БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Высказаться и забыть
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3886
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Kollega_1 » 01.12.23 12:48

Ветвистый канделябр писал(а):
23.11.23 19:18
вербогенератор
Не, фиалки там из другого приемника )

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 01.12.23 13:03

ЗПС мощь!
Может быть и сам Господин случай, признал бы власть ЗПС над собой... Хм... интересненько...
Да и вообще, собственно, сами причины и следствия - ПС, при чем, чуть ли не в своей бесконечности, предсталяют для меня большой интерес.
Очень хочется больше видеть и понимать, чем вижу и понимаю. Коснись это социума, и не только. Да всего, чего угодно.
Зная причины, хотя бы некоторые, и вероятные следствия их, даже будучи тем куском ограниченности, которым я являюсь, догадываюсь, что можно по возможностям не уступать самому Аладдину, сыну портного Хасана, с его волшебными вещицами, но это не точно...

А ты, ты как это все понял? Откуда такие познания и знания? Как..., как ты прозрел?

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 01.12.23 13:17

Luxx,
Ты не трахаешься, потому что ты практикуешь. Начальный уровень . В поисках информации что вообще с тобой происходит.
Читай больше , станет все прояснятся .
Сам наверно ещё не понял . Энергию свою за спасибо не раздаешь. А секс наркота алкашка это черные дыры куда можно раздарить всего себя .
Мужику секс вообще противопоказан . Это колоссальная утечка энергии ( а у особо далёких ещё и денег , а деньги это та же энергия и время ).
Абсолютного кайфа тут не бывает . Платить за все надо кусками себя .

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 01.12.23 15:42

Luxx писал(а):
01.12.23 13:03
ты, ты как это все понял? Откуда такие познания и знания? Как..., как ты прозрел?
ок, повторяю:
Предначертание. Как водится - на пздюлинах.
И потом , этот процесс - бесконечен..
...
Видишь, сейчас стало легче - Невада хоть и умная (как она себе думает), но - красивая.( а в этом они не ошибаются как дебилы яйценесущие, можно верить .. чет я предвзят и к тем, и к этим..)
Вот ты смог захватить ( :lol: ) ЗПС , так распространи его геометрическое изображение в ТриДэ. От точки во все направления - лучи. Так любое событие влияет на среду. ..и получает обратные реакции от среды - следствия , по тем же направлениям. Терь этого ёжика размножь и заполни ими все пространство - вот , лять такая невьебенная связь всего со всем. Визуально - понятно?...что ты хоть насмерть зае.бись , а перечислить все причины и их следствия ни в каком приближении "к истине" не можешь ? Ммм?
А Поток это эта вселенная ёжиков движущаяяся всенаправленно , нихера не хаотично, а согласно ЗПС в каждой точке пространства и во всей массе событий . Предначертание. Путь Бога.
...
Нет никакой случайности во вселенной, она не может устоять перед случайностью.
..
Случайность для тебя это результат твоей неспособности проследить все исходники события. Ошибка интерпретации. ( чтобы совсем тебе мозг зае.бать - тоже предусмотренная ЗПС) И снова - эффект наблюдателя включающего собственную вселенную.
Nevada писал(а):
01.12.23 13:17
Мужику секс вообще противопоказан . Это колоссальная утечка энергии
:lol:
При том , что разлом между мирами находится в ее дыре
:lol:

Отправлено спустя 39 минут 14 секунд:
Говорят ! 8-)

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 01.12.23 16:29

Dasgrets писал(а):
01.12.23 16:22
Нет никакой случайности во вселенной, она не может устоять перед случайностью
Существует абсолютная закономерность. Случайностей, как и совпадений не бывает.
Ты знаком с синхронизмом ? Меня эта тема волнует уже очень долго .

Отправлено спустя 59 секунд:
Dasgrets писал(а):
01.12.23 16:22
Невада хоть и умная (как она себе думает), но - красивая
Я между прочем о красоте вообще не упоминала никогда.
Ну вот не стесняюсь я признать наличие какого-то ума , пусть и не самого великого , но он есть !

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 01.12.23 16:36

Nevada писал(а):
01.12.23 16:30
Ты знаком с синхронизмом ?
Скорее всего - да. )) ну, раз некие термины наши совпали, хотя с конкретным применением тобой...
Ну, очень хорошо, что долго волнует... я чем могу ?
Не, я со всей душой... а как ?))

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Nevada писал(а):
01.12.23 11:01
Ну и развели вы тут . Не страшная я, не переживайте, но умнее больше , чем красивее .
Nevada писал(а):
01.12.23 16:30
Я между прочем о красоте вообще не упоминала никогда.
Ну.. ты - баба. Это заставляет переживать...
:lol:

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 01.12.23 16:40

Dasgrets писал(а):
01.12.23 16:36
Скорее всего - да
Ну если ни о чем не говорит, скорее всего нет .

Отправлено спустя 49 секунд:
Dasgrets писал(а):
01.12.23 16:39
Это заставляет переживать
Тебе то что :lol: пусть переживают те, кому дело иметь приходится. Ты здесь контактируешь не с оболочкой

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 01.12.23 16:54

Nevada писал(а):
01.12.23 16:41
Dasgrets писал(а): ↑Скорее всего - да
Ну если ни о чем не говорит, скорее всего нет
Да хй его знает - о чем она ?! Нахера ?! :lol:
Вот это волнует, что тебя человеком назвали ,а доказательств не привели. :)

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 01.12.23 16:57

Dasgrets писал(а):
01.12.23 16:54
человеком
Да хоть чайником . Ты можешь называть все так как тебе угодно . Положение раздражающих тебя факторов от этого вовсе не уменьшится

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 01.12.23 17:03

Nevada писал(а):
01.12.23 16:57
Положение раздражающих тебя факторов от этого вовсе не уменьшится
положение не меняется, а количество не уменьшается.. Вот, так будет по-русски.
Ты кто по национальнлй принадлежности, хоть чайник, а ?

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 01.12.23 17:05

Dasgrets писал(а):
01.12.23 17:03
чайник
Чайник :lol:
Страшный не красивый не умный чайник не человек

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 01.12.23 17:11

Ок :)

Аватара пользователя
Luxx
любитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 25.11.21 13:14
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Luxx » 03.12.23 20:31

Dasgrets писал(а):
01.12.23 16:22
А Поток это эта вселенная ёжиков движущаяяся всенаправленно
На новые ответы, новые вопросы... Но мне лучше оговориться...
И так...
Информация, которой Вы - ты наделяешь и научаешь, очень увлекательна. Я бы в нее погрузился больше, наполняя новой терминологией свой ЛИС, глядишь и понимание бы у меня расширилось, и наверняка вышла бы польза. Но этим надо заниматься...
Каждый раз расспрашивать у тебя каждое слово, не разбирая хотя бы вашу там переписку в Башне и т.д. было бы для нас более затратно, чем я бы и сам приложился сначала к твоим доступным в переписках объяснениям.
Я перечитал башню. Многое законспектировал. Конечно, перечитал твои тут ответы мне. Теперь бы перечитать тексты в комментариях Башни..., и вот тут-то, как раз предо мной появляется выбор, который придется делать в великую силу, вечного ограничения времени... Его нужно еще на что-то тратить... Хоть на свою болтовню, безделье, и дела.
Мне много, что интересно... Разумеется в первую очередь натурфилософия, с чем я с тобой дело и заимел. Разумеется, высшая физика - магия, химия, разная там видимая и невидимая взаимосвязь... Даже лингвистика и другая гуманитария и естествознание. И обычно приходится переходить от одних книг к другим, что бы хотя бы в общем понять о чем нам хотят в них рассказать…
В последние месяцы проведение, хотя, пусть будет ЗПС, мне предоставил желание знакомиться с очередной человеческой тематикой. И как бы я не филонил и не отвлекался, все же своим намеченным мини-целям надобно возвращаться… Поэтому я вынужден приостанавливаться в нашей интереснейшей беседе, на что прошу не обращать внимание. Всего мне увы не успеть, вот и необходимо отвлекаться…
Огромная благодать, когда есть понимающие люди, и большое тебе спасибо за твое учащее мнение и подсказки…

Информация, которой Вы - ты наделяешь и научаешь, очень увлекательна. Я бы в нее погрузился больше, наполняя новой терминологией свой ЛИС, глядишь и понимание бы у меня расширилось, и наверняка вышла бы польза. Но этим надо заниматься...
Каждый раз расспрашивать у тебя каждое слово, не разбирая хотя бы вашу там переписку в Башне и т.д. было бы для нас более затратно, чем я бы и сам приложился сначала к твоим доступным в переписках объяснениям.
Я перечитал башню. Многое законспектировал. Конечно, перечитал твои тут ответы мне. Теперь бы перечитать тексты в комментариях Башни..., и вот тут-то, как раз предо мной появляется выбор, который придется делать в великую силу, вечного ограничения времени... Его нужно еще на что-то тратить... Хоть на свою болтовню, безделье, и дела.
Мне много, что интересно... Разумеется в первую очередь натурфилософия, с чем я с тобой дело и заимел. Разумеется, высшая физика - магия, химия, разная там видимая и невидимая взаимосвязь... Даже лингвистика и другая гуманитария и естествознание. И обычно приходится переходить от одних книг к другим, что бы хотя бы в общем понять о чем нам хотят в них рассказать…
В последние месяцы проведение, хотя, пусть будет ЗПС, мне предоставил желание знакомиться с очередной человеческой тематикой. И как бы я не филонил и не отвлекался, все же своим намеченным мини-целям надобно возвращаться… Поэтому я вынужден приостанавливаться в нашей интереснейшей беседе, на что прошу не обращать внимание. Всего мне увы не успеть, вот и необходимо отвлекаться…
Огромная благодать, когда есть понимающие люди, и большое тебе спасибо за твое учащее мнение и подсказки…

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Nevada писал(а):
01.12.23 13:17
Абсолютного кайфа тут не бывает .
Дорогая Невада. Думаю, ты совершила большую пользу для АБФ наделив его своими комментами. К сожалению пока нет времени с ними знакомиться, но вывод у меня такой, - прозревающим камрадам бы их читать, многое бы узнали про женский пол, не смотря ни на что остающийся прекрасным... :|

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 03.12.23 21:40

Luxx писал(а):
03.12.23 20:37
Всего мне увы не успеть, вот и необходимо отвлекаться…

:) Дак - к Вашим услугам !

Nevada
аксакал
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Nevada » 04.12.23 10:40

Luxx писал(а):
03.12.23 20:37
. Думаю, ты совершила большую пользу для АБФ наделив его своими комментами
И даже денег не взяла . А могла бы курсы толкать свои . Разбогатеть на и без того ободранных жизнью мужиках .

Dasgrets
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21.06.23 16:57
Откуда: Из вечного лета.
Пол: М

БЖ не хочет семью с мущиной вприципе

Сообщение Dasgrets » 04.12.23 12:29

Nevada писал(а):
04.12.23 10:40
И даже денег не взяла . А могла бы курсы толкать свои . Разбогатеть на и без того ободранных жизнью мужиках .
Ты тут пользу принесла тем, что денег взять не можешь. :) гадюка в баночке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей