Вспомнилось некстати

Высказаться и забыть
Закрыто
Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Volod » 14.07.22 16:24

Кумихо писал(а):
14.07.22 15:53
что грусного в симбиозе паразита и донора
донор кормит, а паразит срёт. В донора. А так, да выгодно. :lol:

Whale-calf
старейшина
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 23.10.19 00:22
Пол: Ж

Вспомнилось некстати

Сообщение Whale-calf » 14.07.22 19:20

Существуют разные виды симбиоза, при мутуализме сожительство является обоюдовыгодным.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Вспомнилось некстати

Сообщение Lelik » 14.07.22 22:44

Volod писал(а):
14.07.22 16:24
донор кормит, а паразит срёт
Не следует путать симбиоз с паразитированием.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30382
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вспомнилось некстати

Сообщение Кармен » 15.07.22 00:21

Panzerbear писал(а):
14.07.22 10:44
Ищет подтверждения РГМ и по детски изумляется, почему её жизнь не клеится.
Это про меня? Не,серьезно?
Я где-то когда-то жаловалась на жизнь?
Офигеть.)
Ненастоящий сварщик писал(а):
14.07.22 10:48
Поддержание пещеры в чистоте и комфорте - это забота ОЖП.
Чо,правда? Подтирать дерьмо за горе-строителем,это реально "женское предназначение"?
А может лучше не косячить,ну или убирать самому за собой?
Panzerbear писал(а):
14.07.22 11:12
ожп с РГМ этого не понять.
С РГМ очень даже понять.
М добывают и готовят горячее на мангале а Ж готовят легкую закуску чтобы все не упились пока мясо жарят.
Весьма справедливо и не сложно.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21697
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Panzerbear » 15.07.22 00:48

Кармен писал(а):
15.07.22 00:21
Офигеть.
пригорает? Хорошо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30382
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вспомнилось некстати

Сообщение Кармен » 15.07.22 00:56

Panzerbear писал(а):
15.07.22 00:48
пригорает?
Изумляет)
Что у меня может "пригорать" после стольких лет на АБФ,сами подумайте.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Вспомнилось некстати

Сообщение Кумихо » 15.07.22 04:53

Whale-calf писал(а):
14.07.22 19:20
мутуализме
Ты расширила мой словарный запас :trololo:
Просто хз как и почему это получилось, но вот с 1ым мужем с которым со студенческой скамьи я вообще не считала, кто кому что, а вот во 2ом считаю. Не у меня есть канеш варианты:
- я повзрослела и изменилась
- в 1ом браке я больше брала, чем давала, поэтому ну кто считает :trololo: а сейчас наоборот, поэтому веду подсчет, кто сколько тарелок помыл
- в 1ом браке муж был уже роднулечкой, кто будет считаться с родным человеком, это как предъявлять левой руке, что она меньше работает, чем правая. Возможно если я во 2ом проживу 17 лет, также начну считать.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кумихо писал(а):
15.07.22 04:53
начну считать
начну так относиться к мужу

Аватара пользователя
+Leprechaun+
старейшина
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 18.09.21 16:43
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение +Leprechaun+ » 15.07.22 05:28

luska17 писал(а):
14.07.22 15:48
кто продаёт свои взгляды за должность
Тот не способен быть автономным по жизни потому что, под влиянием среды обитания, он вынужден постоянно вносить поправки в конституцию личности, чтобы кормящий ландшафт непрерывно расширялся.
В свою очередь от этого, происходит частая потеря контроля над траекторией полёта при прыжке из писты в могилу, а иммунитет становится настолько слабым, что полученные дыры, которые должны затягиваться естественным образом, приходится заделывать чем попало.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение кердык » 15.07.22 06:03

Кумихо писал(а):
15.07.22 04:54
начну так относиться
не начнешь... хе-хе...

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Вспомнилось некстати

Сообщение Кумихо » 15.07.22 06:13

кердык писал(а):
15.07.22 06:03
не начнешь...
ну возможно и не начну
муж вот тоже чрезмерную ревность ко мне объясняет последствием плятсва первой жены, а так то с его слов он в предыдущем браке доверял, не ревновал, отпускал куда хошь с кем хошь. Я вот тоже не понимаю, почему по факту я огребаю последствия за действия неизвестной мне бабы

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15779
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.07.22 11:58

Кармен писал(а):
15.07.22 00:21
Чо,правда?
Да. Не знала? Не удивлён почему ты попала на АБФ.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30382
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вспомнилось некстати

Сообщение Кармен » 15.07.22 12:09

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.07.22 11:58
Не знала?
Не знала.В моем понимании ОМП это взрослая зрелая личность а не хомячек неразумный.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15779
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.07.22 12:13

Кармен писал(а):
15.07.22 12:09
хомячек неразумный
Это баба, которой как о хомячку постоянно кто-то должен, то клетку помыть, то корм принести, несмотря на то, что в этой клетка она сама живет, срёт и питается.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30382
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Вспомнилось некстати

Сообщение Кармен » 15.07.22 12:40

Ненастоящий сварщик писал(а):
15.07.22 12:13
баба, которой как о хомячку постоянно кто-то должен, то клетку помыть, то корм принести,
Это неправильная баба.
Бабе тоже надо убирать за собой.
Если она сварила борщ и оставила засранную кухню с грязной посудой,жир на плите и ошметки морковки на полу валяются то она неряха.
Мужчин тоже касается-починил,прикрутил,просверлил-убери за собой мусор и инструмент на место.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15779
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.07.22 13:01

Кармен писал(а):
15.07.22 12:40
Это неправильная баба
Какая баба правильная, а какая нет на АБФ уже давно выяснили, а ты как обычно проспала.

Всего хорошего.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Volod » 17.07.22 10:50

Сибирская погода могла бы называться одним-единственным словом - сюрприз.
Вчера было ясно, столбик термометра опустился до - 43, слабый ветерок (метров 12 в секунду) превращал короткую пробежку от подъезда к машине в увлекательное и опасное путешествие, а поход в пластиковый сортир в строительном городке - в акт героизма, а сегодня уже потеплело до - 35 и на город, лес вокруг и стройку, опустился туман. Теплее, конечно не стало, при выдохе изо рта вырывался столб пара, настолько густого, что на секунду перекрывал видимость по фронту, при выходе из тепла, было ощущение, что к щекам приложили ледяные железки. Утром девятиэтажки в городе выглядели странно - почти из каждого окна, к стоящим у домов машинам тянулись провода удлиннителей, питая электрические тэны в картерах. Строительная техника не глушилась вовсе, создавая дополнительно к туману, слоистое, сизое облако солярового выхлопа. Сюрприз, не погода, одним словом.
Настроение у меня было поганое. Кроме выкрутасов погоды, добавляло тоски и ощущение опасности - генподрядчик з а т я г и в а л подписание актов, параллельно нагнетая т е м п и требовал вовлечения всё новых и новых ресурсов в раскручивающийся, громадный маховик стройки. Пахло швырком. Нужны были резкие, точные, выверенные действия. Но мысль, обтекая острые камни р а с к л а д о в, сбивалась на вчерашний разговор с женой.
Отправил ей почти все деньги, которые удалось выдернуть с оборота на личные расходы - порядка 90 тысяч, себе оставил двадцать - на кофе и обеды в столовой хватит, на что получил претензию - у нас морозы, я не могу купить себе зимние сапоги, на школу и доп. занятия ушло 35 тысяч, съём квартиры 30, жить не на что, я никогда тебя не прощу - вчера чуть ноги не отморозила. Красной лампочкой тревоги в голове мигала мысль - как на школу 35 тысяч, как-как-как?
Мигала ярко, часто и засвечивала простое и мощное решение - вернуть 5 миллионов аванса и направить досудебку с требованием расплатиться за выполненные ранее работы, или заставить сменить статус платежа "аванс" на "оплата работ согласно сч-фактуры такойто". Куда 35 тысяч-то, а? Так, Volod, давай соберись, письмо генчику, стоп-кран на новом объекте, завтра гендир их прилетает, перегово... 6ля, куда 35 тысяч-то?! Сапоги еще эти... К красной лампочке добавилась ярко-оранжевая - мигающая между красными вспышками - три дня назад попросил её сиськи показать по скайпу - наорала, извращенцем назвала, и насильником - показала с таким лицом, что стыдно стало - отключился, покраснел и пошёл бегать по взвозу, метрономом отстукивая в голове мысль - ни-ког-да-не-по-про-шу...
Эта смесь из ярко-красных и ярко-оранжевых вспышек в голове, забивала, дробила чёткую и простую систему - делала её не цельной, заставляя возвращаться к отдельным её обломкам, обдумывать каждый из них, наворачивая то на один, то на другой массу противоречий и ограничений.
Одновременно всплывали в памяти схожие ситуации - тогда же сделал так - просто - в два хода и генчик тоже в одной лодке со мной - ну некуда ему деваться - оплатит, пусть не всё процентов 70 - хватит, чтобы ноги вытащить из капкана, но и эти воспоминания прерывались то звенящим "никогда тебя не прощу" и картинкой где жена с голой грудью и перекошенным, злым лицом.
Погода ещё эта...

Аватара пользователя
rosewood
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.11.18 09:57
Пол: Ж

Вспомнилось некстати

Сообщение rosewood » 17.07.22 12:17

Вау!! :)
В начале прям показалось, что читаю Стругацких!)
Ждём продолжения 8-)

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Volod » 17.07.22 12:23

rosewood писал(а):
17.07.22 12:17
В начале прям показалось, что читаю Стругацких!
ахахаха
Тени исчезают на планёрке... :lol: :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Это не они, конечно, но первое, что на ум пришло))

Аватара пользователя
rosewood
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.11.18 09:57
Пол: Ж

Вспомнилось некстати

Сообщение rosewood » 17.07.22 13:38

Volod писал(а):
17.07.22 12:27
что на ум пришло))
😁 Над пропастью моржи))

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Volod » 17.07.22 15:57

Незадолго перед разводом, написал ей:
Полстраны между нами уже
Реки, горы, леса, поля
У обоих пустыня в душе
Напрочь выжженная земля
Мы бредём по сгоревшим полям
А вокруг - только гарь и зола
И долгов - далеко за лям
И ни двора уже нет, ни кола.
В небе не было дураков
сверху видно - им двор ни к чему
Эти двое, сорвавшись с оков
Жгли напалмом свой двор, как тюрьму.
Разбивали в осколки любовь
Больно резались и снова жгли
Расходились, сходились вновь
Жгли и рвали, как только могли.
А закончив, пошли по золе
Небо требуя их простить
Сжавши зубы в глубоком зле
Продолжая друг другу мстить
Но на небе нет дураков
Ну не держат там их, таких
Из любимых в лютых врагов
Не небо, нет, превратило их
Человеческий сбросив лик
Сами стали они - зверьём
Для истории - это миг
Зарастёт бывший двор быльём
Не останется и следа
От сгоревших как хворост, страстей
А останутся только - да,
Искалеченные жизни детей.

Очень красиво, ответила она...

Отправлено спустя 2 часа 57 минут 52 секунды:
Было очень жарко. Особенно нам, три часа назад покинувшим гостеприимные московские минус 17. По длинному, с высокими потолками, залу аэропорта Барселоны мы брели, изнывая от жары. Строго говоря, брёл я один, дражайшая моя половина довольно бодро вышагивала по испанской земле, ничуть не уставшая, как вробушек крутила головой и впитывала обстановку. Впервые в Испании, да. Огромный объём воздуха в помещении, очевидно, не могла перемешать ни одна, даже самая мощная система вентиляции. Чемоданы постукивали колёсами на стыках плитки, вокруг кипело обычное для крупного транспортного узла, море людей, приятный женский голос, наверное в сотый раз повторял из динамиков: - vuelo 1265 a Lisboa, retrasado. Perdón por las molestias.
- Да чтож, ты, родная, заладила про этот чёртов Лиссабон , а? Задерживается и задерживается, эка невидаль - подумал я с раздражением. Водички бы хлебнуть, холодненькой. Две пары горных лыж и ботинок на тележке, всё сильнее и сильнее оттягивали руку, тележка была старенкая, отчаянно скрипела и создавала нешуточное сопротивление. Супруга моя, отставив мизинец и безымянный палец со свежим маникюром кровавого цвета, остальными тремя держала ручку новенького премилого чемоданчика, размером с коробку для обуви, который катился за хозяйкой, издевательски выстукивая на стыках - хрыч-ты - хрыч-ты - хрыч-ты. Второй чемодан, уже нормального размера (и веса) вторил мелкому уродцу басом - да-да - да-да, оттягивая при этом мою вторую руку. Когда мы все покинули здание аэропорта и вышли на пахнущую фастфудом и сигаретным дымом, парковку, я понял, что зря ругал систему вентиляции в здании аэропорта. Жара накатила, прогретая плитка на улице пахнула в лицо жаром, по лбу и спине немедленно заструился пот.
Когда мы подошли к ожидавшему нашу группу автобусу, я чуть не сдался. Мелькнула мысль - бежать, где-то в здании аэропорта я видел недвусмысленно-призывное "rent a car", мысль о том, что придётся 4 часа пилить на э т о м по такой жаре, была невыносима. Однако супруга бодро подхватив мелкого уродца, мечтательно повела глазами и томно изрекла:
- Представляешь, мы почти всю Ипанию проедем с юга на север, это же zhutko interesno!
- 6ля, точно, ожуть берёт - грубо ответил я, правда не вслух. Сраться не хотелось, перед отъездом этого добра оказалось аж с перебором.
Кое как утрамбовав в грузовой люк старенькой "сетры" нашу поклажу, я с наслаждением закурил.
Выкурив две сигареты подряд, я с тоской огляделся и с обречённостью узника "Закхаузена", полез в пышущее жаром нутро автобуса, водитель которого, явно имел в предках сподвижников генерала Франко, так как и не думал заводить автобус на стоянке, без малейшей застенчивости сделав выбор в пользу экономии топлива и наплевав на жалкие жизни каких-то turistas rusos.

Уже проехав знак "Андорра де ла велья", я заметил на теневых сторонах домов нечто белое и холодное.
- Снег, чтоб мне провалиться, ну наконец-то!
Разгрузившись у входа отеля Shusski, сдав лыжи и ботинки в приотельный прокат на хранение, я принял одно, возможное в этой ситуации решение - начал вертеть головой в поисках места, где уставший с дороги, русский турист мог бы разжиться томиком Лермонтова. Увидев недалеко недвусмысленную надпись "bar", я галантно сделал руку кренделем и обратился к жене:
- Уважаемая Ирина Анатольевна, разрешите пригласить вас прогуляться вооон до того милого заведения.
- До бара что-ли? - брезгливо сморщилась супруга и закатила глаза.
- Приляпаем с устатку - миролюбиво осклабился я и заложив руку за спину, превратился в эталон галантности.
Снова закатив глаза и цокнув языком, жена обвела глазами окружающих нас туристов, всем видом показывая, как тяжело жить светской даме с неотёсанным алкашом - гусаром, взяла меня под руку и махнула кровавым макияжем вперёд:
- Веди, Оболенский, приляпаем.

Отправлено спустя 15 часов 9 минут 37 секунд:
Бар был крохотный, на четыре столика, тёмный и очень уютный.
Хозяином бара оказался молодой каталонец, Икер, руки которого были сплошь покрыты татуировками, он разливал напитки, резал хамон, бегал на кухню и спустя какое-то время выносил оттуда тарелки со снедью, убирал грязную посуду со столов, принимал наличные и давал сдачу. При этом ни на минуту не забывал улыбаться и пересыпать свой каталонский диалект шутками на английском, заразно смеясь и скаля свои идеальные белые зубы. Когда я понял, что из обслуги в баре он один, я проникся к парню нешуточным уважением.
- Как ты справляешься тут один? - спросил я его по-английски.
- Посетителей не много, а отец мне сказал - если бар полгода будет приносить прибыль, отпишет мне половину - бесхитростно заявил Икер.
- Правда сказал он это год назад, но я верю папе - добавил парень и весело рассмеялся.
Что характерно, рассмеялся он не один, а вместе со мной и моей дражайшей супругой, имевшей много разных достоинств, однако знание английского не входило в этот внушительный список.
Взглянув на жену, я увидел тот самый взгляд, от которого, бывало таял, как мороженое, но теперь этот взгляд был адресован Икеру.
На следующий день жена уехала в Барселону на экскурсию, а я, откатав обязательную программу, заехав по каскаду трасс аж на территорию соседней Франции и наглухо забив ноги, устроился со стаканчиком в уютном баре Икера. Из посетителей я был один и Икер, налив себе в стакан сухарика присел напротив. Страдальческое выражение лица не оставляло надежд, что разговор будет приятным.
- Чувак, мне очень жаль тебе это говорить, но по-моему твоя жена уехала сегодня утром. - замогильным тоном сказал парень, всем своим видом изображая сочуствие.
- Я знаю, Икер, она уехала в Барселону, на экскурсию. А откуда ты знаешь?
- Утром она с пожилым п а р н е м из вашего отеля, зашла сюда и парень попросил наполнить его фляжку коньяком. Коньяка у меня нет, поэтому я налил и м во фляжку виски. - просто ответил Икер и потупил взор.
- Икер, а почему у тебя такое лицо, как будто ты натупил на какашку?
- Ты бы был повнимательнее к ней, чувак. Она не с тобой сейчас.
Икер поднялся, положил мне руку на плечо, показывая, что разговор окончен и отбыл на кухню.
Залив в себя полбутылки виски, я поднялся в номер и уснул.
Вечером я проснулся от звука открывающейся двери.
- Привет. - сказала она.
- Привет - ответил я.
Супруга ушла в душ и провела там минут 40.
- Как Барса?
- Супер. Я познакомилась с Павлом, он отставной офицер, не первый раз в Испании, так что я отлично провела время.
- Классно.
- Да.
Меня подмывало поговорить с ней,
сердце стучало, в груди жал комок, но я удержался. Самка в о х о т е это не самый лучший собеседник на тему семьи и верности, - попытался успокоить я себя. Получилось не очень. Она надела обтягивающую сорочку на голое тело, она была просто охеренно сексуальна. Легла рядом, полежала минут пять, глядя в потолок и р е ш и л а с ь.
Залезла сверху, что то шептала, стонала. А я...
Сначала завёлся, но чем больше смотрел на то, как необычно мне отдаётся сексуальная, красивая, родная женщина, тем сильнее давил в груди ком. Закончить я так и не смог. Отвернулся и пол-ночи пролежал с открытыми глазами. Потом уснул, конечно. Это был второй день нашего отдыха. Через 8 лет мы с ней разведемся.

Аватара пользователя
Кумихо
старейшина
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 15.06.22 04:50
Откуда: Хайшэньвай
Пол: Ж

Вспомнилось некстати

Сообщение Кумихо » 18.07.22 10:26

Давай ещё :-D ;)
Красиво и чувственно :idea:

Аватара пользователя
rosewood
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22.11.18 09:57
Пол: Ж

Вспомнилось некстати

Сообщение rosewood » 18.07.22 10:42

Volod писал(а):
18.07.22 10:05
Через 8 лет мы с ней разведемся
Ого! Ещё целых 8 лет жить в таких сомнениях и подозрениях! ^sad^
Кумихо писал(а):
18.07.22 10:26
Давай ещё
Завязка идёт такая, что ожидаешь в конце огромный бадабум! :?

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Volod » 18.07.22 12:45

Народ, я конечно, слегка лукавил, говоря о том, что пишу только для того, чтобы высказаться и забыть. Естественно, я живой человек и как и все, хочу получить какую-то обратную связь. То, что я описываю здесь - дела давно минувших лет, однако в жизни происходят события, поднимающие в душе слои воспоминаний. Поэтому, прошу камрады - давайте делится мнениями и соображениями по поводу моих историй. Повторюсь, хвалить меня не нужно, как и засирать, а обсуждения на тему - вполне зайдут. Я, в свою очередь, гарантирую качественный текст и повторю - в текстах нет НИ СЛОВА лжи. Это действительно то, что происходило со мной. Возможны, конечно некие ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ украшения, но украшения только текста, а не описываемых событий. Имена, хоть я и в деаноне здесь, тоже сплошь изменены. Так что раздупляемсо, камераден))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21697
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Panzerbear » 18.07.22 13:09

Volod писал(а):
18.07.22 10:05
Через 8 лет мы с ней разведемся.
И даже мотор не стуканул.
Volod писал(а):
18.07.22 10:05
Закончить я так и не смог.
Потом не лечились? Оба?
Ну там неаккуратно на экскурсии... молочница... итд?
Чисто для статистики вопрос.

Volod
бывалый
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 26.07.16 07:43
Откуда: Тюменская область
Пол: М

Вспомнилось некстати

Сообщение Volod » 18.07.22 13:14

Panzerbear писал(а):
18.07.22 13:09
Потом не лечились?
молочница была моим бичом последние три года брака. После развода прошла, ессно :facepalm:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей