Подросток.

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подросток.

Сообщение Мимо ушей » 18.08.23 08:23

Хелп ми писал(а):
18.08.23 08:01
а что бумага должна по квартире валяться вплоть до кухни и комнаты ?
Вообще то, использованную бумагу смывают, в месте с экскрементами, в унитазе.

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Подросток.

Сообщение ИксанЖобен123 » 18.08.23 09:30

Хелп ми писал(а):
18.08.23 08:01
что из этого получилось
получился самодостаточный человек, умеющий соблюдать и уважать границы других людей, не посягая на их интересы.
Свое "ахуенно ценное" мнение дляэтих людей я выражаю только в том случае, если его спрашивают.
Хелп ми писал(а):
18.08.23 08:01
азличает детей на своих и чужих
ну дааа, не тот отец, который зачал, да. Настоящий мужчина детектед!
Так вот открою тебе страшную правду. Ты для него мужик, который епет его мать. Вот и все.
Хелп ми писал(а):
18.08.23 08:01
гноблю или как то луплю или что то в этом роде
ты епешь ему мозг вместо того, чтобы даже хотя бы выяснить чем он живет. Чем интересуется и ПОЧЕМУ
ему это интересно.
Вспоминаю себя, как мой ОТЕЦ критиковал меня за каждое мое увлечение.
То для баскетбола ты низок и у тебя не выйдет никуя.
То слуха у тебя нет, и ваще, все музыканты алкаши и наркоманы.
То работу ты не найдешь такую, чтобы я гордился.
И знаешь, что? Я все то сделал! Наперекор ему.
Добился в своих увлечениях того, что я хотел. Доказал ему, что он ошибался во МНЕ.
Хелп ми писал(а):
18.08.23 08:01
считает родным отцом и фамилию и отчество по факту носит мое
потому, что пацану нужен отец. (кстати, где он?) Но как только он осознает (а это будет скоро) кто ты такой в его мироощущении,
ты, со своим акуительно ценным мнением будешь послан НА ХUЙ

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Подросток.

Сообщение кашка » 18.08.23 14:49

Мимо ушей писал(а):
18.08.23 08:23
Вообще то, использованную бумагу смывают, в месте с экскрементами, в унитазе.
Не жил ты с плохой канашкой. 8) И с бабой-дурой.

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
18.08.23 09:30
Так вот открою тебе страшную правду. Ты для него мужик, который епет его мать. Вот и все.
Жизнь гораздо сложнее.
ИксанЖобен123 писал(а):
18.08.23 09:30
все то сделал! Наперекор ему.
Добился в своих увлечениях того, что я хотел. Доказал ему, что он ошибался во МНЕ.
У них другой конфликт. Он схож, но другой.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подросток.

Сообщение Мимо ушей » 18.08.23 15:29

Хелп ми писал(а):
11.08.23 21:34
это голубое движение
Возможно он просто метросексуал.
Это сейчас нормально.
И не уличает его в гомосексуальности.
К тому же, если на то пошло, в определенных кругах (чаще творческих), быть голубым это неотъемлемая часть дресс-кода. Да и вообще, чтоб шагать в ногу со временем.

Не всем же быть вонючим мужиками, с небритой щетиной, немытой задницей и грязными ногтями.

Нынешний современный мужчина, не пьет, а дегустирует.
Не пиВАс, а вино.
И т.п.

Хелп ми
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.08.23 21:29
Пол: М

Подросток.

Сообщение Хелп ми » 18.08.23 23:40

ИксанЖобен123 писал(а):
18.08.23 09:30
ты епешь ему мозг вместо того, чтобы даже хотя бы выяснить чем он живет. Чем интересуется и ПОЧЕМУ
ему это интересно.
ещё раз повторюсь пока что ему мозг не ипал,все что меня не устраивает пока стоит между мной и спутницей моей

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
ИксанЖобен123 писал(а):
18.08.23 09:30
потому, что пацану нужен отец. (кстати, где он?) Но как только он осознает (а это будет скоро) кто ты такой в его мироощущении,
ты, со своим акуительно ценным мнением будешь послан НА ХUЙ
что касаемо его упыря("отца")того что садил ее на кровать и пинал беременную понятия не имеем где это алканутое отродие.У малого есть его телефон,упырь пытался его подкупать где то ноут 80х годов ему достал подарил какие то шмотки при появлении в его жизни раз в 5-10 лет.Малой с ним общается с отвращением и брезгливостью.Чтоткасаемо кто я для него да просто человек который может продать что угодно либо не спать вкалывая на 2-3 работать который в конечном итоге отправит его в президентский лагерь .Ну и просто тот человек что продал квартиру чтобы восстановить ему зрение когда у того 1 глаз видел 20 %другой 50%.Что касаемо про послан на х.й это врядле на лям %

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Подросток.

Сообщение Сталевар » 19.08.23 02:33

Хелп ми писал(а):
11.08.23 21:34
Как то так может я не прав в чем или чего недопонимаю?
ТС, твой старший сын-пасынок вырос, он уже НЕ ребенок. Прими это и отпусти его. После лет 13-14 дети - уже не дети, это другие личности и не нужно пытаться их лепить по своему подобию.
Мне не нравятся прически моих сыновей, распустили патлы, понимаешь. Но я смирился, разве что позволяю себе иногда прикольнуться над ними.
Со временем засыпания почти то же самое.
Терпения тебе, мужества и мудрости.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подросток.

Сообщение Мимо ушей » 19.08.23 18:26

Отчасти автора тоже можно понять.
Вот так вот - растишь сына, пусть чужого.
Вкладываешься в его воспитание. Тратишь нервы, здоровье. Деньги.
Готовишь его во взрослую жизнь, чтоб из него вырос порядочный Гражданин.
Гражданин - полезный обществу, что-то из себя представляющий.
Чтоб было не стыдно за него, а можно было, наоборот, гордится.
А тут БАЦ!!!
И по факту - твой сын оказывается жалким пидарюгой - членососом.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Подросток.

Сообщение Василиса-премудрая » 19.08.23 18:31

Мимо ушей писал(а):
19.08.23 18:26
Отчасти автора тоже можно понять.
плюс 1. Ровно те же ощущения

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Подросток.

Сообщение Dasgrets » 19.08.23 23:52

Мимо ушей писал(а):
19.08.23 18:26
по факту - твой сын оказывается жалким пидарюгой - членососом.
Василиса-премудрая писал(а):
19.08.23 18:31
плюс 1. Ровно те же ощущения
Прическа?! Вот, лять , дебилы ! :lol:
Совок, сска... Какое ваше дело ? Он че - вам должен ? Не, сска, это вы , черезжопицы , ему должны ! Внимание должны, условия должны, уважение его прав должны, языки свои в жопу засунуть должны . И в клетку, сска , сесть должны, если не понимаете по хорошему. Ну, или решит пацан свои проблемы по-своему. Как надоумили, дебилы.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подросток.

Сообщение Мимо ушей » 20.08.23 11:01

Dasgrets писал(а):
19.08.23 23:52
Прическа?! Вот, лять , дебилы !
Dasgrets писал(а):
19.08.23 23:52
Совок, сска... Какое ваше дело ?
Dasgrets писал(а):
19.08.23 23:52
языки свои в жопу засунуть должны
Dasgrets писал(а):
19.08.23 23:52
дебилы.
А чё Ты истеришь как ЭМО во время месячных?
Это просто предположение.
Или Ты тоже "челкАрь-тинейджер" на 4-5 десятке, с седыми мудями :trololo: :lol:
Dasgrets писал(а):
19.08.23 23:52
Он че - вам должен ?
Нам нет.
Он должен Автору. За то что он принял его как родного и вкладывался в него.
Автор пишет, что он - свинота. И не убирает даже за собой мусор.
Причем круг его интересов замыкается на компьютере, а не чем-то, более полезном.
И в конце концов, однажды это может закончится вот так:

https://www.youtube.com/watch?v=0Jy41Bm56KI

Хелп ми
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.08.23 21:29
Пол: М

Подросток.

Сообщение Хелп ми » 21.08.23 11:39

Мимо ушей писал(а):
20.08.23 11:01
Он должен Автору. За то что он принял его как родного и вкладывался в него.
Автор пишет, что он - свинота. И не убирает даже за собой мусор.
Причем круг его интересов замыкается на компьютере, а не чем-то, более полезном.
И в конце концов, однажды это может закончится вот так:
это верно.Но проблема особо даже не в нем.Да я простой уже не лезу за эти волосы ххотя все окружение даже в магазинах спрашивают постоянно почему он такоой набыченый,Обиженый и т д что у него с ориентацией.Я живу в мусульманской странно тут такое не принимается.Да и я может воспитан так фиг него знает.Проблема особо в супруге на мой взгляд.Если женщина не поддерживает своего мужчину не ставит его в авторитет как главу семейства это уже проблема насмотритесь передач всяких.И доходит до абсурда.Вот вам всем смешно я не так воспринимаю,,а когда идёт в школу учитель нам мозги делает подстрегите что за неопрятный вид.На что я супруге говорю стриги ёпта нет это его решение.Как по моему мнению да ребенок личность да к нему надо прислушиваться.Но!В первую очередь мне кажется если родитель решил так чтоб было,так и надо делать .Вот когда он уйдет во взрослую жизнь в свободное плавание пожалуйста решай свои вопросы самостоятельно
А так получается как буд то не мы его родители а он наш

Козлодуев
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.09.21 16:30
Пол: М

Подросток.

Сообщение Козлодуев » 21.08.23 13:28

В 14 лет парню в 9 ложиться? Есть у вас дела совместные кроме посуды с парнем?

Хелп ми
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.08.23 21:29
Пол: М

Подросток.

Сообщение Хелп ми » 21.08.23 17:24

Козлодуев писал(а):
21.08.23 13:28
В 14 лет парню в 9 ложиться? Есть у вас дела совместные кроме посуды с парнем?
а в чем проблема ? Я с 9 ложился до 18ти лет и ничего жив здоров и для здоровья даже полезно чем за ПК портить зрение

Козлодуев
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.09.21 16:30
Пол: М

Подросток.

Сообщение Козлодуев » 21.08.23 18:03

Хелп ми писал(а):
21.08.23 17:24
а в чем проблема ? Я с 9 ложился до 18ти лет и ничего жив здоров и для здоровья даже полезно чем за ПК портить зрение
Вставали в 5 наверное? Зачем с собой сравнивать. У парня три сестры дома вечерами мелкие. Время личное нужно. Вы знаете хоть чем живёт, чем дышит подросток? Подключили бы совместные задачи поувлекательней чем мытье посуды. Чтоб он почувствовал себя за семью тоже ответственным как подрастающий мужчина. Чтоб знал что отца не только длина чёлки интересует и что скажет левая училка.

Отправлено спустя 40 секунд:
2 сестры и брат пардон.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подросток.

Сообщение Мимо ушей » 21.08.23 20:43

Хелп ми писал(а):
21.08.23 11:39
Проблема особо в супруге на мой взгляд.Если женщина не поддерживает своего мужчину не ставит его в авторитет как главу семейства
Она и не станет тебя ставить в Авторитет.
Ты в эту семью приглашенный.
У неё до тебя была уже и есть семья (по умолчанию) - она и её прицеп.
И она всегда будет на его стороне.
Такова природа.
Поэтому Разведенок и считают непригодным говном для семьи.
Так что либо смирись, либо разводись.
Да и тебе ли не покуй? Собственно.
Ну станет он пидерастом, его дело.
Главное ведь, что он не носит твои гены. А там пускай поступает как знает.
Хелп ми писал(а):
21.08.23 11:39
В первую очередь мне кажется если родитель решил так чтоб было,так и надо делать .
Ты ему не родитель, а "дядя с улицы", за счет которого он живет/жрёт на халяву и т.п.
От добра добра не ищут.
Пройдет время, и вполне возможно он тебя нах. . . пошлет, и пи3дюлей отвесит.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21692
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Подросток.

Сообщение Panzerbear » 21.08.23 21:26

Хелп ми писал(а):
18.08.23 23:48
садил ее на кровать и пинал беременную понятия не имеем где это алканутое отродие.У
со слов горяче любимой жены, разумеется...

Хелп ми
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.08.23 21:29
Пол: М

Подросток.

Сообщение Хелп ми » 22.08.23 06:06

Panzerbear писал(а):
21.08.23 21:26
со слов горяче любимой жены, разумеется.
нет лично знаю этого типа при мне паинька молчит сразу весь поселок их гудел за эту тему

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Козлодуев писал(а):
21.08.23 18:04
Подключили бы совместные задачи поувлекательней чем мытье посуды.
Козлодуев писал(а):
21.08.23 18:04
Подключили бы совместные задачи поувлекательней чем мытье посуды.
дак посуду моет дочь не он, его обязанность убирать свой стол на котором за день собирается от 5-15 тарелок грязной посуды бумажки бутылки фантики.Еще раз повторюсь за челку с ним не вел беседы только с супругой .Общие интересы есть и по мужским обязанностям гонять стараюсь только толку .Как он нам выдал однажды с криками вы мне все подчиняться будете работать я не буду .Все люди ко мне на поклон придут

Отправлено спустя 29 минут 48 секунд:
Мимо ушей писал(а):
21.08.23 20:43
Пройдет время, и вполне возможно он тебя нах. . . пошлет, и пи3дюлей отвесит.
такого точно не будет не та страна

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Подросток.

Сообщение Василиса-премудрая » 22.08.23 06:43

Хелп ми писал(а):
22.08.23 06:39
.Как он нам выдал однажды с криками вы мне все подчиняться будете работать я не буду
а вот это автор не здоровая фигня. Это получается у него прорвалось то,что он действительно думает...

Хелп ми
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.08.23 21:29
Пол: М

Подросток.

Сообщение Хелп ми » 22.08.23 07:32

Василиса-премудрая писал(а):
22.08.23 06:43
а вот это автор не здоровая фигня. Это получается у него прорвалось то,что он действительно думает
ну так я что пытаюсь донести тут.О чем и толкую .Проблема у супруги она этого всего не замечает не хочет с ним сориться типа другом ему быть хочет а он хрена с ним про себя молчу ее не во что не ставит голос повышает и т д Кушать ему к компьютеру она носит уносит за ним.После передач всяких такая байда у нее началась до этого все четко гладенько было и порядок был.Сейчас я на него вообще внимания не обращаю для меня он просто волосатый полупокер.Только за своими смотрю

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3298
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

Подросток.

Сообщение ИксанЖобен123 » 22.08.23 13:13

Хелп ми писал(а):
22.08.23 07:32
Сейчас я на него вообще внимания не обращаю для меня он просто волосатый полупокер.Только за своими смотрю
о чем мы тебе с самого начала и говорим.
Есть у нас тут Птица-синица, так вот она с пасынком своим как только не крутилась, толку только

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5731
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Подросток.

Сообщение Птица-синица » 22.08.23 14:04

ИксанЖобен123 писал(а):
22.08.23 13:13
толку только
ну он жив, не сел, не снаркоманился, не спился. Как-то выживает и со мной общение поддерживает. Брат моих детей. И да, я знаю, что у него проблемы с волевой сферой, с самооценкой, с мозгами. Но не считаю его полупокером, хоть и не возлагаю на него особых надежд. Мой птенец, самый сложный.
И да, я считаю, что, если б меньше к нему лезла в его подростковые годы со своим особо ценным мнением - было бы лучше. Всем: и мне, и ему.
Ошибки учла: сыну 17. Не лезу. Его прическа три года назад была - волосы до плеч. Два года назад побрился наголо. Сейчас - просто короткая стрижка. Вообще не комментирую. То же самое и с порядком. Отношения прекрасные :P
Мне б нынешний пофигизм в годы взросления пасынка - глядишь, и результат был бы получше!

Козлодуев
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.09.21 16:30
Пол: М

Подросток.

Сообщение Козлодуев » 22.08.23 16:38

Хелп ми писал(а):
22.08.23 06:39
дак посуду моет дочь не он, его обязанность убирать свой стол на котором за день собирается от 5-15 тарелок грязной посуды бумажки бутылки фантики.Еще раз повторюсь за челку с ним не вел беседы только с супругой .Общие интересы есть и по мужским обязанностям гонять стараюсь только толку .Как он нам выдал однажды с криками вы мне все подчиняться будете работать я не буду .Все люди ко мне на поклон придут
Это подростковый период. У них много странностей. Без разницы отец биологический или нет. Я бы собрал семейное собрание, предварительно обговорив с женой какие темы на повестке дня будут в обсуждении. Вы глава семьи, а все живущие подчиняются общим правилам и имеют обязанности. При этом его комната его личное место и пусть хоть утонет там в грязи. Никто если не будет лезть, то в один день он уберется, потому как надоест. Спокойно поговорите, пусть он тоже свои пожелания озвучит. Если на вашу базу правил наложатся поправки с учётом пожеланий домашних, то они и Вас уважать будут и себя начнут.

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

Подросток.

Сообщение Dasgrets » 23.08.23 14:22

Ок, я тут че-то пропустил по техническим причинам бана, но : ты , если я буквально помню - "забил" , когда не хотел спорить с женой . Баба настояла . Теперь ты встрепенулся и "против" стоят двое - баба, подсадившая тебя на еще пару-тройку грандиозных долгов и пацан ,который реально тебе ничего не должен. Удивительно? Но это мама его убедила тебя дать ему кусок хлеба. Он маме должен. А ты , со своей архаикой, только "можешь" получить благодарность. Вот как "забил" так и получаешь. Это чужой тебе человек и ты сам его сделал таким.
Это не к вопросу "вины", а к пониманию его ситуации, его протеста к этой дебильной жизни и к тебе, с твоими дебильными требованиями. Это он не бухает, необъе.бается с дружками, а в компе сидит? Ты еще проблем-то и не видел, как я понимаю.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Мимо ушей писал(а):
20.08.23 11:01
Это просто предположение

За такое предположение вслух- тебе приемник начистят. А бан че-то мне выпал... чуднО. Бабья кругом... :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15404
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Подросток.

Сообщение Мимо ушей » 23.08.23 20:22

Не по теме
Dasgrets писал(а):
23.08.23 14:31
А бан че-то мне выпал... чуднО
Наверное это потому-что, у тебя уже есть тема ("вавилонская башня"), где ты как человек кмк, не от мира сего - можешь запускать свой Бредогенератор 24/7 - на потеху публике.
Но ввиду того, что в "своей теме", ты фактически, разговариваешь сам с собой (очевидно, потому-что она никому в куй не уперлась), - Ты приперся сюда и стал обзываться Дебилами и т.д.
► Показать

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

Подросток.

Сообщение Luxx » 13.09.23 14:33

Хелп ми писал(а):
18.08.23 23:48
пинал беременную
Не жизнь, а дичь…
Тебе то самому для себя, как вообще принимается то, что она и оргазмировала с таким, и именно от такого родила, и теперь, заметь, защищает ребенка, родившегося от него…
И ты ее касаешься, и детей она от тебя рожает, и разговариваешь с ней…

Она уже сделала свой выбор до тебя. Тот, кто ее беременную пинал, и есть ее выбор в отцы ребенка! Это именно он свет ее очей! Что бы она тебе не говорила.
И от него она родила. А ты кормилец, права голоса перед их семьей у тебя нет.

Она РСП! Ты ни кто для нее, и всегда был ни кем. Не будет она тебя слушать. А если будешь обижать ее сына, то они, он сам, или она на тебя заявление и напишут, при чем, не обольщайся, в обвинениях, тебя, сказать мягко, не пожалеют.
Не важно, кто твой пасынок по своим интересам и увлечениям. И не важно, как он там мусорит, важно, что за это они готовы тебя обвинить в чем угодно, лишь бы ты успокоился и замолчал, и продолжил исполнять свою основную обязанность, - кормить их.
Будь осторожен! Ибо ты явно не ведаешь с кем связался, и во что это может превратится для тебя и твоих детей.

А вот и умозрительный пример, пусть даже преувеличенный, что не факт.
Утро. Выходной. В дом заходят вооруженные люди. Это полиция.
На кухне сидят трясущиеся и заплаканные мать с сыном. На столе заявление о том, что ты, оказывается, ночью, его то ли домогался, то ли унижал, ведь ты давно обращал внимание на его женоподобный вид, и по случаям притеснял его.
И как бы, с моей стороны, не обязательно было приводить такой пример, но увы, он нужен. Ты явно там себя чувствуешь главным, а это не так!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей