Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Lelik » 20.08.23 12:52

Василиса-премудрая писал(а):
20.08.23 12:49
перестаю получается в его представлении быть женщиной
Как-то так. Плюс, вы наверняка и сами по-другому себя вести стали.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 20.08.23 12:56

Да, стала. Вы правы. На работе же и тон даже другой. Сами понимаете, когда надо быстро построить 30 детей не будешь нежничать.
Коротко и чётко.
Бывает таким тоном говорю дома и мужу это очень не нравится,делает мне замечания но не всегда могу быстро переключиться...

Отправлено спустя 2 часа 39 минут 23 секунды:
А вообще то он сам хотел что бы я работала воспитателем. 5 минут и дома, говорил и уговаривал меня, уйди с прошлой работы. А сейчас получается что сам не рад уже.

Козлодуев
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.09.21 16:30
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Козлодуев » 21.08.23 13:11

Наверное не в деньгах проблема. Что такое 2 тысячи? Плюнуть и растереть.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Великолепная » 21.08.23 14:24

ТС сама позволила с собой так обращаться

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Хикка » 21.08.23 15:55

Великолепная, в любой Куевой ситуации в первую очередь виноваты мы сами. Теперь то ей что делать? Я считаю, что муж её окуевший. Сам не зарабатывает, ещё и жену лошит!

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Оксана30 » 21.08.23 16:22

Вахмурка писал(а):
19.08.23 15:31
Если бы я могла вернуться на 10 лет назад с тем багажом, что имею сейчас, я бы ни за что не пошла бы на подработки. С того момента и посыпалось все
С ума сошла?? Прям, забила на него и ушла в работу вся? Не верю))

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Великолепная » 21.08.23 16:47

Хикка писал(а):
21.08.23 15:55
Теперь то ей что делать
убоать вторую работу из своей жизни и не быть кобылой .Муж ее не считает что он мало зарабатывает .Если она позволяла себя унижать много лет то уже никак не исправить

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Вахмурка » 21.08.23 18:49

Оксана30 писал(а):
21.08.23 16:22
ушла в работу вся
задерживаться часто приходилось. Я большой объем тянула, а помощника взять не могли - штатной единицы не было. Доплачивали, правда, нехило, но домой я приезжала самое раннее в 20часов. Вернуть все назад - хрен бы я слушала его. Перевелась бы на менее оплачиваемую работу, и домом занималась

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Оксана30 » 21.08.23 19:08

Вахмурка писал(а):
21.08.23 18:49
Я большой объем тянула, а помощника взять не могли - штатной единицы не было
Тебе это помогло в будущем? Сейчас в зп.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 21.08.23 19:32

Вахмурка писал(а):
21.08.23 18:49
Перевелась бы на менее оплачиваемую работу, и домом занималась
вот просто интересно и чем бы это лучше было? Если бы он остался рядом?

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Вахмурка » 21.08.23 19:38

Оксана30 писал(а):
21.08.23 19:08
помогло в будущем? Сейчас в зп.
я ушла оттуда. Мой объем ведут 4 человека сейчас :lol:
В опыте помогло. Ну и репутация, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Василиса-премудрая писал(а):
21.08.23 19:32
чем бы это лучше
возможно, больше бы думал, как прокормить семью, и меньше бы самоедством занимался. Повода бы не было гнобить меня. Семью бы сохранили. Детей жаль. Младшая по ночам плачет.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Оксана30 » 21.08.23 19:40

Вахмурка писал(а):
21.08.23 19:38
В опыте помогло. Ну и репутация, конечно.
Вот. Он бы все равно тебя жрал, а так профит)

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.08.23 06:22

Оксана30 писал(а):
21.08.23 19:40
Вот. Он бы все равно тебя жрал, а так профит
плюс. Не тот он человек с которым можно было бы дойти до внуков. Ну это же ясно. Не корите себя и не вините. Всё вы правильно сделали!


У меня вот в этом плане конечно другая ситуация.
Я получаюсь в семье сейчас на роли плохого полицейского, всех напрягаю. А иначе никто блин ничего делать не будет!
Но дочь старшая мне за папу уже высказывала, что он так старается, а ты.
А мне сейчас не так важно старается или нет, это раньше я это учитывала,а сейчас мне главное что бы был результат. Может и не стараться.
Поэтому если старается без результата, нет смысла говорить об это даже. Хоть муж и обижается на эти слова. Но мою позицию теперь он принял и понял.

И в целом вот я раньше думала, почему на АБФ постоянно пишут вышла из декрета, слетела с катушек. А ведь всё просто же, вышла, из мира памперсов и вдруг постепенно начала осозновать реальность. Я же под анастезией почти 15 лет была, из одного декрета в другой. А сейчас осознанность повысилась и именно это если копнуть, то супругу не по нраву. Но деваться некуда, розовые очки уже не надену.

Отправлено спустя 10 минут 23 секунды:
Вахмурка писал(а):
21.08.23 19:40
возможно, больше бы думал, как прокормить семью
не думал бы
Вы опять ищете свою вину. Что за вирус у вас? Постоянно и во всём искать свою вину. Прекращайте уже. Если бы он был нормальный ОМП он бы не ждал, а делал.
В вашей семье таковым человеком были вы. Слабак отвалился сам но он бы в любом случае отвалился. Что бы вы не делали. Понимаете? Зато двое здоровых детей и спасибо ему за это. За участие, в создании)

Отправлено спустя 34 минуты 17 секунд:
Козлодуев писал(а):
21.08.23 13:11
Наверное не в деньгах проблема. Что такое 2 тысячи? Плюнуть и растереть
конечно не в деньгах. Проблема в его отношении к этой разницы
Те если я зарабатываю чуть больше, он это воспринимает как личное оскорбление. Как это женщина и вдруг получает больше, такого быть просто не может и не будет. Вот видите сразу нашёл подработку, теперь я получаю на 33 тысячи меньше. Он успокоился. Его это устраивает.

Отправлено спустя 47 секунд:
Разницы- разнице

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вахмурка писал(а):
21.08.23 19:40
я ушла оттуда. Мой объем ведут 4 человека сейчас
4 человека... Жуть

Отправлено спустя 45 минут 42 секунды:
Хикка писал(а):
21.08.23 15:55
Сам не зарабатывает, ещё и жену лошит

ну что значит не зарабатывает? Он то как раз и зарабатывал всё эти годы, что я в декретах сидела. И сейчас его зп выше средней, по нашему городу.
Но просто она ниже, наших ежемесячных потребностей. Нас много. Вот в чем ерунда( раньше он справлялся в одного, а сейчас это нереально. И на эту тему претензий к нему у меня нет но есть ожидания, что реальность ( си цены)
он будет мониторить и под неё зп стараться подгонять

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
И при этом как помощницу, я себя с счётов не списываю, конечно готова помогать.
И эту свою готовность я и продемонстрировала конкретным делом, нашла вторую работу.

ensous
посвященный
Сообщения: 10105
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение ensous » 22.08.23 08:29

Василиса-премудрая писал(а):
22.08.23 07:59
Он успокоился.
Вот и замечательно. )

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Вахмурка » 22.08.23 08:29

Василиса-премудрая писал(а):
22.08.23 07:59
ищете свою вину.
по прошествии времени я могу смотреть на ситуацию трезво. И понимаю, что в развале семьи виноваты оба. 50×50. Не бывает так, что один в белом, а второй виноват кругом. Так вот - свои 50 я принимаю на все 100. И понимаю, что ТОГДА я слишком боялась за будущее детей и слишком включила "мужика" - кинулась зарабатывать во все лопатки и сняла с него часть мужских проблем. Все было отлично, пока я помнила уроки первого брака - заботилась о себе и о нем физически, не вкладываясь финансово. Он рос постоянно. А когда я вышла из второго декрета - все покатилось. Сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Я вступила на мужское поле. Сначала пыталась оправдываться, мягко уходить из под его упрёков и подколов, а потом, когда градус повысился - начала защищаться. И вот мы уже 2 сражаются мужика на семейном поле. И вполне закономерно, что он нашёл себе женщину.
Так что повторюсь - задумайтесь. И не повторяйте моих ошибок.
Я вас читаю и у меня дежавю - такие же мысли в голове были тогда.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
22.08.23 07:59
готова помогать
ваша помощь должна быть женской - оставьте финансы мужу. За вами - очаг и дети

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 22.08.23 08:42

Вахмурка писал(а):
22.08.23 08:32
ваша помощь должна быть женской - оставьте финансы мужу.
скажи пожалуйста, вот теперь уже как практик опытный, скажи - сколько ждать, пока муж растележится и научится зарабатывать столько, сколько хватало бы для того, чтобы Ж не была вынуждена "вступить на его поле"?
Я прям вот попрошу - в цифрах. Как ты думаешь? Вот допустим декрет. Ребенку 2 годика, у него обычная человеческая зп, допустим неплохая по регионам, допустим 80, допустим классически ипотека тыщ 20, квартплата-то-сё-итого остается на питание и одежду семье из 3 чел тысяч 30 в месяц. Ж собралась выходить на работу после декрета, муж против, говорит сиди с ребенком или рожай второго.
Сколько этой женщине ждать его роста? Очевидно, что для того, чтобы она не работала или родила второго, его доход должен увеличиться в 2 раза. Сколько ему дадим на это? Пол-года? Год? Три?
Не, я без стеба, я серьезно хочу на эту тему побэсэдовать, если не против.
Не, я понимаю, из ситуации и так далее, типа ясное дело что если он студент то скоро увеличится, а если не студент? Вот сидит эта тетка (ну или там на необременительной работе работает с 11 до 16 за 20 тыщ, чтобы дом-очаг-всю скотину не запустить... Итого у них сотка. Это копейки, очевидно, и не хватает. Сколько ждать?

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Вахмурка » 22.08.23 09:52

МаДама, понимаешь какое дело - каждая женщина, когда выходит замуж, должна видеть трезво, что из себя представляет её муж. Что от него можно ожидать в плане финансов. В принципе, это понятно всегда. Но женщины часто впадают в иллюзии, что "вотявдАхнАвлю" его, и как посыпятся горы золотые. Это в корне неверный подход. Выходишь за "слесаря" - будь готова жить на зарплату "слесаря". Не исключено конечно, что он потом свою фирму организует, и будет отлично зарабатывать, но вот всерьёз на это рассчитывать и выедать ему мозХ - имхо неправильно.
А если хочешь золотые горы своими руками - будь готова, что можешь семью с данным конкретным мужичком просрать, если очень активно кинешься их заколачивать. Поэтому я и прошу Василису задуматься. И организовывать финансовые вливания в семью максимально аккуратно. Просто - учесть мои ошибки, которые я описала выше. Хорошо, что её муж оказался умнее моего и быстро взял себя в руки и нашёл работу. А могли бы по моему сценарию пойти.
Пысы. Ни на чем не настаиваю, просто хочу предостеречь.
Я редко пишу в чужих темах, но тут увидела знакомые мысли, и не смогла пройти мимо ;)

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Да, и ещё хочу добавить - закупки продуктов, шмота, и всегопрочего должны выполняться руками мужа, чтобы он понимал, что сколько стоит. Оплата кружков, коммуналки и т.п. тоже.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 22.08.23 10:06

Вахмурка писал(а):
22.08.23 09:52
каждая женщина, когда выходит замуж, должна видеть трезво, что из себя представляет её муж. Что от него можно ожидать в плане финансов. В принципе, это понятно всегда.
согласна. Но почему ты считаешь, что именно тетке в сложившихся реалиях следует подстраиваться под обстоятельства, и если буквально тебя понимать, то намеренно тормозить свою карьеру (если вдруг она начала ползти вверх) в угоду мужу, чтобы он нидабох не обиделся и не подумал, что она больше зарабатывает? Может и дядькам следует пересмотреть как-то свои шовинистические порывы в этом направлении, и более спокойно относиться к успехам жены?
Мы когда познакомились в 14 году, я больше зарабатывала, чем он, и скрывала этот факт. Особой необходимости - то и не было, мы жить начали, а потом поженились, только в 18, когда дочь замуж собралась уже, то есть семейного бюджета общего не было, да и сейчас нет как такового, чтобы до копейки знать у кого сколько денег. Как-то всегда было спокойно в этом плане, он купил-я купила, кто что хочет то и купил-оплатил, не считаем не делим... Но факт моего заработка я предпочла скрыть сразу. То есть я понимаю, что мужчине может быть это неприятно, вопросов нет. И Васе я тоже тут писала о том, что лучше было бы не донести до дома эти деньги, чтобы он не знал. Да, оно так и работает, я понимаю.
Но почему блеац. Это ж нечестно...
Вахмурка, ну и тоже мимо не пройду, не мякнув. Зря ты себя виноватишь. Вот вообще зря.

Аватара пользователя
Оксана30
аксакал
Сообщения: 4024
Зарегистрирован: 04.07.19 04:20
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Оксана30 » 22.08.23 10:16

Вахмурка писал(а):
22.08.23 09:57
А если хочешь золотые горы своими руками - будь готова, что можешь семью с данным конкретным мужичком просрать, если очень активно кинешься их заколачивать
Ага, а есть М, которые будут гордиться своей Ж, еще и держаться за такую руками и ногами.
Тут от М зависит, а не от Ж

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Вахмурка » 22.08.23 10:58

МаДама писал(а):
22.08.23 10:06
дядькам следует
однозначно +
Но стоит отметить, что на это способны уверенные в себе мужчины. А таких немного, увы.
МаДама писал(а):
22.08.23 10:06
предпочла скрыть сразу
второй +
А у нас дурацкая собачья гордость лезет - смотри какая я умница, сколько в бюджет принесла, похвали меня!
МаДама писал(а):
22.08.23 10:06
нечестно
а в жизни вообще так. Имхо - просто смириться и принять как данность.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Оксана30 писал(а):
22.08.23 10:16
есть М, которые будут гордиться своей Ж
однозначно. Я про такого писала
Вахмурка писал(а):
19.08.23 12:34
моей подруги муж - отличный, спокойный, уверенный в себе мужик. Они живут уже более 25 лет, и она практически всю жизнь зарабатывала намного больше, чем он. И он всю жизнь ею гордился и называл её мозги "семейным капиталом" сейчас она не работает, с ребёнком сидит. Он содержит их. Денег конечно не хватает, но никто не жалуется. Крепкая семья
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Оксана30, опять же , повторюсь - это доступно уверенным в себе, умным мужчинам.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.08.23 11:15

МаДама писал(а):
22.08.23 10:06
И Васе я тоже тут писала о том, что лучше было бы не донести до дома эти деньги, чтобы он не знал
вот чет такого не помню. А я бы запомнила)

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Вахмурка » 22.08.23 11:15

МаДама писал(а):
22.08.23 10:06
тормозить свою карьеру (
к сожалению, совмещать получается у немногих. Реалии таковы, что ты почти всегда выбираешь - или карьера, или семья. Вопрос приоритетов на данном отрезке жизни.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10385
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 22.08.23 11:18

Вахмурка писал(а):
22.08.23 11:01
у нас дурацкая собачья гордость лезет - смотри какая я умница, сколько в бюджет принесла, похвали меня
да... Я ждала похвалы.
И глупо но до сих жду от него. Вот ровно те слова от него жду, что мне подруги говорят.
Ну нифига себе Вася, три декрета и ты так быстро набрала силу и зарплата хорошая и выглядишь супер! Ну умничка наша.

Почему муж никогда так не скажет?
Ведь это объективная реальность, это не лесть, это факты...

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И блин даже то что выгляжу норм, тоже не фига не генетика и не жру, запрещаю себе многое и треню если надо и дома, когда нет сил до зала доползти.
Ага, генетика. Счас. Расслаблюсь, сразу талия пропадёт и привет бока. Мне почти 40 и трое детей, какая блин генетика и поэтому талия. Это результат труда. Просто я в нос конечно это никому не тыкаю. Но это не значит что мне не хотелось бы чтобы муж меня похвалил.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
И на работу меня взяли не за красивые глаза тоже... :(

Вахмурка
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 25.01.18 23:06
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Вахмурка » 22.08.23 11:25

МаДама, как пример возьму тех же друзей, про которых выше писала - они жили вдвоём лет 15 наверное. Он - синий воротничок, она - офисный работник с двумя красными дипломами, занимала руководящие посты. Приоритет был - путешествия. Они весь мир обьездили не по одному разу. Потом он про детей заговаривать начал, все чаще. Опять же - не ультимативно, а между делом. Она, помню, рассказывала - на племянников с грустью смотрит, возится с ними постоянно. Говорила - детей не люблю, вся жизнь в работе, карьера прёт, как это все оставить? Но - муж тоскует, надо родить наверное. Ну вот родила - уже 11 лет в декрете сидит. Опять же с ее слов - ребенка полюбила так, что никакой работы не надо. Путешествуют скромнее. Она периодически мне говорит - что денег не хватает, надо бы на работу, но муж против. Кручусь как могу. Но тем не менее - берегут друг друга. И нюанс - он её боготворит всю жизнь, ребёнка обожает, постоянно с собой таскает, а она полюбила мужа только после рождения ребёнка. Почему замуж вышла - сказала, что поняла тогда, что никто больше к ней так относиться не будет.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 22.08.23 11:34

Вахмурка писал(а):
22.08.23 11:00
второй +
а это я уже АБФа начиталась :trololo: И то не скрыть, а скорее не афишировать просто.
Дочь вот щас смотрю в гору пошла с заработками... Ну они детей собираются еще рожать, в план галочку поставили как я поняла, поэтому у зятя есть время так сказать.Так что вроде как чем больше сейчас заработает - тем в декрете полегче будет, но а дальше? Что вот, сказать чтоб крысила что ли? Не поймет точно. И меня с таким предложением не поймет, скажет "Мамо вы с дуба рухнули ненароком, такие вещи приличной джэнчине предлагать", и почему это делать надо - не поймет, она мужчин считает разумными существами до сих пор :trololo:

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
22.08.23 11:15
вот чет такого не помню. А я бы запомнила)
ой да ведь не поленюсь же щас
МаДама писал(а):
19.08.23 08:31
Я те говорю. Если б ты адекватно его воспринимала, принимала бы таким, какой он есть, то проблемы бы не было. Ты не сейчас бы рассуждала о том, "а не понизить бы мне свою зп в его глазах", а заранее не сообщала бы ему о ее размерах. Вот и всего лишь. Сказала бы, что за червонец работаешь в месяц. А деньги тратила бы не на его машину, тут он цифры видит, а на детей, их одежду зубки там игрушки весь шмурдяк, на то, на что досконально ценник ему неизвестен. Так и пропетляли бы.
воть :)
Вахмурка писал(а):
22.08.23 11:25
Ну вот родила - уже 11 лет в декрете сидит. Опять же с ее слов - ребенка полюбила так, что никакой работы не надо.
прям сказка :) Я не о том, что не верю, а о том, что за свою жизнь ни одной такой карьеристки не видела. Знаю двоих Ж, одной около 50, второй 45, обе не бизнес, а сильно руководящие должности, одна на жопе в конторе, вторая часто ездит командировки, у обеих крепкие семьи, двое детей, звери в доме (кошкопсы), в доме идеальный порядок, уют, теплота-плюшки-вышивки-сад-заготовки, и это всё у обеих при отсутствии домработниц, точно знаю! Но. В обеих случаях мужья полностью занимаются детьми. Забрать-секции-уроки-больничные на мужьях. Уровень зарплат у обеих теток в районе 500 тыс, на этом примерно уровне. То есть - обе пашут, обеспечивают уют, но на детей времени и сил не остается. Понятно, отпуска-выходные вместе, но повседневка на мужьях была всегда. Причем у обеих (!) второй ребенок родился ближе к 40 годам.
Всяко бывает. Не думаю, что мужья там пардон залупаться начнут когда-то на уровень доходов жены. Всем норм, все кайфуют.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Manann и 11 гостей