Еще раз повторю мою любимую цитату: Человек - тварь неблагодарная, хоть и божья.Я ж для семьи старался, не для того, чтобы ценили.
И моего отца: "Баба всегда должна ВИДЕТЬ твою силу"
У меня дед пиздил мою бабушку, если она на 5 минут обед позже подавала. Он ей всегда говорил: "обед ровно в 11.30", кормишь меня первым, потом всех остальных. Это только я, когда мне было 4, мог на место деда сесть и то, он меня за ухо (ласково конечно) из-за стола выпроваживал. И у меня на всю жизнь отложилось: если сделаю это - отдерут уши, а не дай бог это - выпорют ремнем; и я не делал. Был страх ответственности за свои поступки. Я на деда никогда не обижался, я просто ЕГО слушал, и мой ОТЕЦ (его СЫН), вообще никогда ему слово поперек не говорил. А сейчас мы по жопе своим бабам дать боимся, к психологам, мать его БАБ отправляем.
Планы строим, как их карать будем. Раньше было проще: баба накосячила - получи киздюлей, они же не могут мыслить стратегически, но помнят, в этот день за это не наказали.
Сделаю ЗАВТРА ХУЖЕ.
Неудивительно, что они нас презирают.
Не живи прошлым комрад, подумай о будущем своих детей.