Старая уже совсем, а всё о рогазмах только и думаешь.Матиола писал(а):Что мужчины разные. Что, как это ни странно, но множество способно любить. Но всё одно,многие не слышат женщин, в том, что женщин же и касается. В смысле их(женщин) жизни. В оргазмах(женских) и т.д. Мужчинам кажется, что они знают лучше женщин, что им (женщинам) нужно, и это не способствует взаимопониманию. . А раз понимания нет, то и пересекаться с ними(мужчинами) в реальной жизни лучше не стоит. ))
Пора бы о вечном задуматься, но нет - лучше тебе занудно погундеть на любимую твою тему мужененавистничества.
Хотя, чо там - все бабы думают только писей и живут для одного лишь собственного удовольствия.
У хохлов во всём виноваты москали, а у баб - мужчины.
Ничто не ново