Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.01.23 10:59

БезопаснаЯ писал(а):
26.01.23 10:46
Этот «лишь» инструмент и порождает вышеописанный результат.
Именно от результата надо отталкиваться. Вы ведь помидоры для результата садите или это просто инструмент развлечения? Мы видим результат, видим инструменты, дискутируем.
БезопаснаЯ писал(а):
26.01.23 10:46
Да, с виду выглядит интеллектуальнее, но влияние на результат - тот же.
Это лично на вас так влияет, не надо обобщать. Так идите ДОМ-2 смотреть, чего тут пасетесь? Там веселее, а у нас уныло. :trololo:
Уважаемая, Вы бы по теме писали и развернуто. У нас тут не ноют, ближе к делу и с АргУментами.
Мы все хотим услышать от Вас светлые и конкретные мысли, озарите нас Вашим могучим интеллектом. :trololo:

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Шарманка » 26.01.23 11:06

Saab писал(а):
26.01.23 10:00
или лучше уж тогда быть одной, чем с "кем попало"
Моя мама как раз была в подобной ситуации. Растила сама, личную жизнь поставила на стоп до того момента пока мы с братом не выросли и ее стали жить отдельно. Там уже у нее появился кто-то и то, не спешила нас знакомить.
То есть я уже из поколения выращенных мамой-бабушкой. Не считаю что это крест на моей жизни должно было поставить, но все предпосылки к этому были в молодом возрасте.
Я не хотела семью, не хотела детей и вообще "я всего добьюсь сама!". В моих глазах мужчины не сильный пол, а конкуренты с которыми я соревновалась, а помощь принимать не умела.
Но мне муж попался нормальный. И желание быть с ним, заставило работать над своими тараканами. Желание понять как он видит этот мир. Сколько лет понадобилось только для того чтобы вырубить уже свое "Я сама!" и признать что мне нужна его помощь, а просить помощи у мужа это не слабость и не стыдно.
Поэтому и ваши дети вполне могут вырасти с правильной установкой на жизнь. Но им просто будет тяжелее, чем тем кто вырос в полноценных семьях и видел нормальную модель поведения И и Ж в семье. Опять же нормальную, а не перенимать негативный опыт родителей.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Кумихо писал(а):
26.01.23 10:03
телефон с собой на прогулку и рыбалку не брать?
Не отвечать лишний раз без надобности. Я уже установила простую истину, что час этот мир вполне может прожить без нас. Апокалипсиса не случится.
К сожалению отдыхаем не так часто как хотелось бы, но стараться найти на это время нужно.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Saab писал(а):
26.01.23 10:04
семья и дети дают ого-го мотивацию работать
Так точно. Сами для себя вполне могли бы довольствоваться малым. В семье же есть мотивация для кого улучшать уровень жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Кумихо писал(а):
26.01.23 10:22
слушают ютуюб
Это что ж получается, спасибо государству что хотят его запретить? :trololo:
Не в Ютубе дело. Если человеку есть чем заниматься в реальной жизни, его на Ютуб и не заманишь. Да и психологов и блогеров невозможно слушать, если есть своя голова на плечах. Наткнешься на ролик что подруга скидывала и думаешь:"Ну и бред же!". А кто-то своей головой не думает, воспринимает все что ему с экрана вещают.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение кердык » 26.01.23 12:14

Кумихо писал(а):
26.01.23 10:53
насчет продвижения ЛГБТ? Или это тоже прям само собой,
да это вообще из другой оперы, сами они себя и продвигают, вечная борьба вырождения и жизни, созидания и разрушения. К тому, что сейчас семья весьма хлипкая конструкция и, по сути, примерно в 80% держится лишь на жесте доброй воли Ж содомиты отношения не имеют.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.01.23 16:06

Шарманка писал(а):
26.01.23 11:16
То есть я уже из поколения выращенных мамой-бабушкой. Не считаю что это крест на моей жизни должно было поставить, но все предпосылки к этому были в молодом возрасте.
Моля уважаемая камрадка, Вы можете считать, все что угодно, но есть факты. Механизм в Вас был заложен и как Вы сами говорите, ощущаете его воздействие. Час Х придет, можете не сомневаться. Именно по этому, очень хорошо, что Вы на форуме. Есть вероятность, что этот момент распознаете и подавите в зародыше.
Шарманка писал(а):
26.01.23 11:16
Я не хотела семью, не хотела детей и вообще "я всего добьюсь сама!". В моих глазах мужчины не сильный пол, а конкуренты с которыми я соревновалась, а помощь принимать не умела.
Все признаки бабьей ямы.
Шарманка писал(а):
26.01.23 11:16
Но мне муж попался нормальный.
Это так не работает, уважаемая. Да хоть золотой. По вашей семье обязательно будет нанесен удар и скорее всего, это будете Вы. Просто момент не настал и не пришел. На АБФ бытует мнение, что женщины злодейки и т.д. Нет. Большинство, такие же как и Вы. Уважают и любят мужа, но до какого-то момента. А потом ... бах и все. И Вы так же сделаете, 146%! Таковы Ваши базовые настройки и Вы будете по ним жить. Других в Вас нет. Понимаете? Другое дело, что за время до момента "Ч", Вы подкрутите болтики в голове. Возможно ли такое? Думаю да. Ну а если нет, Ваше будущее понятно. Как только Ваш муж ослабеет, на какое -то время, Вашей семье пистеС. На нем все держится, не на Вас. А надо что б оба юнита были стабильны. Вам работать и работать над собой...И это будет грамотно.
Шарманка писал(а):
26.01.23 11:16
И желание быть с ним, заставило работать над своими тараканами.
это на 2-3 года. Гормональный угар.
Шарманка писал(а):
26.01.23 11:16
Желание понять как он видит этот мир.
Глупое желание. Звучит примерно так. Что чувствует женщина когда у нее красные дни, хочу понять :facepalm:
Шарманка писал(а):
26.01.23 11:16
Сколько лет понадобилось только для того чтобы вырубить уже свое "Я сама!"
Корону снять, ноги помыть -^-
Шарманка писал(а):
26.01.23 11:16
и признать что мне нужна его помощь, а просить помощи у мужа это не слабость и не стыдно.
146% . Грамотная женщина.
Шарманка писал(а):
26.01.23 11:16
Если человеку есть чем заниматься в реальной жизни
Например? Что полезного сделали Вы в жизни для других? Без обид. :-D

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
кердык писал(а):
26.01.23 12:14
да это вообще из другой оперы
пока твоей жопы не коснулось бро, другая, а по сути просто элемент влияния.

Аватара пользователя
Лекси
аксакал
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 10.01.19 21:33
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Лекси » 26.01.23 16:34

Если в России будет возраждён Патриархат Церковный, а не "Аля" абф, то будут крепкие семьи с большим количеством детишек.

Патриархат - это власть мужчины в семье, но не для блага одного себя, а для защиты семьи. Мужчина в каждой семье (Православной) считается прообразом Бога, а Бог - это не власть, это защита и любовь.
Если муж принимает решения во благо всей семьи и себя - хорошо, если мужчину боятся (не обидеть/ухода мужа из семьи, а физически) , если его в семье только обслуживают и существуют ради его интересов - это не патриархат. В православной семье муж опора и защитник, "капитан корабля", а дети и жена - доверяющая команда. Капитан ведёт корабль к цели, к победе , а не бухает в трюме, пока все остальные страдают.

Многим мужчинам и женщинам в современном мире навязаны стереотипы, что патриархальный устрой семьи - это прислуживает мужчине и автоматическое унижение женщины. Это не правда. Действительно, вся ответственность за семью падает на плечи мужа, но он все эти решения принимает для того, чтобы беречь и заботится о своем потомстве, своей любимой женщине. Отцы раньше выбирали своим любимым дочкам мужей, потому что могли распознать "негодных" мужчин - инфантильных, ленивых, безответственных, больных или бабников. я сейчас не говорю про политические браки или "продажу" дочерей, такое тоже было (люди склоны извращать работающую систему ради собственной выгоды), я говорю о церковных традициях.

Крепкая семья, много детей, служение семье (а не прислуживание) каждого из супругов, невозможность развода по бытовым причинам ("развенчания" не бывает), чистота супругов (а не каждый потасканный всем кем можно).
Но это практически невозможно сейчас.

Многие камрады с абф в поисках "нитакуси", но при этом не всегда готовы соответствовать. Ахаются, на право и налево, собирают всех шмар по району - яжмужЫг, не готовы женится на девственнице, ведь надо ждать, а вдруг шо не то, перекладывают ответственность на женщин в семье (ты и работай, и быт веди, и за финансы отвечай, и "мастера на час" найди, яжмужЫг).

Религию люди интерпретируют не как правильно (да, это тяжелее) , а как удобнее (Я хороший, но соблюдаю то, что нравится :idea: ).

Я не фанатик и не пытаюсь, что то пропагандировать, у каждого свое мнение. Но по моему такие семьи прекрасны.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Шарманка » 26.01.23 16:55

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 16:08
Час Х придет
Это выясним только со временем. Заранее паниковать не вижу смысла.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 16:08
бабьей ямы
Не думаю. С мамой во взрослой жизни очень холодные отношения. По смс поздравляем друг друга с праздниками и на этом всё. Отец лишил ее род.прав когда мне было 16, с тех пор общение не поддерживаем. Она внуков то своих не видела ни разу.
Может конечно не правильно суть бабьей ямы понимаю, но моя родня доступа к моей семье не имеет. Все общение на расстоянии.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 16:08
бах и все
Очень надеюсь что вы ошибаетесь. Мои отношения с мужем завязаны куда глубже чем у большинства, в их основе ещё и дружба, общие интересы и хобби, возможно это поможет сохранить то что имеется.
Но запекаться не буду. Кто его знает как это на деле работает.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 16:08
это на 2-3 года
Мы вместе уже 8 лет в браке. Эмоции уже улеглись, а интерес друг к другу остался.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 16:08
Что полезного сделали Вы в жизни для других
Как будто дела какие-то делаются лишь для общества))
Я стараюсь так же на благо нашей семьи. И это и занимает все мои силы, развитие собственного ЛПХ. У меня получается работать с животными и это мне нравится, поэтому почему бы не развиваться в этом направлении. Этим же и мой муж занят. В идеале конечно чтобы собственное дело нас кормило, чтобы можно было работать только на себя.

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение БезопаснаЯ » 26.01.23 17:01

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 10:59
Именно от результата надо отталкиваться
От результата не отталкиваются.
Критически важны исходные данные. Не нарушайте последовательность хотя бы в философских размышлениях.
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 10:59
Вы бы по теме писали и развернуто
Здесь хватает тех, кто пишет развернуто. :)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Kam » 26.01.23 17:46

Лекси писал(а):
26.01.23 16:34
Но по моему такие семьи прекрасны
ага
и мушш имеет право наказывать жону за провинность
например, за пересоленый борщ :idea:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.01.23 21:28

БезопаснаЯ писал(а):
26.01.23 17:01
Критически важны исходные данные. Не нарушайте последовательность хотя бы в философских размышлениях.
идите в школу. Сдадите ЕГЕ, приходите. :facepalm:
Вы на работу ходите для чего? Ради результата(зарплаты) или процесса? Какие исходные данные :facepalm:

БезопаснаЯ
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 13.12.22 13:53
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение БезопаснаЯ » 26.01.23 22:05

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 21:28
идите в школу. Сдадите ЕГЕ, приходите
Ок. С вами бесполезно.
У вас томаты, егэ, работа, социум - всё без разницы и смысла. Называется демагогия.
Развлекайтесь

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 26.01.23 22:11

БезопаснаЯ писал(а):
26.01.23 22:05
Ок. С вами бесполезно.
Да ку да уж мне. Все, валите, раз думать и излагать что-то путное не умеете. -^-

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
Лекси, Нет уж спасибо. Хватит с нас патриархата. Теперь будет матриархат. Пусть женщина теперь обеспечивает, а я буду вести хозяйство :trololo: . Выполнять трудную работу по дому и сидеть с детьми. Готовить стирать я умею и т.д. Буду встречать любимую вечерами и расспрашивать у нее про то как день прошел. :trololo: И пусть внимание уделяет и балует, а то загулять могу. 8-) И что б путевки в Тайланд дарила и отпускала одного туда :idea: , айфон новый и т.д.
21 век , все поменялось и крепкая семья, эта та семья, где женщина обеспечивает и на трех работах работает, а мужчина все силы вкладывает в быт. Тем более он меньше живет по статистике. Это тоже работа, да еще какая трудная. :trololo: Нас беречь надо и на руках носить. :trololo: Хватит, натерпелись :trololo:

Отправлено спустя 10 минут 11 секунд:
Шарманка писал(а):
26.01.23 16:55
Это выясним только со временем. Заранее паниковать не вижу смысла.
Волга впадает в Каспийское море тоже не сразу, но это неизбежно.
Шарманка писал(а):
26.01.23 16:55
Очень надеюсь что вы ошибаетесь.
Я то тут причем? Я зла Вам не хочу. Но некоторые вещи в определенных ситуациях неизбежны. Можно ли это изменить? Я думаю да. Пробуйте. :trololo:
Шарманка писал(а):
26.01.23 16:55
Мы вместе уже 8 лет в браке. Эмоции уже улеглись, а интерес друг к другу остался.
Это очень хорошо. Так держать. А самое главное, помните...Пока муж рядом, у Вас все будет хорошо, как только его не станет, Вас мгновенно разорвет система.
Шарманка писал(а):
26.01.23 16:55
Я стараюсь так же на благо нашей семьи.
ну и других людях не забывайте, помогайте по возможности. ;)

Отправлено спустя 54 секунды:
Kam писал(а):
26.01.23 17:46
и мушш имеет право наказывать жону за провинность
например, за пересоленый борщ
За пересоленный борщ, надо давать высшую меру наказания :trololo:

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Шарманка » 27.01.23 02:07

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 22:32
но это неизбежно.
Да вы оказывается фаталист))
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 22:32
как только его не станет
На скифский манер с владыкой хороним коня, жён и прислугу! :oops:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Kam » 27.01.23 10:58

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 22:32
Теперь будет матриархат
вот кстате да!
не для всякой мой папоротник рос!
Меня сначала надо добиццо
Потом обеспечивать меня
И тётька должна хорошо зарабатывать
И шоб в театр меня водила (нах он мне нужен, ума не приложу, мнеб на хоккей)
Или я штото неправильно понел?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.01.23 11:51

Kam писал(а):
27.01.23 10:58
Или я штото неправильно понел?
Можно проще. Зарплатную карту мне, а сама на вахту, на севера пущай едет. :trololo: В семье должен быть достаток. :trololo:

Аватара пользователя
darkseed
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение darkseed » 27.01.23 13:01

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 22:32
Пусть женщина теперь обеспечивает, а я буду вести хозяйство
Дыа, йа тоже согласен с данным оратором, как говорит фиго большой шланг он же спаситель мира
Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 22:32
Хватит, натерпелись
:trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
27.01.23 11:51
Зарплатную карту мне,
Нехуа одной маловато буде, луче три :trololo:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.01.23 13:08

darkseed писал(а):
27.01.23 13:02
как говорит фиго большой шланг он же спаситель мира
я обычный Ангел. Должность не очень, выхлопа мало, одна критика :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту :
много на себя беру ;)

Аватара пользователя
Tokio
старейшина
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Tokio » 27.01.23 15:35

Viggo_Большой_ енг писал(а):
26.01.23 22:32
Пусть женщина теперь обеспечивает, а я буду вести хозяйство
Kam, darkseed,
Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться)) :trololo:

Вспомнила как лет 10 тому, нам с мужем было финансово выгодные, что бы в декрете он посидел со вторым ребенком. Ему там язык нужно было подучить к тому же, мы планировали переезд. Я предложила нанять няню, но он у меня мужчина бережливый, сказал: " Пфф, что я с двумя детьми не справлюсь и домашними обязанностями, мы не миллионеры. Его хватило на неполных 5 месяцев. Говорит в жопу этот декрет и это фсе вот это ваше, давай возьмём няню я не вывожу))) :facepalm: :lol:

Аватара пользователя
Lexxxx2
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 22.12.22 20:30
Откуда: Москва
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Lexxxx2 » 27.01.23 16:41

Viggo_Большой_ енг,
Брат, а мне твоя позиция понравилась, в этом есть разумное зерно, в плане «Войны полов». Но, как уже писал: с «идеологией» и «стратегией» беда. Как и в любой войне - как только сложишь оружие - тут же тебя и прихлопнут, и пол-АБФ’а об этом «расслабились, договорились, не уследил, упустил момент… и все такое». А жить «на стреме» - тошно. И что делать, (ага-ага, куй приделать) если кто-то один из пары (специально так пишу, для консенсуса, в рамках темы) пришёл в негодность?
Вот фик его знает.
Тут есть все про «как склеить», «как не аленить», «РРС и санчас», «Казла», «ДСП» и «РСП»… нет того, что-то не может быть - рецепта на нормальную жизнь.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
аксакал
Сообщения: 4220
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение ИксанЖобен123 » 27.01.23 19:03

Lexxxx2 писал(а):
27.01.23 16:41
рецепта на нормальную жизнь.
ну хз, читаю тут тёток некоторых, та же Синица, этож капец! И хочется верить, что найдётся не то, чтобы нИтакуся, а та, кто будет стараться работать над собой. Мы тоже так же. Мы же тоже тараканов имеем. У некоторых они с небоскрёб!

Труд. Сизифов ли? Хз. Очень хочется верить, что нет. Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Kam » 27.01.23 19:10

Мои тараканы скромные. Дорогу уступают. Но только Белазам :trololo:

Аватара пользователя
Tokio
старейшина
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Tokio » 27.01.23 23:49

Вот я сижу возле мужа ( он играет на приставке) ну нужно ему отвлечься, совершенно спокойно к этому отношусь и паралельно смотрю на цветы, милые тюльпаны, муж подарил. Просто так без повода, говорит увидел в магазине и подумал о тебе. Вот я сижу и думаю, писец у меня самый лучший муж на свете, ведь суть во внимании пусть маленьком, но бляха муха, это нужно женщинам. По вашему он оленит? Возможно, но я это настолько ценю, вот эти маленькие знаки внимания. А что я ему за это? Да я 10 раз его обняла, сказала , что он самый лучший муж, ну и конечно его ждёт что то особенное позже когда уляжемся))
Просто оленить нужно для того кто это ценит вот и весь секрет счастливых и долгих отношений.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Блин, не в тот раздел попала, хотела в тему про аленизм, ну да ладно))

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 28.01.23 12:11

Lexxxx2 писал(а):
27.01.23 16:41
И что делать, (ага-ага, куй приделать) если кто-то один из пары (специально так пишу, для консенсуса, в рамках темы) пришёл в негодность?
Понимаешь, друже, никто в негодность не приходит, люди друг на друга забивают, а потом обижаются. Человек, он ласку любит и внимание, хоть женщина хоть мужчина. А если дома ее нет, ищут на стороне. :trololo:
ИксанЖобен123 писал(а):
27.01.23 19:03
И хочется верить, что найдётся не то, чтобы нИтакуся, а та, кто будет стараться работать над собой.
:facepalm: Ну конечно найдется. :facepalm:
Tokio писал(а):
27.01.23 23:52
Просто так без повода, говорит увидел в магазине и подумал о тебе
да все когда демка так делают :trololo:

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Kam » 28.01.23 12:22

Веника суть проста - бабе он нах не нужен, но ОМП подарить обязан!
и фоточки выложить обязательно :trololo:

Аватара пользователя
Tokio
старейшина
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 23.01.20 19:21
Пол: Ж

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Tokio » 28.01.23 13:07

Kam писал(а):
28.01.23 12:22
Веника суть проста
Вот простите ну некера вы не понимаете в бабах)) Суть не в венике вообще, суть в том, что он этим веником дал мне необходимое внимание в том, что он сказал даря этот веник( букет). Да если бы он ехал через поле нарвал несколько ромах или кульбаб и подарил реакция была бы та же. Если мужчина может вот такими бляха муха ничего не стоящими ему по сути вещами качнуть у своей бабы бабочки то какого хрена этого не сделать?))
Kam писал(а):
28.01.23 12:22
фоточки выложить обязательно
А про вот это я кстати забыла)) Ступила, спасибо за напоминание. Абязательно выложу с подписью самый лучший муж, ещё там потешу его самолюбие)))
Viggo_Большой_ енг писал(а):
28.01.23 12:11
все когда демка так делают
22 года мы вместе, хорошая демка)))

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Как ломают психику людей и разрушают семьи в странах СНГ

Сообщение Kam » 28.01.23 15:59

Tokio писал(а):
28.01.23 13:07
22 года мы вместе, хорошая демка
алярм! алярм!
свистать всех наверх!
нитакая!
всем падать ниц и бить челом об пол :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Google [Bot] и 8 гостей