Возможно ли было бросить бывшую по-нормальному?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.14 19:36

за халву продаешься, как мальчиш-плохиш :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.07.14 19:36

Ну так и приучайте её. К минету,аналу,раз в лоханку долбиться больно

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 04.07.14 19:42

заикалась она про орал, но опасаюсь равноправия. Меня устраивает итак. Может она специально кокетничает, типа ей больно.

Да, продаюсь захалву. Желающие меня женщины могут обращаться в личку :lol:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.14 19:43

Дидро писал(а):заикалась она про орал, но опасаюсь равноправия.
подробнее. я непонел.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 04.07.14 19:43

Жесть какая-то.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 04.07.14 19:44

Афтор опасается, что получив минет немедленно будет подтянут за загривок и засунут в те места, в которые ей "больно" :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.07.14 19:44

Дидро писал(а):заикалась она про орал, но опасаюсь равноправия. Меня устраивает итак. :
Потребует куни?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.14 19:45

бабка с крепкими руками....

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 04.07.14 19:46

чтобы ей не было больно она занималась с мужчинами орально для начала. Но у нас же другая задача — оплодотворение, потому орально не обязательно. Вот думаю, что орально это не минет, наверняка.
Блин, не буду я про матюрку больше, а то уржусь нафиг

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.14 19:46

интересно, те мужчины, которые долбят анально ОЖП, тоже опасаются равноправия? ответь, автор.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 04.07.14 19:47

о, точно все объяснили Ikar и Panzerbear.
А анально не даст, там же овуляции нет

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.14 19:48

Дидро писал(а): Вот думаю, что орально это не минет, наверняка.

опасаюсь равноправия
теперь я ваще ничего не понимаю. логика оставила меня. автор! сжалься епт.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.07.14 19:49

Panzerbear писал(а):Потребует куни?
и не просто потребует. приведет мышцастых турникменов и заставит незадачливого автора написать расписку о каждодневном куни в течение № месяцефф.

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.07.14 19:50

Дидро писал(а):
Да, продаюсь захалву. Желающие меня женщины могут обращаться в личку :lol:
А вдруг БЖ прикормит? Вы того,поосторожнее с анонсами. 8)
Жесткий подкол,исключительно ,вследствии чтения Вашего сайта ,указанного в профиле, особенно последний пост про "Юнону и Авось". Санчас не пройден и качает. Что не гуд.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 04.07.14 19:52

Дидро зОчем ты так троллишь? :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.07.14 19:54

Дидро писал(а):чтобы ей не было больно она занималась с мужчинами орально для начала. Но у нас же другая задача — оплодотворение, потому орально не обязательно. Вот думаю, что орально это не минет, наверняка.
Блин, не буду я про матюрку больше, а то уржусь нафиг
О! Затейница....*мечтательно*

Надеюсь,хоть ГМ делает?

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 04.07.14 20:00

матюрка? Мне она ГМ не делает. За задницу только норовит ущипнуть.
Всё больше не троллю, раскрутил тут сам себя на эмоции)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.07.14 20:02

Watch youre ass,образно говоря,не дай Бог,она по стопам КГ пойдёт...

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 04.07.14 20:05

надо у КГ поинтересоваться, не начиналось ли эта девиация у нее с того, что процесс был болезненным для неё

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 04.07.14 20:06


Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 04.07.14 20:58

Дидро писал(а):надо у КГ поинтересоваться, не начиналось ли эта девиация у нее с того, что процесс был болезненным для неё
Процесс чего? Лишения пленки между ног? Не, больно было, даже после оргазмов, но сие вполне терпимо. А мои тараканы по ходу дело родом еще из детства.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 04.07.14 21:01

О, сама КГ!
Той матюрке больно от введения члена во влагалище, с её слов. У вас, значит этот процесс не болезненный был? Ну хоть что-то по аналогии отбрасывается. А то настращают тут меня, что буду щипков опасаться)

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.07.14 21:17

Елена! СПб,откель автор родом -близко. Он рукастый,раз рискует кататься на автопроме-возможно(?) Разделит Ваши девиации,а? Елена? Это не теребонькать на инструктора?

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25805
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 04.07.14 21:25

30 лучше,чем 38, Дидро,погодите,ещё и 20 летнюю найдем!

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 05.07.14 00:21

Дидро писал(а):судя по всему все таки она. Смешно же это :lol:
Смешно, да... Тебе все твоя бабанька мерещится, семядаватель?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Грешный Ангел, Учитель Истории, кердык, Палыч и 5 гостей