Итоги с весьма молоденькой особой

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
аксакал
Сообщения: 4515
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Итоги с весьма молоденькой особой

Сообщение Доцент » 05.09.26 11:07

Jamall_78 писал(а):
05.09.26 10:50
ссать в уши и обещать невыполнимое - для чего?
Я всегда стараюсь разобрать ситуацию с разных сторон. С ее т. з. это выглядит именно как мусорный дериватив, тысяча извинений за сленг(ок. если совсем точно - я б попытался сформулировать так - форвардная сделка с обменом существующего актива на вероятностно будущий, с асимметрией рисков и без компенсации за отказ от текущей позиции.). Да и не только с ее - даже с позиции нейтрального наблюдателя это предложение в таком виде - именно так наз-ся.

Вы, безусловно, можете вспомнить жен декабристов. Но там не бизнес. Там жены. Т. е. все таки оптика отношений, а не сделки. Это раз.

Два - статус жены. Я не предлагаю бежать в загс - сам противник. Но вы даже статуса отношений не даете. Писвл выше.

Пишу я это с одной целью. Мне вспомнились слова матушки моей прошлой женщины, когда она(матушка) узнала, сколько лет "парню" дочери(мы с потенциальной тещей - почти ровесники). Ее слова "да плевать сколько ему лет, главное, как к дочери относится",

Это вопрос вашего отношения к девчонке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса2 и 8 гостей