46...

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

46...

Сообщение Elib-a » 25.09.23 05:31

Ramallah писал(а):
16.09.23 14:12
Старший брат и его дочка традиционно забили куй... Делают вид, что им некогда. Мол они заняты работой, а в выходные дела у них сплошные. На машине её только, как мешок с картошкой отвезут на химиюи назад и всё. Старший уходит на смену на двое суток и даже еду ей порой не оставляет. Круто!..
А что мешало не бухающему брату, работающему работу охранником, постоянно живущему с мамой под одной крышей, и/или его дочке, живущей в подмосковье и пашущей на двух работах, отвозить её на химиотерапию как мешок картошки, а Вам , именно Вам - безработному, трезво-непьющему ценителю прекрасной природы и прогулок в красивых парках, размышляющему о ремонте в своей квартирке, который наслаждается своими переживаниями и обвм с уникально-сложным строением психики - сопроводить свою маму как китайскую фарфоровую вазу?

Вы что, реально не понимаете, что это-ж натуральное паскудство на брата наезжать - на того, кто сейчас больше всех в этом варится и на себе везёт.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 25.09.23 22:00

Elib-a писал(а):
25.09.23 05:31
кто сейчас больше всех в этом варится и на себе везёт.
Ничего он не везёт... То на работу свалит, с работы приходит и сваливает на дачу, чтобы всего этого не видеть, раз в три недели отвозит её на химию, а остальное время я с ней. Иногда с утра до вечера, иногда по пол дня...

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

46...

Сообщение Elib-a » 25.09.23 23:31

Ramallah, Вы с братом сейчас поддерживайте друг друга побольше. И наоборот, отмечайте-замечайте, не то, что он не делает, а что делает.
Под одной крышей именно он с мамой сейчас живёт, ему сейчас тяжелее.
Вы его тёплым словом, вниманием, подбодрите-поддержите.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 26.09.23 00:20

Elib-a писал(а):
25.09.23 23:31
Вы его тёплым словом, вниманием, подбодрите-поддержите.
Мысль верная, но не применимая к нашей "семье", не сработает это должным образом.
Когда я был с сумасшедшим и опасным отцом в квартире 20 лет подряд что-то никто меня добрым словом не поддерживал, но я не мщу... Просто это не тот человек, с которым можно общаться в парадигме принятой в семьях, где люди друг друга поддерживают. Он откровенно заявляет, что мать ему не нужна больше. Хочет скорее начать сдавать квартиру и отдавать деньги от сдачи своей жене, чтобы она его приняла назад на проживание и поИбушки к себе за деньги. Думает, что это акуительная идея. Дурак, короче... @-(

Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Elib-a писал(а):
25.09.23 23:31
И наоборот, отмечайте-замечайте, не то, что он не делает, а что делает.
Я бы отметил, но он ничего не делает... Оставляет её без еды и уходит на смену и даже посуду не моет. Я приезжаю и перемываю целую гору...
Дочка его такая же... Начала свинарник в подмосковной квартире устраивать. Я напряг под страхом выселения, только тогда стала следить за всем... Пока, во всяком случае, следит...

Отправлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Elib-a, Дартаньян ли я в данной ситуации?.. Конечно, нет... Был бы Дартаньян, забрал бы её к себе, но боюсь Йобу дамся... Нужна ли мне мать?.. Да, безусловно, нужна по-прежнему... Хочу ли я в одиночку или даже по очереди возить за ней говно?.. Нет, не хочу... Но буду продолжать. А действовать сообща было бы всё таки легче, психологически легче, в том числе...

Козлодуев
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.09.21 16:30
Пол: М

46...

Сообщение Козлодуев » 13.10.23 00:07

Работа нужна тебе, Денис.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 13.10.23 00:53

Козлодуев писал(а):
13.10.23 00:07
Работа нужна тебе, Денис.
Работа в привычном смысле уже, полагаю, невозможна, а вот частичная занятость была бы полезна.
Например, 4 дня по 4 часа продавцом в автомодельном магазинчике, или как в Германии инвалиды работают с таким же графиком на заводе "Piko" собирают железнодорожные модели, да даже и тупо конверты посидеть посклеивать в мастерских от дурдома, тоже не зазорно было бы в хорошей компании и тыщёнок за двадцать... Консьержем не хочется - мытарно, криминально, платят всего 15 рублей, всю нишу там тётки пожилые в основном занимают, близко к дому куй найдёшь, да и на еду на смене потратишь столько, что и работать будет бессмысленно. В дурдомовских мастерских хотя бы кормят бесплатно, но платят совсем куйню. Типа от 5 до 10000 (сдельная), приезжать надо к 9 утра куй знает куда, с компанией там тоже тяжело, мягко говоря...

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Ща он спросит: "А ты что, инвалид?"... Я скажу:"Так.., пока не очень..." И понеслась писанина снова... :facepalm:
Шучу... Не буду я ничего больше отписывать на целую простыню. Читайте тему внимательно, да и всё...

Отправлено спустя 4 минуты :
Козлодуев писал(а):
13.10.23 00:07
Работа нужна тебе, Денис.
Работа нужна всем, кто не в состоянии сам себя контролировать и кого необходимо контролировать в обществе.
Я не тот и не другой. Самоконтроль у меня пока сохраняется, а обществу я не интересен, т.к. не опасен для него слишком-то, а значит и контролировать меня нет смысла. Хотя... В совке всё равно уже припахали бы где-нибудь или сгноили бы до конца. Одно из двух...

Отправлено спустя 35 минут 45 секунд:
Козлодуев,
Ну... есть ещё такое понятие, как работа на перспективу, но и это не про меня. Даже, когда я не только был условно здоров, но и чувствовал себя вполне (лучше, чем сейчас), то я понимал,что мне не достичь такого уровня компетенции, чтобы занять перспективную должность...

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 09.12.23 23:21

Матери лучше, не стало астении, стала ходить, прояснился рассудок.
Офигеть...
Но радоваться боюсь.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

46...

Сообщение ofigevshiy » 11.12.23 20:07

не удержался. давно не писал ничего. бедолага! ты даже не представляешь! сколько твоих ровестниц были бы рады мужичку у которого что-то болтается в штанах и есть хоть какая то работа и крыша над головой! тем более не альфач и не лидер! А Алень которого можно загнать под каблук и командовать когда чего куда и сколько!изредка давая допуск к пельменю. но под лежачий камень вода не течёт а баба тем более! ты самый удобный вариант для простой средней бабы....так что не падай! рано ишо!пойти на дно всегда успеешь! ещё вариант найти слегка умственно отсталую но домашнюю и хозяйственную . извиняюсь за пунктуацию и орфографию-с детства беда.. что то так грустно стало....

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

46...

Сообщение Мимо ушей » 11.12.23 20:48

ofigevshiy писал(а):
11.12.23 20:07
ещё вариант найти слегка умственно отсталую но домашнюю и хозяйственную .
Ты прямо мою СКВО описал :trololo:

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Хотя.
Смех смехом, но это самый разумный вариант. В наше время.
Тут на АБФ начитаешься баб. Матерых, прожжоных РСПх.
Такая тебя с говном сожрет и не подавится. Сожрет и физически, и морально и материально и ментально.
Не его нафиг.
Либо дура либо дрочить.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

46...

Сообщение ofigevshiy » 12.12.23 15:30

ну пользоваться демоверсиями тоже никто не запрещает!

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

46...

Сообщение Куркуль » 20.12.23 23:32

Ramallah писал(а):
02.09.23 13:43
1) Стоит-ли в таком случае пробовать снова построить свою жизнь вдвоём с кем-то?..
2) Cтоит-ли брать снова на себя ответственность за кого-то, за какую-то женщину, сдюжу-ли я, если она заболеет?..
3) Вынесу ли расставание, если она снова решит уйти или даже уйти к другому?..
Вот, в чём вопрос...
А что ты теряешь, если не попробуешь? Настолько ли тебе ценно твое нынешнее существование чтобы не попробовать что-то новое? Ты же недоволен тем что есть, если я правильно понял. Или же упиваешься своим страданием? Тогда да, жалеть себя всегда приятно.

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 21.12.23 22:46

ofigevshiy,
Да, спасибо за ответы...
Есть рациональное зерно в сказанном.
Надеюсь, буду что-то решать...

Отправлено спустя 20 часов 44 минуты 19 секунд:
Куркуль писал(а):
20.12.23 23:32
А что ты теряешь, если попробуешь?
Потерять, даже в моём случае, можно много чего...

Условное спокойствие и условную стабильность, очень условную, но всё таки свободу, условное здоровье (здесь не только венера, которая и через защищённый секс может придти, но и нападения психопаток, так мне уже за мою историю общения с женщинами чуть не выбили глаз, били по голове со всей силы), можно лишиться любимых вещей, т.к. психопатки их обычно портят или уничтожают, лишиться можно и человеческого достоинства, если попадёшь в ситуацию с предательством, не говоря уже о том, что придётся тратить ресурс психотический, которого у меня итак практически нет, т.к. жизнь вдвоём, как и одиночество, это испытание и в случае отношений это ещё и работа - работа над отношениями, над собой, над партнёром, а сил практически нет по ощущениям моим...

Отправлено спустя 25 минут 58 секунд:
ofigevshiy писал(а):
11.12.23 20:07
...ещё вариант найти слегка умственно отсталую но домашнюю и хозяйственную .
Это непросто...
Женщина для меня, это женщина со сложным внутренним симбиозом - это должен быть человек, согласный на некий рекламный трюк вместо отношений (простая жизнь, бедность, режим дня, совместные хлопоты по дому и т.д., прогулки по лесопарку под ручку просто ради того, чтобы "все видели", что у неё есть муж, секс, если сохранится здоровье). На такое, как-раз, имхо, очень немногие согласятся, только те, кому нужен хоть небольшой кусочек подобия счастья от жизни.
Кроме того, она должна быть приятной, иначе это НЕ жизнь...

Среди умственно отсталых такие встречаются, но редко, в основном, они беспомощные на показ (выученная беспомощность), подлые, злые, психопатичные, очень часто жирные и страшные...

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
***
Харизма, альтруизм, поиски общности, желание общности.
Вот, какой я её вижу...

Отправлено спустя 1 час 15 минут 17 секунд:
Вообще, смысл жизни всех людей, которых я встречал на своём пути, кроме моей матери, было Зло и намеренное причинение зла, а также стремление к разобщённости и проверки на возможность разобщения.
Ещё всех интересовало самоутверждение, получение выгоды, интрига и конфликты.
Я создавал из последних сил и склеивал вокруг себя, придуманный мной же мир, где были "друзья", где была "любимая" и т.д., а люди бесконечно, зачем-то, проверяли, смогут ли они обходиться без меня.

В общем, моя избранница должна быть не такой. Хы :))

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

46...

Сообщение Elib-a » 30.12.23 20:28

Ramallah писал(а):
09.12.23 23:21
Матери лучше, не стало астении, стала ходить, прояснился рассудок.
Офигеть...
Супер!
Даже если это и временная передышка, она важна.
Желаю тепло и душевно Вам с мамой и братом провести наступающие новогодние праздничные дни :)

Аватара пользователя
Ramallah
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 31.10.07 10:15
Откуда: Moskow
Пол: М

46...

Сообщение Ramallah » 31.12.23 19:51

Elib-a писал(а):
30.12.23 20:28
Супер!
Даже если это и временная передышка, она важна.
Желаю тепло и душевно Вам с мамой и братом провести наступающие новогодние праздничные дни
Да, спасибо за добрые слова...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей