Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 11:25

Asteraceae писал(а):
И в будущем, даже если найдется девственница 20 лет с приданным, которая выйдет за него замуж и нарожает новых детей, то все опять придет к той же ситуации, потому что автор будет действоаать так, как действовал.
да и по барабану
автору будет 70
новые четверо детей
которые почти взрослые
с таким количеством наследников и помирать не страшно

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:27

И опять горабатиться на новых детей и жену, вместо того, чтоб радоваться внукам и работать себе в удовольствие потихоньку, т.к не надо обеспечивать новую семью? Этих то он почти уже вырастил.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:27

ex, знаешь, есть такое - пройти вместе через огонь, воду и медные трубы? и что так позабавило про фарш :roll: котлетки не кушаешь, только стейки с кровью?

ВсеБудетОк
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 31.03.14 15:27
Откуда: Поволжье

Сообщение ВсеБудетОк » 17.05.16 11:28

Тоже ржу!!! Пластичнее.... Вот так они и живут, так они и думают -.)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 11:29

veterperemen писал(а):Asteraceae, воот. Автор жену хочет, и злится и бесится. .
а жена не дает
и вряд ли будет давать в будущем
только за прогибы
пока не сотрет автора в порошок

и про технику
ее можно списать в утиль
а после развода восстановить

Pando
старейшина
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.05.16 11:29

Дом. Омжр с отцом. Проблема решена.
Бизнес. Чуть сложнее, но раз он за столько лет в бизнесе его удержал, то арестовывать и делить будут одну ржавую сеялку. Вывод активов на номиналов достаточно прост. После этого можно судится. Откуда у бж деньги на адвокатов пока непонятно. Работающих за % от выигрыша не так просто найти. Вернее сами сольются увидев пустой баланс. А почасовые быстро ее обезжирят )

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:29

ой, что чего пластичнее, вам виднее, конечно. В сортах г..не разбираюсь. Речь шла о стейке и фарше.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 11:31

veterperemen писал(а):ex, знаешь, есть такое - пройти вместе через огонь, воду и медные трубы?
это не дает тетке право манипулировать сексом
и вызывать ментов

менты это бунт на корабле

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:31

Там ребенок даун. И жена с ним ездит в школу и состоит в сообществах тематических родителей. Какой суд дауна оставит с отцом, который еще и работат при том, что мать не ассоциальна?

И какая будет личная жизнь у автора, если будет чудо и ребенка ему оставят? Вообщето за ним надо будет пожизненно ухаживать...РПС наврное это любят делать. За чужим дауном смотреть.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:33

makar, в вашей копилке советов о том, что делать , когда жена не дает, очень много. И про ближе-дальше, и про значимость. Все они работают. Даже развод как формальность можно принять. При условии сохранения семьи.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 11:34

астра
а че автору с сексом делать???
при том что он против любовниц и фей

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 11:36

veterperemen писал(а):makar, в вашей копилке советов о том, что делать , когда жена не дает, очень много. И про ближе-дальше, и про значимость. Все они работают. Даже развод как формальность можно принять. При условии сохранения семьи.
при климаксе не работают
тетке это тупо не нужно по физиологии

Pando
старейшина
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.05.16 11:36

Мотивироаный суд разумеется , справедливый )
Возить может любой человек , лучше конечно с медицинским или педагогическим образованием, ну или водитель.
А личная жизнь в двухэтажном доме с хорошей звукоизоляцией прекрасно налаживается. Жена сейчас 24 часа в сутки с больным ребенком? Значит трое остальных на отце?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:38

Жена детьми занимается больше, но и отец занимается.

Развод детям на пользу точно не пойдет.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:39

makar, ходят слухи, что при климаксе становится нужнее и лутчше :lol: . Что делать, что делать.. брать и драть. Или там жена м.с.по карате? Или КТ как утонченная натура любит когда его долго и нежно уговаривают? :lol:

Pando
старейшина
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.05.16 11:41

Перефразирую вашу мантру :
Счастливый папа- счастливый малыш :)
Родитель не та что родила, а тот кто воспитал

Что там еще ?)

Pando
старейшина
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 17.05.16 11:46

КТ
Извини, прекращаю срач в твоей теме.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:46

Моя мантра, что если приняли решение рожать детей, то надо быть ответственным родителем, умерить свой эгоизм и идти на некие жертвы ради детей. Потому что дети беззащитные и все конфликты родителей очень сильно переживают.

Понятно, что нужна разумная грань в этом, но ребенок - это человек, который ОЧЕНЬ от тебя зависит. И нельзя его предавать.

Я считаю, что семья - это не только секс, но и социально экономический союз, где каждый берет на себя определенные обязательства, которые надо выполнять. В частности обязательства по созданию для детей нормальной семейной атмосферы.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 11:48

veterperemen писал(а):makar, ходят слухи, что при климаксе становится нужнее и лутчше :lol: .
из википедии

Климакс может сопровождаться следующими симптомами:
«приливы»;
нестабильное кровяное давление;
частая смена настроения без причин;
учащенное сердцебиение;
потливость;
повышенная чувствительность и нервная возбудимость;
нарушения сна;
мигрень;
увядание кожи, резкое появление морщин;
плохое самочувствие, общая слабость;
одышка и чувство нехватки воздуха;
головокружение;
тошнота;
нарушение равновесия при ходьбе;
увеличение веса;
снижение либидо;
сухость и зуд во влагалище;
боли при мочеиспускании;
рассеянность, забывчивость.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6746
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 17.05.16 11:50

2 Asteraceae

Соскучилась по графомании? По прописным истинам? Попейсдеть не с кем?

Ты тему прочитай для начала, будь ласка.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:52

Я читала тему.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 11:52

Asteraceae писал(а): В частности обязательства по созданию для детей нормальной семейной атмосферы.
нормальная атмосфера
это когда мама делает минет папе

почитай в теме анушки
как тетка себя ведет при недотрахе

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 17.05.16 11:52

Asteraceae писал(а):Моя мантра, что если приняли решение рожать детей, то надо быть ответственным родителем, умерить свой эгоизм и идти на некие жертвы ради детей.
И вот венцом этого всего выступило самое невинное, пустяковое требование автора:
1) Сделать уборку дома.
2) Давать, хотя бы не сильно кривя морду лица.

Теперь вопрос: кто из них 2-х БЕЗ ответственный родитель? Отец, содержащий все племя (неплохо содержащий) или баба, у которой дома срач и климакс?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:52

а может и не сопровождаться этими симптомами. К тому же, есть препараты, поддерживающие ожп в этот период. Не так страшен климакс, как википедия вещает. КТ, сорри за флуд и оффтоп. Очень надеюсь, что все у вас наладится в семье!!!

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 11:54

Уборку 15 лет не делали особо. Всех устраивало. И вдруг автор хлебнув алкоголя устраивает скандал с мордобоем на эту тему. Логичный и правильный поступок лидера. Чего уж.

После этого наверное предполагается, что сразу наступит жаркий секс?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nafa и 6 гостей