Родственник жоница

Высказаться и забыть
Ответить
Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:08

Щенок непонятной породы крупный и волосаты еще к тому же.
Дык если он его при тащил несмотря на то, что мы все были против скотины в доме, то сейчас уже ниче не попишешь. Обещал кормить его выгуливать, а по факту собак ему нафиг не нужен как и нам. Он просто принял это как подарок от нее. Выгнать собаку - выбросить ее подарок.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:09

Kryak писал(а):И еще - а как насчет выставить его в её глазах безденежным?
Довольно долго знакомы они, подозреваю что все его ресурсы и доходы она знает

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 18.03.14 14:09

ну так это и здорово!
цель их поссорить - верно?
Ну так и озвучить брату что если он не может прокормить, то пусть усыпляет. А потом скандал и развод - профит.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 18.03.14 14:11

Патронаж писал(а):Собственно это сейчас и основная задача - не прописать ее
Ты же там прописан тоже, вот и не давай своего согласия.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:11

BON писал(а):пусть родителям стриптиз за деньги танцует (с родственников положена скидка)отцу понравится. :oops:
Самый ахтунг будет когда не дай бог увидят ее кто нибудь из родных в клубе или где то на шесте.
Родители то не в курсе такого момента, мы только откопали сами, когда начали копать. Он от нас сам этот момент естественно скрывал.
Вот вроде бы и надо бы родителям сказать. Но лучше умолчать. И так ад начался.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 18.03.14 14:13

Зачем умалчивать?

Наоборот батя должен сказать - ноги проститутки в моем доме не будет. хочешь епсти ее - епи на съемной

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:14

Kryak писал(а):ну так это и здорово!
цель их поссорить - верно?
Ну так и озвучить брату что если он не может прокормить, то пусть усыпляет. А потом скандал и развод - профит.
Был момент когда мы все озвучили не кормили не убирали за собакой. Но жить в говне не вариант. На него это не подействовало. Пофиг ему на животное. Лишь бы не выкинули собаку на улицу. А выкинем - тогда точно с братом все кончено будет

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 18.03.14 14:14

Патронаж, короче, если хочешь что-то исправить, действуй жестко.
1. Выкинь псину.
2. Перестань давать деньги родителям, и скажи что бы они ему не давали.
3. И т.п.

И стой на своем. Выключи эмоции, эта тварь выключила, и ты выключи.

Дальше ты становишься врагом "семьи", и наблюдаешь из окопа, как у них и что.
Как родит, пусть делает ДНК тест. Если отказывается, пусть аленит дальше.
Забей. Не давай денег ни кому. Родителям тоже. Пусть думают сами.

И парню я бы морду набил, как только попытается снова деньги у родителей выклянчить, и так каждый раз. Мозг видимо атрофирован.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:15

noev писал(а):Ты же там прописан тоже, вот и не давай своего согласия.
Не буду. Родители боюсь добрые люди дадут.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:17

Kryak писал(а):Зачем умалчивать?

Наоборот батя должен сказать - ноги проститутки в моем доме не будет. хочешь епсти ее - епи на съемной
В этом собственно и дело. Бате сказать можно , конечно. Но блин жить им с такой это же надо каждую чашку дезинфицировать. А еще ванную одну будут принимать. Противно

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:19

sip писал(а):Патронаж, короче, если хочешь что-то исправить, действуй жестко.
1. Выкинь псину.
2. Перестань давать деньги родителям, и скажи что бы они ему не давали.
3. И т.п.

И стой на своем. Выключи эмоции, эта тварь выключила, и ты выключи.

Дальше ты становишься врагом "семьи", и наблюдаешь из окопа, как у них и что.
Как родит, пусть делает ДНК тест. Если отказывается, пусть аленит дальше.
Забей. Не давай денег ни кому. Родителям тоже. Пусть думают сами.

И парню я бы морду набил, как только попытается снова деньги у родителей выклянчить, и так каждый раз. Мозг видимо атрофирован.
Похоже, что только так.
Претензий у меня нет. Да живите вместе сколько влезет. Только не тащи ты эту заразу в дом. Живи с ней отдельно. И с собакой своей.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 18.03.14 14:20

Значит это их выбор.

Можно вообще при всех встать изза общего стола и сказать что с *название болезни* за одним столом сидеть опасно. Везти ее ему некуда и не на что. Так что надо рубить возможность ей жить у ваших родителей.

Если не секрет - автор живет постоянно отдельно?

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:22

Еще один момент
Самый главный я пропустил. Вместе с $$$ брата и $$$ родителей на копленных за годы работы в сумме можно было сейчас взять однушку. Этот же, сказал что так денег на свадьбу не будет, а так как в переносе свадьбы она ему отказала, то теперь он без жилья. Зато свадьбу сыграет. На широкую ногу.

Да там блин одно свадебное платье стоит как 5 летняя отечественная легковушка.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 18.03.14 14:23

И, кстати, что за болезнь?

Вообще говоря - намеренное заражение это статья УК. Так ей и объясните. Ваши родители должны знать о заразе, это без вариантов.

И, желательно, от нее в прямом вопросе.

Организуете общий ужин - и выдаете и про стриптиз и про ЗПП и про беременность и тд и тп

У вас родители не сердечники часом? А то я как то лихо придумал. Надо аккуратнее, но смысл такой

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:25

Kryak писал(а):Значит это их выбор.

Можно вообще при всех встать изза общего стола и сказать что с *название болезни* за одним столом сидеть опасно. Везти ее ему некуда и не на что. Так что надо рубить возможность ей жить у ваших родителей.

Если не секрет - автор живет постоянно отдельно?
Была мысль не идти на свадьбу ее вообще. Родителей жалко не поймут.
Я живу отдельно, но месяца 3 в году в сумме живу у родителей, не непрерывно, бывает неделями живу где вырос. Бывает через день. Ухаживать надо за ними.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:28

Kryak писал(а):И, кстати, что за болезнь?

Вообще говоря - намеренное заражение это статья УК. Так ей и объясните. Ваши родители должны знать о заразе, это без вариантов.

И, желательно, от нее в прямом вопросе.

Организуете общий ужин - и выдаете и про стриптиз и про ЗПП и про беременность и тд и тп

У вас родители не сердечники часом? А то я как то лихо придумал. Надо аккуратнее, но смысл такой
Конечно если и доводить инфу до родителей то как то помягче буду, без шока что бы. Про заразу вместе жить если начнут у них то информацию выскажу.
Болезнь в личку скину, но это толко что мы смогли документально зафиксированное откопать. Дело в том, что ЗППП не идут можно инфекцией и скорее всего там букет

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 18.03.14 14:35

Патронаж писал(а):за годы работы в сумме можно было сейчас взять однушку. Этот же, сказал что так денег на свадьбу не будет, а так как в переносе свадьбы она ему отказала, то теперь он без жилья. Зато свадьбу сыграет. На широкую ногу.
ПЗДЦ, ПЗДЦ, ПЗДЦ, так не бывает.
Я не верю.
У него повреждена ЦНС, или это вброс.
Да же я, алень года на такое не пошел бы.

Его как наркомана надо лечить, увезти куда-то в глухомань, и наручниками, на пару месяцев.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 18.03.14 14:36

Патронаж писал(а):Не буду. Родители боюсь добрые люди дадут.
Если родители дадут согласие, а ты нет, то ее не пропишут. И все. Спрашивают согласие всех проживающих. Правда, в том случае, если ЖП не в собственности у родителя. Если в собственности, то твоего согласия спрашивать не будут. Вроде так.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 18.03.14 14:54

- Собаку сдать в приют.
- Помолиться летающему макаронному монстру, чтобы родич подскользнулся и лег в больницу со сломанной конечностью без осложнений. СДС заботиться не захочет, таймер тикает, может ринуться другого окучивать, пока живот не виден.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:57

sip писал(а):
Даже вариант с жильем его не останавливает, ну купи ты себе квартиру деньги то тебе дают родители, есть же накопления. Свадьбу потом проведи. Так нет уперся что сейчас.

Мониторю его переписку с ней так там ее фразы - или сейчас или никогда, ты меня не любишь, раз ты так хочешь давай не будем вообще проводить свадьбу (это на его заявление о том что можно купить на эти деньги и помощь от родителей квартиру).

Что может быть ценнее своей жил площади,? Зачем проедать и пропивать на свадьбе то что копил годами.

К родителям подходит со словами - вы же мне эти деньги все равно дали бы на квартиру, дайте на свадьбу, не хватает ему уже своих сейчас.

Вот собственно и весь мой шкурный интерес. Не вписать (а лучше не впустить) ее к родителям. Не проипать родительские накопления на жрачку ее туфли ее платье стоимостью с автомобиль и тп и тд
ОЖП росла у богатых но жадных родителей. Свадьба будет на уровне.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 18.03.14 14:59

ЭсимМатти писал(а):- Собаку сдать в приют.
- Помолиться летающему макаронному монстру, чтобы родич подскользнулся и лег в больницу со сломанной конечностью без осложнений. СДС заботиться не захочет, таймер тикает, может ринуться другого окучивать, пока живот не виден.
Кстати вот такие моменты выбешывают как он нифига не видит. Заболел он до нг , целый месяц лежал. Так блин и продолжал больной ее возить на фитнесы солярии танцы. С температурой. Собственно поэтому и болел так долго.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 18.03.14 15:01

Она и торопит свадьбу, чтобы ваш брат в браке ЖП приобрел. Типа совместное нажитое будет. Рекомендовал бы родителям приобрести брату жилье на свое имя, не на брата. А то потом он все полимеры профукает.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.03.14 15:02

патронаж - будет у него свадьба - все деньги просрет - потом станет оленем - потом дети - потом измены - начнет пить - инфаркт - кладбище. есть один плюс - она сама его на каком то этапе выкинет.вот тогда он тебя и услышит - не раньше.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 18.03.14 15:12

ОЖП росла у богатых но жадных родителей. Свадьба будет на уровне.
А че ее родители не финансируют?
Не проипать родительские накопления на жрачку ее туфли ее платье стоимостью с автомобиль и тп и тд
Ты говорил об этом с родаками?


Ему 21, это понятно. А тебе сколько? Ты старший брат как я понял?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 18.03.14 15:14

на этот вопрос автар не хочет отвечать 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей