
Ещё рано.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

Женщина и деньги

Сообщение АнклБоб » 30.09.21 01:46

Millimi писал(а):
29.09.21 20:34
Ни секунды не останусь с ним в одной квартире по собственному желанию. Сейчас жду когда освободят квартиру которую нашла на съем. Обещают как можно быстрее
Все верно.
Millimi писал(а):
29.09.21 20:34
Знакомая сегодня пишет типа давай тебя на тиндере и балу зарегистрируем, типа быстро найдётся тот с кем развеяться можно, не для отношений а чисто отвлечься
Меня аж мутить начало
Это понятно.
Millimi писал(а):
29.09.21 20:34
Просто хочу своё пространство, ребёнка рядом, телек, любимый сериал, винишко, тишину и никого.
Только с винишком аккуратнее.
Знаю, наблюдал сам, несколько лет, знакомую женщину (бывшую сотрудницу мою), которая буквально за 2-3 года спилась.
Именно, - вином спилась.

Отправлено спустя 1 час 51 минуту 35 секунд:
Millimi, берегите себя, все будет хорошо.
И не озлобляйтесь на мужчин.
Не слушайте стерв, точнее, - СДС ("сука-дура-стерва"), их много рядом будет, с мерзкими советами.

Хотя, к.м.к., вам это не грозит.
Справитесь. ;)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Женщина и деньги

Сообщение Оленевод » 30.09.21 04:02

Millimi писал(а):
29.09.21 20:34
Муж уже почти бывший
У бабы бывших не бывает! ©

Учите матчасть!

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Millimi писал(а):
29.09.21 20:34
Меня аж мутить начало
Просто хочу своё пространство, ребёнка рядом, телек, любимый сериал, винишко, тишину и никого. Работать хочу. Много и на нашу с ребёнком квартиру
И да. Как раз еще один пример ,что ОЖП не нуждаются в браке. Дети и деньги. Все, собссно.

МамкинПикапер
старейшина
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 24.04.21 18:57
Пол: Ж

Женщина и деньги

Сообщение МамкинПикапер » 30.09.21 04:33

Оленевод писал(а):
30.09.21 04:05
И да. Как раз еще один пример ,что ОЖП не нуждаются в браке. Дети и деньги. Все, собссно
В браке , кроме детей вообще взрослый человек не нуждается ! Это обуза , посвятить свои самые лучшие годы служению семьи .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Красивая, Джасти и 18 гостей