Главное женское фуфло

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 17.08.14 22:25

борисик
а ты поэт! прямо в стиле Данте!
!-)


а по теме: ведь чем-то же притягивают молодых Аленей такие вот Вагини!
как вспомню себя в юности и молодости - прямо сплошь аленил, влюблялся искренне в очередную прЫнцессу, королевишне поначалу нравился Алень и она даже допускала его до заветной пиZды - но потом почему-то сливала ...
как я понял после того как попал на АБФ - сливала она меня из-за моего же Аленизма ...
как нибудь хочу написать подробнее про свое детство, отрочество, юность, молодость, зрелые годы - вплоть до 35 лет (пока меня не обобрали до нитки и выгнали из стойла) я жил тем, что стремился стать надеждой и опорой, добытчиком для женщины, женщины занимали мои помыслы ...
что-то же дает ОЖП Аленю - какую-то эйфорию сродни наркотической, что хочется быть с ней, Вагиней - снова и снова, и так хочется чтобы она была с тобой, что прикажи она - и готов даже Родину предать ради нее ...
что это такое? почему ОЖП обладают такой притягательностью? что в них есть, почему хочется посвятить всю свою жизнь служению Вагине?

Аватара пользователя
Сапиенс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.06.14 00:33

Сообщение Сапиенс » 17.08.14 22:58

Свин женатый+ писал(а):что-то же дает ОЖП Аленю - какую-то эйфорию сродни наркотической, что хочется быть с ней, Вагиней - снова и снова, и так хочется чтобы она была с тобой, что прикажи она - и готов даже Родину предать ради нее ...
что это такое? почему ОЖП обладают такой притягательностью? что в них есть, почему хочется посвятить всю свою жизнь служению Вагине?

Ошибки воспитания. Куча эндорфинов от какой-то левой бабы, с которой даже секса ещё не было для мозга не нормально. Исправить можно прохождением через:
1) Санчас
2) Тотальный игнор
3) Т10Д
Самое сложное - не подсесть на эндорфины снова. То есть на тебя обращает внимание какая-то баба, и ты начинаешь аленить перед ней. Нужно через немогу подавить это желание. И отпустит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.08.14 22:59

Свин, так енто и есть вагиноцентризм-следствие загнивания матриархального обчества :lol: :lol:

Аватара пользователя
Сапиенс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 18.06.14 00:33

Сообщение Сапиенс » 17.08.14 23:01

И самое интересное. Всё это со стороны не поощряется. Так санчас и тотальный игнор - давление обществом (нарушаем общественные стереотипы, навязанные художественными произведениями), Т10Д - пропаганда государством моногамии под видом защиты от СПИДа.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Re: Главное женское фуфло

Сообщение ТомасРифмач » 17.08.14 23:13

MacDuck писал(а):Мужчина, очнись! Женщина - НЕ априорная ЦЕННОСТЬ сама по себе.
Ни фига себе. Кто-то мне доказывает, что красивая, сексуальная и доставляющая баба - это не ценность.
Это еще с чего вдруг такое?

Как бы мои инстинкты как мужика думают по другому. Да, думаю, и инстинкты МакДака тоже :-)

А вот как эту бабу получить и как ей зарулить - это уже вопрос технический. Впрочем, и вполне себе решаемый в нынешних условиях.
Но если ты не тянешь, то снижать планку и пытаться объяснять себе, что баба - это не ценность, поэтому пофиг, какая она будет (в духе Дэвида Х :-)) - это ни разу не спортивно.

Давайте тогда продолжим мысль МакДака и объясним себе, что
- вкусное вино это не ценность
- нормальная машина - это не ценность
- общение с друзьями по вечерам - тоже не ценность
- и все остальное, что тебе нравится, тоже.
Так же жить проще, правда? И делать особо ничего не надо...
:P

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 17.08.14 23:27

Хатуль Мадан писал(а):Свин, так енто и есть вагиноцентризм-следствие загнивания матриархального обчества :lol: :lol:
Я бы разделил вагиноцентризм на два понятия:
1) когда я получаю наслаждение от обладания ценной девкой. Красивой, умной, волевой, которая реально цепляет. Не вижу в этом ничего плохого :-)
2) когда я начинаю под нее прогибаться, становиться ниже ее в нашей иерархии и т.п. Вот это действительно вредно - это я признаю.
Но разница между п.1 и п.2 - примерно как между любовью к хорошему вину и алкоголизмом. Даже если кто-то не любит алкоголиков, не стоит призывать вполне взрослых людей отказываться от, например, Массандровского черного коллекционного муската. Уж очень это смешно выглядит...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Главное женское фуфло

Сообщение MacDuck » 17.08.14 23:33

ТомасРифмач писал(а): Как бы мои инстинкты как мужика думают по другому. Да, думаю, и инстинкты МакДака тоже :-)
А свои инстинкты я удовлетворяю. Только баба - НЕ ТЕМА.

Перечитай последний абзац статьи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 17.08.14 23:33

ТомасРифмач, как по мне твой п.1 не имеет никакого отношения к вагиноцентризму. А насчет всего остального полностью с тобой согласен.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.08.14 23:37

Ребят, вагиноцентризм - это ОТДЕЛЬНАЯ статья (глава книги). Тут не о вагиноцентризме говорится, а о целенаправленном задирании значимости вообще всей бабской темы.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 17.08.14 23:48

Перечитал. И даже цитирую:
Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.
И в упор не понял, почему кто-то призывает исключить из моих "истинных целей" обладание красивой и умной девкой?
И почему эта цель (красивая и умная девка) ничтожна, если она мне вполне доставляет - да и позволяет рассчитывать, что дети будут симпатичными и толковыми.
Ну а если я в "раз в сто снижу количество энергии, которое тратится на “женскую тему” вообще", то и результат будет соответствующий. Как бы без усилий не бывает ничего. Другое дело, что усилия должны быть грамотными и с пониманием, как и что устроено, и что аленизм неэффективен.
Так что все как обычно у МакДака - написано с вида убедительно, а как чуть подумаешь - так вся убедительность куда-то пропадает :-)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.08.14 23:53

ТомасРифмач писал(а):Перечитал.
Говорю, АБЗАЦ, а не последнее предложение.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 18.08.14 00:04

Ну вот последний АБЗАЦ целиком:
Не призываю мужчин к безбрачию, не зову и трахать все, что движется. Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще. Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.
Что изменилось-то? Принципиально смысл написанной пафосной ерунды остался точно таким же.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.14 00:17

ТомасРифмач писал(а):Принципиально смысл написанной пафосной ерунды остался точно таким же.
Ну, если "таким же", то скажу: глухим два раза обпедню не служат. :wink:

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 18.08.14 00:38

Некоторые в своем духе: чуть что, сразу наклеивают ярлыки и сливаются. Потому как по существу ответить и признать, что написана глупость - это совсем другое :-)
Разбираю этот абзац по предложениям:
Не призываю мужчин к безбрачию, не зову и трахать все, что движется.
Здесь вроде никто к этому не призывает. И я тоже. Спорить не с чем.
Все, что надо сделать - раз в сто снизить количество энергии, которое вы тратите на “женскую тему” вообще.
Если не прикладывать усилий, то результата не будет. В данном случае рядом с вами не будет ценной для вас бабы. Итого - первая ошибка этого абзаца.
Осознайте и примите ее ничтожность по отношению к масштабам ваших истинных целей.
Так и хочется осознать и покаяться :-)
Но на самом деле наличие ценной бабы (и, как производное, наличие ценных детей от нее) - это вполне себе цель. Не знаю, по сравнению с какими "истинными целями" эта цель так уж ничтожна. И чего тут нужно осознавать. Хоть бы пример какой "истинной цели" предложил, для сравнения. А то я, может, чего-то не знаю.
Итого - вторая ошибка этого абзаца.

И мимоходом замечу, что вести полемику в духе "перечитай еще раз" и "глухим два раза обпедню не служат" как бы не комильфо. Наводит на мысли либо о недостатке воспитания, либо аргументов :-)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.14 00:54

ТомасРифмач писал(а): Если не прикладывать усилий, то результата не будет.
Чушь. Баба - это не результат. Баба - это х у е т а. И отдельная баба и как обобщенный - "бабский вопрос".
ТомасРифмач писал(а): Но на самом деле наличие ценной бабы (и, как производное, наличие ценных детей от нее) - это вполне себе цель.
Для АЛЕНЯ.
ТомасРифмач писал(а): Не знаю, по сравнению с какими "истинными целями" эта цель так уж ничтожна.
Ты - бабораб?
ТомасРифмач писал(а): И мимоходом замечу, что вести полемику в духе "перечитай еще раз" и "глухим два раза обпедню не служат" как бы не комильфо. Наводит на мысли либо о недостатке воспитания, либо аргументов :-)
Я невоспитанный чел. В комильфе не нуждаюсь.
Аргументы все - в статье. Если ты глух или не понял - сожалею. Но не помогу.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 18.08.14 01:10

MacDuck писал(а):Чушь. Баба - это не результат. Баба - это х у е т а. И отдельная баба и как обобщенный - "бабский вопрос".
Ничего подобного. Если бы это было так, то не было бы, например, АБФ, на котором сотни людей тратят свое время.
И напомню про детей, которых пока без баб получать не научились.
ТомасРифмач писал(а): Но на самом деле наличие ценной бабы (и, как производное, наличие ценных детей от нее) - это вполне себе цель.
MacDuck писал(а): Для АЛЕНЯ.
Расскажите это, например, вполне себе альфа-самцу гориллы, который обеспечивает себе участок и гоняет соседних самцов ради своих самок.
И тем, кто здесь на АБФ учится бабами рулить :-)
ТомасРифмач писал(а):Не знаю, по сравнению с какими "истинными целями" эта цель так уж ничтожна.
MacDuck писал(а):Ты - бабораб?
Нисколько. Бабораб - тот, кем рулит баба. Моя же задача - обладать ценной бабой и ей рулить. Разницу чувствуете?
И вопрос про альтернативные "истинные ценности", по сравнению с которыми баба и дети ничтожны, почему-то остался без ответа :-)
MacDuck писал(а):Я невоспитанный чел. В комильфе не нуждаюсь.
Невоспитанным обычно советуют держаться подальше от приличного общества. По крайней мере, пока не поумнеют и не станут вести себя прилично.
MacDuck писал(а):Аргументы все - в статье. Если ты глух или не понял - сожалею. Но не помогу.
Убедительно, чо. В ответе три ярлыка - "чушь", "алень" и "бабораб". И ни одной мысли по существу :-)
Стыдновато как-то.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.14 01:23

ТомасРифмач писал(а):Если бы это было так, то не было бы, например, АБФ, на котором сотни людей тратят свое время.
Так АБФ - известное пастбище АЛЕНЕЙ. Их стараются лечить. В этом и есть смысл форума.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.08.14 11:49

MacDuck писал(а):


"Израиль - она из самый феминизированных стран потому, что строился левыми: коммунистами и социалистами. Это и определило характер государства, которое к еврейству имеет более, чем сомнительное отношение. "
т.е. сионисты это левые?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.08.14 11:54

насчет старт топика темы, довольно банальный набор лозунгов, который дезориентирует тех ОМП, которые хотят и могут иметь нормальную семью

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.14 12:41

Torneo писал(а): т.е. сионисты это левые?
Иди учи матчасть. Это не топик-лекторий по истории государства Израиль.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.14 12:42

Torneo писал(а):насчет старт топика темы, довольно банальный набор лозунгов, который дезориентирует тех ОМП, которые хотят и могут иметь нормальную семью
Дезориентирует только дебилов.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.08.14 13:18

Torneo писал(а): т.е. сионисты это левые?
MacDuck писал(а):
Иди учи матчасть. Это не топик-лекторий по истории государства Израиль.
опять нервы? беда печаль, сионисты оказались левыми :lol:
кстати в талмуде тоже многое объясняет причины феминизации у евреек, наверное поэтому среди них так много было пламенных революционерок и пр. любительниц свободной любви

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 18.08.14 13:19

Torneo писал(а):насчет старт топика темы, довольно банальный набор лозунгов, который дезориентирует тех ОМП, которые хотят и могут иметь нормальную семью
MacDuck писал(а):
Дезориентирует только дебилов.
а для умных писать слабо?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.14 13:50

Torneo писал(а): кстати в талмуде тоже многое объясняет причины феминизации у евреек, наверное поэтому среди них так много было пламенных революционерок и пр. любительниц свободной любви
Вы не читали Талмуд (извольте писать с большой буквы), а если бы попробовали, то не поняли бы ровным счетом ничего. Для этого нужно очень приличное еврейское образование. А вы - только горлопан-невежа.

Прошу не засирать этот топик вашим бредом.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 18.08.14 13:50

Torneo писал(а): а для умных писать слабо?
Я и написал для умных. Потому-то вы ничего не поняли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей