Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 23.08.18 21:47

Overheadman писал(а):
23.08.18 21:23
Опыт у всех разный. Мне и в рубашке дают и в майке, корреляции вообще не вижу. Опять же, раз говорим о своем опыте.
Женился на бабомрази из-за того, что многие дают? :)
Overheadman писал(а):
23.08.18 21:23
Бабы много кого могут презирать на словах.
На словах-то они как раз говорят, что рубашечка, а ежели еще и с пиджачком - это круть. Вот только они имеют в виду аленячью крутость.
Overheadman писал(а):
23.08.18 21:23
А дают все равно тем, кого замечают. И здесь костюм, пусть и кэжуал рулит.
О, да у тебя опыт если и есть какой, то исключительно задротства. К такому ни одна баба не подойдет, а его попытки сьема будут воспринимать как клоунаду или шанс развести лошару.
Overheadman писал(а):
23.08.18 21:23
ОМП в 30+- 2, как писали выше в непонятной майке вызовет больше вопросов, чем ответов. Особенно если на ней идиотский принт.
В какой-то майке - запросто. В обычной черной футболке - лишь позитив. Но для сьема королевн лучше не совсем обычная, а выглядящая дорого.
Overheadman писал(а):
23.08.18 21:23
Если тебе не удобна или не нравится - то это субъективно твое отношение.
Легче нацепить футболку или погладить рубашечку и застегнуть на ней все пуговички?

Рубашка - это попытка выглядеть круто. Бабы в душе презирают ОМП, которые таким страдают.
Overheadman писал(а):
23.08.18 21:23
На фотке, модель. Пусть хоть с пи3дой между ног, речь за цену.
Понятно, что модель, и можно даже поговорить, для каких-таких "мужиков" такое модель, но суть моей мысли и так очевидна.
empty писал(а):
23.08.18 21:42
Он видимо из тех самых, кто в костюмах как задрот выглядит, вот и комплексует :)
Вот только комплексуешь тут ты. :) И как баба: "и вообще у тебя маленький".

Хипстерам и подобным существам советую покинуть тему, а лучше и форум - вас тут ждет лишь опускание. Не вас, а вашего ЧСВ. Вас-то опускать дальше некуда.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение empty » 23.08.18 21:51

aw писал(а):
23.08.18 21:47
вас тут ждет лишь опускание
Кто опускать то собирается, пациент комплексующий перед рубашками, которому кажется, что в них он недостаточно мужественен?) Тебе к психиатру, серьезно, у тебя слишком заниженная самооценка.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 23.08.18 21:56

aw писал(а):
23.08.18 21:47
Женился на бабомрази из-за того, что многие дают?
Женился я на молодой дуре, мразью ее сложно назвать. Да и к теме отношения не имеет. Яж не только в браке йепусь.
aw писал(а):
23.08.18 21:47
задротства. К такому ни одна баба не подойдет, а его попытки сьема будут воспринимать как клоунаду или шанс развести лошару.
Любишь говорить о том, чего не знаешь?
aw писал(а):
23.08.18 21:47
Но для сьема королевн лучше не совсем обычная, а выглядящая дорого
Если тебе в рубашке не дают, мож в тебе дело?)
aw писал(а):
23.08.18 21:47
Легче нацепить футболку или погладить рубашечку и застегнуть на ней все пуговички?
Легче утром одеть памперс и срать в него, когда захочешь. Зная это, ты будешь его носить? иметь, труд, застегнуть 4-5 пуговиц. Ад и израиль
aw писал(а):
23.08.18 21:47
Рубашка - это попытка выглядеть круто.
Рубашка это одежда. Обычная.
aw писал(а):
23.08.18 21:47
И как баба: "и вообще у тебя маленький".
Сам же выше мне писал, чоо таким как я не дают по причине рубашки, сводил разговор на личности и приводил аргументы из личного опыта на вопрос о приведенных цифрах.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Вообще, конеш, развели срач.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 23.08.18 22:03

Overheadman писал(а):
23.08.18 21:56
Если тебе в рубашке не дают, мож в тебе дело?)
И вообще у меня маленький... :)
Overheadman писал(а):
23.08.18 21:56
Легче утром одеть памперс и срать в него, когда захочешь. Зная это, ты будешь его носить?
Я не знаю, что с памперсом удобней. И сомневаюсь в этом настолько, что проверять не буду. И я уже говорил, что дресс код имеет значение.
Overheadman писал(а):
23.08.18 21:56
Сам же выше мне писал, чоо таким как я не дают по причине рубашки, сводил разговор на личности
На твою личность я перешел лишь в качестве критики твоего опыта. Опыт разведенки - это очень показательный опыт.

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 23.08.18 22:06

aw писал(а):
23.08.18 22:03
На твою личность я перешел лишь в качестве критики твоего опыта. Опыт разведенки - это очень показательный опыт.
У меня лайтовый опыт, я легко отошел, а по стране разводов сам знаешь сколько. !-)-

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 23.08.18 22:06

empty писал(а):
23.08.18 21:51
у тебя слишком заниженная самооценка.
Лелик, понял! Устами младенца глаголит истина!!! :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Overheadman писал(а):
23.08.18 22:06
У меня лайтовый опыт, я легко отошел, а по стране разводов сам знаешь сколько.
Если ты читал много моих постов, то должен понимать, насколько небо и земля - твой опыт и мой. :)

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение empty » 23.08.18 22:09

aw писал(а):
23.08.18 22:07
Лелик, понял! Устами младенца глаголит истина!!!
Скажи честно, у тебя денег на хорошие рубашки не хватает?)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 23.08.18 22:18

empty писал(а):
23.08.18 22:09
Скажи честно, у тебя денег на хорошие рубашки не хватает?)
Скажу честно - не дает мне мама денег на рубашки. :cry:

Новорег, яичники свои попридержи, пока не разберешься, кто тут что, зачем и почему. :)

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение empty » 23.08.18 22:22

aw писал(а):
23.08.18 22:18
пока не разберешься, кто тут что, зачем и почему
Я сужу по тому, что ты пишешь, а твой послужной список мне не интересен. У тебя явные проблемы, раз дошел до мыслей, что тип одежды может как-то повлиять на выбор в твою или не в твою пользу.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 23.08.18 22:24

empty писал(а):
23.08.18 22:22
У тебя явные проблемы, раз дошел до мыслей, что тип одежды может как-то повлиять на выбор в твою или не в твою пользу.
Если не может, то по какой же тогда причине задроты не просто нацепляют футболку, а гладят рубашку и застегивают пуговички?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Memmori » 23.08.18 22:28

Блеать, раз уж про шмотки речь всё равно идет, скажу свое мнение - мне лично рубашки не нравились ровно до тех пор, пока не стал покупать для себя хорошие качественные дорогие. Такие, в которых не чувствуешь себя как в доспехах. И костюм также, хотя в обычной жизни предпочитаю стиль смешанный - джинсы, рубашки/футболки. А бабы мне давали и в рубашке, и в футболке. И не давали тоже также 😂, независимо от одежды. Просто я либо тупил и аленил, либо нет.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение empty » 23.08.18 22:32

aw писал(а):
23.08.18 22:24
задроты не просто нацепляют футболку, а гладят рубашку и застегивают пуговички?
Не, ты серьезно?) То есть, это не троллинг а ты реально вот так думаешь? Отлично, а что насчет ботинок, есть ведь со шнурками и есть без шнурков, так вот, по твоей логике стоит покупать без шнурков, что бы более самцово выглядеть?) Нет у баб подобных мыслей, ты из мухи слона себе вырастил, у баб все просто -- симпатично и не симпатично (у некоторых еще стильно и не стильно), все, а там хоть галоши с тулупом.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Memmori писал(а):
23.08.18 22:28
для себя хорошие качественные дорогие
Дело не столько в цене, а скорее в фасоне, большинство реально мешки, материал да, важен (но это скорее индивидуально, непереношу синтетику).

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 23.08.18 23:42

empty писал(а):
23.08.18 22:44
Не, ты серьезно?) То есть, это не троллинг а ты реально вот так думаешь?
Ты реально думаешь, что мнение малолетки в прикиде, который все мужики назовут пидорским, имеет какой-то вес?
empty писал(а):
23.08.18 22:44
Нет у баб подобных мыслей
И какую ценность несет твой юношеский максимализм?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение empty » 23.08.18 23:45

aw писал(а):
23.08.18 23:42
все мужики
С аргументацией проблемы, да?)

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
aw писал(а):
23.08.18 23:42
И какую ценность несет твой юношеский максимализм?
Уж поболее твоей великовозрастной глупости. То на придуманный авторитет/возраст регистрации пытаешься ссылаться, то на мнение всех мужиков -- я даже не знаю, смеяться или грустить над этим, мораль все же не позволяет над больными глумиться.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 00:03

empty писал(а):
23.08.18 23:55
То на придуманный авторитет/возраст регистрации пытаешься ссылаться
Не в качестве авторитетности, а чтобы огляделся для начала, а потом уже пытался умничать. Тем более, что ты заявился на форум, на котором тусуются люди, весьма далекие от той прослойки, к которой принадлежишь ты.

А в остальном - пасть прикрой, существо малолетнее в обтягивающих брючках. Говорить с позиции своего опыта МПО ты не можешь, а троллить надо аккуратно, чтобы развлекать, а не раздражать.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 00:12

aw, я понимаю тебя с одной стороны: если чел прям прихорашивается у зеркала, то при общении видно то, как он беспокоится о своем внешнем виде и беспокоится что о нем подумает ожп, пытается произвести впечатление.
Но с другой стороны, представь, что рубашка для тебя ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ элемент гардероба, как футболка?
Просто гипотетически: у человека дешевые синтетические футболки и он купил кэжуал дорогую ПРИЯТНУЮ НА ТЕЛЕ ТАКТИЛЬНО рубашку, в которой СУПЕРудобно и он надевает ее ПОЭТОМУ. Он тоже задрот?

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение empty » 24.08.18 00:19

aw писал(а):
24.08.18 00:03
на котором тусуются люди, весьма далекие от той прослойки, к которой принадлежишь ты
Ты не знаешь к какой прослойке общества я отношусь, так же, как не знаешь и мнения всех мужиков на которых ссылаешься, проще говоря -- трепло. Не тебе людей учить, возраст твой абсолютно роли не играет, ты глуп и невежественен, закомплексованный со стереотипным мышлением, даже некую "пидорскую" одежду придумал.
aw писал(а):
24.08.18 00:03
пасть прикрой, существо малолетнее в обтягивающих брючках
Ну началось, приступы агрессии за недостатком аргументов. Не падай так низко.
aw писал(а):
24.08.18 00:03
Говорить с позиции своего опыта МПО ты не можешь
Я и не говорил с позиции МПО, мне представляешь, абсолютно монопенисуально на всякие движения и субкультуры. Я говорил со своей позиции, это мое мнение, которое мне не запрещено высказывать ни законом ни админом данного ресурса, а твое частное негодование меня разве что веселит :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 00:31

Gerald123 писал(а):
24.08.18 00:12
Но с другой стороны, представь, что рубашка для тебя ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ элемент гардероба, как футболка?
Усилия не одинаковые, и бабы это знают. Значение имеет их мнение, а не мнение прихорашивающегося задротика.
empty писал(а):
24.08.18 00:19
даже некую "пидорскую" одежду придумал.
Так не для меня одного хипстеры выглядят по пидорски, а для всех не хипстеров.
empty писал(а):
24.08.18 00:19
Я и не говорил с позиции МПО, мне представляешь, абсолютно монопенисуально на всякие движения и субкультуры.
Межполовые отношения для тебя субкультура? :)

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение empty » 24.08.18 00:36

aw писал(а):
24.08.18 00:31
а для всех не хипстеров.
Отучись писать слово "все" там, где не имеешь статистики под рукой.
На этом пожалуй закончим твою публичную порку :)

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение aw » 24.08.18 00:40

Настька, как проснешься, не умирай пожалуйста со смеху от того, что меня публично выпорол маленький хипстер. Ты мне правда живая нужна. :D

Пойду-ка я тоже в постельку - плакаться в подушку, конечно же...

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 00:44

aw писал(а):
24.08.18 00:31
Усилия не одинаковые, и бабы это знают. Значение имеет их мнение, а не мнение прихорашивающегося задротика.
Про задротика уже лично твое мнение. Почему? Я тебе объяснил ситуацию, человеку банально самому удобнее носить рубашку. Почему ты судишь только по себе и даже не можешь предположить такой ситуации, что человеку либо одинаково удобно и в футболке и в рубашке и совершенно не парит застегнуть пуговицы? Второй аргумент про поглажку в расчет не беру, т.к. я, как и большинство, гладит футболки. Про тебя не знаю
Второй момент. Повторюсь, я понимаю, что бабы думают, что усилия не одинаковые, но что если ДЛЯ МЕНЯ они одинаковые? Я понимаю, что основываясь на твоем опыте в бабах они меня будут воспринимать за задрота, но если для меня самого это одинаковые усилия то я таковым не являюсь

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Svoloch » 24.08.18 01:35

Ну ёпт, я рассчитывал, что вы тут мне будете помогать пиструн пристраивать за недорого, а тут 5-ая страница про рубашки, футболки, хипстеров и пидоров)) не ну тоже полезно, нааерное

aw, рубашкам миллион лет, рубашки носили не задроты. Рубашки носили и ковбои, и шерифы, и рабочие, и брутальные герои рассказов Джека Лондона. Рубашки бывают разные, есть и те, которые в нашей культуре попадают под определение "пидрские", то есть выпендрежные, с вызывающими элементами украшений. Но те, которые имеем в виду я и твои оппоненты в этой ветке - это обыкновенные, повседневные рубахи, которые носятся мужчинами уже не одну сотню лет.

В тиндере 3-ий день минут по 10, 12 пар совпало, не нравится никто, просто лайкаю всех подряд в радиусе. Тело скучает по бабе, с такими успехами придется опять платить скоро.

Отправлено спустя 14 минут 55 секунд:
Ощущения такие, что различные СЗ не для меня. Нет у меня скила грамотных подкатов к ожпшкам, разучился я быть дурашливо-обояиельным и показушно-брутальным, а тренироваться с нынешним графиком и укладом жизн я буду до пенсии. Я склоняюсь к тому, чтобы завести зверюшку, которой я мог бы подкидывать ништячки, в пределах недорогого, взамен ипсти по настроению. Нужно просто найти ту, что потяну. Среднестатисчискую РСП на пару месяцев потяну. Студентку колледжа из села тоже потяну, и это выглядит интересней. Где их искать, таких студенточек?

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 02:10

Svoloch, Я больше в вк цепляю и мне там проще. Потому что:

1) Более менее понятно, что за фрукт, тк больше информации и фото
2) Нет предвзятого отношения, как на СЗ, где ты в роли купца, а бабец в положении королевишны
3) Больше баб и бабы по интереснее
4) Легче начать непринужденную переписку, но и сложнее сразу перевести на встречу. Тут уж проявляй смекалку и юмор :)

Отправлено спустя 29 секунд:
И это, рубаху одень :lol:

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Svoloch писал(а):
24.08.18 01:50
Нет у меня скила грамотных подкатов к ожпшкам, разучился я быть дурашливо-обояиельным и показушно-брутальным, а тренироваться с нынешним графиком и укладом жизн я буду до пенсии
Как бы банально не звучало, будь собой и жизнь станет проще. Я вот веселюсь с ожп с долей покуизма. Они тож хихи-хаха, а там и за жопу ее хвать и в кровать. И я хорошо время провожу и они хотят встреч. Главное, не лей негатив, не ипи им моск патриархатами, постулатами АБФ и прочей шнягой. Твоя цель хорошо провести время и поебстись, а не устраивать школу юнных леди при ЗАО РПЦ. Если им с тобой в кайф, то сами будут лезть потом с сексом.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А то есть у меня знакомый, перекурил абф, но теперь каждая встреча с ожп для него допрос с пристрастием и воспитанием. Сам выковыривает из баб негатив, они его сливают и потом он ноет, что они шкуры и тп и тд. Они мож и шкуры на 99%, но еслиб он это не выяснял, он бы их трахнул.
Последний раз редактировалось Overheadman 24.08.18 02:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gerald123
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.12.17 00:18
Откуда: Siberia
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Gerald123 » 24.08.18 02:20

Svoloch писал(а):
24.08.18 01:50
Ощущения такие, что различные СЗ не для меня. Нет у меня скила грамотных подкатов к ожпшкам, разучился я быть дурашливо-обояиельным и показушно-брутальным, а тренироваться с нынешним графиком и укладом жизн я буду до пенсии. Я склоняюсь к тому, чтобы завести зверюшку, которой я мог бы подкидывать ништячки, в пределах недорогого, взамен ипсти по настроению. Нужно просто найти ту, что потяну. Среднестатисчискую РСП на пару месяцев потяну. Студентку колледжа из села тоже потяну, и это выглядит интересней. Где их искать, таких студенточек?
Если на СЗ не можешь, не учишься в универе и не ходишь в клубы, а на улице тоже не можешь, то нигде

Отправлено спустя 27 секунд:
Overheadman писал(а):
24.08.18 02:19
И это, рубаху одень
Лол :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Overheadman писал(а):
24.08.18 02:19
1) Более менее понятно, что за фрукт, тк больше информации и фото
2) Нет предвзятого отношения, как на СЗ, где ты в роли купца, а бабец в положении королевишны
3) Больше баб и бабы по интереснее
4) Легче начать непринужденную переписку, но и сложнее сразу перевести на встречу. Тут уж проявляй смекалку и юмор
Автору же студентку подавай. Из моего опыта общения с ними, любой симпатичной в вк пишут каждый день по 3 и больше новых пикаперов. Но попытка - не пытка

Аватара пользователя
Overheadman
старейшина
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 09.07.15 04:11
Откуда: Марс
Пол: М

Как добывать секс? Содержанки, тиндеры?

Сообщение Overheadman » 24.08.18 02:24

Gerald123 писал(а):
24.08.18 02:20
Я склоняюсь к тому, чтобы завести зверюшку, которой я мог бы подкидывать ништячки, в пределах недорогого, взамен ипсти по настроению. Нужно просто найти ту, что потяну. Среднестатисчискую РСП на пару месяцев потяну.
У тя сама постанова вопроса криво стоит. Ты настолько уныл и скучен, что тебе не дадут за чашку кофе? Зачем сразу ставить себя в роль спонсора? Блэт :facepalm: нет слов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей