Почему это, им не нужно ? Нужно ! В качестве основного капитала. Когда основа надёжная имеется, им уже хочется дополнительных приятных бонусов.Comandante писал(а):Ну я четырежды проходил один и тот же сценарий с разными девками: СДСки, серые мышки, бабы старше, бабы без пробега. Это заведомо убыточный проект. И вы сейчас сетуете за нравы и верность, но когда вам ее приподнесут, ну или как оно там подразумевается, самопожертвуются, вам это задарма не нужно станет. А для мужчины тяжелее реверс сделать.
Поколение некст. Иметь любовника - это модно?
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
Ну как бы классика - это женщины по типу, как в фильме "Офицеры". В таких можно влюбляться, их можно воспринимать как родного человека и не бояться, что на добро они ответят... ну понятно, чем. С ними можно жить всю жизнь и не думать о любовницах.El_Mer@ писал(а):порядочность не в моде? Полагаю, все же, что это классика.
И сами они воспринимают тебя как родного и близкого человека и не примут измены.
Такие женщины есть, и, возможно, El_Mer@ - вы одна из них, ваши посты читаю с большой симпатией. Но, согласитесь, что:
А) таких женщин в наше время совсем мало. Подавляющее большинство - "обычные" по стандартам АБФ. В Сибирь за мужем-декабристом и в Кушку за мужем-офицером не поедут. Свои хотелки важнее.
Сказав А, скажем и Б:
Б) если завысить для себя значимость обычных ОЖП - значит, они быстро потеряют к тебе и чувства, и уважение. Ну и дальше - обычный путь: мозговыносы, виновачение, отказы в сексе, васек, слив... Поэтому завышать значимость ОЖП нельзя: она должна быть заинтересована в тебе больше, чем ты в ней;
И тогда из Б следует В:
В) если завышать значимость ОЖП для себя нельзя, а любовница - лучший способ снизить такую значимость, то любовница необходима. Снижается шанс, что уйдут чувства и уважения, жена будет поставлена в условия конкуренции - а, значит, шансы на сохранение брака увеличиваются.
Да, мир несправедлив, и читать такое девушкам будет обидно.
Но так уж он устроен.
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
То же самое, только вид сбоку. Я пытаюсь объяснить принципы, которые работают и гораздо сильнее, чем социальная надстройка, которой все моралистки тут придерживаются.Гоблин писал(а):Почему это, им не нужно ? Нужно ! В качестве основного капитала. Когда основа надёжная имеется, им уже хочется дополнительных приятных бонусов.
Женщина благополучно считывает информацию с мужчины. И измену на подсознанке она так же считает. Но если это бездоказательно, то она останется с ним, при этом получив сигнал, что спрос на него имеется. С чьей стороны: молодой красивой девки, РСП, проститутки - не столь важно притом. Главное - появление конкурентки. И вуа-ля, наслаждаемся кротким демо-режимом еще несколько месяцев.
Можно очень долго пытаться оспорить данный принцип, но я сейчас как раз тестирую его на практике. И коль скоро всех интересует результат, более кроткого экземпляра, как в первые неделю-две после измены, я не встречал.
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Господи, какой же образ кроткий. Столько раз я на него попадалсяEl_Mer@ писал(а):ТомасРифмач, нет, это не признание ее нужности. Всегда есть надежда, что у мужа ее нет. Поэтому не искать поводы, не выносить мозг и тем самым в итоге не подтолкнуть мужа к ее поиску - вполне в силах любой женщины. А там уж как фишка ляжет.
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
- Шелковая лапка
- старейшина
- Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 23.07.13 16:35
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
К вопросу о том сколько ты живёшь с этой бабой я не буду приковывать внимание.Томагочи писал(а):Я к тому, что перед тем как с кем-то жить, обозначать - "все говорим о своих желаниях, мыслях". Полная свобода. Никаких ограничений. И тока если в полной свободе кайфово вместе жить - только ТОГДА жить вместе, детей и т.д. Я именно по ЭТОМУ принципу создавал семью.
А вот есть ли у тебя дети Том?
Сколько детей?
Какого возраста?
Шелковая Лапка,я не понимаю что Вас так сильно возбудило в этой истории,люди де-факто расстались,юридически отношения чисто из-за жилищных вопросов,все договоренности достигнуты.
Все всех устраивает,мне даже почему-то кажется что и муж нифига не блюдет супружескую верность,очень странная у Вас реакция.
Вы же юрист,какие эмоции ,не понимаю.
Все всех устраивает,мне даже почему-то кажется что и муж нифига не блюдет супружескую верность,очень странная у Вас реакция.
Вы же юрист,какие эмоции ,не понимаю.
- Шелковая лапка
- старейшина
- Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 23.07.13 16:35
Не возбудило, Кармен, а расстроило
Если бы я каждый день сталкивалась с такими ситуациями, как это бывает у гражданских адвокатов, была бы, наверное, закована в бронебойный панцирь.
А так, эта молодая особа пробила мое спокойствие буквально за 30 минут разговора. Оказывается, и такое безобразие возможно, и оно даже ходит очень близко.
Вот я и пожалилась на форуме...
Если бы я каждый день сталкивалась с такими ситуациями, как это бывает у гражданских адвокатов, была бы, наверное, закована в бронебойный панцирь.
А так, эта молодая особа пробила мое спокойствие буквально за 30 минут разговора. Оказывается, и такое безобразие возможно, и оно даже ходит очень близко.
Вот я и пожалилась на форуме...
- Шелковая лапка
- старейшина
- Сообщения: 2935
- Зарегистрирован: 23.07.13 16:35
- ТомасРифмач
- старейшина
- Сообщения: 1518
- Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
- Откуда: В.О.
Ну как бы опыт в истории был.Томагочи писал(а):Полная свобода. Никаких ограничений. ... Я именно по ЭТОМУ принципу создавал семью.
Академик Ландау об этом договаривался с женой Корой.
У него самого на постоянке все время были любовницы (по нескольку лет каждая), и ее он выпихивал в отпуск с любовником (правда, она любовнику так и не дала
Опыт негативный, на самом деле.
Женская психика не выдерживает такого.
У Коры реально ехала крыша.
Поэтому лучше просто не палиться.
Подозрения - пусть будут (они будут, даже если любовницы нет), но стопроцентых доказательств быть не должно.
Процитирую одну девушку из этого топика:
"Всегда есть надежда, что у мужа ее нет"
Оставим ей эту надежду
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей
