Как я пережила затяжной развод

Высказаться и забыть
Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 31.07.09 09:30

Нет,Ява,я не думаю,я ЗНАЮ,что есть такие женщины.как и мужчины.

В юности поражали меня "старики",т.е. люди за 30 .им всё любови подавай."а как же дети?ведь это счастье,радость.никакая любовь не сравнится с детьми.такие незначительные переживания,иногда до суицида доводящие-всё ради любви.да ну нах" - так думала я. повзрослев я поменяла точку зрения,т.е. "старики" тоже имеют право на любовь,личную жизнь,переживания нетолько из-за детского насморка :D А на данный момент опять склоняюсь (почитав такие и подобные темы) к старой детской точке зрения :? как-то так...

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 31.07.09 10:12

Ява писал(а):Автор изложила свои ошибки, которые привели к тому, что ребёнок растёт теперь в неполной семье. Если хоть одной женщине пригодится - стоило писать.
Ява, да я ж в принципе не возражаю, что она написала. Но почему не в Наболевшее, например? Семейная консультация не для "поучительных историй" тётенек, поздно "понявших", что привязать мужика путем рождения очередного ребенка не получается. Сюда приходят за ответами на свои вопросы.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 31.07.09 10:24

Алекс, думаю, что если моджераторы сочтут нужным, легко и непринужденно перенесут тему хоть в наболевшее, хоть куда.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6258
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 31.07.09 10:27

Алекс, человек, который мало писал на форуме и поглощенный содержанием того, что хочет изложить, не всегда может сориентироваться, в какой раздел запостить тему.

Я вот, например, так и не получил ответа от модераторов на вопрос, что означает "Только для мужчин":
1. Обсуждаются проблемы, возникшие у мужчин или
2. Участвуют в обсуждении только мужчины?

Из-за этой неопредлённости, постоянно появляются окрики и одёргивания мужчинами тех женщинам, которые пишут посты в таких темах.

Аватара пользователя
Cindy
бывалый
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 10.01.08 05:13

Сообщение Cindy » 31.07.09 10:38

Офф
перед тем,как запостить свою тему,я внимательно прочитала весь форум.поэтому проблем с помещением темы не возникло.
"для мужчин" понимаю как темы могут создавать только мужчины.
ну что тут непонятного новичкам?спешка только при ловле блох хороша.и при поносе.(с) кажись Мэд :lol:

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 31.07.09 11:13

Просто мама - все поняла, кроме одного. При том, что у Вас уже все наладилось (дай-то Бог!), что Ваш...гм...бывший кто-он-там общается с ребенком и помогает - какого икса Вы паритесь, что "он с Вами не разговаривает, только путем СМС-ок"? А Вам уже не все равно?

Аватара пользователя
Валерия-Спб
бывалый
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 17.03.07 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Валерия-Спб » 31.07.09 11:29

Просто мама, а предыдущие два мужа (если были законными мужьями) как-нить участвуют в жизни своих детей? то есть нынешний случай - ТЕ ЖЕ грабли или немножко иной конфигурации? выражу надежду, что с нынешним мужчиной детей остережетесь заводить хотя бы пока :lol:

Просто мама
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.04.07 22:20

Сообщение Просто мама » 31.07.09 12:21

Валерия-Спб писал(а):Просто мама, а предыдущие два мужа (если были законными мужьями) как-нить участвуют в жизни своих детей? то есть нынешний случай - ТЕ ЖЕ грабли или немножко иной конфигурации? выражу надежду, что с нынешним мужчиной детей остережетесь заводить хотя бы пока :lol:
Валерия, да, все папы при деле, все общаются с детьми. И я с БМ и с их нынешними подругами поддерживаю хорошие отношения. Надеюсь, и с последним отношения наладятся. Потому что я против войн в принципе! А программу деторождения я уже выполнила, могу расслабиться и жить в свое удовольствие. Чего и всем желаю!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя