Высказаться и забыть
-
Wisk
- посвященный
- Сообщения: 7877
- Зарегистрирован: 28.08.12 15:55
Сообщение
Wisk » 04.07.14 19:36
за халву продаешься, как мальчиш-плохиш

Wisk
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 04.07.14 19:36
Ну так и приучайте её. К минету,аналу,раз в лоханку долбиться больно
Panzerbear
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 04.07.14 19:42
заикалась она про орал, но опасаюсь равноправия. Меня устраивает итак. Может она специально кокетничает, типа ей больно.
Да, продаюсь захалву. Желающие меня женщины могут обращаться в личку

Дидро
-
Wisk
- посвященный
- Сообщения: 7877
- Зарегистрирован: 28.08.12 15:55
Сообщение
Wisk » 04.07.14 19:43
Дидро писал(а):заикалась она про орал, но опасаюсь равноправия.
подробнее. я непонел.
Wisk
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 04.07.14 19:43
Жесть какая-то.
Ikar
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 04.07.14 19:44
Афтор опасается, что получив минет немедленно будет подтянут за загривок и засунут в те места, в которые ей "больно"

Ikar
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 04.07.14 19:44
Дидро писал(а):заикалась она про орал, но опасаюсь равноправия. Меня устраивает итак. :
Потребует куни?
Panzerbear
-
Wisk
- посвященный
- Сообщения: 7877
- Зарегистрирован: 28.08.12 15:55
Сообщение
Wisk » 04.07.14 19:45
бабка с крепкими руками....
Wisk
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 04.07.14 19:46
чтобы ей не было больно она занималась с мужчинами орально для начала. Но у нас же другая задача — оплодотворение, потому орально не обязательно. Вот думаю, что орально это не минет, наверняка.
Блин, не буду я про матюрку больше, а то уржусь нафиг
Дидро
-
Wisk
- посвященный
- Сообщения: 7877
- Зарегистрирован: 28.08.12 15:55
Сообщение
Wisk » 04.07.14 19:46
интересно, те мужчины, которые долбят анально ОЖП, тоже опасаются равноправия? ответь, автор.
Wisk
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 04.07.14 19:47
о, точно все объяснили Ikar и Panzerbear.
А анально не даст, там же овуляции нет
Дидро
-
Wisk
- посвященный
- Сообщения: 7877
- Зарегистрирован: 28.08.12 15:55
Сообщение
Wisk » 04.07.14 19:48
Дидро писал(а): Вот думаю, что орально это не минет, наверняка.
опасаюсь равноправия
теперь я ваще ничего не понимаю. логика оставила меня. автор! сжалься епт.
Wisk
-
Wisk
- посвященный
- Сообщения: 7877
- Зарегистрирован: 28.08.12 15:55
Сообщение
Wisk » 04.07.14 19:49
Panzerbear писал(а):Потребует куни?
и не просто потребует. приведет мышцастых турникменов и заставит незадачливого автора написать расписку о каждодневном куни в течение № месяцефф.
Wisk
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 04.07.14 19:50
Дидро писал(а):
Да, продаюсь захалву. Желающие меня женщины могут обращаться в личку

А вдруг БЖ прикормит? Вы того,поосторожнее с анонсами. 8)
Жесткий подкол,исключительно ,вследствии чтения Вашего сайта ,указанного в профиле, особенно последний пост про "Юнону и Авось". Санчас не пройден и качает. Что не гуд.
Panzerbear
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 04.07.14 19:52
Дидро зОчем ты так троллишь?

Ikar
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 04.07.14 19:54
Дидро писал(а):чтобы ей не было больно она занималась с мужчинами орально для начала. Но у нас же другая задача — оплодотворение, потому орально не обязательно. Вот думаю, что орально это не минет, наверняка.
Блин, не буду я про матюрку больше, а то уржусь нафиг
О! Затейница....*мечтательно*
Надеюсь,хоть ГМ делает?
Panzerbear
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 04.07.14 20:00
матюрка? Мне она ГМ не делает. За задницу только норовит ущипнуть.
Всё больше не троллю, раскрутил тут сам себя на эмоции)
Дидро
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 04.07.14 20:02
Watch youre ass,образно говоря,не дай Бог,она по стопам КГ пойдёт...
Panzerbear
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 04.07.14 20:05
надо у КГ поинтересоваться, не начиналось ли эта девиация у нее с того, что процесс был болезненным для неё
Дидро
-
Ikar
- аксакал
- Сообщения: 3428
- Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
- Откуда: Сибирь
Сообщение
Ikar » 04.07.14 20:06
Ikar
-
Конец главы
- старейшина
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
- Откуда: Калининград
Сообщение
Конец главы » 04.07.14 20:58
Дидро писал(а):надо у КГ поинтересоваться, не начиналось ли эта девиация у нее с того, что процесс был болезненным для неё
Процесс чего? Лишения пленки между ног? Не, больно было, даже после оргазмов, но сие вполне терпимо. А мои тараканы по ходу дело родом еще из детства.
Конец главы
-
Дидро
- бывалый
- Сообщения: 988
- Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: М
Сообщение
Дидро » 04.07.14 21:01
О, сама КГ!
Той матюрке больно от введения члена во влагалище, с её слов. У вас, значит этот процесс не болезненный был? Ну хоть что-то по аналогии отбрасывается. А то настращают тут меня, что буду щипков опасаться)
Дидро
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 04.07.14 21:17
Елена! СПб,откель автор родом -близко. Он рукастый,раз рискует кататься на автопроме-возможно(?) Разделит Ваши девиации,а? Елена? Это не теребонькать на инструктора?
Panzerbear
-
Panzerbear
- Генерал Топтыгин
- Сообщения: 25805
- Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
- Откуда: Москвабад
- Пол: М
Сообщение
Panzerbear » 04.07.14 21:25
30 лучше,чем 38, Дидро,погодите,ещё и 20 летнюю найдем!
Panzerbear
-
Кракотук
- бывалый
- Сообщения: 437
- Зарегистрирован: 15.06.13 12:37
Сообщение
Кракотук » 05.07.14 00:21
Дидро писал(а):судя по всему все таки она. Смешно же это

Смешно, да... Тебе все твоя бабанька мерещится, семядаватель?
Кракотук