Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Fabia » 26.04.24 21:03

Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 20:45
они ей звонят каждый день
серьезно??? :mrgreen: .
Здорово, если так. Видимо хорошая бабушка. Хоть и что-то там было во время проживания с дочкой в одной комнате, помнится
Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 20:45
Продукты муж ей привозит и соседка, услуги которой оплачивает тоже муж.
а далеко от вас она живёт?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 26.04.24 22:05

Fabia писал(а):
26.04.24 21:03
а далеко от вас она живёт
около 70 км

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Fabia писал(а):
26.04.24 21:03
Здорово, если так. Видимо хорошая бабушка. Хоть и что-то там было во время проживания с дочкой в одной комнате, помнится
ну просто в любом случае я же понимаю что ей без внуков не так радостно,как с ними. Поэтому пилю их позвоните бабушке,позвонили бабушке? Привыкают и теперь звонят сами.

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Fabia » 26.04.24 22:08

:cry:
Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 22:05
около 70 км
ну прилично. Муж не заколебался ещё?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 26.04.24 22:12

Fabia писал(а):
26.04.24 22:08
Муж не заколебался ещё
ну начнем с того, что эту деревню он же сам и выбирал. Когда мы дом покупали. Сейчас к дому уже душой прикипел и много денег туда вложил

Отправлено спустя 40 секунд:
И сколько ещё вложит. Постоянно что-то надо :?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Fabia писал(а):
26.04.24 21:03
Видимо хорошая бабушка
не, бабушка и мама она кстати действительно неплохая. А вот свекровь не очень)

Аватара пользователя
Fabia
старейшина
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 29.01.22 12:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Fabia » 26.04.24 22:43

Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 22:14
Когда мы дом покупали.
я предистории не знаю , а вы купили его для чего? Как жилье, дачу, просто вложить деньги?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 27.04.24 05:55

Fabia писал(а):
26.04.24 22:43
я предистории не знаю , а вы купили его для чего? Как жилье, дачу, просто вложить деньги
как дачу. Чтобы было где летом с детьми отдыхать. Да и тогда я ещё любила землю. Мне нравилось крошиться в огороде,сажать что-то. Казалось что нравилась сельская жизнь. Я находясь в декретах там часть бывала и жила летом. Потом это разонравилось,со временем.

Отправлено спустя 6 минут 1 секунду:
Кружиться в огороде. Да и детям кстати нравилось. Мы и лук вместе сажали. И клубничку обрабатывали. И многое что делали. Но огород это же большой труд. Ежедневный и физически тяжёлый. Я только в то время поняла какие пчёлки были мои дед с бабушкой у них был идеальный порядок на 2 дачах. Одна в городе,другая на Волге. И меня с возрастом стала очень тяготить это сельская жизнь и бесконечные заботы. Итак с детьми их хватало а тут бесконечные слоники и ТД. Ещё и с продуктами же сложно в деревне тогда мне нужно было ходить на другой конец этой деревни в магазин. С коляской. Постепенно разонравилось такая жизнь и цветочки уже не радовали. Сейчас найду фото какое нибудь деревенское

Отправлено спустя 9 минут 36 секунд:
Вот. Я кстати тут в максимальном своем весе , несколько месяцев после родов. И с коляской получилось интересно. Я хотела модную трёхколёску муж купил и в городе она была идеальна. А в деревне просто ад с ней был. Позвонила срочно привезти любую но 4 колёсную. Спросил только - опять зелёную? Это мой любимый просто цвет. Ответила- любой цвет. Но привез с учётом цвета)

Изображение

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
А в городе вот такая была коляска) Оказалось что асфальт и дороги в деревне это две большие разницы) я этого не учла тогда 8-)
Изображение

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Муж кстати коляску вторую сам ремонтировал. Я зимой отломила ей ручки. :lol: Представляете? Она ещё от сына у нас была.

Отправлено спустя 42 минуты 44 секунды:
Мне кстати всегда нравилось и нравится как муж реагирует на такие мои косяки. Если я что-то сломаю) обычно это для него хороший повод посмеяться. Мол,что опять? Что на это раз? :-D и всегда готов все починить и исправить)

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Когда в салоне красоты подрабатывала,через дом от нас и у нас там сломался бойлер,а у него как раз выходные. Я ему позвонила за консультацией,описала ситуацию,а он выслушал и трубку положил. Я так офигела. Потом через 5 минут приходи ко мне в салон- где тут твой бойлер? Прошел,пошаманил пару минут и все. Ну для меня гуманитария,каждый раз волшебство. Я на него в таких моменты с открытым ртом наверное смотрю) а он на меня как на несмышленыша) но меня все устраивает. Я и не должна в этом разбираться и не хочу.

ensous
посвященный
Сообщения: 9997
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение ensous » 27.04.24 07:38

Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 15:55
Мне тогда умные ж.советами помогли привести мужа в чувства и все сделать правильно по итогу.
Эти " умные ж." не долбанутая быдло мадама ли часом? :facepalm:
А итог то какой? Тебя раскачивает на качелях эмоций и ты с трудом находишь в себе силы не растоптать своего мужика до конца. Потому что ещё ПОКА ЕЩЁ остатки здравого смысла удерживают тебя от радикальных шагов, А ведь тебе так понравилось их (шаги) делать.
И это ещё далеко не вся оплата советов умных ж. Многое ещё впереди.
Василиса-премудрая писал(а):
26.04.24 15:55
меня больше удивляют
В этом нет ничего удивительного. Каждому хочется думать про себя , что он умнее других. За это даётся дофамин.
Твоя и подобные твоей, темы отлично предоставляют такую возможность.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 27.04.24 11:06

ensous писал(а):
27.04.24 07:38
Эти " умные ж."
Кармен в первую очередь. Но и советы Мадам тогда оказались очень рабочими. Ей тоже спасибо,за них.
Я бы наверное в окно тогда вышла,если бы не форум,были такие мысли. Я просто не понимала как это вывезти,а муж растерялся ещё больше в той ситуации.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Fraktall » 27.04.24 11:41

Василиса-премудрая, это сколько, три года прошло с той поры?
И ты всё до сих пор мусолишь? Вместо того чтобы побольше думать о будущем?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 27.04.24 11:53

Fraktall писал(а):
27.04.24 11:41
Василиса-премудрая, это сколько, три года прошло с той поры
это просто было в моей жизни самым большим и страшным испытанием. Потому так и запомнилось.Понимаете?
Хотя когда к нам пришла сиделка она сказала- девочка,поверь это ещё не страшно,бывает гораздо сложнее все.
Но для меня тогда и сейчас это был просто персональный ад. Из которого удалось выйти.

Отправлено спустя 18 минут 30 секунд:
Fraktall писал(а):
27.04.24 11:41
Вместо того чтобы побольше думать о будущем?
а о будущем я тоже думаю. И сейчас гораздо больше,чем раньше. Можно сказать начала) раньше то за меня то только муж думал)

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
ensous писал(а):
27.04.24 07:38
А итог то какой
итог- свекровь жива, здорова. И я не в разводе.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А в той ситуации очень вероятно, что могло быть все иначе. Потому что я обо всем думала,как скинуть этот непомерный для меня груз. Или развестись или что.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
ensous писал(а):
27.04.24 07:38
За это даётся дофамин.
Твоя и подобные твоей, темы отлично предоставляют такую возможность
ааа? Ой ну тогда хорошо) что это то людям надо.
А то мне порой даже неловко как-то,становится. Вот особенно за тех кто годами читает и помнит мою жизнь лучше меня, местами)
думаю неудобно же,что человек столько времени на это потратил,прочитал и помнит еще 10 лет)
кажется, что столько отнимаю у людей времени,а оказывается дофамин. Это отлично,что есть какая то получается польза)

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
ensous писал(а):
27.04.24 07:38
тебя
раскачивает на качелях эмоций и ты с трудом находишь в себе силы не растоптать своего мужика до конца. Потому что ещё ПОКА ЕЩЁ остатки здравого смысла удерживают тебя от радикальных шагов, А ведь тебе так понравилось их (шаги) делать.
И это ещё далеко не вся оплата советов умных ж. Многое ещё впереди
мне нравилось когда многое за меня решал муж. И я так к этому привыкла,что оказалось потеряла связь с реальностью. А вот выйдя на работу и как раз начала возвращаться к реальности,потихоньку. А муж скучает по временам декрета и не раз мне об этом говорил. Его бы воля он все вернул,как было. Но так не будет уже)
Надеется на пенсию нашу почему то. Думает,что тогда будет что-то похожее.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Taiti » 27.04.24 12:37

Василиса-премудрая писал(а):
27.04.24 12:27
Или развестись
Это самое поганое. Но ты не одинока в своих фантазиях
Потому как и в горести и радости как правило работает у м и ж работает по разному

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 27.04.24 12:39

ensous писал(а):
27.04.24 07:38
А ведь тебе так понравилось их (шаги) делать.
И это ещё далеко не вся оплата советов умных ж
ну если одним предложением то ведь они просто научили меня не летать в облаках,а трезво оценивать реальность. Это плохо? По моему нет. Я за это благодарна. Ведь не умела этого)

Это лучше чем в 40 быть такой же как в 20, по развитию. А ведь именно так бы и было,без форума)

Очень знаете запомнились слова мужа про дам с его работы.
Когда 40+ глазки ему строили и он сказал эти обезьяньи ужимки смотреть противно. Одно дело тебе 20,а совсем другое когда ты также себя ведёшь когда тебе 40. Это лишь показатель, что женщина дура и с головой не дружит совсем.

И я сначало что-то так оскорбилась за этих дам,а потом поняла что он прав.
Одно дело пококетничать с мужем,как в молодости и совсем другое если ты взрослому мужчине в возрасте 40 + начинаешь глазки строить. Это конечно вызывает отторжение,особенно с учётом что известно мужчина не свободен и с детьми ,что тебе надо то,женщина? :?

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Taiti писал(а):
27.04.24 12:37
Это самое поганое. Но ты не одинока в своих фантазиях
Потому как и в горести и радости как правило работает у м и ж работает по разному
это все равно было нечестно,что муж все скинул на меня это горе,в виде больной свекрови.
Он думал мне будет легко это. Не осознавал нагрузку которая ляжет на меня. Ему казалось трое детей и лежачая свекровь это ничего,я вытяну. А у меня ноги разъехались от нагрузки.
Но опять же я понимаю что так он сделал не чтобы меня добить,издеваться, а от непонимания как это для меня тяжело и в надежде,что мать быстро поправиться и будет легче.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Просто у мужа так бывает в критических ситуациях он вдруг иногда решает ничего не делать. Авось само пройдет. Подождать)
Но тут был не тот случай. Он в это просчитался.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Taiti » 27.04.24 13:33

Василиса-премудрая писал(а):
27.04.24 12:46
меня ноги разъехались
Это произошло гораздо раньше.
Не дай бог сама забалеешь, муж тоже может сказать это нечестно и отправить в хоспис?

Отправлено спустя 58 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
27.04.24 12:46
решает ничего не делать
Ну это ты решила, что он так решил.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
27.04.24 12:46
тебе надо то,женщина?
как что мужчину.

Это только местные мляди считают себя очень сексвостребованными, а потом и Огры за счастья.

Джасти
бывалый
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14.03.20 23:44
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Джасти » 27.04.24 14:28

Taiti писал(а):
27.04.24 13:37
как что мужчину
ой, хорош, Вася. Кого ты лечишь? Секса у вас нет, о мужике своем ты не заботишься. Тебе не мужик нужен, а его кошелек.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11711
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 27.04.24 14:52

Ох уж эти некоторые мужчины, если не обезьяна по вкусу, так дура набитая :shock:

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение ruskent » 27.04.24 17:54

Василиса-премудрая писал(а):
27.04.24 12:46
лучше чем в 40 быть такой же как в 20, по развитию. А ведь именно так бы и было,без форума)
Ты и ща недалеко ушла. И не надо гнать на 20. 12 больше подходит

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 27.04.24 17:58

Taiti писал(а):
27.04.24 13:37
Ну это ты решила, что он так решил
так если человек ничего не делает. Как это по другому воспринимать?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Taiti » 27.04.24 18:36

Василиса-премудрая писал(а):
27.04.24 17:58
ничего не делает
Он спал срал жрал и только?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 27.04.24 18:52

Taiti писал(а):
27.04.24 18:36
Он спал срал жрал и только
нет. Он ещё и работал. Да,стал чаще брать подработки. Но не это требовалось для решения проблемы.

Отправлено спустя 34 минуты 36 секунд:
Вы просто не понимаете насколько муж меня той ситуацией изменил. Кардинально.
Я же всегда думала он умнее,он лидер в наших отношениях. Так было всегда.
А вот в тот момент у меня просто не оставалось другого выхода,как взять все в свои руки. Он просто ничего не делал,для решения ситуации. А надо было и срочно. Я поняла,что кроме меня рулить больше некому. А вот обратно фарш уже не провернуть

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Polyas » 27.04.24 19:30

Пральна. Пусть теперь всю жизнь платит и кается. Казлина.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 27.04.24 19:32

Сейчас я бы даже и рада перестать все контролировать но уже не получается. И вы думаете я от этой роли кайфую? А вот и нет. Я была как женщина гораздо счастливее когда знала,что все решает муж,что все под контролем у мужа. Но не получается так как раньше было. И наверное уже не получится. А я теперь привыкла иначе. Хотя и вижу что ему хотелось бы как раньше. Но не могу это дать.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Точнее могу но уже кратковременно... У нас есть ещё моменты в семейной жизни в которых он главный.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Я никогда не стремилась к роли лидера в семье. Это для меня противоестественное состояние. Я была воспитана в семье где главным был всегда мужчина. Вообще без вариантов. И бабушка была счастлива. И я видела в этом свое счастье.
Это просто факты.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Но у меня все получилось по другому. И я в этом не виновата. И переломный момент был именно когда муж кинул мне на шею свекровь. С подтекстом- справляйся как хочешь. Я умываю руки.

Если бы он этого не сделал, то возможно я бы никогда и не стала такой как сейчас. Но он сделал. И его действия имели последствия. И в тот момент он об этом не думал.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3393
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Siberia » 27.04.24 19:57

Василиса-премудрая писал(а):
27.04.24 19:42
Но не могу это дать.
Это до первой серьезной проблемы.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 27.04.24 20:09

Василиса-премудрая писал(а):
27.04.24 19:42
перестать все контролировать но уже не получается
А что ты сейчас контролируешь?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4833
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Taiti » 27.04.24 20:32

Wolfy писал(а):
27.04.24 20:09
ты сейчас контролируешь
Калькулятор в телефоне

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9901
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 27.04.24 23:49

Меня муж если честно,удивляет своим желаниями прогулок вечерних. Уже они становятся системой у нас)
подъезжает и звонит. Выйдешь? Я у подъезда.
Выхожу) и мне кажется ему просто нравиться общаться без детей)
болтает без умолку,про работу рассказывает (с матом бывает) дома так нельзя ,ну и просто потрещим про планы и посмеемся вместе. Сидим на лавочках как дураки)
И знаете что ещё интересно?
Я же ему рассказывала про то что дети просят чтобы гуляла с ними хотябы иногда по одному.
Не брала всех вместе и муж в тот момент задумался как-то и говорит- так я тоже так хочу!
Видимо в какой-то степени его на эту мысль натолкнула,что хочу и собственно могу себе позволить. И он начал приглашать. Но мне тоже это нравится. Только когда совсем нет сил уже не соглашаюсь. Эта неделя тяжкая 6 дней
Плюс ещё и под конец группы объединили на полдня,у малышей срочно уволили педагога прям в течении рабочего дня подъехал руководитель ,попросила ее к себе в кабинет и воспитатель вышел забрала сумочку и без слов просто ушла. Потом то выяснилось в чем дело. Но никто не ожидал что это будет вот так.

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
Собрались уже уходить когда, мужу говорю:
Слушай,мне на днях в инете попадались фото такие прикольные руки м и ж рядом,а давай тоже попробуем. Я на аватарку поставлю)
Он - да что за фигня то ещё? Бред какой-то.
Я- ну сложно что-ли? Тебе же делать все равно ничего не надо! просто как сидишь так и сиди.
Хорошо,сижу.
Сфоткала. Смотрю.
Ну не совсем так) но зато крышка кофе идеально совпала с цветом моей олимпийки)))
Муж- вот ты везде плюсы найдешь. Все,идём домой,а то чет уже комары жрать начали.

Изображение

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Taiti писал(а):
27.04.24 13:37
Не дай бог сама забалеешь, муж тоже может сказать это нечестно
ну как я поняла, по этой ситуации,то мне действительно при каком то серьезном косяке со здоровьем, муж не помощник будет.
Если уж с матерью и он так растерялся и на действия не сподвигся,а только после моих слез,скандалов и прочее вышел из шока. То мне вообще надеяться не на что. Он не поможет.

Ему вероятно будет невыносимо тяжело меня видеть такой и он просто уйдет на дистанцию. Как это было с матерью.
Я же даже скандалила, ругалась что бы он к ней просто подходил! Особенно вначале самом как поломалась и привез разговаривал,общался. А ему ее тяжело было видеть. Ты говорит не понимаешь,я ее такой видеть не могу.
И я действительно не понимала.
Хз с чего он взял что его тяжело видеть, важнее того, что он ей сейчас нужен больше чем кто-либо.
Уж точно больше меня но он толкал меня подойти пожалуйста к ней,зовёт. А я в этот момент про себя его костерила и думала да что за мямля,это вообще мой муж или кто? Я его не узнавала.
И бежал из дома,куда угодно, на работу на подработку,только что бы мать не видеть.
Я думаю у меня будет ровно тоже самое,он просто сбежит. Почему то я к этому готова.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Хотя может он из той ситуации сделал выводы? Обычно он все же их делает... Но надежда слабая.
И не буду врать, что уверена муж поможет. Не уверена
Он в таких ситуациях по опыту впадает в ступор.
А сил приводить его в рабочее состояние возможно в этом случает у меня не будет. Поэтому ну как-то так. Надежды у меня особо нет.

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Да и после, когда муж таки начал действовать.
В ситуации со свекровью то тоже столько нелепых телодвижений было.
И я то сдуру даже не направляла как-то,а просто обрадовалась что хоть что-то начал делать.
Зачем то сварил туалет. :oops:
Хотя его можно было и купить и не дорого. Просто нам мозгов не хватило сделать все более технологично.
Ведь нам казалось мы первые у кого сломалась мама. Это сейчас кажется бредом.
А вспоминая наши действия тогда, мне местами даже стыдно,мы усложняли жизнь и себе и свекрови в ее итак нелёгком положении.
Один туалет самодельный сваренный чего стоял, на половину комнаты трон. Вспоминать страшно его.
Но муж всего лишь пытался решить проблему с учётом того что умел.
Варить вот умел и сварил. Кровать кстати он тогда отлично усовершенствовал, тут попал в яблочко. В этом умничка. Она регулировалась, поднималась спинка и была опора для руки чтобы подтянуться было удобно ей. Такие кровати по цене нам были конечно недоступны. Очень дорогие. Я даже здесь выкладывала фото кровати,хотелось поделиться, какой он молодец.

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Кровать не нашла но нашла лавочку)
Изображение
Первая его сваренная штука. Когда купил сварочный аппарат

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя