Не сцыкотно-проблемно.Как эмо-пОдростки прямо - жить тоскливо, а помереть сцыкотно
Безболезненных (относительно) способов не так много и они не гарантированы.
Проблемно-не остаться инвалидом,который не сможет довершить начатое.
Когда в миллионнике жила и работала - вообще депрессия была непрекращающаяся. 1,5 часа - дорога на работу, 2-2,5 - с работы, в транспорте такие же унылые, измученные люди, набитые, как сельди в бочке. Всюду, куда не глянь - урбан, серость, угар и грязь.К тому-же наша жизнь в городах еще и уродлива сама по себе. Вся эта долбанная суета, миллионы грязных машин, грязь на улице, уродливый серый город.
Переехал недавно в такой городок из милионника, население тыщ 30, всё вышеописанное присутствует, прогулка перед сном по центральным улицам в 22 часа - встретишь 5 машин и 10 прохожих. Красота. Нередкая в большом городе депрессия здесь трансформировалась в какую-то грусть максимум. Хорошо и спокойно. Ещё бы на работу не надо было-бы, так вообще курорт.Vogel писал(а):И ты едешь в городок с населением 100-200 тыщ человек. 10 минут - дорога на работу, 10 минут - дорога домой. Никто и никуда особенно не торопится, люди спокойны и немного медлительны. В автобусах - почти всегда свободные места. Много зелени в городе
А что плохого что плачет по форумам?, а где плакать-то ? , хоть анонимно..быть честным самому себе.BoMG писал(а):кто хочет делать - делает, кто не хочет - ищет причину и ноет по форумам
Работающий метод!Автоматчик писал(а): Переехал недавно в такой городок из милионника, население тыщ 30, всё вышеописанное присутствует, прогулка перед сном по центральным улицам в 22 часа - встретишь 5 машин и 10 прохожих. Красота. Нередкая в большом городе депрессия здесь трансформировалась в какую-то грусть максимум. Хорошо и спокойно. Ещё бы на работу не надо было-бы, так вообще курорт.
Напомнило сюжет из фильма "Особенности национальной охоты", когда квасят уже третий день, а юрист лодку штопает, подходит и говорит все пьете и пьете, и пьете и пьете, и далее кукиш показывает.Покерист писал(а):У кого-нибудь было такое острое желание?
Когда чувствуешь, что всё, буквально всё з@фэйс дальше некуда...
А налоги кто будет платить? К тому же если дать такую возможность норот будет выпиливаться толпами, своей очереди устанешь ждать.Тураев писал(а):Вот почему до сих пор в нашем западном якобы гуманном обществе не внедрена повсеместно эвтаназия для всех желающих? Почему не дать возможность любому, без всяких уважительных то причин, а только по его на то желанию, уйти достойно из жизни?
Life is bitch (c)Тураев писал(а): Вместо этого ему предоставляется выбор - либо тяни эту постылую лямку дальше, либо самому умерщвлять свое тело очень ограниченным набором отвратительных способов. Это жестоко.
Чтоб было кому на старости горшки выносить. А вообще человеки просто ипуться, т.к. это приятно и не думают о таких вещах.Тураев писал(а):Беременные женщины гордо носящие в своем чреве будущий труп. Зачем они рожают? Ведь не из альтруизма. Они не понимают, что выталкивают в эту жизнь еще одно существо, которое об этом не просило и которое ждут беды, несчастья, потери, болезни и в конце концов смерть, возможно ужасная и мучительная. Зачем?
Сейчас этот форум просматривают: Соль через Плечо, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 2 гостя