Родственник жоница
Щенок непонятной породы крупный и волосаты еще к тому же.
Дык если он его при тащил несмотря на то, что мы все были против скотины в доме, то сейчас уже ниче не попишешь. Обещал кормить его выгуливать, а по факту собак ему нафиг не нужен как и нам. Он просто принял это как подарок от нее. Выгнать собаку - выбросить ее подарок.
Дык если он его при тащил несмотря на то, что мы все были против скотины в доме, то сейчас уже ниче не попишешь. Обещал кормить его выгуливать, а по факту собак ему нафиг не нужен как и нам. Он просто принял это как подарок от нее. Выгнать собаку - выбросить ее подарок.
Самый ахтунг будет когда не дай бог увидят ее кто нибудь из родных в клубе или где то на шесте.BON писал(а):пусть родителям стриптиз за деньги танцует (с родственников положена скидка)отцу понравится.
Родители то не в курсе такого момента, мы только откопали сами, когда начали копать. Он от нас сам этот момент естественно скрывал.
Вот вроде бы и надо бы родителям сказать. Но лучше умолчать. И так ад начался.
Был момент когда мы все озвучили не кормили не убирали за собакой. Но жить в говне не вариант. На него это не подействовало. Пофиг ему на животное. Лишь бы не выкинули собаку на улицу. А выкинем - тогда точно с братом все кончено будетKryak писал(а):ну так это и здорово!
цель их поссорить - верно?
Ну так и озвучить брату что если он не может прокормить, то пусть усыпляет. А потом скандал и развод - профит.
Патронаж, короче, если хочешь что-то исправить, действуй жестко.
1. Выкинь псину.
2. Перестань давать деньги родителям, и скажи что бы они ему не давали.
3. И т.п.
И стой на своем. Выключи эмоции, эта тварь выключила, и ты выключи.
Дальше ты становишься врагом "семьи", и наблюдаешь из окопа, как у них и что.
Как родит, пусть делает ДНК тест. Если отказывается, пусть аленит дальше.
Забей. Не давай денег ни кому. Родителям тоже. Пусть думают сами.
И парню я бы морду набил, как только попытается снова деньги у родителей выклянчить, и так каждый раз. Мозг видимо атрофирован.
1. Выкинь псину.
2. Перестань давать деньги родителям, и скажи что бы они ему не давали.
3. И т.п.
И стой на своем. Выключи эмоции, эта тварь выключила, и ты выключи.
Дальше ты становишься врагом "семьи", и наблюдаешь из окопа, как у них и что.
Как родит, пусть делает ДНК тест. Если отказывается, пусть аленит дальше.
Забей. Не давай денег ни кому. Родителям тоже. Пусть думают сами.
И парню я бы морду набил, как только попытается снова деньги у родителей выклянчить, и так каждый раз. Мозг видимо атрофирован.
В этом собственно и дело. Бате сказать можно , конечно. Но блин жить им с такой это же надо каждую чашку дезинфицировать. А еще ванную одну будут принимать. ПротивноKryak писал(а):Зачем умалчивать?
Наоборот батя должен сказать - ноги проститутки в моем доме не будет. хочешь епсти ее - епи на съемной
Похоже, что только так.sip писал(а):Патронаж, короче, если хочешь что-то исправить, действуй жестко.
1. Выкинь псину.
2. Перестань давать деньги родителям, и скажи что бы они ему не давали.
3. И т.п.
И стой на своем. Выключи эмоции, эта тварь выключила, и ты выключи.
Дальше ты становишься врагом "семьи", и наблюдаешь из окопа, как у них и что.
Как родит, пусть делает ДНК тест. Если отказывается, пусть аленит дальше.
Забей. Не давай денег ни кому. Родителям тоже. Пусть думают сами.
И парню я бы морду набил, как только попытается снова деньги у родителей выклянчить, и так каждый раз. Мозг видимо атрофирован.
Претензий у меня нет. Да живите вместе сколько влезет. Только не тащи ты эту заразу в дом. Живи с ней отдельно. И с собакой своей.
Еще один момент
Самый главный я пропустил. Вместе с $$$ брата и $$$ родителей на копленных за годы работы в сумме можно было сейчас взять однушку. Этот же, сказал что так денег на свадьбу не будет, а так как в переносе свадьбы она ему отказала, то теперь он без жилья. Зато свадьбу сыграет. На широкую ногу.
Да там блин одно свадебное платье стоит как 5 летняя отечественная легковушка.
Самый главный я пропустил. Вместе с $$$ брата и $$$ родителей на копленных за годы работы в сумме можно было сейчас взять однушку. Этот же, сказал что так денег на свадьбу не будет, а так как в переносе свадьбы она ему отказала, то теперь он без жилья. Зато свадьбу сыграет. На широкую ногу.
Да там блин одно свадебное платье стоит как 5 летняя отечественная легковушка.
И, кстати, что за болезнь?
Вообще говоря - намеренное заражение это статья УК. Так ей и объясните. Ваши родители должны знать о заразе, это без вариантов.
И, желательно, от нее в прямом вопросе.
Организуете общий ужин - и выдаете и про стриптиз и про ЗПП и про беременность и тд и тп
У вас родители не сердечники часом? А то я как то лихо придумал. Надо аккуратнее, но смысл такой
Вообще говоря - намеренное заражение это статья УК. Так ей и объясните. Ваши родители должны знать о заразе, это без вариантов.
И, желательно, от нее в прямом вопросе.
Организуете общий ужин - и выдаете и про стриптиз и про ЗПП и про беременность и тд и тп
У вас родители не сердечники часом? А то я как то лихо придумал. Надо аккуратнее, но смысл такой
Была мысль не идти на свадьбу ее вообще. Родителей жалко не поймут.Kryak писал(а):Значит это их выбор.
Можно вообще при всех встать изза общего стола и сказать что с *название болезни* за одним столом сидеть опасно. Везти ее ему некуда и не на что. Так что надо рубить возможность ей жить у ваших родителей.
Если не секрет - автор живет постоянно отдельно?
Я живу отдельно, но месяца 3 в году в сумме живу у родителей, не непрерывно, бывает неделями живу где вырос. Бывает через день. Ухаживать надо за ними.
Конечно если и доводить инфу до родителей то как то помягче буду, без шока что бы. Про заразу вместе жить если начнут у них то информацию выскажу.Kryak писал(а):И, кстати, что за болезнь?
Вообще говоря - намеренное заражение это статья УК. Так ей и объясните. Ваши родители должны знать о заразе, это без вариантов.
И, желательно, от нее в прямом вопросе.
Организуете общий ужин - и выдаете и про стриптиз и про ЗПП и про беременность и тд и тп
У вас родители не сердечники часом? А то я как то лихо придумал. Надо аккуратнее, но смысл такой
Болезнь в личку скину, но это толко что мы смогли документально зафиксированное откопать. Дело в том, что ЗППП не идут можно инфекцией и скорее всего там букет
ПЗДЦ, ПЗДЦ, ПЗДЦ, так не бывает.Патронаж писал(а):за годы работы в сумме можно было сейчас взять однушку. Этот же, сказал что так денег на свадьбу не будет, а так как в переносе свадьбы она ему отказала, то теперь он без жилья. Зато свадьбу сыграет. На широкую ногу.
Я не верю.
У него повреждена ЦНС, или это вброс.
Да же я, алень года на такое не пошел бы.
Его как наркомана надо лечить, увезти куда-то в глухомань, и наручниками, на пару месяцев.
Даже вариант с жильем его не останавливает, ну купи ты себе квартиру деньги то тебе дают родители, есть же накопления. Свадьбу потом проведи. Так нет уперся что сейчас.sip писал(а):
Мониторю его переписку с ней так там ее фразы - или сейчас или никогда, ты меня не любишь, раз ты так хочешь давай не будем вообще проводить свадьбу (это на его заявление о том что можно купить на эти деньги и помощь от родителей квартиру).
Что может быть ценнее своей жил площади,? Зачем проедать и пропивать на свадьбе то что копил годами.
К родителям подходит со словами - вы же мне эти деньги все равно дали бы на квартиру, дайте на свадьбу, не хватает ему уже своих сейчас.
Вот собственно и весь мой шкурный интерес. Не вписать (а лучше не впустить) ее к родителям. Не проипать родительские накопления на жрачку ее туфли ее платье стоимостью с автомобиль и тп и тд
ОЖП росла у богатых но жадных родителей. Свадьба будет на уровне.
Кстати вот такие моменты выбешывают как он нифига не видит. Заболел он до нг , целый месяц лежал. Так блин и продолжал больной ее возить на фитнесы солярии танцы. С температурой. Собственно поэтому и болел так долго.ЭсимМатти писал(а):- Собаку сдать в приют.
- Помолиться летающему макаронному монстру, чтобы родич подскользнулся и лег в больницу со сломанной конечностью без осложнений. СДС заботиться не захочет, таймер тикает, может ринуться другого окучивать, пока живот не виден.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей