Наболело. (от валентины)

Высказаться и забыть
Закрыто
валентина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.02.10 18:52
Откуда: киев

Сообщение валентина » 21.02.10 19:15

по мнению одного из посетителей(или основателей)сайта женщина выходит замуж потому что ей это выгодно.наведу свой пример и встречный вопрос.
я с гражданским мужем жила 2.6 года.работал он только полгода до нашего знакомства и пару месяцев после.и только как мы начали жить вместе я узнала что он и отсидел и наркоман в прошлом и алкаш в даный момент.кстати пока мы встречались он пил только пиво,либо умно прятался.так вот 2 года это существо сидело на моей шее,и нисколько тому не смущалось.с каждым месяцем наглел и когда я сказала что больше не буду терпеть его оскорблений и ухожу,он меня избил .мне повезло что был сильно пьян и я смогла вырваться,закрыться в ванной.вопрос:где моя выгода от этого брака?и почему мужчины становяться сволочами?мне сейчас скажут а куда ты раньше смотрела?до брака он меня не раз не оскорбил-ни словом ни руку не поднял.а простила раз стал еще более жестоким.

валентина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.02.10 18:52
Откуда: киев

Сообщение валентина » 21.02.10 19:21

я думаю что если особь мужского пола решает ссору рукоприкладством то это самое верное доказательство отсутствия у него ума,а если он бьет женщину,ребенка в общем того кто слабее то он еще и полное ничтожество.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 21.02.10 19:28

Если вы начали ссору и решаете проблемы тупым визгом, то это самое верное доказательство что вы полная ДУРА, а если еще таким образом нападаете на тех, кто, по вашему мнению, не даст сдачи, потому что "родной человек", то вы дважды ничтожество и жесткое пресекание вашей необузданности и тупости есть естественным ответом мужчины на такие действия.

Аватара пользователя
Змея
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 05.12.09 17:03

Сообщение Змея » 21.02.10 19:29

валентина писал(а):и только как мы начали жить вместе я узнала что он и отсидел и наркоман в прошлом и алкаш в даный момент.
Не верю! (с)
Невозможно скрывать свои пороки и болезни такие как алкоголизм и наркомания. Вы просто не хотели этого замечать.
валентина писал(а):пил только пиво,либо умно прятался.
Это не он умно прятался, это вы себе шоры на глаза надели.
валентина писал(а):он меня избил
Логичное завершение романа.
валентина писал(а):и почему мужчины становяться сволочами?
Поправочка. Он им был в принципе. С того момента как уже поперек лавки перестал помещаться. Спрашивается где вы были раньше?
"Бачили очи, що куповали!"
валентина писал(а):простила раз стал еще более жестоким.
Не нужно ответственность за свою дурость перекладывать на плечи сволочи.

Очень часто женщиня из-за своего навивного "Вот со мной-то он будет другим! Я-то уж его перевоспитаю!" связывает свою жизнь с лузером и тираном, и потом понеслося! Начинается воспитательный процесс.
После чего в сухом остатке имеется:
1. Ненависть и отвращение друг у другу
2. Расстроенная психика и нервная система
3. Женщина из-за своей глупости превращается в неудовлетворенную с@ку, которая из-за неудачной "постройки" своего благоверного начинает проецировать свое поведение на окружающих.

Отсюда вывод. Оно вам надо? Вы же не начальник исправительной колонии - нафига вам отшлифовывать свое мастерство воспитания на взрослом свормировавшемся мужчине? Рожайте лучше детей и воспитывайте их согласно вашим ценностям и идеалам.

валентина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.02.10 18:52
Откуда: киев

Сообщение валентина » 22.02.10 09:53

во первых никогда не решаю проблему"тупым визгом".я взрослый образованый человек и всегда предлагаю обсудить проблему.спрашиваю у человека что конкретно его не устраивает.но если проблема в тупости мужчины то что он может мне ответить?-"ты мне зубы не заговаривай!"
по поводу того что я замечала недостатки но не придавала этому огромного значения,то я согласна.но ведь идеальных людей не бывает.я видела он стоит на ступеньку ниже меня но кто сказал что муж должен быть умнее.умного сейчас попробуй найди.
змея писал:
""Не нужно ответственность за свою дурость перекладывать на плечи сволочи."" по вашему стоит с автоматом ходить,наступили на ногу,толкнули,не так посмотрели для вас смертельное оскорбление.да вам тогда к психиатру надо,уточню не к психологу(он вам уже не поможет)а именно к психиатру!

валентина
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.02.10 18:52
Откуда: киев

Сообщение валентина » 22.02.10 10:01

veg@star писал: а если еще таким образом нападаете на тех, кто, по вашему мнению, не даст сдачи, потому что "родной человек",

по моему мнению кулачным боям место на ринге,а не в семье.а ваша агресия говорит о том что среди этих деби..в вы узнали себя.

кстати в подтверждение моих слов есть пословица "Сила есть- ума не надо!"

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 22.02.10 12:35

Специально для вас можно подобрать подход "с умом", но вы от такого наказания вряд ли обрадуетесь. Например, заставить вас 3-е суток без сна учить наизусть классику марксизма-ленинизма, и проверять усвоенное :twisted:

Стало быть, а ваша реакция говорить от том, что вы любительница извращений "с умом" ? Это будет потяжелее и пожестче кулачных боев :twisted:

К стати в подтверждение моих слов есть 10 пословиц:

1. Бей бабу молотом будет баба золотом.
2. Баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает.
3. Лучше умереть в поле, чем в бабьем подоле.
4. Мужик да собака на дворе, а баба да кошка в избе.
5. У бабы волос долог, да ум короток.
6. Жена без мужа - вдовы хуже.
7. Муж да жена - одна сатана.
8. Лукавой бабы и в ступе не истолчешь.
9. Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет.

veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 22.02.10 12:39

10. Баба бредит, да черт ей верит.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 22.02.10 13:14

валентина писал(а):я думаю что если особь мужского пола решает ссору рукоприкладством то это самое верное доказательство отсутствия у него ума,а если он бьет женщину,ребенка в общем того кто слабее то он еще и полное ничтожество.
2 с половиной года жила с полным ничтожеством тогда кто же ты сама?
тебя что к нему гвоздями прибили?

Одиссей
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12.06.07 00:26

Сообщение Одиссей » 22.02.10 14:15

Да, какой он вам "муж"?Обыкновенный сожитель.Да и зачем надо было докладывать,что мол "ухожу"? Собралась , да ушла....только подпоясалась.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 22.02.10 15:18

валентина писал(а):я думаю что если особь мужского пола решает ссору рукоприкладством то это самое верное доказательство отсутствия у него ума,а если он бьет женщину,ребенка в общем того кто слабее то он еще и полное ничтожество.
Ну-ну,полегче,голубушка! Добрый подзатыльник зарвавшемуся дитяте не помешает. Это о ребёнке,который должен знать о неотвратимости наказания. А кулак в обнаглевшую ряшку оборзевшей бабище - прекрасный воспитательный аргумент,и если ОЖП будут знать,что за попытку отрастить йайтса будут жестоко биты - задумаются 100 раз прежде чем мужа поучать.
В Вашем случае рукоприкладство Вашего товарища по койке - верное доказательсво непробиваемой тупости обоих.

Аватара пользователя
Seraph
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21.07.08 10:46
Откуда: страна вкусного пива

Сообщение Seraph » 22.02.10 15:36

Уважающий себя мужик бабу бить не станет, просто бросит/выгонит ее к чертовой матери и найдет себе лучше :)

ЗЫ исключения вроде самообороны защиты детей итд потдверждают правило.

Charly
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 30.11.09 12:40

Сообщение Charly » 22.02.10 15:40

валентина писал(а):где моя выгода от этого брака?
Вы все просмотрели главный вопрос, который эта взрослая, образованная женщина, живущая гражданским браком с бывшим зеком, наркоманом и алкоголиком, задаёт СЕБЕ.
Два с половиной года она жила с этим чмом. Два с половиной года на что-то рассчитывала. На что? Молчит девушка...

Не сбылось. Отсюда и злоба.
Чмо оказалось не по зубам.

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 22.02.10 15:54

Seraph писал(а):Уважающий себя мужик бабу бить не станет, просто бросит/выгонит ее к чертовой матери и найдет себе лучше :)

ЗЫ исключения вроде самообороны защиты детей итд потдверждают правило.
Ага. Когда Вы женитесь и спустя некоторое время(Боже,упаси!) разведётесь - будете обобраны Вашей БЖ до нитки. Мало того,будете башлять всю жизнь ей. Сами понимаете,феминистически заточеные законы ГЕЙмании это легко позволяют...
Но Вы,как уважающий себя мужик,бросите/выгоните бабу. Ну-ну.
А я не собираюсь терпеть плевки в лицо и спонсировать(гипотетически,конечно) бабу всю оставшуюся жизнь. Да и чисто экономически выгоднее будет сжить её со свету.
И мне будет покую,как меня назовут в этом случая.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.02.10 15:56

об чем вопль, валентина? вам же змея все доходчиво сказала?

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 23.02.10 11:58

Вопль о бесполезно потраченном времени :lol:
Вокруг одни пАдонки!

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 23.02.10 16:22

Собака умнее бабы - на хозяина не лает.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 23.02.10 16:56

Вы себе нашли чела с проблемами, т. к. другие вам не светят. Думали его переделать под себя. Типа "я его слепила из того что было, а потом что было - то и полюбила". По книжкам жить - да, великий ум. Результат закономерен, другого быть не могло.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 23.02.10 19:54

валентина писал(а):я видела он стоит на ступеньку ниже меня но кто сказал что муж должен быть умнее.умного сейчас попробуй найди.
вот и выгода - "какой никакой, а муж. У других и такого нет"

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 05.03.10 16:12

валентина писал(а):если он бьет женщину,ребенка в общем того кто слабее то он еще и полное ничтожество.
Ну просто обожают так говорить те кто сами этой силы не имеют. Насчет ребенка согласен, неразумно. Слабость не означает безнаказанность, поймите. Но если неправ и при этом пользуется беззащитностью, тогда да, ушлепок

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 05.03.10 17:31

валентина писал(а):если он бьет женщину,ребенка в общем того кто слабее то он еще и полное ничтожество.
Неа... ничтожество тот,кто продолжает жить 2.5 года с тем кто его бьёт.
даму не устраивает мужик,стоющий её саму.

с каждым человеком обращаются так,
насколько он сам позволяет к себе так относиться.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 05.03.10 18:17

Владимир, +1. Тетя сама пишет, что когда познакомились, мужик не работал и потом уже не собирался работать. Потом выяснилось, что он сидел, алкаш и наркоман. Да надо было в тот же день ноги в руки и бегом. Каждый сам кузнец своему несчастью. Охота страдать - страдайте.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 06.03.10 20:56

валентина писал(а): по поводу того что я замечала недостатки но не придавала этому огромного значения,то я согласна.но ведь идеальных людей не бывает.я видела он стоит на ступеньку ниже меня но кто сказал что муж должен быть умнее.умного сейчас попробуй найди.
Так если выбрали себе дурака, делайте скидку на его дурость и не требуйте с него того, что требовали бы с умного.

Вот только ваш гражданский муж не дурак. Он хам, пьяница и садист, а это немного иное. По уму вы примерно равны: он оказался достаточно умен, чтобы запудрить вам мозги и заставить себя кормить.

Валентина, не ищите идеального человека, идеальных людей нет. Ищите человека, недостатки которого вас не раздражают и с которыми вы сможете счастливо жить.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 07.03.10 23:53

валентина, захотите продолжить тему - пишите в личку

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nina_nina и 16 гостей