Здравствуйте. Я - Алень.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 26.03.14 13:05

у Вас же есть/были продолжительные отношения с мадам, что по моему мнению говорит, что с этим проблем не должно быть)

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 26.03.14 13:07

ogi
ну так если мадам выпнуть в лес, значит и интимные отношения прекратятся, следовательно надо будет что-то придумывать с возобновлением, а это уже как на рыбалке, как клев пойдет :lol:

Аватара пользователя
ogi
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.09.13 15:01
Откуда: Москва

Сообщение ogi » 26.03.14 13:09

аааа, вы на перспективу смотрите) немного не поняла какой именно временной промежуток имеется в виду)

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 27.03.14 11:15

Комрады, подскажите, пожалуйста, где почитать про "Мужика с точки зрения АБФ.." видел тему - там девушка жалуется,что из-за АБФ от нее мужик ушел, потом типа помирились, так вот там проскочила мысль, что мужик начитался, стал обладать некоторыми знания, которые неумело применил.. вот как то про это бы поподробнее :)

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4049
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Сообщение Низнайка » 27.03.14 11:42

чО, Миха, серцЭ верит в чудеса? :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 27.03.14 11:49

Низнайка
неее:) раз проникаться идеологией так уж до конца, с разных сторон :) кстати, тема некоей Василисы-Премудрой красочно иллюстрирует что чудес не бывает, им все-равно чего то да не хватает :lol: это как гопники в подворотне, лишь бы до**аться! :lol:

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 27.03.14 15:11

Василиса либо тролль, либо ТП заскучавшая. Семью - просрёт.

Но иллюстрация - действительно хорошая. :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 27.03.14 17:29

Гоблин
А мне кажется это иллюстрация того,что как бы мужик не аленил - он все равно в чем то будет не гож, что каким бы идеальным ты не был, по любому найдется повод зацепиться и сделать из этого "бооооольшууую проблему", суть которой "я женщина и я хочу (подставить хотелку по ситуации)!"

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.03.14 23:41

АрхангелМ писал(а):Ikar, Wisk, а это получается сразу расставание с мадамой.. я просто хочу еще понять, эти отношения вообще можно как то спасти? вытащить на другой лад?
Идиот.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 28.03.14 05:58

Robot
Идиот.
почему сразу так-то :oops: может я еще 4 дня назад верил во все хорошее

Изображение

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 28.03.14 08:40

АрхангелМ писал(а):Гоблин
А мне кажется это иллюстрация того,что как бы мужик не аленил - он все равно в чем то будет не гож, что каким бы идеальным ты не был, по любому найдется повод зацепиться и сделать из этого "бооооольшууую проблему", суть которой "я женщина и я хочу (подставить хотелку по ситуации)!"
Именно так !
Из этого что ? Правильно, аленить - низзззя ! Размер аленизма прямо пропорционален претензиям женщины и обратно пропорционален её уважению к мужчине.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 28.03.14 09:10

ух бои местного назначения :) сразу после прочтения форума отрезал путь к информации о финансах, воздвигнул принцип "ты женщина, а значит ты хозяйка", озвучил твердую позицию никаких переездов в село вообще.. держалась примерно и по струнке до вчера :)

скандал "ты не так надо мной пошутил!" = целый день.
Цитаты:
"как любящий мужчина может так говорить"
"Как можно так шутить если любишь"
"можно же меня пожалеть если я обиделась"
"ты раньше нормально обласкаешь, сейчас же нет"
"раньше бы пришел и успокоил"


Вечером скандал: давай не будешь брать ипотеку, будем жить в доме. Ключевые фразы скандала:
- твоя зарплата будет маленькой, я не хочу жить на 15тыс
- мою зарплату? да сейчас буду я еще в ипотеку вкладывать
- я не хочу жить в 40 квадратах
Сдобрить все много много слез, очень горьких, как перец чили.

До этого пыталась ласково выманить у меня премию - "я отложу, в накопления" и склоняла к "отдай мне свои карточки, а я буду тебе выдавать, чтобы ты много не тратил" :lol: :lol: :lol:

Сейчас вывожу активы. Т.к. еще до попадания на АБФ накопления находились в ее ведоме, ищу пути для отмывания этих средств себе на карты, документы все из дома от греха на работу в сейф (черт знает что ожидать), мелко дорогостоящую технику тоже из дома вывожу, были посягательства на сугубо мои афпад, айфон да ноут и следом будет вывоз бабы в лес
8)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 28.03.14 21:59

>>>- твоя зарплата будет маленькой, я не хочу жить на 15тыс

"если прибавить твою, получается в три раза больше, прекрати передергивать"

>>>- мою зарплату? да сейчас буду я еще в ипотеку вкладывать

"Не хочешь вкладывать - го в свою развалюху, понадобишься заняться сексом - наберу"

>>>- я не хочу жить в 40 квадратах

"Живи в 100 с крысами и текущей крышей"

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 29.03.14 20:11

упссс сейчас в гостях сидели у сестры ОЖП, начался спор про воспитание детей, кто в семье главный и и.д. "В семье главный папа, кто в семье папа решает мама".. покров из женского полового органа товарищи, как заманить алененка ее сестры на АБФ даже не знаю:( но валить отсюда надо это такие СДС XO сельского разлива:)

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 29.03.14 20:15

как заманить алененка ее сестры на АБФ
Ты не первый, и даже не сотый, кто таким вопросом задаётся.

Ответ в абсолютном большинстве случаев - НИКАК!
Пока бошки не расшибут - не задумаются. Sad but true.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 31.03.14 19:09

Не хило так активы вывез, последний аккорд - 1 полоска на тесте :D а бабец как шелковая стала - подружки в топку, все ради милого (меня то есть)) прихожу мне ужин на стол, квартира чистая :twisted: это девка такая или чувствует что передать уже готов при лететь под жопу? :)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 31.03.14 21:00

нет это она тебя любит конечно а до этого претворялась злобной специально :)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 01.04.14 03:36

О, сколько я тут пропустил. Не слующай этих людей, они плохому научат. борисик прав. А твоей ОЖП нужно срочно после этакой заботы купить белый лексус. :)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 01.04.14 03:38

Ой, сорри, какой белый, красный же конечно.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 01.04.14 06:03

борисик, да из нее желчь брызжет, такое ощущение, что она внутри кипит и иногда клапан открывается, излишки сбрасывает :) а с виду такая вся из себя жертва..

MaximA
после этакой заботы купить белый лексус
пока что только на туфли дожимает :D

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 01.04.14 14:21

Ну это уже так, парни, чисто поржать:

- (моя мадам) хочешь я тебе приготовлю что-нибудь необычное?
- (я) да лучше просто обычное))
- (мадам) ха ха с первым апрелем! :D

вот тебе и хаха :twisted:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.04.14 14:32

у тебя в голове деццкая куйня.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 01.04.14 15:22

Ну если вывел активы, то и ее выводи под рученьки. Иль дальше диалоги постить будешь. Имхо ее сестренька учит, но она как-то еще неумело воплощает манипуляшки в жизнь.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 01.04.14 15:24

И на туфли дожимать она будет, даже после слов о расставании, ты ж настоящий мужчина не выкинешь неодетую девочку на улицу.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 01.04.14 17:13

Я так больше не буду :oops:

сестренька учит
Вычислил учителя - 40 летняя два раза разведенная двоюродная сестра с двумя прицепами..

Ладно, хлопцы, ¡No pasarán!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя