Нравятся ли парням сильные девушки?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 15.11.06 19:39

Виртуалка писал(а): Очень мне интересно узнать конкретнее, какая женщина является маленькой.
Не напрягайтесь так. Эту поговорку создали мелкорослые . ну от зависти :lol:

Аватара пользователя
Виртуалка
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11.11.06 13:50

Сообщение Виртуалка » 15.11.06 19:43

Galina писал(а): Не напрягайтесь так. Эту поговорку создали мелкорослые . ну от зависти :lol:
Я знаю :) Я и сама не высокая. Средняя как раз.
Просто столько претензий для того, чтобы любили. И не сильная должна быть, и не нюня, и не дура, но, если умная, то должна молчать об этом, без целлюлита и месячных, а теперь, оказывается, еще и маленькой надо быть. Но не тощей.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 15.11.06 21:20

А кому сейчас легко? Вы ведь тоже на первого встречного не кидаетесь, вот и нам не хочется.

julia_g
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11.11.06 02:18

Сообщение julia_g » 16.11.06 02:01

Честно говоря не ожидала я, что так много людей откликнутся на мое сообщение. Всем спасибо!
С интересом почитала этот топик. Тут некоторые упрекали меня, что я не учавствую в обсуждении, молмне это не интересно. Это не так. просто у меня нет стабильного доступа к интернету. О чем сожалею.

Увидела много мнений, что женщина показывает свою силу для самоутверждения, равноправия и т.д. Мне кажется, что ко мне это утверждение относится не совсем в полной мере. Я вполне допускаю, что не всем мужчинам нравятся сильные девушки. Но, как бы это сказать. Мне и не хочется навиться всем без исключения. Так не бывает, да пожалуй так и не надо.
Я получаю удовольствие, когда я нравлюсь мужчинам, которым нравятся сильные девушки. Ловлю себя на том, что это как раз не свойсвенно большинству женщин. Но эо же не совсем плохо? Или я психически нездорова, может быть?
У меня давно были фантазии такого рода. Что-то сродни сексуальным фантазиям. Если уместно такое сравнение. Такие же приятные.
Эту тему я начала, после того, как попыталась реализовать их в жизни. Если вы забыли, я попыталась поднять своего парня по канату.
Чем это закончилось, я надеюсь вы помните.

И вот сегодня, я опять предложила ему это упражнение. У меня хороший МЧ, он согласился на это. И даже пообещал, что ни при каких условиях не будет уговаривать меня прекратить подъем.
Мне было приятно поднимать своего любимого человека. И, казалось, он уже не чувствовал той неловкости, которая была у него в прошлый раз. Не могу передать свои чувства. Мне было неимоверно тяжело, и, в то же время, очень приятно. В этот раз, я смогла подняться намного выше, чем в прошлый, но увы не до конца.
Сил подниматься больше не было. Но я держалась и не спешила спускаться. Мне казалось скажи он сейчас, что-то типа: "Дорогая, поднажми! Юля, покажи мне свой жим! Не сдавайся малышка!", и я бы нашла в себе силы продолжить подъем. Но он молчал, и я сдалась.

Очень боюсь и переживаю, что парням не нравятся такие мои желания. Хотела бы узнать, найдется хоть один мужчина, которы бы не отказался от предложения прокатиться на спине у женщины. Пусть не своей девушки.
Мои данные рост 165см, вес 60кг. Мой парень весит 73кг.
Интересно, смогла бы я поднять кого-нибудь из вас.

Всем спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Ельга
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 27.09.05 16:57
Откуда: Moscow

Сообщение Ельга » 16.11.06 02:52

Я получаю удовольствие, когда я нравлюсь мужчинам, которым нравятся сильные девушки. Ловлю себя на том, что это как раз не свойсвенно большинству женщин.
Сильные девушки нравятся мужикам, которые девушек не боятся. :) Так же и в профессии любой: есть профессионалы, которые всячески показывают, что другие в их деле не петрят, а настоящие мастера снисходительно отнсятся к опятам других, готовы помочь советом и принять помощь новичка - потому что уверены в своих позициях.

И нрально, когда девучшка получает удовольствие от того, что демонстрирует силу, ухватистость, здоровье и оптиизм. Это стремление здорового организма.

Соннительный момент в этом только некоторая необычность ношения дамой мужика на руках.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21697
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 16.11.06 10:46

ну, ну...В воспитательных целях предлагаю себя рост 183 см. Вес 110 кг. Только потом чур не обижаться, когда я Вас со своей спины соскребать буду.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.11.06 11:32

даааа, 110х182 без лебёдки фиг подвинешь хоть и с оптимизмом, хоть и с ухваткой :lol: . проверяла на своём муже. А он мной битку наращивает - 60 кг. :lol: :lol: :lol:
А ещё бывает когда габариты наоборот в паре парень-девушка, вот тогда Ельгино мнение очень свежо смотрится. :D :lol: Про профессионалов.. :lol:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.11.06 11:36

я своего пыталась поднять ради смеха - даже с места сдвинуть не смогла, а он возмущался, что я с ума сошла, надорвусь, поскольку он кг 90 весит, так что такая сила мужчинам не нужна:)

Аватара пользователя
Виртуалка
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11.11.06 13:50

Сообщение Виртуалка » 16.11.06 13:03

Ельга писал(а):

При чем тут стремление организма? Мне вот нравится на шпагат садиться - приятно почувствовать, как тянутся мышцы. Это стремление организма. И приятно осознавать, что я это все еще могу. Это стремление головы (ну, типа, не старая еще :))

А здесь девушке не тяжести нравится поднимать, она не штанги тягает, а именно своего мужчину! Причем, с маниакальной настойчивостью и сексуальными фантазиями.

Интересно, если бы он сказал все-таки это долгожданное "Малышка поднажми", Вы могли бы испытать оргазм? :roll:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.06 13:11

Разведчик писал(а): А ещё бывает когда габариты наоборот в паре парень-девушка, вот тогда Ельгино мнение очень свежо смотрится. :D :lol: Про профессионалов.. :lol:
Разведчик,тут вы как всегда,с точки зрения местных дам
не правы,
Ельга как раз и отразила общую точку зрения большинства присутствующих здесь форумчанок,
мне например это мнение помогает лучше понять Ельгину и их,остальных, психологию по этому вопросу.

Мы то мужчины, иначе смотрим на "Дусю агрегата"(из песни Любэ образ)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 16.11.06 13:14

Владимир писал(а): мне например это мнение помогает лучше понять Ельгину и их,остальных, психологию по этому вопросу.
Ельга весьма выдающийся персонаж на форуме. Я бы вам не советовала по Ельге понимать всех остальных. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.06 13:19

Ельга писал(а):
И нрально, когда девучшка получает удовольствие от того, что демонстрирует силу, ухватистость, здоровье и оптиизм. Это стремление здорового организма.

Соннительный момент в этом только некоторая необычность ношения дамой мужика на руках.
нет уж если сказали А говорите и Б
никаких сомнений,
В здоровом теле -здоровый дух должен быть!

вы ж равенства хотите,
Носите тогда мужиков на руках,по очереди,сперва они вас а теперь вы их,
а то права они хотят,а от обязанностей отлынивают. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.06 13:21

Галина,как :shock:
вы солидарны с Разведчицей? хотите сказать

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 16.11.06 13:25

Какой то вы дальтоник Владимир. Оттенки надо различать. Оттенки. И не группировать людей по признакам "белые" и "черные".
С чем я должна быть с Разведчицей солидарна?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.06 13:30

Галина,уточняю ответ(вы чё то туго соображаете сегодня)

С ЕЁ МНЕНИЕМ ПО ОЦЕНКЕ ДАННОГО ВОПРОСА
ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ ЕЁ ОТВЕТЫ!
уффф.. :?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 16.11.06 13:59

Владимир писал(а):вы чё то туго соображаете сегодня)
Действительно... перечитала... откуда я знаю, можно лебедкой поднять такой вес или нет. Я не пробовала, чес слово. И желаний таких - носить любимого на руках не было... как-то наоборот. А спортивность и "в здоровом теле, здоровый дух" показать, наверное нормально. Вот на НепримЕримого, например, очень хорошо действует, когда барышни доски разбивают... или кирпичи. :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.11.06 14:43

:lol:

Аватара пользователя
Goad
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 04.10.05 11:41

Сообщение Goad » 16.11.06 14:43

Ну если рассматривать эти фантазии как сексуальные, то еще можно понять - чем бы народ не тешился... Повесьте канат в спальне :lol:
А так блин - клиника.

Аватара пользователя
Виртуалка
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11.11.06 13:50

Сообщение Виртуалка » 16.11.06 15:00

Автор, а поделитесь пожалуйста еще Вашими сексуальными фантазиями.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.06 15:05

Goad писал(а):Ну если рассматривать эти фантазии как сексуальные, то еще можно понять - чем бы народ не тешился... Повесьте канат в спальне :lol: А так блин - клиника.
:lol:

А вот Галина с Ельгой,считают, что ничего тут такого нет,
типа -норма.

Галина вы не перевирайте смысл сказанного непримеримым,
одно дело-это в спортзале,и тут же вы ничего против вроде не имеете,

а другое дело
это фантазии такие сексуальные начинают посещать "сильных" женщин.

представляете,приходит муж с работы,а она ему
-Вася ,садись мне на спину ,я тебя сейчас в койку отвезу! :lol: :oops:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.06 15:10

Galina писал(а):
. А спортивность и "в здоровом теле, здоровый дух" показать, наверное нормально. :
Галина,вот прежде чем писать такое
вы перечитайте автора,
она пишет,что это у неё с сексом связано к мужчине,

типа..
-Давай дорогая,поднапрягись,покажи свою спортивность,
а я у тебя на шее сидеть буду в это время...

Ну Галина, вы меня удивили....
я понимаю солидарность женскую..но не до такой же степени...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.06 15:17

julia_g писал(а):
Я получаю удовольствие, когда я нравлюсь мужчинам, которым нравятся сильные девушки. Ловлю себя на том, что это как раз не свойсвенно большинству женщин. Но эо же не совсем плохо? Или я психически нездорова, может быть?У меня давно были фантазии такого рода. Что-то сродни сексуальным фантазиям. Если уместно такое сравнение. Такие же приятные.

.,...
Если вы забыли, я попыталась поднять своего парня по канату.
Чем это закончилось, я надеюсь вы помните.


И вот сегодня, я опять предложила ему это упражнение. У меня хороший МЧ, он согласился на это. И даже пообещал, что ни при каких условиях не будет уговаривать меня прекратить подъем.
Мне было приятно поднимать своего любимого человека. И, казалось, он уже не чувствовал той неловкости, которая была у него в прошлый раз. Не могу передать свои чувства. Мне было неимоверно тяжело, и, в то же время, очень приятно. В этот раз, я смогла подняться намного выше, чем в прошлый, но увы не до конца.
Сил подниматься больше не было. Но я держалась и не спешила спускаться. Мне казалось скажи он сейчас, что-то типа: "Дорогая, поднажми! Юля, покажи мне свой жим! Не сдавайся малышка!", и я бы нашла в себе силы продолжить подъем. Но он молчал, и я сдалась.

Очень боюсь и переживаю, что парням не нравятся такие мои желания. Хотела бы узнать, найдется хоть один мужчина, которы бы не отказался от предложения прокатиться на спине у женщины. Пусть не своей девушки.
Мои данные рост 165см, вес 60кг. Мой парень весит 73кг.
Интересно, смогла бы я поднять кого-нибудь из вас.
Галина,вот даже выделил для вас основную мысль сказанного ей

как это перекликается с тем,что пишет Непримеримый? :shock:
объясните, или я это сочту за необоснованный наезд на опять мужчин.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 16.11.06 15:17

Владимир. Да оставьте вы свои несексуальные фантазии насчет солидарности. У вас сексуальные лучше получаются

Аватара пользователя
Виртуалка
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11.11.06 13:50

Сообщение Виртуалка » 16.11.06 15:23

Возможно, я ошибаюсь, я не сексолог, но мне кажется, это садизмом попахивает.
Скажем, мне нравится секс после легкой потасовки. Такое было пару раз, когда я замахнулась, мужчина схватил меня за запястье (на то и расчет был), ограничил тем самым мое движение и показал, что он сильнее. Т.е. я почувствовала себя слабой, завоеванной и отдалась на радость победителю. Очень возбуждает (меня). Ну, такое одобренное мною легкое изнасилование получается. Но у меня бывают некоторые мазохистские фантазии и некотороя доля мазохизма во мне присутствует.

Здесь же получается обратное. Девушка хочет показать, что она сильнее. На мой взгляд, тем самым она унижает своего молодого человека. Смотри, ты слабак, а я такая сильная и крутая, даже на 10 этаж по канату тебя подниму. И ее это возбуждает.
К тому же, в спортзале, где это видят другие люди. Унизить при всех. Но даже если у них собственный спортзал и никто этого не видит, по-моему, это сродни садизму. Только в какой-то гипертрофированной форме.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.11.06 15:33

Виртуалка писал(а):
Здесь же получается обратное. Девушка хочет показать, что она сильнее. На мой взгляд, тем самым она унижает своего молодого человека. Смотри, ты слабак, а я такая сильная и крутая, даже на 10 этаж по канату тебя подниму. И ее это возбуждает.
К тому же, в спортзале, где это видят другие люди. Унизить при всех. Но даже если у них собственный спортзал и никто этого не видит, по-моему, это сродни садизму. Только в какой-то гипертрофированной форме.
Воот!
наконец то мы подошли к сущности
желания показать женщине,что она сильнее мужчины
который с ней рядом!

унизить его при всех!+отклонение в психике,поскольку с этого момента она уже не чувствует себя больше СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ!

Типа
..Смотрите слабые мущинки, как мы можем без вас и в бизнесе и в политике!

КЛИНИКА одним словом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей