Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?
Ну вот. Я что и хочу сказать - проблема тут не то что она чето требует (демка слишком рано упала), а в других вещах совсем, посмотрев на которые ее надо срочно вычеркнуть.Рысичъ писал(а):упс, как вообще здоровому человеку может придти в голову вкладывать в проблемную бабу какой бы то ни было ресурс?
Что мужчины разные. Что, как это ни странно, но множество способно любить. Но всё одно,многие не слышат женщин, в том, что женщин же и касается. В смысле их(женщин) жизни. В оргазмах(женских) и т.д. Мужчинам кажется, что они знают лучше женщин, что им (женщинам) нужно, и это не способствует взаимопониманию. . А раз понимания нет, то и пересекаться с ними(мужчинами) в реальной жизни лучше не стоит. ))
Не кажется, а знаем. Если отбросить розовые сопли, то программа у всех ожп одна на всех:Матиола писал(а):Мужчинам кажется, что они знают лучше женщин, что им (женщинам) нужно
1.Найти сильного и богатого
2. Родить
3. Епать мозг и прогибать
4. Если прогибается, значит слабая ветка, ищем другую..
1..
2..
3..
4..
1...
Итд
Бывают сбои в программе как исключение. А так либо тушка обесценилась и ее берет более бедный. Остальное розовые сопли и самовнушение для оправдания;)Матиола писал(а):LEV
Ну вот видете?
А на самом деле многое иначе. ))
Если важно найти богатого, то отчего бывает, что от богатых уходят к бедным или не бросают бывшего богатого и в бедности?
На трахать мозг и прогибать, а разговаривать и искать компромиссы. )) Оставляя последнее слово за мужем. ))
и т.д. ))
LEV
Если мужчина добыл богатство своим умом, то такой не позволит себя ни прогнуть, ни обобрать. В наших реалиях, чтобы стать богатым самостоятельно, нужно иметь определенный склад характера и допустимости некоторых моментов. И потому, извините, я не верю, что реально богатого, достигшего положения самостоятельно, можно обобрать и согнуть. А вот мажоры всякие, кому богатство досталось от родителей, те да, но кто им злобный буратино, если позволили с собой это делать?
За всё в жизни приходится платить, даже за опыт, а за опыт мы платим очень дорого, к сожалению, порой просранными жизнями.
Если мужчина добыл богатство своим умом, то такой не позволит себя ни прогнуть, ни обобрать. В наших реалиях, чтобы стать богатым самостоятельно, нужно иметь определенный склад характера и допустимости некоторых моментов. И потому, извините, я не верю, что реально богатого, достигшего положения самостоятельно, можно обобрать и согнуть. А вот мажоры всякие, кому богатство досталось от родителей, те да, но кто им злобный буратино, если позволили с собой это делать?
За всё в жизни приходится платить, даже за опыт, а за опыт мы платим очень дорого, к сожалению, порой просранными жизнями.
Это уже другая темаМатиола писал(а):LEV
Если мужчина добыл богатство своим умом, то такой не позволит себя ни прогнуть, ни обобрать. В наших реалиях, чтобы стать богатым самостоятельно, нужно иметь определенный склад характера и допустимости некоторых моментов. И потому, извините, я не верю, что реально богатого, достигшего положения самостоятельно, можно обобрать и согнуть. А вот мажоры всякие, кому богатство досталось от родителей, те да, но кто им злобный буратино, если позволили с собой это делать?
За всё в жизни приходится платить, даже за опыт, а за опыт мы платим очень дорого, к сожалению, порой просранными жизнями.
..верю не верю засунь себе в одно место :DМатиола писал(а):LEV
Если мужчина добыл богатство своим умом, то такой не позволит себя ни прогнуть, ни обобрать. В наших реалиях, чтобы стать богатым самостоятельно, нужно иметь определенный склад характера и допустимости некоторых моментов. И потому, извините, я не верю, что реально богатого, достигшего положения самостоятельно, можно обобрать и согнуть.
Она права, че - элита общества вполне себе патриархальна, при крахе выводит активы не ОТ жен, а ЧЕРЕЗ жен.Слитыймля писал(а): ..верю не верю засунь себе в одно место :D
В тутошние истории 25 летних аленей-алигархов я вот просто откровенно не верю, кто-то оч литературно одаренный и знающий психологию видимо пишет.
Хотя если чел пошел в ночной клуб и снял там с шеста себе обезъяну на роль жены, а она его ограбила потом.... Ну все равно не верю
Такой вопрос просто НЕ ДОЛЖЕН ВСТАВАТЬ у нормальной, настоящей (хехе) Женщины. С мужчиной женщине - нужно быть, так заведено в природе и в нашем социуме.Она писал(а):Не могу поверить, неужели с мужчиной должно быть ХУЖЕ, чем одной?
Нормальная женщина не слушает бредни и тупенькие манипуляции феминисток. В чем заключаются манипуляции - в том чтоб представить ЕСТЕСТВЕННЫЕ ОБЯЗАННОСТИ И ОГРАНИЧЕНИЯ В БРАКЕ как обстоятельства, однозначно снижающие КАЧЕСТВО жизни, и на базе этого сделать выводы о том, что брак и вообще жизнь с мужчиной - моветон.
Лживая, поганая пропаганда.
Простая аналогия - в армии солдаты встают раньше чем дома у мамки, и много работают/тренируются - и вывод - ах дома лучше, значит армия не нужна! Смешно, да и только
Норма мышления уважающего себя парня, как мне кажется и как написано у новоселова - отвоевывать у природы ресурсы, развиваться в профессии и бизнесе, а затем найти себе женщину на роль жены и создать с ней крепкую семью под ЕГО чутким и мудрым руководством.Рысичъ писал(а):Предоставляет доступ к пелотке и не заикается о своих проблемах. Тогда нормоконтроль пройден, можно трахаться "без обязательств". Ну это норма мышления для уважающего себя парня, разумеется.
А вот ты судя по всему пригласил бы такую мадам в загс, аленяка же
А то о чем пишешь ты - больше похоже на розовые мечты АЛЕНИЩА - т е чтобы лежать на диване, а телочки приходили и сами прыгали на йух.
Какие-то телочки из мечт, завезенные с другой планеты
Очень хреновая аналогия.Медведь писал(а): Простая аналогия - в армии солдаты встают раньше чем дома у мамки, и много работают/тренируются - и вывод - ах дома лучше, значит армия не нужна! Смешно, да и только
Солдат в армии ждет чего? Правильно,дембеля.Просто дни считает)
Если устроить женщине в браке такую же жизнь как солдату в армии,глупо надеяться что она протянет более двух лет и не "дембельнется".
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ненастоящиймущщина, Теща и 8 гостей