46...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 19.09.23 23:45

Panzerbear писал(а):
19.09.23 22:06
тоже нет
Блля... Хотя наличие в жизни родственников, с которыми нет тесной эмоциональной связи в общем проблему не решает...Panzerbear,
Значит пора нам стать "двоюродными братьями". Я, правда, не бухаю совсем, а то вся "дружба" обычно в этом ключе у людей проистекает. Да и вообще, дружба со мной это серьёзная тема. Для начала можно попробовать в формате аудиофайлов пообщаться в ватсапе, если совсем никак. Ну а в общем-то и есть совсем никак...
Тоже небось дерьмо какое-нибудь из всего этого получится. А может и нет...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21678
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

46...

Сообщение Panzerbear » 20.09.23 00:06

Ramallah писал(а):
19.09.23 23:45
если совсем никак
да можно и вживую.
Я ж общаюсь с некоторыми форумчанами. Или в Скайпе. Просто для человека Вашего темпа жизни, я буду считаться загруженным. А Измайлово у меня в трёх остановках метро.

Проксима
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.04.23 10:29
Пол: Ж

46...

Сообщение Проксима » 20.09.23 20:13

Ramallah писал(а):
19.09.23 17:37
Зашла в квартиру, увалилась на кушетку, поставила рядом с кушеткой открытый пакет, туда начала кидать прокладки, схаркивать (типа у неё хронический танзилит), туда же трусняк
Жесть какая!!! Фу....мерзко🤑. Как же угораздило вляпаться в такое? Вокруг видимо-невидимо адекватных одиноких женщин , почему прилипло это "let's drink"?
Не то чтобы жду ответа, скорее повод задуматься..
.
Panzerbear писал(а):
19.09.23 16:47
дата 50 лет. Жизнь прожита зря.
А какая жизнь прожита не зря? А "не зря" -это как?

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 20.09.23 21:31

Panzerbear писал(а):
20.09.23 00:06
А Измайлово у меня в трёх остановках метро.
Написал в личку...
Проксима писал(а):
20.09.23 20:13
А "не зря" -это как?
Это, когда создана система условных ценностей и условной безопасности в рамках обретённой семьи, например, имхо...
Проксима писал(а):
20.09.23 20:13
Как же угораздило вляпаться в такое?
Это "обычное дело", когда в пирамиде потребностей человек опускается с достойного, в общепринятом смысле, уровня. Там такого человека всегда ждут с распростёртыми объятиями психически больные люди, пьянь, маргиналы, преступники всех мастей и т.д..
Проксима писал(а):
20.09.23 20:13
Вокруг видимо-невидимо адекватных одиноких женщин...
Это действительно так, но они, порасспрашивав меня о моём бытии, как правило, бояться начинать отношения...
Кроме того, они не ошиваются на психологических форумах и редко регистрируются на сайтах знакомств, а в условно нормальных местах для знакомства с мужчинами, опять же, бояться начинать общение с людьми подобными мне - пугает непонятный социальный статус и статус в пирамиде потребностей, пугает бедность и т.д...

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

46...

Сообщение Luxx » 20.09.23 21:46

Проксима писал(а):
20.09.23 20:13
Вокруг видимо-невидимо адекватных одиноких женщин
Я много раз слышал такое мнение... много лет слышал... Сейчас уж отвечу в один раз. А то молчу, и наблюдаю за этим годами, и надоедает...

Это каких? Которые ходят с железно-каменными лицами и фиксированными в одну точку глазами?
От которых нет ни какой реакции глядя на человека, и не поймешь нравишься ты ей или нет. Которые смотрят в глаза не принимающе.
Это те, за которыми нужно бежать и оказывать лишнее внимание, будучи в итоге отсылаемым куда по дальше?

За то у них дружественные человеческие реакции между собой, женщинами. Друг с другом они общаются заинтересовано и активно. Как касается контакта с противоположным полом, то начинается совершенное другое отношение. Нет тех открытых эмоций как между собой, закрытость, дефицит – скудность взаимной симпатии, а в процессе отношений пренебрежение, предвзятость, когда и невежество.
Где их полно?
ОЖП есть, это правда, может кто из них свободна от постоянного мужика и, извините, лисбийства, которого тоже сегодня хватает. Но эти дамы не в отношениях просто есть, как движущиеся фигурки, - с ними взаимно-интуитивного, человеческого контакта нет!

Я, например, в данный момент времени, живу один. Никакие одинокие девчули и женщины со мной не общаются. И ко мне ни кто не идет сами на контакт. И не надо рассказывать сказки, что мне для этого нужно бегать за ними с высунутым наружу языком. Нет. Это не так.
Если ОЖП надо, она очень быстро сблизиться или найдет способ оказаться рядом с нужным ей человеком, хотя бы и по ее делу.
И подтверждение этому наблюдаемая мной заинтересованность у РСП. У них совершенно другое поведение, и более годное и адекватное, хоть и на время, для близости, чем вот у этих - адекватныходинокихженщин. Они – адекватныеодинокиеженщины легко и адекватно не доступны. Они внешне для мужчин закрыты.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 20.09.23 21:56

Проксима,
Давай я опишу тебе примерный сценарий с нормальными женщинами.
Буду писать без должной пунктуации, так легче набрать текст...
Вопрос: Чем ты занимаешься?..
Ответ: сейчас ничем, сижу на пенсии.
Вопрос: А почему?..
Ответ: вегетативный синдром с астеническими состояниями.
Вопрос: А что это?
Ответ: бла-бла-бла...
Вопрос( если на этом не закончится общение): а что хочешь от отношений?..
Ответ: поддерживать друг-друга, гулять и т.д..
Вопрос: а как ты сможешь меня поддержать?..
Ответ: Ну не знаю... Могу поговорить, попробовать успокоить, настроить на умиротворённый лад, у меня можно жить, по идее.
Вопрос: А что у тебя с материалкой?..
Ответ: Ну... тысяч пять в месяц я смогу тебе отдавать...
Нормальная женщина: Понятно, ну мне пора, желаю тебе удачи, всё будет хорошо у тебя, вот увидишь...
P.S.А если ещё добавить сюда же, тот факт, что я не выпиваю за компанию, у меня нет концепции для совместного отдыха, у меня нет концепции для изменения текущего состояния, то это "теперь уж точно - До свидания..." (с)

Бывают ли исключения из правил?.. Ну, конечно, бывают, но в какой жизни они произойдут и произойдут ли, вообще, неизвестно...

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Luxx писал(а):
20.09.23 21:46
Они внешне для мужчин закрыты.
Да... Не думаю... Если у мужчины есть хорошее здоровье, нормальный и условно стабильный доход (для Москвы от 150-200 000 в месяц), профессия, есть авто, недвижимость нормальная, если мужик не совсем уж урод внешне, в общепринятом смысле, настроен на жизнь в семье без зависимостей, пьянки, не жадный, не агрессивный с женщинами (субъективно не опасный), то такой уровень, даже если на дядю работаешь, уже устроит довольно многих... Имхо, конечно...

Проксима
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02.04.23 10:29
Пол: Ж

46...

Сообщение Проксима » 20.09.23 22:21

Ramallah писал(а):
20.09.23 21:31
система условных ценностей и условной безопасности в рамках обретённой семьи,
пустые общие слова, "то, не знаю, что" Одно конкретное слово- "семья". Над этим и надо работать, значит. "Маленькими шагами", как тут одна дивчина писала.
Ramallah писал(а):
20.09.23 21:31
человек опускается с достойного, в общепринятом смысле, уровня
Зачем?
Ramallah писал(а):
20.09.23 21:31
они не ошиваются на психологических форумах
А вы там зачем "ошиваетесь"? Лелете свою астению?
Ramallah писал(а):
20.09.23 21:56
сижу на пенсии
В 46?
Ramallah писал(а):
20.09.23 21:56
вегетативный синдром с астеническими состояниями.
Я загуглила, с этим можно жить, это можно вылечить при желании, конечно.
Ramallah писал(а):
20.09.23 21:56
тысяч пять в месяц я смогу тебе отдавать...
😄 Это прям обязательный пункт в начинающихся взаимоотношениях? Т.е на третьем вопросе при знакомстве так и спрашивать: сколько даешь (платишь) денег? Высокие отношения.

Отправлено спустя 16 минут 26 секунд:
Luxx писал(а):
20.09.23 21:46
Которые ходят с железно-каменными лицами и фиксированными в одну точку глазами?
Это про всех нас.... Особенно в метро. Последнее время не залипаю в телефоне, а смотрю на людей: мы-зомби! Все с каменными лицами делаем вид, что нас тут нет. А если человек случайно встречается со мной взглядом, у него прямо паника😵💫
Luxx писал(а):
20.09.23 21:46
От которых нет ни какой реакции
Значит, не ваш человек.
Luxx писал(а):
20.09.23 21:46
За то у них дружественные человеческие реакции между собой, женщинами
Не завидуйте, обычно, это напускные ненастоящие выражения якобы чувств.
Luxx писал(а):
20.09.23 21:46
И ко мне ни кто не идет сами на контакт.
Это, уж извините, особенности общенационального воспитания такие: мальчик первым проявляет инициативу. И никого не волнует, что мальчик при этом , если не отбит на голову, чувствует себя некомфортно. Так что дерзайте по мере желания, и дано будет.

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

46...

Сообщение Luxx » 20.09.23 22:58

Проксима писал(а):
20.09.23 20:13
Вокруг видимо-невидимо адекватных одиноких женщин
Продолжу.
Под словом ОМП, в сообщении выше, я больше имел ввиду свой опыт, свое видение.
Если даже, раз за не один год, у меня с кем-то выходит какой-то короткий разговор, то ОЖП в первую очередь у меня интересуеца, а чем Вы, или ты занимаешься? На что, у меня сразу возникает внутренний ответ, - а какая разница? Мои занятия, ни как не связаны с моим отношением или интересом к Вам. Мои занятия не имеют вообще ни к кому отношения, кроме как ко мне. Что, для того, что бы пообщаться или даже… а… хотя дальше пообщаться вряд ли… мне нужно иметь какие-то занятия? А… зачем?
Я, вроде, никогда не говорил, на сколько это возможно долго, где я работал.
Сейчас, если вдруг кто и спросит, отвечаю, - своими делами.

У девушек, женщин я не вижу инициативной заинтересованности ко мне. Так что мне их добропорядочность и одинокость не доступны. Само собой у меня отношения не заводятся. Во-первых, у меня должен быть к ней интерес, а во-вторых - он должен быть взаимным. Иначе ни как. За окочанелым, крашенным, каменным лицом с непонятным, но явно не открытым в мой адрес, выражением глаз, я следовать не хочу. А по другому, пока что, не умею, и не знаю как…
Глядя на них – ОЖП, я не могу интуитивно увидеть себя на месте ее интереса. Был бы я ей интересен, сложилось бы так, что мы бы сблизились. Но само собой, легко и непринужденно, при моей симпатии к ней и хорошего настроения контакт не происходит.
У меня связи-естественного сближения с фигурками нет! Есть внешняя ее симпатичность, и… и все… И я, иду дальше не останавливаясь, или отвожу глаза оставаясь на месте. Контакта-изменения действительности не происходит.
Мне, скорее всего, с ОМП проще заговорить, при чем почти что с любым, если захотеть. Думаю, способ найду. Но мне это не нужно. Я не дружу особо ни с кем. А естественный, половой интерес я испытываю, разумеется, к женщинам.
Так статично, при условии, что я часто днем гуляю один по городу, у меня проходит жизнь, и как бы, адекватные, одинокие женщины и девушки проходят мимо меня. Ну и я тоже…
Погоней вне куда обычно не занимался.

Отправлено спустя 20 минут 46 секунд:
Ramallah писал(а):
20.09.23 22:05
50-200 000 в месяц
Гы. С такими деньгами, да еще не для Москвы, предположу, что я бы с кем-нибудь познакомился и угостил бы в кафе.
Мне, материально, предложить ей нечего так, что бы насыщать ее расходы. Есть я и она, и если нравимся друг другу можно подружиться. Но контакта, как бы легкого - самого собой, как в детстве, не происходит. А сам я не подхожу к ней, и не знакомлюсь.
А почему я должен подходить на всех парах? Ее уже, наверняка, епли во все места, при чем бесплатно, а может и мочились ей в рот, о чем я, надеюсь, не узнаю. И ни во что ее не ставили, и она желает снова и снова тех людей, а я такой весь влюбленный и с рогами подхожу к ней знакомиться... Фу! Противно даже...

С деньгами конечно проще. Ими я могу компенсировать свои эмоции, За деньги продается все. И всего есть своя цена. Стольник ей лично в месяц на расходы - не в Москве, и она с меня не слазит. Это само собой. Но я и деньгами не хочу компенсировать ее шлюховство, даже если они и оно имеют место быть.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 21.09.23 00:01

Luxx,
Спитч молодого, инфантильного, видимо, неплохого, но незрелого человека. Духовно твоя позиция симпатична - условное равноправие, условная справедливость - доступность секса и внимания.
И даже на таких основаниях с тобой вполне могут переспать и не единожды, просто если понравишься - выделишься чем-то в глазах отдельно взятой женщины, но жизнь с условно нормальной женщиной с такими установками не выстроить, увы... В подавляющем большинстве случаев...
В теории это прекраснодушный идеализм на короткий период жизни.
Luxx писал(а):
20.09.23 23:19
Был бы я ей интересен, сложилось бы так, что мы бы сблизились. Но само собой, легко и непринужденно, при моей симпатии к ней и хорошего настроения контакт не происходит.
У большинства людей обоих полов, в подавляющем большинстве, на длительные отношения есть концептуальный взгляд, даже в подростковом возрасте и соответствие условным стандартам подсознательно означают безопасность, комфорт и благополучие. Мы не вписываемся... Только я это понял очень поздно, годам к 35-ти.
Проксима писал(а):
20.09.23 22:37
Зачем?
За шкафом, наверное. Вопрос "зачем" тут неуместен. Уместен - "почему?"
Проксима писал(а):
20.09.23 22:37
Это прям обязательный пункт в начинающихся взаимоотношениях?
Это я твоему вниманию очень утрированную модель предложил...
Конечно, в реальности никто не будет прямо обсуждать такое, но мои "возможности" будут очевидны.
Проксима писал(а):
20.09.23 22:37
это можно вылечить
В теории можно вылечить почти всё, но есть много нюансов, которые долго и сложно описывать. Поверьте, я себе не враг и делаю всё, что можно.
Проксима писал(а):
20.09.23 22:37
В 46?
Других вариантов "подушек безопасности" у меня нет. Были бы, значит не стал бы ущемлять сам себя в некоторых правах и понижаться в статусе.
Проксима писал(а):
20.09.23 22:37
Значит, не ваш человек.
Понятно, короче... Строите из себя дурочку и развлекаетесь, но за участие в теме, тем ни менее, спасибо...

Отправлено спустя 32 минуты 32 секунды:
Проксима,
Есть ахиллесова пята у меня - это сидеть иногда за компьютером, но иногда это, казалось бы бессмысленное занятие, себя оправдывает, даже в относительно долгосрочной перспективе, но "дело" это ОЧЕНЬ вредное. Вред от компа для меня просто безграничен...
А почему?.. :facepalm:

Отправлено спустя 18 минут 23 секунды:
Проксима,
Проксима писал(а):
20.09.23 20:13
Вокруг видимо-невидимо адекватных одиноких женщин...
Позвольте, я тоже поразвлекаюсь...
Проксима,
Вам вопрос на засыпку... А зачем адекватные женщины одиноки?..
Проксима писал(а):
20.09.23 22:37
Над этим и надо работать, значит. "Маленькими шагами", как тут одна дивчина писала.
Второй вопрос на засыпку...
Почему они над этим не работают "маленькими шагами"?..
А если работают, то почему их видимо-невидимо одиноких???..
А?.. :facepalm:

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

46...

Сообщение Luxx » 21.09.23 01:12

Ramallah писал(а):
21.09.23 00:52
У большинства людей обоих полов, в подавляющем большинстве, на длительные отношения есть концептуальный взгляд, даже в подростковом возрасте и соответствие условным стандартам подсознательно означают безопасность, комфорт и благополучие. Мы не вписываемся...
У большинства людей обоих полов, в подавляющем большинстве, на длительные отношения есть концептуальный взгляд, даже в подростковом возрасте и соответствие условным стандартам подсознательно означают безопасность, комфорт и благополучие.

На счет девочек – девушек, ну… как бы разных возрастов, я это прочувствовал на себе, разумеется, в свое допустимое и соответствующее тем возрастам возрастное время…
Они и правда в долгие отношения с дето родством вступают преимущественно с тем, кто может, относительно их понимания, их защитить и обеспечить. То есть может им предоставить некоторую стабильность. Они могут ошибаться в своем выборе человека, и выбранный ими «стандарт», чуть позже окажется «не стандартным», но их стремление, мне кажется, именно такое.

Быстро достигать или пытаться достичь половой близости девчонка будет с одним, но в стабильные ухажеры и мужья она выберет себе другого.
И вот как раз об этой легкости сближения с такой девушкой – женщиной, я и говорю. Можно вообще и не видеть ее. Она сама познакомится. Прямо или косвенно. И постель состоится быстрее, чем можно об этом подумать в той ситуации.
А так же нескрытно намекаю на то, что не важно, кто с кем знакомится. Я, например, с удовольствием могу подходить и первым. Но результат, желательно, должен быть взаимным, как если бы, это было наоборот. То есть должна быть легкость знакомства. Вот этого вот быстрого, близкого, эмоционального принятия друг друга.
И глядя на многих ОЖП, я бы с удовольствием с кем-то и сближался, но… мне кажется, по взгляду в их глаза, этого не произойдет, и надо будет, как-то, их строптивое отторжение обходить, что далеко не всегда возможно… То есть нужно плясать с бубмном. А я не хочу. Не хочу плясать, и не хочу бубенить. Тем более не исключая, что ей уже не однократно стучали по лбу разными куями, и слали туда же, и плять… она, шука такая, была счастлива.

Вот и предпочитаю сдруживание с ОЖП, как бывало раньше, по обычному интересу и симпатии, в разных возрастах…

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 21.09.23 02:22

Luxx писал(а):
21.09.23 01:12
У большинства людей обоих полов, в подавляющем большинстве, на длительные отношения есть концептуальный взгляд, даже в подростковом возрасте и соответствие условным стандартам подсознательно означают безопасность, комфорт и благополучие.

На счет девочек – девушек, ну… как бы разных возрастов, я это прочувствовал на себе, разумеется, в свое допустимое и соответствующее тем возрастам возрастное время…
Они и правда в долгие отношения с дето родством вступают преимущественно с тем, кто может, относительно их понимания, их защитить и обеспечить. То есть может им предоставить некоторую стабильность. Они могут ошибаться в своем выборе человека, и выбранный ими «стандарт», чуть позже окажется «не стандартным», но их стремление, мне кажется, именно такое.

Быстро достигать или пытаться достичь половой близости девчонка будет с одним, но в стабильные ухажеры и мужья она выберет себе другого.
И вот как раз об этой легкости сближения с такой девушкой – женщиной, я и говорю. Можно вообще и не видеть ее. Она сама познакомится. Прямо или косвенно. И постель состоится быстрее, чем можно об этом подумать в той ситуации.
А так же нескрытно намекаю на то, что не важно, кто с кем знакомится. Я, например, с удовольствием могу подходить и первым. Но результат, желательно, должен быть взаимным, как если бы, это было наоборот. То есть должна быть легкость знакомства. Вот этого вот быстрого, близкого, эмоционального принятия друг друга.
И глядя на многих ОЖП, я бы с удовольствием с кем-то и сближался, но… мне кажется, по взгляду в их глаза, этого не произойдет, и надо будет, как-то, их строптивое отторжение обходить, что далеко не всегда возможно… То есть нужно плясать с бубмном. А я не хочу. Не хочу плясать, и не хочу бубенить. Тем более не исключая, что ей уже не однократно стучали по лбу разными куями, и слали туда же, и плять… она, шука такая, была счастлива.

Вот и предпочитаю сдруживание с ОЖП, как бывало раньше, по обычному интересу и симпатии, в разных возрастах…
МатттЪ честная!

Сказал бы просто, что хочешь, чтобы, будучи свободными, женщины так же легко давали шанс на развитие отношений, как и ты, будучи свободным. Иными словами чтобы обоюдно быстро входили в эмоциональный контакт и, как следствие, в физический - быстро начинали доверять друг-другу, а потом бы обоюдно решали, что делать с этими отношениями дальше без обид...
Ну... Это бывает. В чём проблема-то?.. Я когда работал в торговой фирме, то там были вполне себе симпотные дамы разных возрастов, которые предлагали мне такой вариант. Обозначали его, как "просто для здоровья",а там, как получится... Среди них были менеджеры, администраторы салонов, продавцы, например. За восемь лет работы было четыре таких прецедента.
Luxx писал(а):
21.09.23 01:12
Тем более не исключая, что ей уже не однократно стучали по лбу разными куями, и слали туда же, и плять… она, шука такая, была счастлива.
Ну.., а как ты хотел?.. Сам-то, что.., целомудренный?.. Или куник никому не делал?.. Я начал, например, в 16, а к 19-ти годам уже чего только со мной не сотворили... Причём, среди сотворивших была и возрастная женщина из административного корпуса предприятия, где работал мой батя. Мне было 18, а ей 53... Представь, если девушки, которые хотели бы вступить со мной в контакт, начали бы натурно всё "это" себе представлять?..

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Вспомнил ещё, что я не знал, где конкретно там работать и совал язык глубоко. В результате надорвал перемычку под ним - потом заживало долго. :facepalm: ВСЁ.., с этого форума у меня больше женщин НЕ будет. Первая и последняя отсюда отхаркалась и откидала труселя грязные в пакет, видимо... :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А может и будет... Не зря же тут говорят, что они больше трёх строк не читают, а тема в архив уйдёт когда-нибудь... И я снова поцелую кого-нибудь с этого сайта. Хы :facepalm:

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Проксима писал(а):
20.09.23 22:37
А вы там зачем "ошиваетесь"? Лелеете свою астению?
Я везде ошиваюсь в сети. Везде, где можно теоретически познакомиться. Дама была читательницей этого форума. Почему-то не зарегилась тут, а по нику нашла мой емаил и по старинке написала туда...
Luxx писал(а):
21.09.23 01:12
Можно вообще и не видеть ее. Она сама познакомится.
Конечно можно... :facepalm:

Отправлено спустя 32 секунды:
Всё... Я спать и пусть клопики меня не кусают... :facepalm:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

46...

Сообщение Тетя_Мотя » 21.09.23 08:24

я не знал, где конкретно там работать и совал язык глубоко. В результате надорвал перемычку под ним - потом заживало долго
Обожаю АБФ 🤣🤣🤣🍿

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

46...

Сообщение Luxx » 21.09.23 12:17

Ramallah писал(а):
21.09.23 02:46
В чём проблема-то?
Проблема в том, что у меня это не бывает.
То есть, как ты правильно сформулировал, обоюдного быстрого входа в эмоциональный контакт, у меня в ежедневности не было.
Последние 10 лет, до настоящих дней, любовь и близость были только с одной. Тем не менее, уже не один год проживаю один, но легкого сближения с дамами все равно нет.
В жизни случаи с несложными знакомствами и результатом были разные, но не так много, как у тебя, и не все в своем городе…
Дамы разных возрастов, которые взрослые, мне не предлагали ничего. Сближения с женщинами у меня были, но открыто как к тебе, ко мне интерес, обыденно, не проявляли.
Если говорить о изначальной цели - интересе моего, тогда еще юного, поиска, то конечно я предпочел бы стабильность, с одной девчулей, но при сексуально-эмоционально нехватке можно и не с одной.
Обычная годность в сексе и мозгах партнерши - жены, без попыток ее ревностного подчинения меня себе, меня вполне бы устроили. Но я не против и многоженства. А вот блуд, - похождения на сторону от своих любимых меня никогда не привлекал. Знай я о мужском целомудрии раньше, и будь я с детства, грамотно, обучен понятию половой силы воли, то может и старался бы сохранить верность своим будущим жинкам. Впрочем, я их – ее и искал, пытаясь блудить.
Суть-то, некогда, основных моих поисков была не в разовых потрахушках и легкости давания мне баб, а в годной стабильности. Я и сегодня от нее бы не отказался, но возможно выгодней расставаться, так как секс со временем прекращается из-за великой усталости и головной, или еще какой-нибудь, боли возлюбленной.
А вообще предпочитаю конечно же регулярность. При переводе на язык финансов, меня 10% годовых с суммы в 100 млн. руб., с четом официальной и не официальной инфляции, ну просто сказочно как устроили бы, чем 30 и более %, но с вероятностью потери капитала.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 21.09.23 13:45

Luxx писал(а):
21.09.23 12:17
Если говорить о изначальной цели - интересе моего, тогда еще юного, поиска, то конечно я предпочел бы стабильность, с одной девчулей, но при сексуально-эмоционально нехватке можно и не с одной.
Да лаадно... Чего душой-то кривить. Предпочёл бы он... Я на "для здоровья" тогда не пошёл исключительно из-за боязни больших неприятностей и потери стабильности (подсознательно), хотя сознательно тоже утверждался, якобы в том, что искал (нашёл) единственную. Да и сейчас-то изменять не стал бы, но как "писатель" - герой из фильма "Сталкер" Тарковского, за свою подсознательное не уверен. В любом случае, мы в жизни отвечаем за поступки, а не за помыслы, если помыслы остаются тайными. Хорошо, что хоть в этом есть условная определённость бытия. Почему условная?.. Наверное, потому, что помыслы могут тоже как-то разрушать нашу жизнь изнутри, но куда же без них... Если и не помышляешь присунуть, то глазами бывает точно сделаешь это. Женатые и замужние вольно или невольно всё равно обращают внимание на лиц противоположного пола, даже если довольны отношениями в браке...

Отправлено спустя 56 минут 40 секунд:
Luxx,
Ты классный, открытый, желающий разрушить мир условных приличий, условностей, и псевдо условий - родственная душа, но если ты будешь вести себя, как главный герой фильма "Таксист" (США 1972 год, по-моему), т.е. показывать окружающим, что ты их рушишь, то внимания и секса тебе не видать... Люди и женщины (во многом) не дураки, они прекрасно считывают твои невербальные посылы (желания), если им надо, то подойдут и сами даже, но не надо думать, что за стирание границ и условностей - условных приличий при этом выступают все. Нет. Скажем, если ты как главный герой упомянутого фильма на первом свидании начнёшь показывать женщине порнофильм, то это, конечно, будет оригинальным решением, честным и смелым, но очень глупым. Она сделает вид, что это фу-грязь, тебе скажет, что ты дурак и всё на этом закончится. Зачем?.. Не надо... Мимикрируй, если хочешь говорить о сложном, то говори, но легко говори и увидишь, что надают секса. А вот с надёжными долгосрочными отношениями всё равно, скорее всего, будет беда... ПАТАМУЧТО БЭДНОСТЬ, не в последнюю очередь...

Аватара пользователя
Руза1978
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19.10.21 15:31
Откуда: Руза
Пол: М

46...

Сообщение Руза1978 » 21.09.23 17:06

опять обращаюсь к женщинам не надо отвечать на мои сообщения тем или иным образом
говорю по русски иди на х🚑й просто сьеби отсюда закрой вкладку браузера


46 - это конец жизни

надо молодым людям доносить - что не будет ни какой прекрасной продуктивной старости. надо обьяснять доходчиво. хотя пытаюсь обьяснять это сыну 2004гр но чтото с трудом идет. чтото обьяснять дочере 2010гр уже поздно прикиньте... в печали по этому поводу...

что произойдет с мужчиной в 40?
простатит - непроизвольное мочеиспускание боль при ссании ацкая боль при окончании. и импотенция она уже будет заметна с 40. потихоньку вас перестанет утомлять ваш стояк по утрам и ночью. а потом настанет момент когда у вас не встанет на бабу. встанет но с трудом. это будет начало конца. от простатита вам придется пить таблетки до конца жизни простамол уно там или афалиум без разницы.

геморой - у всех сидячая работа. а у кого стоячая с подьемом тяжестей это будет еще хуже. опять нужны мазь свечки и ежедневно если у вас не было гемороя то обьясню ацки болит внутри жопы. не возможно не только работать там но просто жить.

к 40 обычно я думаю при самом лучшем раскладе это гастрит. вы кушаете. оно выливается в унитаз через 30 минут или сразу. а далее обострение гемороя и тд...

деменция - старческое слабоумие. вы думаете это такое вот оно наступает в 73,41 годика и потом вы бац и тупезень. нет
в 40 потихоньку. по милиметрику. снижается сила мысли острота то есть вы становитесь менее способным прокармливать себя.

поэтому надо всем ребятам обьяснять что 18 лет и далее они делают то что будет их кормить после 35 или 40. то есть их дом квартира машина связи работа.

и нивкоем случае ни какой поганой мрази дырявой не стоит даже копейки давать возможность забрать из этого. плюсы такого поведения мразь ни куда не денется. мразь если денется ни чего не заберет.

почему не стоит и копейки чтобы мразь забрала? потому что больше у вас может так случится что не получится заработать. вы не будете зарабатывать по стольнику в месяц всю жизнь. и один такой этап в жизни должен дать вам возможность в собственной крыше над головой навсю жизнь...

как это донести до наших молодых комрадов я не знаю...

п.с. по ценам на таблетки 1тр минимум от простатита, 1 тр минимум от гемороя на 10 дней, 1тр для поддержания пищеварения - это то без чего вы не сможете жить. ерунда? а если вы окажетесь на теплотрассе без денег? сколько вы протянете без желудка с больной жопой и сса кровью? не долго.

еще раз обращаюсь к женщинам - то есть у тебя есть сиськи и пи🏥да. не отвечай на мои сообщения и темы это по хорошему.
по плохому завали свое еб🎵ный еб👍льник и пи💶дуй на х💴й отсюда. это мужской форум и твое поганое хуесосальное мнение про твоих мужей тут ни кому не нужно...

Loshara11
бывалый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

46...

Сообщение Loshara11 » 21.09.23 17:44

Руза1978 писал(а):
21.09.23 17:06
простатит - непроизвольное мочеиспускание боль при ссании ацкая боль при окончании. и импотенция она уже будет заметна с 40. потихоньку вас перестанет утомлять ваш стояк по утрам и ночью. а потом настанет момент когда у вас не встанет на бабу. встанет но с трудом. это будет начало конца. от простатита вам придется пить таблетки до конца жизни простамол уно там или афалиум без разницы
Думать нужно о своем мужском здоровье.Дрочить или жениться или менять баб как перчатки

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Моемк корешу 40лет.Есть жена и дети.совершает половой акт по двараза в день..Никаких простатитов

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

46...

Сообщение Luxx » 21.09.23 17:47

Ramallah писал(а):
21.09.23 14:41
Мимикрируй
Ох уж эти условности… Выгодные для капиталльной экономики… Каждой нужен свой ручной алень, как буд-то бы это правильно…
Люди привыкают думать и жить как их научают. И в умелых руках они сотворяют что угодно… Неустанно возводят, «сынам неба» и прочим кукловодам, счастье и благополучие, вместе с дворцами, храмами и памятниками, с непамятных времен… А гаремы как ломились, так и ломятся от женщин, если даже, где-то, и обрели другой формат… Эскорт работает круглосуточно…

Все верно, не следует без столку саботировать заблудших. Им установлен наивернейший порядок для их нестабильности. Это просто мне очень не хочется в нем приспосабливаться и принимать его для себя. Вот и ною, и ищу… ищу выход… но пока увы… :!:

Loshara11
бывалый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23.12.21 19:45
Пол: М

46...

Сообщение Loshara11 » 21.09.23 17:47

Силдонафил в помощь виагру

Отправлено спустя 55 минут 4 секунды:
Руза1978 писал(а):
21.09.23 17:06
к 40 обычно я думаю при самом лучшем раскладе это гастрит. вы кушаете. оно выливается в унитаз через 30 минут или сразу. а далее обострение гемороя и тд.
У меня гастрит хожу срать как поем и живот крутит.Мне 37.Думаю анализы сдать на бактерии

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21678
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

46...

Сообщение Panzerbear » 21.09.23 19:45

Ramallah писал(а):
21.09.23 02:46
Первая и последняя отсюда
не Еленой часом звали? :trololo:

Отправлено спустя 18 минут 54 секунды:
Руза1978 писал(а):
21.09.23 17:06
п.с. по ценам на таблетки
маловато будет, маловато!©
Уравнитель АД на три месяца 3.5тр
Регулятор СС 1 тр месяц
Для тонуса вен 2.5 тр два месяца.
Бифидумбактерин, Бактистатин и пр. От случая,к случаю ибо неизвестно, что ты купишь даже на рынке 1 тр.
Форсига понижение липидов 5 тр в месяц.
Трайкор 1.9 тр на два месяца, понижение холестерина

Регулятор вен 2.5 тр за три месяца.
Ну и Кардиомагнил 700 р и НТР 5, разово...1.2 тр.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 21.09.23 20:23

Panzerbear писал(а):
21.09.23 20:04
не Еленой часом звали?
Я не разглашаю... И... нет, не она...
Luxx писал(а):
21.09.23 17:47
Вот и ною, и ищу… ищу выход… но пока увы…
Есть маза, что его нет. Этот мир заточен под здоровых и благополучных. Стоит родиться в неблагополучной семье, например, и начинается ... уже с детства...

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Руза1978 писал(а):
21.09.23 17:06
46 - это конец жизни
Мне почти всю жизнь так казалось. Хы :facepalm:

Отправлено спустя 57 минут 50 секунд:
Luxx,
В голове у нас мякино потому что... Всё, есть маза, надо делать вовремя... А я лет до 30-ти всё куйню какую-то подсознательно в голове вынашивал - хотелось, чтобы больше было партнёрш за жизнь (типа и такую хотелось и сякую), а надо было понимать, что даже подсознательно это путь в никуда. Надо было всеми возможными способами заниматься сохранением и обретением надёжных отношений. Я, в принципе, так и делал, но бывало, что болел уже тогда и становился замкнутым, сосредоточенным на своих проблемах, отстранённым. И думаю. что моё подсознательное желание подъебнуться безнаказанно на стороне на метафизическом уровне безнаказанным не осталось. Вот, теперь один, хотя и не изменял... А теперь вопрос уже не стоит "дадут-ли", а вопрос стоит "смогу ли качественно взять" в очередной раз и удержаться в отношениях. А женщины я думаю вешаются гроздями на здоровых, подтянутых и успешных мужиков, но многим я думаю, это уже не нужно. Берегут свои семьи, свой комфорт, поэтому разведёнки и жгут в жопе бересту. С Денисками не хотят - боятся, а нормальные мужики в семьях все или уже не хотят семей создавать вовсе...

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

46...

Сообщение Luxx » 21.09.23 23:33

Ramallah писал(а):
21.09.23 21:24
что моё подсознательное желание подъебнуться безнаказанно на стороне на метафизическом уровне безнаказанным не осталось.
А что, я извиняюсь, метафизика трахаться запрещает что ли?
По природе мужское семя для женщин и существует, для выживания вида. Без них смысла нет в биологическом развитии. Верность и сословия придумали люди для своего же удобства.
Да неет. Физика за гранью восприятия тут не при чем. Все проще. Психология приспособления и негативный, житейский бытейский опыт.
Сколько людей того времени – твоих годов погибло и сгинуло? Спилось сколько? А это все твое – наше сообщество. Это наши соседи, друзья, горожане, у кого-то это родственники, близкие люди… И все на глазах тех, кто дожил до сегодняшних дней.
Я был подростком, у группы Агаты Кристи в песне были слова «…там где страх, места нет любви.» Тогда я никакого значения не придал такой ерунде. Ну что за хрень, подумал я тогда, при чем тут страх и любовь. Одно другому не мешает. Сегодня я думаю иначе…
Конечно же большинство бед от невежества, а значит от не правильных действий и мыслей, включая страхи. И ничего сакрального в этом нет.

В запуганом обществе, выживающем столетиями в геноциде, поверишь во что угодно, лишь было объяснение самому себе…
Мое видение наших бед, в банальном запугивании друг друга, и незнаниях, разумеется приводящих к бедствиям и болезням.

Вот бабы и выбирают кого покрепче, да поблагополучней, подобычлевей.
У обезьян такие же повадки, говорят…

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 22.09.23 15:50

Luxx,
Натюрлих...
Страх различной этиологии никак не способствует нормальным отношениям в семье.
Luxx писал(а):
21.09.23 23:33
А что, я извиняюсь, метафизика трахаться запрещает что ли?
Нет, конечно. Но у людей ещё есть язык тела, язык невербальных восприятий. Я думаю моя половинка длиной в 9 лет это чувствовала иногда. Чувствовала подсознательно, что иногда я поглядываю на сторону и что она была для меня почти вариантом нормы, но до подсознательного-идеального не дотягивала и её это удручало, я думаю...

Отправлено спустя 2 часа 2 минуты 29 секунд:
Luxx,
И про поиск женщины на вторую половину жизни, если она будет у меня (и женщина и жизнь)...
Буду повторяться, наверное.
Здесь важно не только сдюжить одиночество, если никого не найду, но и сдюжить жизнь вдвоём в период раннего сениума и более позднего, т.к. у женщин желание иметь мужчину сохраняется, насколько я понял по совей маме (завершила "дела" только в 71 год, до этого продолжала менять мужиков), до весьма почтенного возраста. А это значит, что при моём возможном угасании дама будет раздражённой, подсознательно будет мне мстить за то, что, как мешок с говном валяюсь на диване, смотрю телек, читаю, болтаюсь по улице (это в не самом плохом случае), будет говорить и делать какие-нибудь гадости и т.д.. Это тоже испытание, когда тебе уже не 25 лет... Короче, куй знает, какую концепцию выстраивать...
А найти, есть маза, смогу только кукукнутую, но пригодную для жизни со мной. Думаю, условно нормальных не будет больше... Да их и не было практически у меня (две - с одной долго жил, вторая условно нормальная быстро сбежала)... Меня всё устроило бы и в случае одной-единственной, если бы я сохранил отношения с ней...

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ну и проблема вхождения в полосу болезней остаётся, вероятно, актуальной. Я бы не хотел повторения маминого сценария, например, в рамках моего "скандинавского лофта" ... :facepalm:

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

46...

Сообщение Luxx » 23.09.23 00:25

Ramallah писал(а):
22.09.23 17:55
при моём возможном угасании дама будет раздражённой
У меня нет сомнений в том, что ты найдешь себе зазнобу…
Как захочешь, так и найдешь. Пока сомневаешься, и ситуации тоже будут сомневаться, и ты можешь пока оставаться один.

За свое потомошнее угасание не переживай. Мало ли что у кого потом будет… Сегодня годен? Ну и норм. И она тоже пускай будет, где надо, норм. И будьте счастливы!

Все херня. Реальность рулит, а мы следуем ей, меняя на месте наши взгляды и планы.
Лучше сразу познакомиться вживую. Так ты увидишь ее глаза, и вы друг друга узнаете. Она, и не она одна, где то есть. Для встречи нужно желание встретиться – найтись. За один день все может измениться в нужном для тебя направлении.
Не лазь по сайтам в поисках. Не трать внимание на пустоту. Писанина забирает силы и насыщает вожделенными воображениями, а толку на деле нет. Одним словом виртуальность.
Человек, привлекающий в переписке, внешне, что вероятно, может оказаться антагоничен. В прочем, как и наоборот. Внешне, привлекающая тебя до конца времен, в письме уж лучше бы молчала…

Лживость завтрашнего дня, в вечерних бдениях предвкушения его, несомненно, окажет твоему вниманию милостливую, но коварную услугу, показав всю прелесть что он, якобы, тебе сулит. Не верь, ни ей, ни ему, и внемли лишь той минуте, что одаряет тебя своим течением… Добудь превеликую радость из пустоты, и преподнеси забвение мотивам миражей. Закрой глаза, приумножь значения вопросов, и олицетворит кругозор тебе нужные ответы… Возрадуйся, и доживи…

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 23.09.23 14:25

Luxx,
Аминь...

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21678
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

46...

Сообщение Panzerbear » 24.09.23 23:50

Luxx писал(а):
23.09.23 00:25
, и доживи
до деменции?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бука_, Loshara11, взлетевшийупавший и 9 гостей