За*6али содержанки!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.09.15 13:32

AmericanVillain писал(а): "Одинаково" не получится, кмк, т.к. всегда будет ситуация, когда кто-то вкладывается больше или меньше. Но при любом расладе равноправия я не хочу однозначно.
Скорее, я хочу увидеть, что она старается для обоих, а не так, чтобы "это я делать хочу, а это - не хочу". И когда тебе уже не первый раз заявляют прямым текстом, что "к 30 годам я устала ходить на работу, хочу сидеть дома и хочу распоряжаться деньгами", то это похоже на то, что ожп решила начать дивную карьеру содержанки.
Одни хотелки на уме. Хочу, чтобы женщина выполняла не только женскую работу, так и мужскую и при этом имея право голоса совещательное. На каких основаниях, должно такое право даваться?
По идее у кого обязанностей больше, тот и должен иметь более весомое право.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.09.15 13:33

хороший парень писал(а):Stal, пользуйтесь средствами контрацепции и поепывайтесь в свое удовольствие в любых количествах.
Читаем книгу, а видим все равно фигу.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 01.09.15 13:57

Сергей-антибабист писал(а): Ну и ниче, потрудитесь,не надломитесь,а то привыкли лентяйки нихера не делать. О чем и тема-бабий вопль-хочу нихера не делать и при этом чтобы меня кто-то обеспечивал. Предложи всем этим желающим сидеть дома,но хотя бы заиметь троих детей и вести домашнее хозяйство-сразу взвоют тунеядки.
Вы забываете, для чего женщины замуж выходят. Выходят потому как детей надо родить. Однако с вашими представлениями, выходит что проще родить для себя самой, чем жить так называемом браке.
Ведь один хрен, что живя одной, что живя в семье, женщина выполняет обе обязанности, только в семье надо еще соответствовать требованиям мужчины и иметь право голоса совещательное и терпеть мужские мозговыносы.
А раз равноправие не воспринимаете, то почему женщину должен вообще интересовать подобный расклад, у мужчины, у которого нет основании для такого авторитета?
Почему вы считаете, что женщина должна вообще что-то предлагать для того, чтобы побыть в таком раскладе?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 01.09.15 14:14

Asteraceae писал(а): Но по сути - флуд.
То есть все-таки флуд. Учитывая то, что ТС недвусмысленно попросил ОЖП воздержаться от комментариев в его теме, будете флудить дальше - вынесу предупреждение.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 14:53

"Работать не хочу!"
Фемина писал(а):
Вполне годные, патриархальные тётки.
Не понимаю я, что вам нужно?
Работает-плохо. Не работает-тоже плохо.
а зачем содержать потаскуху, которую другие ОМП трахали за так?

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 01.09.15 14:58

Stal писал(а):Хочу, чтобы женщина выполняла не только женскую работу, так и мужскую и при этом имея право голоса совещательное. На каких основаниях, должно такое право даваться?
По праву природы. Баба не умеет поменять колесо, прочитать чертеж или чего-нибудь изобрести. История в помощь. Предназначение баб, заключается в детородной функции, создания семейного комфорта и ублажения мужа. За какие то там непонятные "права", борются только жирные, страшные и упоротые феминистки. Кто из баб прёт, против своего природного предназначения - несчастна на всю жизнь. Ну, заодно, ещё успевает, испортить её другим.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.09.15 14:59

AmericanVillain писал(а): "Одинаково" не получится, кмк, т.к. всегда будет ситуация, когда кто-то вкладывается больше или меньше. Но при любом расладе равноправия я не хочу однозначно.
Скорее, я хочу увидеть, что она старается для обоих, а не так, чтобы "это я делать хочу, а это - не хочу". И когда тебе уже не первый раз заявляют прямым текстом, что "к 30 годам я устала ходить на работу, хочу сидеть дома и хочу распоряжаться деньгами", то это похоже на то, что ожп решила начать дивную карьеру содержанки.
Бррр..Ну тогда я вообще не понимаю что вы хотите..Домашнюю клушку- нет,бесят,равноправного партнёра тоже нет..
Почему спросила,мы с моим мужем уже 3 года так живём,именно равноправие.С самого начала поделили всю домашнюю работу,в "кубышку" складываем одинаковую сумму с зп,остаток денег каждый тратит на себя,соответственно дом строим из общих денег,сложенных "в кубышку".Все честно ,никто не ущемлен.Так что "одинаково" вполне реально. Только надо найти девушку ,замотивированную под такую модель семьи.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 15:14

Stal писал(а): Впринципе семья-один сплошной геморрой для женщины.
Не для женщины, а для потаскухи, которая для семьи непригодна.
Поэтому пригодных для семьи самок, вменяемые ОМП берут в жены, а никчемок используют и обманывают.
Автор твоя единственная проблема - в твоем ложно понимаемом благородстве - писти самкам, лей им в уши, используй и сливай.
С НР самками только так :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 15:16

aska писал(а):Что ищите, то и находите. Выбираете Ж как товар, вот и получайте расценки. + разговоры о деньгах и содержании заходят тогда, когда М пустышка, за альфой идут без денег
примерно так 90 % самок себя и ведут, дают за так одним ОМП, а потом заботы и денег требуют от других ОМП.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 15:18

Stal писал(а): Природа наделила женщин способностью к деторождению, что и предполагает определенную долю ответственности в выборе лучших генов=умный, красивый ребенок.
Если мужчина не может заинтересовать женщину, так чтобы она согласилась на семейные отношения с ним, то он является тем, кто не должен получать свое бессмертие в виде потомков и сводить всю грамотную работу природы к сексу и получению удовольствия от оного может только изначальное говно с наихудшими генами, т.е. дебил.
дебил это тот, кто играет в семью с потаскухой и заводит от потаскухи детей, при том, нередко дети бывают даже не от аленя

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 15:23

Некра писал(а):Автор,а равноправие вас устроит? Когда оба работают,оба вносят одинаковый вклад в семью материально.Бытовуха- пополам ну и т.д.
равноправие с бабой, это признание за бабой права решать, при том, что ответственность всегда несет алень.
Заканчивается всегда на МПХ васи.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.09.15 15:30

Торнео,ваши теоретические выкладки давно известны,можете не повторяться.На практике все по- другому.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 15:38

Stal писал(а): Вы забываете, для чего женщины замуж выходят.
подавляющее большинство отечественных - что бы развестись
Выходят потому как детей надо родить.
как правило - одного для себя

Однако с вашими представлениями, выходит что проще родить для себя самой, чем жить так называемом браке.
90 % самок непригодны для семьи
Ведь один хрен, что живя одной, что живя в семье, женщина выполняет обе обязанности, только в семье надо еще соответствовать требованиям мужчины и иметь право голоса совещательное и терпеть мужские мозговыносы.
степень годности проявляется прежде всего через смиренную покорность в принятии власти мужа.
если нет - общая баба.
А раз равноправие не воспринимаете, то почему женщину должен вообще интересовать подобный расклад, у мужчины, у которого нет основании для такого авторитета?
решает кем быть женой праведной или шлюхой - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОЖП.
Почему вы считаете, что женщина должна вообще что-то предлагать для того, чтобы побыть в таком раскладе?
не верь, не бойся, не проси (С)
кем быть - РЕШАЕТ ТОЛЬКО ОЖП

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 15:42

Некра писал(а): Ну тогда я вообще не понимаю что вы хотите..Домашнюю клушку- нет,бесят,равноправного партнёра тоже нет..
одно предложение и две типичные для НР самок лжи
мы с моим мужем уже 3 года так живём,именно равноправие.С самого начала поделили всю домашнюю работу,в "кубышку" складываем одинаковую сумму с зп,остаток денег каждый тратит на себя,соответственно дом строим из общих денег,сложенных "в кубышку".Все честно ,никто не ущемлен.Так что "одинаково" вполне реально.
....на компромиссы обычно алень идет
Только надо найти девушку ,замотивированную под такую модель семьи.
после 16 лет подавляющее большинство отечественных самок уже не девушки

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 15:44

Некра писал(а):На практике все по- другому.
как на практике известно из мужских тем на форуме и из суровой статистики

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 01.09.15 16:14

Некра писал(а):...Бррр..Ну тогда я вообще не понимаю что вы хотите..Домашнюю клушку- нет,бесят,равноправного партнёра тоже нет..
Почему спросила,мы с моим мужем уже 3 года так живём,именно равноправие.С самого начала поделили всю домашнюю работу,в "кубышку" складываем одинаковую сумму с зп,остаток денег каждый тратит на себя,соответственно дом строим из общих денег,сложенных "в кубышку".Все честно ,никто не ущемлен.Так что "одинаково" вполне реально. Только надо найти девушку ,замотивированную под такую модель семьи.
:lol: Перечитай стартопик... проблема именно в том, что таких днём с онём не сыщешь... :lol:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.09.15 16:23

Гоблин,да ладно вам. Что - то слабо верится, что все карьеристки и трудоголички вдруг захотели дома осесть..

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 01.09.15 16:41

Да ведь не о карьеристках и трудоголичках речь !
Автор имеет в виду обычных, работающих, самостоятельных, тетенек, чертовски жаждущих осесть дома, с обязательным доступом к финансам М - и открыто об этом заявляющим сразу.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 01.09.15 16:42

хороший парень писал(а):Stal, пользуйтесь средствами контрацепции и поепывайтесь в свое удовольствие в любых количествах.
Stal писал(а):Читаем книгу, а видим все равно фигу.
весьма самокритично.

Torneo, местный ОЖП конгломерат искренне отказывается понимать то, что ты пишешь. Принятие твоих доводов разрушит их неустойчивый мирок.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 01.09.15 16:43

И заметь, ни о каком равном вкладе в семью - у них даже мысли нет !

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 01.09.15 17:07

У баб манда в наличии - какой ещё вклад, о чём вы говорите? :shock:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 01.09.15 17:09

Причём манда - это вещь многофункциональная. Они ей писиют, трахаются и рожают. Мега девайс, епта... :lol:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 01.09.15 17:25

Гоблин писал(а):И заметь, ни о каком равном вкладе в семью - у них даже мысли нет !
Дык и не будет,потому что автор сам не может определить типаж женщины которую он хочет видеть рядом с собой.. Домохоза- нахлебницу неа, женщину,готовую к равным вложениям,но и как дом.зверушку без права голоса такую держать не получится- тоже неа. Поэтому и женщинам наверняка непонятно что данный ОМП собственно хочет от них- одного или другого.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 17:44

хороший парень писал(а): Torneo, местный ОЖП конгломерат искренне отказывается понимать то, что ты пишешь. Принятие твоих доводов разрушит их неустойчивый мирок.
как писал Савельев, мозг самок слишком слаб, что бы улавливать причинно-следственные цепочки.
Более того, многие местные ОЖП, понимают о чем идет речь, но предпочитают сознательно лгать.
Удивительно другое, на форуме есть плеяда аленей и баборабов, которые после километров граблей и годов на форуме продолжают верить в благородство в отношении потаскух.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 01.09.15 17:46

Некра писал(а):Поэтому и женщинам наверняка непонятно что данный ОМП собственно хочет от них- одного или другого.
скорее им непонятно почему он не ведется на их примитивные манипуляшки, он рвет шлюхам шаблон, они ждут что он начнет аленить и играть в партнерство-компромиссы, а он вооруженный знаниями МД успешно их использует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей