Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25202
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.06.16 18:21

Зелень писал(а):А в постах Asteraceae много разумного,
Дооо. :D :D :D За что ее в баньку и засунули на неопределенный срок. :lol: Хотя, как по мне, так этого та же Ворона более заслужила. :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 02.06.16 19:38

Ворона куда менее навязчива - безотносительно к содержанию ее постов. И не за.бывает сентенциями "а вот у меня-а.. ".

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 02.06.16 20:10

Зелень писал(а):И да, писать больше не буду.
Забери лучше эту душевную бабу себе ;)

Дай КТ просто пожить и дожить без риска посадки и подставы.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 02.06.16 20:35

Пгастите за ,,,, Зелень тётка ? А то казалось что паказалось.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 02.06.16 23:01

Children писал(а):Пгастите за ,,,, Зелень тётка ? А то казалось что паказалось.
Тётка?
Бл**
А мы уж надеялись ему бабу КТ спихнуть. Пусть забирает старушку.А КТ себе молодуху найдёт.
Ан нет. Зелёнка тётка =( Надеюсь не клон астрицы =)

Аватара пользователя
франц
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22.02.16 00:05
Откуда: из-за бугра

Сообщение франц » 02.06.16 23:50

А мне по-своиму женскому наитию мнится, что затаила жена Автора на него обиду крепкую, и чем больше он ей говорит, что она охреневшая линивая овца, тем больше она уверяется в своей правоте

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.06.16 07:39

франц'евна, вот, тут сдаётся мне, ты своей бабской чуйкой (а, может, из-за того, что все бабы - ммм... бабы) угадала правильную комбинацию цифр!
Подслушал я как-то пьяный трёп своей благоверной. Вернее, не подслушал, а сидел рядом и был вынужден выслушивать откровения нажравшихся тиоток. Дело было за полночь, и несло их не по-детски. Выяснилось, что им и поговорить не с кем, как только друг с дружкой (что не помешало посраться вдрызг этим же вечером), и кто такие мужики, по их понятиям, и, между прочими излияниями и возлияниями, промелькнуло у моей овцы горькое (как мне почудилось) сожаление, что напрасно она ушла от своего первого мужа.
Был момент, в самом начале нашей семейной "карьеры", когда только первый родился, она его так шлёпнула по заднице, что показалось злость вымещает на нём. И подспудно у меня не проходило ощущение, что живёт со мной ВЫНУЖДЕННО, потому что деваться некуда, а не добровольно и с желанием. И, если я этого вопроса касался, обычно отмалчивалась. Никаких горячих возражений, что, мол, я любымый, дорогой и единственный.
Нету у неё "лябоффи" и, по ходу, никогда и не было. А я подвернулся, просто, как подходящая по прынцесским запросам ветка.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 03.06.16 07:45

И ты Брут (с). Вот мне каытца, ибо я второй осчистливлиный муууж, что подобная куйня происходила и у БЖика, типа вынужденна, типа деваться некуда. Типа терпкла скока шмагла постылого мужа гада, тирана .

Pando
старейшина
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 03.06.16 07:51

Вот же монте-криста какая )
КТ, аккуратно и быстро выводи активы . Полиция и диктофон намекают, что , по ее мнению, пришло время действовать.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 03.06.16 09:13

колёсный трактор писал(а): промелькнуло у моей овцы горькое (как мне почудилось) сожаление, что напрасно она ушла от своего первого мужа.
Нахера мучаться, что то там пытаться построить при таких вводных? И это не считая вызова полицаев. Жизнь одна. Лучше жить одному, а если не хочешь, при наличии средств всегда можно найти йебабельную тетку лет на 10-15 младше. Понятно, что интерес будет чисто меркантильный, да пох, зато всё по честнаку и можно регулярно менять. А касаемо детей, тут вариантов то же много, кто то сам к папке прибежит, а для кого то будешь воскресным, то же ничего страшного. Всё равно вырастут и разбегутся.
Такая моя ИМХА, надо жить здесь и сейчас, другой жизни не будет.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 03.06.16 09:23

колёсный трактор писал(а):[й, дорогой и единственный.
Нету у неё "лябоффи" и, по ходу, никогда и не было. А я подвернулся, просто, как подходящая по прынцесским запросам ветка.
не показалось тебе
в первом браке любила она
в вашем браке любишь ты

отдавать приятнее чем брать

пыс
мужики
научитесь жить без любовной наркоты
отдайте право любить своей женщине
научитесь принимать любовь

трактору
попытайся устроить инверсию доминирования
в парадоксах страсти описан механизм
вкратце
заведи другую бабу
пропадай на работе
забей на жену
и ей придется полюбить тебя
любовь бабы это способ удержать самца в стойле
вырывайся
и она или полюбит
или забьет окончательно на тебя
лично я ставлю на то что забьет
роли за 20 лет не поменять
плюс климакс на дворе\
удачи

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 03.06.16 11:07

колёсный трактор писал(а):вынужден выслушивать откровения нажравшихся тиоток. Дело было за полночь, и несло их не по-детски. Выяснилось, что им и поговорить не с кем, как только друг с дружкой (что не помешало посраться вдрызг этим же вечером), и кто такие мужики, по их понятиям,
А ты прикинь, какие там интересные разговоры, когда ты 100% отсутствуешь.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 03.06.16 11:12

Зелень писал(а):КТ, а Вы не пробовали просто сесть с женой и поговорить. Узнать что у нее на душе, что волнует, что не устраивает.Язык есть, что не обсудить.
Еще одна шаболда не прочитав всего, что написано начинает виноватить и поучать ТС. Классическая ТП.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 03.06.16 20:51

makar писал(а):
не показалось тебе
в первом браке любила она
в вашем браке любишь ты

отдавать приятнее чем брать

пыс
мужики
научитесь жить без любовной наркоты
отдайте право любить своей женщине
научитесь принимать любовь

трактору
попытайся устроить инверсию доминирования
в парадоксах страсти описан механизм
вкратце
заведи другую бабу
пропадай на работе
забей на жену
и ей придется полюбить тебя
любовь бабы это способ удержать самца в стойле
вырывайся
и она или полюбит
или забьет окончательно на тебя
лично я ставлю на то что забьет
роли за 20 лет не поменять
плюс климакс на дворе\
удачи
макаr'ыч, да, в общем-то, так и происходит в настоящий момент. И я ставлю на "забьёт". Потому как, к этому все предпосылки. Заведись у меня сейчас бабца сторонняя, моя, кажется, только бы перекрестилась и вздохнула с облегчением. А если оставить её не с голой жопой, а с более-менее сносным обеспечением, то расстались бы лучшими друзьями и на радостях она в выходные сама бы давала, в довесок к новой бабе! С причмокиванием!

Моя отказывается наглухо медикаментозно восполнить недостаток эстрогена. Чтобы опять стать "бабой", а не бабкой. В августе должна стать натурально "бабушкой" и у неё на этой почве в опилках сложился цельный комплекс: не надо, мол, поперёк природы переть.

Придётся, видать, мне на остаток годов перейти в режим одиночного плавания.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.06.16 13:27

Боишься?

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.06.16 15:43

Пережовывает. Все таки как бээ жана, какбэээ семья, какбэээ мать его детей, ...мать ее.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.06.16 16:52

Проект "семья" может рухнуть..
Вот что самое обидное.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.06.16 17:02

Абсолютно верно. А все началось когда ,КТ выбрал не то пальто, для проекта " семья"

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.06.16 17:07

Вот обсуждение аналогичное..
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 4&start=75

Где ему другую то было брать?
Его РСП потеряла семью, хотела еще детей.Закрыл глаза что засранка.
Рожала исправно.
Где очередь из 20 летних девственниц?

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.06.16 17:18

Ва первых: Сам себе дурак. Ва втарых: ащеее кретин. Ва третьих: Где вы видели девственниц в их 20 , в нашем раскрепощееном веке? Ва четвёртых: Мне пачти 39, расмматриваю тетак 25-30 годикоф, младше- детский сад , старше - дур дом.Очереди нет , тетки есть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.06.16 17:40

Теток как грязи..Для жизни и семьи фиг найдешь.

Замуж хотят все, женами быть не хотят и не могут.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.06.16 17:42

Аха, как то так. Не в тетках счастье...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.06.16 17:44

А в их количестве ( по Макару:.

Children
посвященный
Сообщения: 19068
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 06.06.16 17:57

Количественно ;тетки одинаковы и предсказуемы, ибо продукт массового изготовления. Есть еле теплящаяся надэээжда на ту единственную, но это из разряда нисбытачных мечт.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 06.06.16 19:41

Так, КТ, ты чО, расчехлил наш слётный запас вискаря??? :evil: :evil: :evil:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя