Kazfin писал(а):
До развода, когда поругались ушел жить к родителям на неделю , пришел домой, а тебе Ну что наотдыхался от нас?. Опять обвинения взаимные переход на крики, попытки договориться, тупик. Звучит её фраза я не из тех простушек, кто будет молча заглядывать тебе в рот.
Баба твоя обычная СДСина. Тупая, похоже, еще.Kazfin писал(а):
До развода пару раз выгонял её из дома к маме. Были и драки, она бросалась на меня.
Атмосферу комфорта в доме создавать и поддерживать не умеет. Уважения и признания мужа главой семьи нет. Отсюда все проблемы.
Что ты там собрался возвращать?
Гнать надо сцаными тряпками.