Интересно,есть ли беспроблемнные бабы?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:26

Матиола писал(а):Что мужчины разные. Что, как это ни странно, но множество способно любить. Но всё одно,многие не слышат женщин, в том, что женщин же и касается. В смысле их(женщин) жизни. В оргазмах(женских) и т.д. Мужчинам кажется, что они знают лучше женщин, что им (женщинам) нужно, и это не способствует взаимопониманию. . А раз понимания нет, то и пересекаться с ними(мужчинами) в реальной жизни лучше не стоит. ))
Старая уже совсем, а всё о рогазмах только и думаешь.
Пора бы о вечном задуматься, но нет - лучше тебе занудно погундеть на любимую твою тему мужененавистничества.
Хотя, чо там - все бабы думают только писей и живут для одного лишь собственного удовольствия.
У хохлов во всём виноваты москали, а у баб - мужчины.
Ничто не ново :?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:29

Медведь писал(а):А то о чем пишешь ты - больше похоже на розовые мечты АЛЕНИЩА - т е чтобы лежать на диване, а телочки приходили и сами прыгали на йух.
Какие-то телочки из мечт, завезенные с другой планеты :)
Так это ты приписываешь мне свои мечты, типично по-бабски.
Мне понятно, что ты, как диванный теоретик и кухонный аналитик - мечтаешь о том, что бабы будут прыгать тебе на кукан - как в твоей любимой порнухе. Но в реале такого нет, сними, что ль, розовые очочки..
Или ты, как аленяка, не можешь представить жизнь в безпелотном режиме? :?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 12:29

Кармен писал(а): Если устроить женщине в браке такую же жизнь как солдату в армии,глупо надеяться что она протянет более двух лет и не "дембельнется". :lol:
Современные бабы все это высасывают из пальца на ровном месте под влиянием феминопропаганды и бреда подружаек. При САМОМ либеральном муже-алене. И таки дембелюют

Солдат входит в свой режим и нормально щивет в нем, в итоге плац подметен, койка заправлена, марш-бросок и стрельбюы в тире выполнены, все идет своим чередом.
При этом это не деспотизм а нормальная ситуация - ведь у генерала башка болит о ответственности куда больше чем у солдата

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 12:30

Рысичъ писал(а): Мне понятно, что ты, как диванный теоретик и кухонный аналитик - мечтаешь о том, что бабы будут прыгать тебе на кукан - как в твоей любимой порнухе. Но в реале такого нет, сними, что ль, розовые очочки..

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 12:30

Типа баба детектед((((

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:31

Так ты всё-таки медведица? ha-ha

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 12:33

Рысичъ писал(а): Или ты, как аленяка, не можешь представить жизнь в безпелотном режиме? :?
Еще раз повторяю - беспилотнывй режим - так же ненормален, как и бабское принцеждальчество, как и 50%РСП по стране и многое другое.

АЛЕНЯ из себя ВНЕШНЕЙ имитацией поведения НЕАЛЕНЯ - не вытравить.

Если Алень не умеет взаимодействовать с обладательницей пелотки и строить ее - волевой отказ от общения с ней ничего ему не даст. Для развития себя как Мужчины.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 12:35

Рысичъ писал(а):Так ты всё-таки медведица? ha-ha
Да нет, скорее ты - рыська. Или школоло неразумное. Только баба или (что более вероятно кстати) малолетнее школоло бросается обычно словами "твоя любимая порнуха" в качестве подджоба)) В более вменяемом возрасте фапать уже не зазорно

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:37

Медведь писал(а):Еще раз повторяю - беспилотнывй режим - так же ненормален, как и бабское принцеждальчество, как и 50%РСП по стране и многое другое.

АЛЕНЯ из себя ВНЕШНЕЙ имитацией поведения НЕАЛЕНЯ - не вытравить.

Если Алень не умеет взаимодействовать с обладательницей пелотки и строить ее - волевой отказ от общения с ней ничего ему не даст. Для развития себя как Мужчины.
Ага, всё строго по твоей аленьей матрице: у настоящива мущины должна быть баба. Должна и всё тут, пусть даже - она и тот ещё хомут.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:38

Медведь писал(а):Только баба или (что более вероятно кстати) малолетнее школоло бросается обычно словами "твоя любимая порнуха" в качестве подджоба)) В более вменяемом возрасте фапать уже не зазорно
Ясно, ты - одинокая, никому не нужная фапающая медведица, которая пришла на мужской форум повыть о том, как же ей не хватает настоящих мущщин, которые обеспечивали бы её ha-ha

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 30.03.14 12:38

Беспилотники и принцеждалки - класс. Надо записать.
Мальчики, не ругайтесь - мы все равно вас любим.)

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 12:45

Рысичъ писал(а):Ага, всё строго по твоей аленьей матрице: у настоящива мущины должна быть баба. Должна и всё тут, пусть даже - она и тот ещё хомут.
Баба ДОЛЖНА быть у каждого здорового мужчины. Баба, и умение с ней взаимодействовать /руководить ею. Баба, а потом уже машина, ролекс, айфон. Почитай про патриархальные страны. Почитай Новоселова в конце концов - он агитирует дить одному и сцать женщин? Нет.

Дидро
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 22.05.13 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Дидро » 30.03.14 12:46

Ну, раз должна быть, то вот:
Изображение
секс-робот
Только ведь и с такой "проблемы" будут — её ведь мыть надо будет периодически, подзарядку ещё. И место требует для её размещения.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 30.03.14 12:48

Рысичъ писал(а): Старая уже совсем, а всё о рогазмах только и думаешь.
Пора бы о вечном задуматься, но нет - лучше тебе занудно погундеть на любимую твою тему мужененавистничества.
Хотя, чо там - все бабы думают только писей и живут для одного лишь собственного удовольствия.
У хохлов во всём виноваты москали, а у баб - мужчины.
Ничто не ново :?
Где я сказала, что мужчины во всем виноваты? Нет, я просто для себя определила, что мне нужно держаться от них подальше, потому что еще одного круга мозгоклюйства и детского поведения я не выдержу. Если бы было, как говорите Вы, то ни за что не дала бы дочери выйти замуж. .

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 12:48

Рысичъ писал(а): Ясно, ты -
Откуда ясно? Попробуй вывести это логически без штампов и переходов на личности.

Я не какахами пришел кидаться кагбе, про "мое любимое порно" ты сам заикнулся - так соответственно и ответ - обвиняют / виноватят просмотром порно

1. бабы - понятно почему, порно снижает ягелеголод
2. в подростковой среде - тоже понятно почему - фапать некруто иметь хоть какую пилотку- круто .

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:51

С чего ты взял, что баба - это какая-то неэбическая мужская самоцель?
Баб трахать можно и нужно. Но зачем жить с ними на постоянной основе, если в жизни есть другие проекты?
Институт семьи давно разрушен. Механизм воспроизводства нации тоже разрушен.
Так чего ради заниматься мазохизмом, добровольно тратя ресурсы (и время своей жизни в первую очередь) на никчёмную пелотку под боком - которая из-за промытых СМИ мозгов рано или поздно тебя предаст и 100% ограбит при помощи госупыря, - вместо того, чтобы жить ради себя и своих интересов?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:53

Матиола писал(а):Где я сказала, что мужчины во всем виноваты? Нет, я просто для себя определила, что мне нужно держаться от них подальше, потому что еще одного круга мозгоклюйства и детского поведения я не выдержу. Если бы было, как говорите Вы, то ни за что не дала бы дочери выйти замуж. .
Дак тебя никто взамуж и не возьмёт, старая ты уже, да к тому же матёрая мужененавистница, что видно в твоём непрекращаюмся нытье.
Кто тебе доктор, что ты связалась с алкашом и родила от него? Сама виновата. Будь добра нести ответственность за это, и не называй всех "казлами" из-за личного неудачного опыта.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:55

Медведь писал(а): Откуда ясно?
Ты транслируешь аленьи и пробабские штампы.
Отсюда вывод: ты или алень, или баба.
Ну можно называть тебя бабоаленем, до тех пор пока однозначно не идентифицируем, кто ты.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 12:56

Рысичъ писал(а): Баб трахать можно и нужно. Но зачем жить с ними на постоянной основе, если в жизни есть другие проекты?
Институт семьи давно разрушен.
Какие у тебя в жизни есть проекты?
Институт семьи разрушен
1. руками баб, обманутых феминистками
2. руками мужчин, которым внушили что
2а надо быть аленями/ковриками
2б надо быть мачо и иметь все что движется лишь бы давали
2в надо держаться от любых баб подальше потому что бабы зло и адъ

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 12:58

Какие цели у тебя в жизни, кроме как одеть пелотку и с радостным блеяньем жрать ягель? ha-ha

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 13:00

Рысичъ писал(а): Ты транслируешь аленьи и пробабские штампы.
Какие штампы?

1.Каждый Мужчина ДОЛЖЕн иметь, и содержать бабу - это базовая ПАТРИАРХАЛЬНАЯ иде\я, если в патриархальной стране у тебя НЕТ бабы - на тебя будут смотреть как на больного/неполноценного.

2. В РФ патриархата и не было, тем не менее озвучивая желание при нем жить, учитывай ВСЕ нюансы.

3. Заранее сдавшись а ля "ну и член с ним, буду дить один и потрахивать шалав", и встав на "обочинную" позицию отщепенца-радикалиста в матриархальном обществе - ты множишь хаос и матриархальную деградацию

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 30.03.14 13:02

Рысичъ писал(а):Какие цели у тебя в жизни, кроме как одеть пелотку и с радостным блеяньем жрать ягель? ha-ha
Жизнь одному в страхе перед женщинами и секс с залетными лядьми пилотку с головы не снимают - просто появляется спокойствие - ведь шалавы - это мусор под ногами, и вести себя с ними нужно как с мусором. Позиция уязвимая

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 13:03

Очередной бабоалений высер о том, что настоящий мущщина должен жить с бабой и содержать её, иначе наступит адъ, жиды и израиль ha-ha

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 30.03.14 13:04

Медведь писал(а): Баба ДОЛЖНА быть у каждого здорового мужчины. Баба, и умение с ней взаимодействовать /руководить ею. Баба, а потом уже машина, ролекс, айфон.
..миллионы мух не могут ошибаться :D
а вообще,бабы на постоянной основе-так накуй бы они всрались,я хочу прожить долго и спокойно не тратя нервы :D

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 30.03.14 13:04

Медведь писал(а): Жизнь одному в страхе перед женщинами и секс с залетными лядьми пилотку с головы не снимают - просто появляется спокойствие - ведь шалавы - это мусор под ногами, и вести себя с ними нужно как с мусором. Позиция уязвимая
У тебя в жизни нет других целей, кроме как жить для бабы и ради бабы ha-ha
Вне этого ты даже не представляешь своё бабоаленье существование :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Loshara11 и 24 гостя