Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 11:57

makar, вы еще в википедии про пмс почитайте 8)

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 17.05.16 12:03

Ща тебе, колесный трактор, местное бабье объяснит, какая у тебя клевая жена, а сам ты - нифига не ценящий далпайоп. Пузатый, лысый, старый колхозан, вечно пьяный и придирающийся на ровном месте.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 17.05.16 12:08

Да ну... КТ хороший, все нормально разрулит :)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 12:10

Мантра бабская -

Раб-скот, сдохни у ног моих, госпожи твоей, онажематери детей твоих.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 12:17

veterperemen писал(а):а может и не сопровождаться этими симптомами.!
для тетки важнее мнение подружки
чем википедия
мы в курсе
у вас разум коллективный
своей башней думать не приучены
оттуда и ценность мнения чужой тетки
стадия развития муравьев

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 12:23

veterperemen писал(а):makar, вы еще в википедии про пмс почитайте 8)
из лурка

Чего нельзя делать и говорить ни в коем случае, если у вашей тян ПМС. Беременным, воинствующим феминисткам и беременным воинствующим феминисткам читать не рекомендуется!
Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.
Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось… Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. За батареей, например. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твёрдым предметом.
В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. «Да», «нет». Лучше «да». Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.
В глаза не смотрите.
Следите за своей мимикой. («Я не умею!» — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны.
На вопрос «это платье меня полнит?» не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.
Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. («Как это?» — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)
Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.
Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: «Да, люблю», «Нет, не забыл», «Конечно, помою», «Ни о чём не думаю». Произносите их, когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.
Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.
И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет ещё месяц потренироваться.
Если не помогает:
Самый лучший совет: соберите вещи жены и вышвырните её с ними из дома. На несколько дней. Или навсегда.
Если ПМС застал вас неожиданно и вышвырнуть из дома жену вы ещё не успели… Забаррикадируйте её где-нибудь в тихом, укромном месте, и чтобы она занимала там как можно меньше пространства. За батареей, например. Или на антресолях. После окончания ПМС можете выковырять её длинным твёрдым предметом. Но лучше оставьте там.
Если же вы жутко добрый и замуровывать жену за батареей почему-то не хотите, то по крайней мере, в разговоры не вступайте. На вопросы не отвечайте. Лучше отправьте её что-нибудь помыть.
В глаза не смотрите. Лучше отправьте её что-нибудь помыть.
Следите за её мимикой. Помните, её поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны. Перечитайте первый пункт.
На вопрос «это платье меня полнит?» не отвечайте, а сразу несите её по направлению к балкону и бросайте вниз. Это не убийство. Это профилактика.
Помните: сиденье унитаза должно быть всегда поднято, а сам он чист, как слеза. За несоответствие сурово наказывайте жену, ведь наведение чистоты отлично снимает симптомы ПМС.
Важно! Существует множество других женщин. Буквально. до уровня мужского полового органа. Нет, вам не показалось. В минуты сомнения вспоминайте о них и перечитывайте первый пункт.
Можете просто побить жену длинным твёрдым предметом.
Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: «я тебе не нянька», «отвали», «иди и помой что-нибудь», «мне насрать на твоё мнение». Произносите их, когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.
Когда первый кризис пройдёт, пусть сделает вам приятное. Утром, пока вы спите, пусть приготовит вам завтрак. И обратно на антресоли.
И помните — если это всё никак не закончится, настоятельно рекомендуем перечитать первый пункт.
Что вам совершенно необходимо, чтобы пережить ПМС, так это: НИЧЕГО. Снимите уже с головы пилотку и осознайте, что ПМС это не ваша проблема, просто ваша женщина, оказывается, любит валить с больной головы на здоровую. Просто выкиньте ее на мороз, холодный воздух замечательно успокаивает.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 12:26

makar писал(а): для тетки важнее мнение подружки
чем википедия
Забей в поиск климактерический синдром. Там выйдет куча ссылок на то, как его лечат.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 12:27

Макар :)

5 баллов! Как всегда в точку!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 12:29

Asteraceae писал(а):[Там выйдет куча ссылок на то, как его лечат.
его не лечат
просто убирают симптомы
это как у тебя зуб гниет
а ты пьешь успокоительные
и обезболивающие
а зуб так и гниет

от старости нет лекарства
мое

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.05.16 12:32

Asteraceae писал(а):Уборку 15 лет не делали особо. Всех устраивало. И вдруг автор хлебнув алкоголя устраивает скандал с мордобоем на эту тему. Логичный и правильный поступок лидера. Чего уж.

После этого наверное предполагается, что сразу наступит жаркий секс?
Вряд ли устраивало, но роды за родами, он ее просто - жалел.
Входил в положение.
Чаша терпения переполнена, потому что срач вошел в систему.
+ самому приходится делать женскую работу = ее прямые обязанности.
+ игнор по сексу.
Она знает, что ему это нужно , но ей ПОХ на все его желания.
Автор может заставить, выдрессировать, но не хочет.
Не его это.
Кайфа не будет от такой жизни - надсмотрщика в тюрьме.


Женщины в теме предложили смириться с существующим положением вещей и терпеть все ради детей. Своего рода - проект по их выращиванию. На себя забить и тупо тянуть лямку. Колесо в телеге, на которой едет жена и дети. Он - раб.сила.

Тут уж от мужчины зависит - согласится он или нет..Потому как если мужика загонять в угол и ставить ультиматумы, то пойдет реакция "от обратного" и тогда ему уже наплевать будет и на некогда любимую бабу и даже на собственных детей.
Потому что превышен "угол прогиба", пошел рикошет.

Конечно вся ответственность на жене / матери, потому что "прогиб" - это женское. На одних весах ее комфорт , на других счастье ее детей.
А для нее комфорт что? Быть плохой женой и след. плохой матерю.
В падлу взять тряпку в руки и навести шмон в доме.., погладить мужу рубашку, напекти пирогов, создать уют в доме, тепло...

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 12:33

Да наняли бы уборщицу на пару раз в месяц. Цена вопрос 5 тр.
Не та тема из-за которой надо разводится.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.05.16 12:35

makar писал(а): ПМС это не ваша проблема, просто ваша женщина, оказывается, любит валить с больной головы на здоровую.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих..
Если не научиться себя контролировать к старости любая баба, даже самая "счастливая" станет конченной сукой:))

А когда тебя контролирует мужчина - это больно и не приятно. :lol:
Сама-сама...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.05.16 12:37

Asteraceae писал(а):Да наняли бы уборщицу на пару раз в месяц. Цена вопрос 5 тр.
Не та тема из-за которой надо разводится.
А проститутку для потрахаться? :lol:
Причина №1 - она его не хочет, нет секса..
Поэтому стал придираться к быту.
Он бы терпел срачь , если бы она задорно трахалась..
:lol:

Если муж не доволен женой, он - ищет к чему придраться:)
И тогда уже замечает, что борщ не вкусный, в углах паутина и баба его - глупая и старая:))

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 12:39

Ну тогда и надо говорить жене про секс, а не про быт. И даже орать при этом не обязательно.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.05.16 12:40

скорпи писал(а): Если не научиться себя контролировать к старости любая баба, даже самая "счастливая" станет конченной сукой:))

.
запили тему
научи молодежь

и таки да
дело не в уборке
как всегда дело в сексе

Студентка
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20.12.15 16:21

Сообщение Студентка » 17.05.16 12:41

Asteraceae писал(а):Уборку 15 лет не делали особо. Всех устраивало. И вдруг автор хлебнув алкоголя устраивает скандал с мордобоем на эту тему. Логичный и правильный поступок лидера. Чего уж.

После этого наверное предполагается, что сразу наступит жаркий секс?
Никто не знает, каков автор на синей волне.
У моей подружки свекор когда трезвый-нормальный, только выпьет, начинает колбаситься и всех окружающих плющить.
Сам не знает, чего ему надо, лезет ко всем с дебильными разговорами, задирается, пока мычать не начинает.
Подружка говорила, что лупил мать, пока сын (её муж) был мелким. Изводил женщину придирками, начинал её щипать до синяков, бухтеть что-то недовольное, а потом просто избивал.
Сейчас выросшего сына побаивается.

Тут, на форуме, все белые и пушистые, а послушать бы вторую сторону-много бы интересного вскрылось.
Какой там "жаркий секс", когда перед глазами синь, воняющая, как винокуренный завод.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.05.16 12:41

Люто плюсуюсь к Скорпи. Не убираеться- уборщицу, не дает- фею, детям - няньку, кислая рожа жаны- клоуна. Всех плять нанять , жану уволить накуй. Ибо накуя лишний бесполезный чел в семье?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.05.16 12:49

makar писал(а): запили тему
научи молодежь
Кто ж слушать то будет?:.
Все от матери идет к дочери..

"Сарочка, запомни , лучше пусть муж пьет пиво с друзьями, чем шампанское с другой женщиной"..(с)
И таких премудростей миллион и маленькая тележка.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 12:52

Ну если дом кто-то убирает, то жена как раз в это время может отдохнет и потом сексом с мужем захочет позаниматься. Это тебе не дом отпидорасить, а потом еще секс, а неуставшей приготовить в охотку вкусненького и потом секс.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 12:56

Asteraceae писал(а):Ну если дом кто-то убирает, то жена как раз в это время может отдохнет и потом сексом с мужем захочет позаниматься. Это тебе не дом отпидорасить, а потом еще секс, а неуставшей приготовить в охотку вкусненького и потом секс.


:D

В точку :)

Пока у мужа кто-то сосет, жена отдохнёт и потом полы все таки помоет!

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 17.05.16 12:58

Можно и так. Главное не требовать всего и сразу.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 17.05.16 12:59

Зажралась она просто.
Он ей как мужчина не нужен, не хочет она его..Поэтому и секса нет.
Не нужен, не важен, не ценен, не любит, не боится потерять.
А причина всегда найдется - устала, голова болит..

Тут хоть на голове стой, завтрак в постель, всю бабскую работу делать будет - толку ноль.
Кислая рожа и пренебрежении.

Выбрал стройную и спокойную..
Через время спокойная стала - равнодушной медузой.
Толку от ее стройности, если секса нет?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 12:59

КТ бабы таки дописделись :)

Ты ж сам сука виноват!
Найми, жлобяра, таки служанку, нех королеву напрягать!

Да помоложе ;) поозорнее ;)

Бабы жгут сегодня :)

Смехопанорама Петросяна тихо отдыхает :)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 17.05.16 12:59

Asteraceae писал(а):Ну если дом кто-то убирает, то жена как раз в это время может отдохнет и потом сексом с мужем захочет позаниматься. Это тебе не дом отпидорасить, а потом еще секс, а неуставшей приготовить в охотку вкусненького и потом секс.
Пля, я так понимаю раньше в деревнях у мужиков секса не было совсем. Непонятно токо откуда куча детишек появлялась. 8)

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 17.05.16 13:03

Asteraceae писал(а):Можно и так. Главное не требовать всего и сразу.
Гы-гы :)

Можно и так - баба с возу - кобыле легче.

И все. И ничо требовать не надо :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Yandex [Bot] и 6 гостей