Поколение некст. Иметь любовника - это модно?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 06.12.13 08:55

Comandante писал(а):Ну я четырежды проходил один и тот же сценарий с разными девками: СДСки, серые мышки, бабы старше, бабы без пробега. Это заведомо убыточный проект. И вы сейчас сетуете за нравы и верность, но когда вам ее приподнесут, ну или как оно там подразумевается, самопожертвуются, вам это задарма не нужно станет. А для мужчины тяжелее реверс сделать.
Почему это, им не нужно ? Нужно ! В качестве основного капитала. Когда основа надёжная имеется, им уже хочется дополнительных приятных бонусов. :lol:

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.12.13 09:15

El_Mer@ писал(а):порядочность не в моде? Полагаю, все же, что это классика.
Ну как бы классика - это женщины по типу, как в фильме "Офицеры". В таких можно влюбляться, их можно воспринимать как родного человека и не бояться, что на добро они ответят... ну понятно, чем. С ними можно жить всю жизнь и не думать о любовницах.
И сами они воспринимают тебя как родного и близкого человека и не примут измены.
Такие женщины есть, и, возможно, El_Mer@ - вы одна из них, ваши посты читаю с большой симпатией. Но, согласитесь, что:

А) таких женщин в наше время совсем мало. Подавляющее большинство - "обычные" по стандартам АБФ. В Сибирь за мужем-декабристом и в Кушку за мужем-офицером не поедут. Свои хотелки важнее.

Сказав А, скажем и Б:
Б) если завысить для себя значимость обычных ОЖП - значит, они быстро потеряют к тебе и чувства, и уважение. Ну и дальше - обычный путь: мозговыносы, виновачение, отказы в сексе, васек, слив... Поэтому завышать значимость ОЖП нельзя: она должна быть заинтересована в тебе больше, чем ты в ней;

И тогда из Б следует В:
В) если завышать значимость ОЖП для себя нельзя, а любовница - лучший способ снизить такую значимость, то любовница необходима. Снижается шанс, что уйдут чувства и уважения, жена будет поставлена в условия конкуренции - а, значит, шансы на сохранение брака увеличиваются.

Да, мир несправедлив, и читать такое девушкам будет обидно.
Но так уж он устроен.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 06.12.13 10:13

Гоблин писал(а):Почему это, им не нужно ? Нужно ! В качестве основного капитала. Когда основа надёжная имеется, им уже хочется дополнительных приятных бонусов. :lol:
То же самое, только вид сбоку. Я пытаюсь объяснить принципы, которые работают и гораздо сильнее, чем социальная надстройка, которой все моралистки тут придерживаются.

Женщина благополучно считывает информацию с мужчины. И измену на подсознанке она так же считает. Но если это бездоказательно, то она останется с ним, при этом получив сигнал, что спрос на него имеется. С чьей стороны: молодой красивой девки, РСП, проститутки - не столь важно притом. Главное - появление конкурентки. И вуа-ля, наслаждаемся кротким демо-режимом еще несколько месяцев.

Можно очень долго пытаться оспорить данный принцип, но я сейчас как раз тестирую его на практике. И коль скоро всех интересует результат, более кроткого экземпляра, как в первые неделю-две после измены, я не встречал.

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4080
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 06.12.13 10:36

ТомасРифмач писал(а): Ну как бы классика - это женщины по типу, как в фильме "Офицеры".
О, тут наши мнения совпадают. Один из любимейших фильмов, одна из любимейших ролей - Люба. :)
...ваши посты читаю с большой симпатией.
Спасибо.

С написанным вами не буду спорить. В ваших словах есть доля истины.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.12.13 11:07

El_Mer@ писал(а):С написанным вами не буду спорить. В ваших словах есть доля истины.
Ничего себе.
Вот так взять и признать, что любовница нужна...
Что на свете творится-то...
:-D

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4080
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 06.12.13 11:10

ТомасРифмач, нет, это не признание ее нужности. Всегда есть надежда, что у мужа ее нет. Поэтому не искать поводы, не выносить мозг и тем самым в итоге не подтолкнуть мужа к ее поиску - вполне в силах любой женщины. А там уж как фишка ляжет.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 06.12.13 11:16

А почему никто не говорит что любовника или любовницу можно КУПИТЬ. Дать свободу желаниям если таковые имеются. Захотел мужик себе еще одну бабу, сказал жене. Пошли вместе выбрали. Когда захотели вызвали. Все четко и красиво. Нахера ВТАЙНЕ это делать ?

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 06.12.13 11:17

Вообще это взрыв мозга как мне кажется - иметь любовницу ВТАЙНЕ. Откуда время брать на это ?

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 06.12.13 11:23

El_Mer@ писал(а):ТомасРифмач, нет, это не признание ее нужности. Всегда есть надежда, что у мужа ее нет. Поэтому не искать поводы, не выносить мозг и тем самым в итоге не подтолкнуть мужа к ее поиску - вполне в силах любой женщины. А там уж как фишка ляжет.
Господи, какой же образ кроткий. Столько раз я на него попадался :lol:

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 06.12.13 11:24

Томагочи писал(а):Вообще это взрыв мозга как мне кажется - иметь любовницу ВТАЙНЕ. Откуда время брать на это ?
Это 3-4 часа в неделю. "Имею же я право отдохнуть вне дома после работы?" :D

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4080
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 06.12.13 11:25

Comandante писал(а): Господи, какой же образ кроткий.
Это старость :lol:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.12.13 11:30

Томагочи писал(а):Захотел мужик себе еще одну бабу, сказал жене. Пошли вместе выбрали.
- Муж хотел завести любовницу… я отговорила: Мол, дорого, не потянем…
Лучше я заведу любовника - лишняя копейка в доме не помешает.
(с)
Изображение

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 06.12.13 11:33

Покерист, т.е. любовник для бабы это всегда доход думаешь ? А как же истории про баб, которые бросают все и идут к сантехнику молодому ?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.12.13 11:36

Та не, я не в этом контексте.
Вспомнился анекдот просто после твоего поста.
Как бы жена отреагировала на такое честное предложение. :lol:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 06.12.13 11:50

Томагочи писал(а):Покерист, т.е. любовник для бабы это всегда доход думаешь ? А как же истории про баб, которые бросают все и идут к сантехнику молодому ?
так то дуры бросают :lol: а чэсныя жены наоборот, все в дом тянут :lol:

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 06.12.13 11:59

И сантехника молодого

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 06.12.13 12:25

Я к тому, что перед тем как с кем-то жить, обозначать - "все говорим о своих желаниях, мыслях". Полная свобода. Никаких ограничений. И тока если в полной свободе кайфово вместе жить - только ТОГДА жить вместе, детей и т.д. Я именно по ЭТОМУ принципу создавал семью.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 06.12.13 12:56

Ну молодей, похвально. Я же пытался несколько раз, успеха это не принесло. Поэтому изменил правила игры по ходу и теперь чувствую себя просто превосходно!

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.13 13:08

Томагочи писал(а):Я к тому, что перед тем как с кем-то жить, обозначать - "все говорим о своих желаниях, мыслях". Полная свобода. Никаких ограничений. И тока если в полной свободе кайфово вместе жить - только ТОГДА жить вместе, детей и т.д. Я именно по ЭТОМУ принципу создавал семью.
К вопросу о том сколько ты живёшь с этой бабой я не буду приковывать внимание.
А вот есть ли у тебя дети Том?
Сколько детей?
Какого возраста?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 06.12.13 13:15

Шелковая Лапка,я не понимаю что Вас так сильно возбудило в этой истории,люди де-факто расстались,юридически отношения чисто из-за жилищных вопросов,все договоренности достигнуты.
Все всех устраивает,мне даже почему-то кажется что и муж нифига не блюдет супружескую верность,очень странная у Вас реакция.
Вы же юрист,какие эмоции ,не понимаю.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 06.12.13 13:19

Шо Кармен, за товарку...тьфу за державу обидно да? :?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 06.12.13 13:22

Не возбудило, Кармен, а расстроило
Если бы я каждый день сталкивалась с такими ситуациями, как это бывает у гражданских адвокатов, была бы, наверное, закована в бронебойный панцирь.
А так, эта молодая особа пробила мое спокойствие буквально за 30 минут разговора. Оказывается, и такое безобразие возможно, и оно даже ходит очень близко.
Вот я и пожалилась на форуме...

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35034
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Сообщение Кармен » 06.12.13 13:35

Ну Вы же сами написали что отношений между супругами НЕТ.
Я понимаю она б его обманывала,и правда безобразие.
И это...почитайте пару уголовных дел,это должно успокоить) :lol:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 06.12.13 13:37

Да я уже спокойна
Здорового цинизма и во мне хватает - начиталась дел в свое время
Спасибо за участие, Кармен!

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 06.12.13 13:38

Томагочи писал(а):Полная свобода. Никаких ограничений. ... Я именно по ЭТОМУ принципу создавал семью.
Ну как бы опыт в истории был.
Академик Ландау об этом договаривался с женой Корой.
У него самого на постоянке все время были любовницы (по нескольку лет каждая), и ее он выпихивал в отпуск с любовником (правда, она любовнику так и не дала :-))
Опыт негативный, на самом деле.
Женская психика не выдерживает такого.
У Коры реально ехала крыша.

Поэтому лучше просто не палиться.
Подозрения - пусть будут (они будут, даже если любовницы нет), но стопроцентых доказательств быть не должно.
Процитирую одну девушку из этого топика:
"Всегда есть надежда, что у мужа ее нет"
Оставим ей эту надежду :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей