Дооо. :D :D :D За что ее в баньку и засунули на неопределенный срок.Зелень писал(а):А в постах Asteraceae много разумного,
Мой личный Чернобыль.
- Хатуль Мадан
- посвященный
- Сообщения: 25202
- Зарегистрирован: 23.03.14 14:51
-
колёсный трактор
- старейшина
- Сообщения: 1574
- Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
- Откуда: м.о.
франц'евна, вот, тут сдаётся мне, ты своей бабской чуйкой (а, может, из-за того, что все бабы - ммм... бабы) угадала правильную комбинацию цифр!
Подслушал я как-то пьяный трёп своей благоверной. Вернее, не подслушал, а сидел рядом и был вынужден выслушивать откровения нажравшихся тиоток. Дело было за полночь, и несло их не по-детски. Выяснилось, что им и поговорить не с кем, как только друг с дружкой (что не помешало посраться вдрызг этим же вечером), и кто такие мужики, по их понятиям, и, между прочими излияниями и возлияниями, промелькнуло у моей овцы горькое (как мне почудилось) сожаление, что напрасно она ушла от своего первого мужа.
Был момент, в самом начале нашей семейной "карьеры", когда только первый родился, она его так шлёпнула по заднице, что показалось злость вымещает на нём. И подспудно у меня не проходило ощущение, что живёт со мной ВЫНУЖДЕННО, потому что деваться некуда, а не добровольно и с желанием. И, если я этого вопроса касался, обычно отмалчивалась. Никаких горячих возражений, что, мол, я любымый, дорогой и единственный.
Нету у неё "лябоффи" и, по ходу, никогда и не было. А я подвернулся, просто, как подходящая по прынцесским запросам ветка.
Подслушал я как-то пьяный трёп своей благоверной. Вернее, не подслушал, а сидел рядом и был вынужден выслушивать откровения нажравшихся тиоток. Дело было за полночь, и несло их не по-детски. Выяснилось, что им и поговорить не с кем, как только друг с дружкой (что не помешало посраться вдрызг этим же вечером), и кто такие мужики, по их понятиям, и, между прочими излияниями и возлияниями, промелькнуло у моей овцы горькое (как мне почудилось) сожаление, что напрасно она ушла от своего первого мужа.
Был момент, в самом начале нашей семейной "карьеры", когда только первый родился, она его так шлёпнула по заднице, что показалось злость вымещает на нём. И подспудно у меня не проходило ощущение, что живёт со мной ВЫНУЖДЕННО, потому что деваться некуда, а не добровольно и с желанием. И, если я этого вопроса касался, обычно отмалчивалась. Никаких горячих возражений, что, мол, я любымый, дорогой и единственный.
Нету у неё "лябоффи" и, по ходу, никогда и не было. А я подвернулся, просто, как подходящая по прынцесским запросам ветка.
Нахера мучаться, что то там пытаться построить при таких вводных? И это не считая вызова полицаев. Жизнь одна. Лучше жить одному, а если не хочешь, при наличии средств всегда можно найти йебабельную тетку лет на 10-15 младше. Понятно, что интерес будет чисто меркантильный, да пох, зато всё по честнаку и можно регулярно менять. А касаемо детей, тут вариантов то же много, кто то сам к папке прибежит, а для кого то будешь воскресным, то же ничего страшного. Всё равно вырастут и разбегутся.колёсный трактор писал(а): промелькнуло у моей овцы горькое (как мне почудилось) сожаление, что напрасно она ушла от своего первого мужа.
Такая моя ИМХА, надо жить здесь и сейчас, другой жизни не будет.
не показалось тебеколёсный трактор писал(а):[й, дорогой и единственный.
Нету у неё "лябоффи" и, по ходу, никогда и не было. А я подвернулся, просто, как подходящая по прынцесским запросам ветка.
в первом браке любила она
в вашем браке любишь ты
отдавать приятнее чем брать
пыс
мужики
научитесь жить без любовной наркоты
отдайте право любить своей женщине
научитесь принимать любовь
трактору
попытайся устроить инверсию доминирования
в парадоксах страсти описан механизм
вкратце
заведи другую бабу
пропадай на работе
забей на жену
и ей придется полюбить тебя
любовь бабы это способ удержать самца в стойле
вырывайся
и она или полюбит
или забьет окончательно на тебя
лично я ставлю на то что забьет
роли за 20 лет не поменять
плюс климакс на дворе\
удачи
- chistoanton
- старейшина
- Сообщения: 3157
- Зарегистрирован: 27.07.12 19:31
А ты прикинь, какие там интересные разговоры, когда ты 100% отсутствуешь.колёсный трактор писал(а):вынужден выслушивать откровения нажравшихся тиоток. Дело было за полночь, и несло их не по-детски. Выяснилось, что им и поговорить не с кем, как только друг с дружкой (что не помешало посраться вдрызг этим же вечером), и кто такие мужики, по их понятиям,
- Офисный планктон
- старейшина
- Сообщения: 1543
- Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
- Откуда: НН
- Пол: М
-
колёсный трактор
- старейшина
- Сообщения: 1574
- Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
- Откуда: м.о.
макаr'ыч, да, в общем-то, так и происходит в настоящий момент. И я ставлю на "забьёт". Потому как, к этому все предпосылки. Заведись у меня сейчас бабца сторонняя, моя, кажется, только бы перекрестилась и вздохнула с облегчением. А если оставить её не с голой жопой, а с более-менее сносным обеспечением, то расстались бы лучшими друзьями и на радостях она в выходные сама бы давала, в довесок к новой бабе! С причмокиванием!makar писал(а):
не показалось тебе
в первом браке любила она
в вашем браке любишь ты
отдавать приятнее чем брать
пыс
мужики
научитесь жить без любовной наркоты
отдайте право любить своей женщине
научитесь принимать любовь
трактору
попытайся устроить инверсию доминирования
в парадоксах страсти описан механизм
вкратце
заведи другую бабу
пропадай на работе
забей на жену
и ей придется полюбить тебя
любовь бабы это способ удержать самца в стойле
вырывайся
и она или полюбит
или забьет окончательно на тебя
лично я ставлю на то что забьет
роли за 20 лет не поменять
плюс климакс на дворе\
удачи
Моя отказывается наглухо медикаментозно восполнить недостаток эстрогена. Чтобы опять стать "бабой", а не бабкой. В августе должна стать натурально "бабушкой" и у неё на этой почве в опилках сложился цельный комплекс: не надо, мол, поперёк природы переть.
Придётся, видать, мне на остаток годов перейти в режим одиночного плавания.
Вот обсуждение аналогичное..
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 4&start=75
Где ему другую то было брать?
Его РСП потеряла семью, хотела еще детей.Закрыл глаза что засранка.
Рожала исправно.
Где очередь из 20 летних девственниц?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 4&start=75
Где ему другую то было брать?
Его РСП потеряла семью, хотела еще детей.Закрыл глаза что засранка.
Рожала исправно.
Где очередь из 20 летних девственниц?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя