Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:03

Автор писал, что смирится со срачем в доме, если будет регулярный и удовлетворяющий его секс. ( как можно не спать с родной женой, она что из дома через оено спальни убегает?), про меланхолика писал автор. Жена мастер-спорта- меланхолик это большая редкость, наверное. А значит, автор опять сорвал куш.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 11:03

Asteraceae писал(а): В чем логика предлагать автору просрать из-за развода дом, бизнес, не иметь возможность влиять на воспитания 4 детей? Но зато можно будет тратить бабало на РСП 40ка лет.
снова тупая бабская логика - страшилка :D :D :D

1. Активы вполне можно вывести.
2. Влиять на воспитание - вполне возможно. У меня суд график общения с полной отчетностью БЖ по всем вопросам по детям.
3. Нах РСП. Полно молодых и нерожавших.

КТ - у тебя есть шанс начать новую достойную жизнь мужчины.

Не проепи его.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 17.05.16 11:04

Версия бабья - все пострадавшие и жены и сын - один КТ виноват - устроил дебош и атмосферу в доме накалил. "Пущай живет как жил и не дергается". Это же их проекция - скорей всего бабье форума точь точь такое же как жена автора - лет 40-50, ни хера не делает, тело так себе, но морда кирпичом. И не хотят, чтоб их мужья так же стали задаваться вопросами " а на хера мне это" как КТ.
Мне кажется, что Колесный трактор просто непозволительно мало заставлял, вернее задействовал своих детей в труде. Где-то не доверял, где-то жалел, где-то не хотел.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 11:06

Asteraceae писал(а):... стоит очередь из молодых, желающих обслужить мужика за полтос без активов, с кучей детей и с неясным будущем.

Не такой очереди.
да?

странно, у меня как-то так ))

только официально на 7 и 14 лет младше, вполне себе идет конкурентная борьба

:D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 11:06

Asteraceae писал(а):Макар, мечтатель в конфе ты с темой что ОЖП багают за сексом,
ага
т10 д мы с марсианками проходим



выйди на улицу
да посмотри на скрытые сигналы
там так семафорят
что чувство меры пропадает

вечером в пятницу зайди в бар
ты думаешь там тетки потанцевать приперлись?/

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 11:08

пристальный взгляд и... все сразу понятно :D

остальное технические детали :D

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:08

Автор отвечает за себя. Если он не берет на себя ответственность за свои поступки и косяки, то он ничего не сможет исправить в ситуации.

И в будущем, даже если найдется девственница 20 лет с приданным, которая выйдет за него замуж и нарожает новых детей, то все опять придет к той же ситуации, потому что автор будет действоаать так, как действовал.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:09

Вооот,
Asteraceae, плюс много.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:09

А если открыть сайты с девочками по вызову, то сигналы желающих секса женщин вообще становятся нестерпимо яркими.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 11:11

Asteraceae писал(а): И в будущем, даже если найдется девственница 20 лет с приданным, которая выйдет за него замуж и нарожает новых детей, то все опять придет к той же ситуации, потому что автор будет действоаать так, как действовал.

опс, девочки снова обломайтесь,
прогноз не верный :D :D :D :D

после красной таблетки АБФ многое меняется в жизни :D

проверено 8)

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:12

А что мешает произойти этим переменам в уже существующей семье с подрастающими детьми?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 11:13

veterperemen писал(а):А что мешает произойти этим переменам в уже существующей семье с подрастающими детьми?
а попробуй ;)

сделай из фарша снова стейк,
или из говна снова стейк

:D :D :D

многие процессы необратимы :D

Лошадь сдохла. Точка.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:14

Так чего ты тогда так навязываешь свое мнение автору, раз все поменял и счастлив после красной таблетки?

Счастливые люди спокойны. Они допускают, что у другого может быть другое мнение и что он взрослый размный человек и сам может решить как ему лучше поступать.

А вот навязывают, когда сами все разрушили в своей жизни и теперь пытаются разрушить у других, чтоб доказать себе, что это не они "просрал полимеры", а так у всех.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 11:16

уйди РСПка нах.уй

иди виновать на вуменсе,

не мешай мужчине обрести свободу и достойную жизнь

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:17

Ты перепутал, не "свободу", а одиночество, не "достойную жизнь", а потерять дом и бизнес.

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 17.05.16 11:18

По этой логике Asteraceae - типа если бы ЮНИС в другой ветке (http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=250) не отправился жить отдельно 1 недельку - то жил бы со своей суженнной долго и счастливо. А так сам виноват. Так?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:19

из фарша можно много чего еще сделать. Фарш пластичный, более подходящий для нежного (слабого)организма, чем грубый стейк.
А можно ли назвать г..м все то, что сейчас есть у автора.
Возможно, в некоторых случаях остается только смириться. Но разве это случай КТ?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 11:20

не наводи тень на плетень,

освободиться от служения протухшей и просто уже опасной манде - превая задача КТ.

И мужчине быть самому себе Господином - для баб и баборабов это, канеш, страшно :D

Но, честное слово, это так здорово!!! :D :D :D

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:20

В ветке Юниса я написала, чтоб валил, пока детей нет. Он там бабу не хочет, имущества общего нет и детей нет.

А автор жену хочет и детей 4 шт. И риски по активам большие.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:22

ех, да никому это не страшно. Обычно окружащим насрать на других. Считаешь ты себя Господином с большой буквы Г или розовой лошадкой интересует тебя и еще 2-3 человек рядом. Остальным ты безразличен.

Pando
старейшина
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.05.16 11:22

Астра
Потерять дом и бизнес - это вряд ли. Вы опять проецируете фантазии на реальность. Затраты на юристов и суд будут конечно, но они вполне подьемны.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:22

Asteraceae, воот. Автор жену хочет, и злится и бесится. А они его сиськами 20летними заманивают..

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 11:23

veterperemen писал(а):из фарша можно много чего еще сделать. Фарш пластичный, более подходящий для нежного (слабого)организма, чем грубый стейк.
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

епать!!!

прошу занести в лучшие посты форума :D :D :D

ты сделала мой день!!!

Ладно, я поехал по делам, ржууууууу не могуууу!!!

Фарш пластичный, более подходящий для нежного (слабого)организма,

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

жрите говно ;) оно еще пластичнее :D :D :D :D :D ааааааааа :D :D

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:24

а там 3, 5 пирожка в день и препараты. Расслабиться нужно, о себе подумать, о здоровье.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:25

Дом.
Ребенок инвалид там прописан.
ОМЖ с матерью. Мать с инвалидом живет в доме.
Дом по сути потерян.

Бизнес.
50% жены. Если начать судиться и воевать то вполне возможно его потерять. К примеру арестовать технику в сезон. Там и жена ничего не получит, но и автор пострадает сильно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей