Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Высказаться и забыть
Закрыто
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 23.04.21 16:59

Children писал(а):
23.04.21 15:46
Красивые пока молодые .
а кто старый блин красивый? Том Круз?

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Children » 23.04.21 17:01

Мацацыкл Харлей Девидсан !

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 23.04.21 17:01

КТхизист писал(а):
23.04.21 10:57
Хвалить за ум, не за... наряды
:lol: дошло, там рифма должна быть

Отправлено спустя 32 секунды:
Children писал(а):
23.04.21 17:01
Мацацыкл
из людей :facepalm:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Children » 23.04.21 17:02

Пра людей : Весь мир гамно , а люди в нём актеры !

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 23.04.21 17:03

Катерина 80 писал(а):
23.04.21 16:22
всё получилось
да что все? Ребята просто работают вместе и живут рядом.

Отправлено спустя 35 секунд:
Children писал(а):
23.04.21 17:02
Весь мир гамно
ну не весь, а только те места, где человек изгадил

Отправлено спустя 30 секунд:
Кстати моя псина ощенилась, в один день с КТ :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Children » 23.04.21 17:04

Ыыыыыы , а ипутца друг с другом раздельно !

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14833
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Margaritaya » 23.04.21 17:12

Вот именно. Скорее всего и не ипутся

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Children » 23.04.21 17:19

Ыыыы. Эмммм Маргарита , у вас как с паниманием прачитанного ?!

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение AR » 23.04.21 17:24

Margaritaya писал(а):
23.04.21 16:59
кто старый блин красивый?
Все страшшные как моя жизть! :mrgreen:

Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Катерина 80 » 23.04.21 17:24

Children писал(а):
23.04.21 17:04
ипутца друг с другом раздельно !
:lol:
Margaritaya писал(а):
23.04.21 17:12
не ипутся
А мне кажется, Марго, что уже случилось)).
Канделябра такая добренькаяи спокойная стала. Но нас это не касается :mrgreen:
Да и практически уже и не заходит сюда.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 8592
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение Ветвистый канделябр » 23.04.21 17:31

AR, Гость1000, у нас ещё и очередь на год вперёд))

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение AR » 23.04.21 17:46

Ветвистый канделябр писал(а):
23.04.21 17:31
у нас ещё и очередь на год вперёд)
Ну да, конечно! :mrgreen:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение Гость1000 » 23.04.21 17:53

Посмотрела я цены. У Канди действительно самые низкие цены. Если не брать в расчет соотношение цена-качество. :D
А так в этом районе за 35000 -квартира 35-40 квадратов, с ремонтом нормальным (дизайн Канди на любителя, очень специфичен) и с нормальной мебелью. То есть вот за эти деньги прям норм квартира, хорошая комфортная.
Но блин, жить в домике для кота - это жесть, конечно. :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Только не понимаю, зачем было делать этот странный дизайн. Большая же вкусовщина. Ещё и в темных тонах, которые съедают пространство. Лучше уж сделать в светлых и простой, чтоб на любой вкус.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Блин, только посмотрела. У Канди 6 метров.
А я в голове 17 держу
Не, за 6 - явно завышена цена.
Нет там никакой очереди.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение Children » 23.04.21 18:01

Мож Кандилябра дизайнер склепов ?? Магильник , в светлых пазитивно - радастных тонах , веееет чем то из жызни здаровых бальных!

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение Гость1000 » 23.04.21 18:04

Я смотрю, Канди по ушам поездить любительница. :D
Интересно, это всегда так? :D

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
У Канди наверно такая доплата - потому что дизайнерская квартира. С эксклюзивным дизайном.

Отправлено спустя 40 секунд:
У Зануды кемпинг тоже так будет выглядеть?

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение Children » 23.04.21 18:10

Местами ужэ ! Талант и настойчивость ,,не прапьеш !

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Не нууу , какбееее Зануда галавасто - рукастый , Кандилябра талантливо - любвиабильная ?! Если этот саюз не рванет , крофф кишки распи да расило ,,, то чобынет кагда чобыда?!

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение AR » 23.04.21 18:22

Гость1000 писал(а):
23.04.21 18:06
У Зануды кемпинг тоже так будет выглядеть?
Ага. Срочно переделывает одноместные гостевые домики в пять отдельных номерков :lol:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение Гость1000 » 23.04.21 18:24

AR, можно ещё поставить двухъярусные кровати.

Отправлено спустя 31 секунду:
А то и трёх. Если влезут.

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Мемуары мультиРСмультиП

Сообщение AR » 23.04.21 18:28

Койко-место можно по 200 рублей сдавать желающим.

ensous
посвященный
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение ensous » 23.04.21 18:29

Катерина 80 писал(а):
23.04.21 17:24
Да и практически уже и не заходит сюда.
Включила тотальный игнор?

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение AR » 23.04.21 18:33

Катерина 80 писал(а):
23.04.21 17:24
и практически уже и не заходит сюда
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках. Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели!
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников? - (с чувством собственного достоинства) Двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели!
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как-то в порядок привести...
- А когда? То ипусь, то несусь, даже подмыться некогда!

Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Катерина 80 » 23.04.21 18:52

AR писал(а):
23.04.21 18:33
Проходит смотр кур-несушек.
)). !-)
(классный анекдот)

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
ensous писал(а):
23.04.21 18:29
игнор
Почему сразу игнор? :D
Счастлив, наверное, человек. Не до форума. Есть чем поинтереснее заняться.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10412
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Гость1000 » 23.04.21 19:01

А как все начиналось, какие были планы.
"Молодая Ж из агенства. И солидный взрослый бизнесмен". :mrgreen:
Человек предполагает, а Бог располагает. :D

ensous
посвященный
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение ensous » 23.04.21 19:03

Гость1000 писал(а):
23.04.21 19:01
"Молодая Ж из агенства. И солидный взрослый бизнесмен
:D
Класс.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Отделить конструктив от деструктива. Срочно!

Сообщение Зануда » 23.04.21 19:11

Children писал(а):
23.04.21 15:05
Ты чо с жы рибёнками , ентай мандамы знкомитца хош ??
А кагжы. У Канделябры скоро климакс, надо смену подбирать. 8)
Children писал(а):
23.04.21 15:14
Слууухай Зануда , а гатовит в вашэй маааааааленькой частицэ общества кто ?!
Да тут друг у друга поварешку вырывают все. 8) Матушка, Канди, Витек - работник - все любители готовить.
Катерина 80 писал(а):
23.04.21 16:22
Зато будет весело на старости лет.
Это вот да. Уссымся. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 5 гостей