Где найти адекватного спутника жизни

Высказаться и забыть
Закрыто
Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 15:05

кердык, видите ли, большинство мужчин пытаются подкатывает сразу к нескольким женщинам одновременно. Для кого-то это считается нормой, никто ведь ничего никому не должен, ничего кроме симпатии нет. Я же если вижу, что чел который минуту назад распался передо мной в комплиментах, подкатывает к кому-то другому, может быть даже только для того, чтобы показать мне что-то, вычеркиваю его сразу же.

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
lady Cat, и нет, я не страдаю одна. Мне комфортно живётся и потому я готова к отношениям только с тем человеком, с которым мне будет лучше, чем одной

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Импортный аналог » 08.03.23 15:10

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 14:08
парк я написала, потому что не хочу, чтобы меня звали есть куда-то)) я на интервальном голодании и в принципе не ем вечером, а свидания обычно вечером.
Парк - херня, для первого свидания НЕ подходит.
Договаривайся на кафешку, пиццерию. Будешь пить кофе / чай облепиху. Можно салат легкий заказать.
Если вечер не удобно, ещё и пилить на электричке - назначай на выходной днем.
Или сразу пиши, что ты из МО и назначай встречу возле вокзала.

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 10:26
Мне тоже нужен, но не через пять же минут после виртуального знакомства это нужно обсуждать, мы ведь не в борделе встретились, ну серьёзно?
Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 14:08
я бы научилась уходить сразу, когда поняла, что мне не зашло,
Ну, надо научиться отшивать неадекватов, или отправлять их в игнор.
Просто смирись, что они будут и не принимай близко к сердцу.

Придумай и потренируй какие-то фразы:
"Мы с тобой не так хорошо знакомы, чтобы обсуждать сексуальные предпочтения" - это если в реале.
В виртуале просто игнор, или посылай нах.

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 14:08
я нигде не бываю, не путешествую имею ввиду
Ну интересы у тебя есть, за что зацепиться при беседе?
В/о техническое, эконом, гуманитарка?

Раз из Королева - сфоткайся на фоне ракет/самолетов - будут писать отставные военные
На даче на фоне грядок - будут писать "О, какие классные тюльпаны"
На фоне афиши в театр/кино - типа, любитель искусств.
Вело/мото, кошки/собаки/лошадки ?

Вариантов куча и без египтов

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Bear59 » 08.03.23 15:16

Второе знакомство такое романтическое, как из итальянской старинной пьесы.
Я забыл название, когда три сына звали своих жен перед родителями.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение кердык » 08.03.23 15:18

lady Cat писал(а):
08.03.23 14:46
Полная, вообще никто не заметит
да заметит-не заметит... просто такие затыки у Ж обычно када выбирает строго пестой - а требования предъявляет как к непривлекательному. Штош делать... привлекательный естественно так не будет себя в рамках держать при Ж... и набухаться может позволить себе на первом свидании, ну а ххуле... бгг... Ж завтра другая будет, а тут вискариком надраться так в масть пошло... хе-хе...
Ну а непривлекательных она просто не замечает.

Импортный аналог
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 04.03.17 19:50
Откуда: EU
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Импортный аналог » 08.03.23 15:22

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 10:26
Мне хотелось уйти, но бросать людей на произвол судьбы, когда им нужна помощь, как-то не моё. Пока он ещё хоть что-то соображал я попыталась выяснить его адрес, чтобы вызвать такси и отправить его домой, но затея не увенчалась успехом. Он вообще уже был никакой.
Эх, проспал очередной Женя Лукашин своё счастье. Написано с юмором, так держать ! :)
В реальности не представляю такого, чтоб незнакомого человека на такси куда-то везти.

Один раз был на первом свидании с жуткого похмелья (но уже трезвый), но ничего, обошлось.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение кердык » 08.03.23 15:23

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 15:10
минуту назад распался передо мной в комплиментах, подкатывает к кому-то другому, может быть даже только для того, чтобы показать мне что-то, вычеркиваю его сразу же.
а как ты хотела?.. бгг... ну вычёркивай, твоя жызнь. Если к нескольким подкатывает - необязательно бабник. Даже так - бабнику необязательно к нескольким подкатывать: облюбовал - трахнул. А вот если ты непривлекателен - ну дадут 1-2 из сотни - представь сколько опросить Ж надо, прежде чем нитакую найдёшь... бгг... там уже особо любовь какую-то позволить себе не можешь, а то так и будешь до старости дрочить, если на каждую по несколько месяцев тратить.

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 15:38

кердык, Вы неправы, я не падка на внешность абсолютно. Более того, даже мужчины, которые остальным женщинам кажутся расписными красавцами, мне могут не показаться таковыми. А вот если я влюблена, то и обезьяна мне будет казаться симпатичной🙄на этих же сз мне куча мужчин писала, были и откровенно не очень привлекательные и те умудрялись что-то требовать от меня, например, дополнительно фотки, где видно фигуру или где я улыбаюсь. А когда я отказывала писали мне гадости. Я понимаю, что не все себя считают привлекательными, но не ставь тогда свое фото вообще, если боишься. Если бы кто-то написал мне что-то интересное или приятное, я бы ответила и без фото. И если бы дальше зацепило общение, через какое-то время внешность, да и возраст, уже были бы совсем не важны.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
кердык, ну вот такая я. Я уже говорила, что в целом моя жизнь меня устраивает и я готова её разделить с тем, с кем она будет ещё лучше, того, ради кого захочется стараться. А если мужчине совсем без разницы к кому подкатывать и он просто ждёт кого легче окрутить из имеющихся вариантов, то это не ко мне

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Импортный аналог, не могу сказать, что я в восторге от этого опыта😅мало того, что я везла незнакомца на такси, позорилась с ним, я же все это дело сама и оплатила в ресторане😂

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4342
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение кердык » 08.03.23 16:04

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 15:43
Вы неправы, я не падка на внешность абсолютно
ну все Ж так говорят... бгг... лишь немногие честно признаются. И часто именно одинокие "не падки на внешность". И на рост им покуй... гыгыгы... хотя каждая Ж знает - из двух М умней и благородней тот, который выше.
Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 15:43
в целом моя жизнь меня устраивает
так с этого и начинай - либидо слабое, поэтому к М особо не тянет - но какой-то удобный хмырь рядом не помешал бы... бгг... просто хочется чтоб он ещо и видным таким был из сибя

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение darkseed » 08.03.23 16:14

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 14:08
Последние 4 года в моей квартире живёт младшая сестра, разведенка с двумя детьми, муж не платит алименты
Почему не платит муж, на зоне чалится?
Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 14:08
Так что я плачу ипотеку, частично содержу их и стараюсь откладывать деньги
Ты платишь за ипотеку сестры и деньгами помогаешь 4 года????

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Автор ты половая тряпка для ног и решала чужих проблем? Тогда я понимаю почему тот крендель нажрался, ах ну да ты же Одуванчикова :trololo: если голову на место не поставишь, то так и будешь всякую пьян до дома таскать :facepalm:

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 16:24

кердык, я не буду скрывать, у меня есть требования к мужчинам. Да, я не буду связываться с мужчиной за сорок, у которого есть дети от другого брака и с которыми он не общается или не помогает финансово, если он плохо говорит о своей бж. Лучше молчать вообще, потому что сама я о таком не спрошу на первых порах так точно. Я не буду встречаться с любителем выпить, мой отец очень любил это дело, пока не умер. Были мужчины, которым я симпатизировала, но когда я видела их в пьяном виде, начинало тошнить от них. Да, я считаю странным не иметь ничего за душой кроме себя самого к определённому возрасту, это с очень большой долей вероятности значит, что все финансы мне придётся тянуть самой, меня это будет напрягать, мне кажется, что оба должны вкладываться.
С либидо все в порядке, в том то и дело, иначе я не дошла бы до сз
Последний раз редактировалось Света Одуванчикова 08.03.23 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ОленьиСерьги
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 20.01.18 01:46
Откуда: "I've got the Power"
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение ОленьиСерьги » 08.03.23 16:32

Где найти адекватного спутника жизни.

Света Одуванчикова,
Если баба хочет познакомиться.
То я бы дал такую рекомендацию.
Встать.
Выйти на улицу.
Приехать в места скопления мужчин.

Например, возможные места: бассейн, ближайший парк.

Как реализовать - например, каждую субботу проводятся забеги Park Run, там забеги на 5км., заранее регистрируешься, приходишь в кроссовках и спортивной форме, выбираешь мужчину, подходишь и заводишь разговор. Далее по ситуации. Плюсы - на таких забегах, как правило местные люди, увлеченные спортом. Также происходит ротация людей, то есть можно по выбирать.

В бассейне - лучше записаться на групповую тренировку, к тренеру. Там, на групповых тренировках, обычно состав 80% мужчин, и 1-2 женщины.

Есть только один нюанс - надо поднять задницу и сделать усилие.

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 16:45

darkseed, нет, просто козел, поэтому не платит алименты, официально не работает
Я плачу за свою ипотеку и помогаю им деньгами. Я прекрасно понимаю, что моя сестра нашла во мне оленя, который её практически содержит, думаю именно поэтому она даже не пытается устроить свою личную жизнь, хотя внешние данные у неё куда лучше моих. Я бы прекратила это, но мне жалко её детей, я прекрасно помню свое детство, когда денег ни на что не было, и не хочу такой жизни для них. Пусть я тряпка, хорошо.
Что касается мужиков, то у них такое со мной не прокатит. То что я не оставила этого чувака одного в пьяном виде, ну так в следующий раз, если мужчина решит пить на свидании со мной тяжёлые напитки, я сразу уйду.

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ОленьиСерьги, я готова поднять задницу, не то чтобы это большая проблема. Но я реально не умею общаться с незнакомыми людьми не по делу. А ещё с такими знакомствами можно нарваться на женатика, даже не осознавая этого

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение darkseed » 08.03.23 17:10

Света Одуванчикова, так чего ты хочешь от мужчины? Твои требования скажем так не логичны, зачем ты мальчику 20 ти летнему? Потыкает в тебя членом, сольет в тебя и дальше пойдёт. Все мужчины которые были хоть как маломальски сексвостребованны и представляли интерес для ж, естественно побывали в браках, или находятся в них, так кого ты хочешь найти в свои 31 и для чего? Либо меняешь тактику на стратегию, либо идёшь в секс шоп.
Я тоже зайбался искать кого-то, зайбался натыкаться на замужних на сз, но я вообще не представлял особо никогда интереса для баб, поэтому приобрёл подругу из силиконовой долины, а тебе нужно быть по приземленней и понимать, что время не стоит на месте и что то делать.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 16:49
просто козел, поэтому не платит алименты, официально не работает
Просто козел, согласно законодательству не прокатит его посадят. Почему сестра не ставит его раком?

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 17:21

darkseed, я не говорю, что меня не интересуют побывавшие в браках, такие меня как раз интересуют больше, им будет с чем сравнивать. Я писала про мужчин, которые наделали детей и не помогают им. Мне такие не нужны. И те кто плохо говорят про бывших. Мне кажется некрасиво говорить плохо о людях, когда они не могут ответить и что-то возразить. В секс-шопе я уже была, извините за подробности, это не совсем то.
Мы живём в королеве, а он в другой области в мухосранске. На него несколько раз заводили дела, но каждый раз ему давали шанс, те кто занимается его делом приставы или кто, я не знаю точно, работы какие-то назначали, а потом это ни к чему не приводило.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 08.03.23 17:23

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 16:49
Я прекрасно понимаю, что моя сестра нашла во мне оленя, который её практически содержит
Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 16:49
Что касается мужиков, то у них такое со мной не прокатит.
Света Одуванчикова, ответь честно.
Считаешь-ли ты правильным, если твой будущий МЧ освободит тебя от твоего аленизма и возьмет на себя содержание твоей сестры и ее детей?

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 17:31

фермер, нет, конечно. Я стремлюсь к тому, чтобы накопить денег и хотя бы освободить себя от совместной жизни с ней. Помочь им с первоначальным взносом на квартиру, дети будут старше и она сможет полноценно работать, может её бм заставят, наконец, платить алименты, пусть даже это будут отчисления из его заработка из-за решётки. И я буду помогать при необходимости, а не как сейчас.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 08.03.23 17:43

Света Одуванчикова,
в любом случае такие моменты нужно сразу доносить до мужчины еще на этапе знакомства.
Иначе будет нечестно.
Мужчина должен осознавать, что кроме вас ему на обеспечение и ответственность придется еще 3 человека.
Если он к такому готов - отлично.
Если не готов - это его право.
Но он должен об этом знать заранее.

Вы хотите с такими условиями найти мужчину приблизительно своего возраста, во всем положительного и без недостатков?
Возникает вопрос - А зачем это ему?

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 17:47

фермер, да с какими такими условиями и зачем ему вообще знать заранее об этом? Я все эти 4 года прекрасно справляюсь без мужчины, с чего вдруг я должна переложить теперь своих родственников на его плечи? В декрет я 100% не уйду и работать буду, не вижу поводов думать, что мне нужна финансовая поддержка от мужчины

Loshara11
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Loshara11 » 08.03.23 17:50

darkseed писал(а):
08.03.23 17:13
просто козел, поэтому не платит алименты, официально не работает
Вот твоя сестра что неходит к приставу.Там по закону натянут мужика.Государство там из мужчин делает рабов.Не работает официально или нету дохода официального .выставят счет ему за каждый месяц где не было дохода у него.Это сейчас 15касарей в месяц .Вощбудят дело и с этого месяц счет влепят ему.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение фермер » 08.03.23 17:52

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 17:47
с чего вдруг я должна переложить теперь своих родственников на его плечи? В декрет я 100% не уйду и работать буду, не вижу поводов думать, что мне нужна финансовая поддержка от мужчины
А для каких целей тебе нужен мужчина?
Давай по пунктам:
1.
2.
3.
компот))

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 17:54

Loshara11, счёт то у него растёт, удерживать не с чего. А если Вы думаете, что все в РФ хорошо выполняют свою работу в госструктурах, то Вы очень ошибаетесь. Не так давно выяснилось, что он работал почти год, но с него ничего не удерживали все это время, потому что приставы в носу ковырялись

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
фермер,
1. Надёжный партнёр по жизни с общими целями на будущее
2. Регулярный секс
3. Любить и быть любимой

Loshara11
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Loshara11 » 08.03.23 17:57

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 17:54
счёт то у него растёт, удерживать не с чего
Если движимое или недвижимое имущество перепадет на него.Возможно пристав выставит на продажу.Карты и счета в блоке у него соотвественно в банках.

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 18:00

Loshara11, у него только квартира, единственное жилье, больше ничего нет. Даже квартира вся в долгах за коммуналку. И у этого чела сейчас даже есть какая-то баба, от чего я в некотором шоке, честно говоря. Он не работает официально, я думаю ему все равно на карты.

Loshara11
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Loshara11 » 08.03.23 18:00

Света Одуванчикова писал(а):
08.03.23 17:57
Не так давно выяснилось, что он работал почти год, но с него ничего не удерживали все это время, потому что приставы в носу ковырялись
Если он предоставит справку 2ндфл с работадателя за этот период свой доход .То ему повезло.Пристав не будет считат ему по среднейроссийской зарплате.А подсчитает 25% от дохода.Думаю там не по 50тысяч зарплата была

Света Одуванчикова
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 13.02.23 15:41
Откуда: Королев
Пол: Ж

Где найти адекватного спутника жизни

Сообщение Света Одуванчикова » 08.03.23 18:03

Loshara11, эта сумма долга, постоянно растущая, не имеет значения, потому что моя сестра и её дети их никогда не получат. И да, он предоставил справку, ему пересчитали долг, но он тогда не работал уже. Повторюсь, удерживать не из чего сейчас.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей