Как реагировать на такой стёб мужа?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11758
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Сибирячка » 03.11.23 19:09

Василиса-премудрая писал(а):
03.11.23 19:02
сама в состоянии
Ну тогда почему шок от цен? Прошла осмотр врача и заказала, в чем проблема?

Опять старинные фото.

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 03.11.23 19:10

Василиса-премудрая писал(а):
03.11.23 19:02
его ещё надо организовывать тоже что-ли?
ну как минимум для детей, подарки в коробках с бантами под ёлку, вызов деда мороза, праздничный стол , праздничный секс итд

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 03.11.23 19:45

Mурка писал(а):
03.11.23 19:10
Ну как минимум для детей, подарки в коробках с бантами под ёлку, вызов деда мороза, праздничный стол , праздничный секс
для детей то понятно. Традиция. А муж как-то по мне сам должен организовываться же?Праздничный секс, ну такого в нашей семейной жизни не случалось и если честно как то не хочется. Что бы вот по праздникам. Это ещё реже чем обычно будет. Нафиг 8-)

Отправлено спустя 50 секунд:
Margaritaya писал(а):
03.11.23 13:41
нафиг надо. Я б вообще бы в тур однодневку сходила бы
вот кстати тема. А куда хотела бы?

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Margaritaya писал(а):
03.11.23 13:41
зря. В здоровье надо вкладываться. Потом фитнесс - это и настроение тоже
согласна. Да,надо что нибудь прикупить. И всегда можно слинять из дома, на тренировку.

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 03.11.23 19:50

Василиса-премудрая писал(а):
03.11.23 19:48
Праздничный секс
это когда ты в костюме снегурочки, особенный не обычный.
Ты хранительница семейного очага, домашние семейные праздники это твоя зона ответственности.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 03.11.23 19:51

Margaritaya писал(а):
03.11.23 13:41
ну купи и похвастайся, че ты
ну хочется же сюрприз чтобы)

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Mурка писал(а):
03.11.23 19:50
это когда ты в костюме снегурочки, особенный не обычный
блин ну вот почему за шутовство в семье всегда женщина отвечает? Мне серьезно вот этим маскарадом лень уже заниматься. Как то пробовала давно ещё ну горничная костюм был симпатичный такой и шел мне очень,юбка там микро разлетайка. Но как-то что-то не пошло дальше. Муж если настроился ему вот эти доп опции без дела вообще,а если нет сил или настроения то тоже как то не поможет.
Ну вообщем у нас все более традиционно и скучно) он инициатор, а я поддерживаю,схема годами проверенная. По другому ему не нравится. Да и я уже отвыкла проявлять какую то инициативу.

Отправлено спустя 13 минут 18 секунд:
Сибирячка специально для тебя, мое фото несколько месяцев назад,отправляла подруге с отдыха. Но тут очки плохо видно,а Мадама просила именно их
Изображение

Отправлено спустя 43 минуты 20 секунд:
Mурка писал(а):
03.11.23 19:50
Ты хранительница семейного очага, домашние семейные праздники это твоя зона ответственности
не хочу, перегорела

Отправлено спустя 27 минут 29 секунд:
Муж сегодня приходит,а он всегда в прихожей раньше вешал свои вещи на мои. Я уж сколько про это и ворчала и ругалась. Все бестолку! А сегодня зашёл и вижу хотел свою кожанку повесить на мой белый пуховик и вдруг чудо! Взяла и поменял направление повесил на другую вешалку. Я так обрадовалась говорю спасибо,я все вижу, спасибо за заботу чтобы не пропах пуховик сигаретами( я то никогда не купила,а муж сейчас очень много) говорю ты же из-за заботы? Он ну как сказать- больше чтоб не ругалась.
Ну хоть так

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 03.11.23 21:53

Василиса-премудрая,
Понятно ^sad^ .
Затюкала ты мужика до последней крайности,он скоро дома дышать будет бояться,не спросив на это твоего высочайшего дозволения.
Тогда ничего удивительного, что несмотря на твои,пока ещё соблазнительные, формы его не тянет не только в постель с тобой,но даже и домой приходить уже влом :facepalm: .

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 04.11.23 07:39

Василиса-премудрая писал(а):
03.11.23 19:02
Фото было сделано
я не увидела, не успела. Отправиь в личку плиз, если можно.
Василиса-премудрая писал(а):
03.11.23 21:20
тут очки плохо видно
тут вообще видно только факт их наличия
Qzмич писал(а):
03.11.23 21:53
Затюкала
ну давай ради справедливости, для того, чтобы не вешать свою пропахшую куревом одежду на одежду жены - особо напрягаться не придется, правда ведь? И напомню, до факта его полного оскотинивания и посадки своей лежачей матери на шею жене, и слушанья птичек в деревне - она его не тюкала. Она служила честно как Жучка на задних лапах и кайфовала.
Qzмич писал(а):
03.11.23 21:53
его не тянет не только в постель с тобой,но даже и домой приходить уже влом
Его пожалеть бедолаженьку? Пусть продолжает в том же духе - и жену, которую ему ахать в лом,ахнет другой. И место в доме, в который ему лом идти - тоже займет другой. А дети ему и так не облокотились, он не сильно расстроится. Он и так ими только из-под пинка занимается, почитать да погулять для него нагрузка, а не радость. Давайте ага, устройте панихиду по ленивому наглому мужику, который своими руками дорушивает то, что рушит его тупая злобная жена. Вместо того, чтобы порядок навести в семье, он сует голову в песок.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 04.11.23 07:49

МаДама,
Ну так-то да - там оба два хороши,и она тоже рассматривает фитнес не как вариант улучшить свою жизнь,а как повод сыбатцо из опостылевшего дома,в этом плане они единодушны ^sad^ .

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.11.23 07:59

Qzмич писал(а):
03.11.23 21:53
Тогда ничего удивительного, что несмотря на твои,пока ещё соблазнительные, формы его не тянет не только в постель с тобой,но даже и домой приходить уже влом
да ты прав.
Но ты знаешь я во первых уже не пилю и во вторых все чаще задумываюсь ну раз ему не надо,то смысл его неволить?
Пока ещё нахожусь в такой форме, что могу позволить себе не выпрашивать секс. А то что у нас с ним сейчас, это унизительно для меня. Я вижу реакцию на меня омп за 40. Не слепая. Знаю что могу, опять же если хочу нравится. И зачем тогда мне эти пляски перед ним? Ради детей? Ну ок ради детей я и жду что он как-то вспомнит,что он мужчина и муж. Сейчас все медленно и верно идёт на спад. И делать с этим что-то я не буду. Потому что считаю достаточно того, что я работаю на своей формой. Ему не надо жену ахать? Ну так это его выбор. Значит вопрос только времени. И давно бы могла изменять но тут дело в моих установках и голове,для меня эту черту перейти сложно. Но я тоже человек и у меня есть пока ещё желания. Поэтому тут все зависит от него полностью. Как будет дальше. Но он уверена считает что все хорошо. А оно не так.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 04.11.23 08:12

Василиса-премудрая,
У вас просто атмосфера в доме, кагбэ помяхче сказать :? ,ну хреновая в общем атмосферка.
И вы оба не хотите ничего делать для её улучшения,типа если ему не надо,то и я напрягаться не буду,он - такой же, плывёт по течению, ничего не желает менять,и ему уже пофигу по чему плыть - по воде ли,по дерьму ли...
Главное, штоп течением несло ^sad^ .
Вы живёте в состоянии необьявленной(пока ещё) войны,и каждый сцыт(или ленится)сделать первым шаг навстречу .

Аватара пользователя
Mурка
бывалый
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 25.05.23 09:41
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Mурка » 04.11.23 08:15

Василиса-премудрая писал(а):
04.11.23 07:59
я работаю на своей формой
мужья перестают хотеть женщину далеко не только потому, что они перестали держать форму.
Твой муж тоже не молодеет

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
04.11.23 07:59
ещё нахожусь в такой форме, что могу позволить себе не выпрашивать секс
так просто бери. Напиши ему днём, "милый сегодня вечером у нас секс, не перерабатывая, оставь силы, мур". Начни утро с минета, думаю, он не откажется продолжить итд

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 04.11.23 08:22

Qzмич писал(а):
04.11.23 07:49
там оба два хороши
верно, и не надо только на нее складывать ответственность за фактически разваливающуюся семью. ТОлян не меньше виноват. А учитывая, что он типа М и существо разумное - то и больше
Qzмич писал(а):
04.11.23 08:12
ну хреновая в общем атмосферка.
ну хреновая в общем атмосфэрка, да. И ни он, ни она не хотят в ней находиться. И не находятся. Только вот дети вынуждены, им не сыпацца никуда.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 04.11.23 08:24

Mурка,
Воот,а я апчом!
Необязательно его выпрашивать, его можно ненавязчиво предложить 8-) .
А денешку семейную экономить не для того,штоп потратить её на какую-нибудь другую куйню,а для того,штоп муж меньше упахивался на подработках и у него оставалось больше сил и здоровья на жену.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.11.23 08:28

Mурка писал(а):
04.11.23 08:20
так просто бери
вот тут мимо. Такой формат мужу не нравится. Это будет как изнасилование его. Нет,я не буду так делать. Ещё не хватало что бы после секса он в ванную пошел плакать. Нафиг мне такой секс? Из под палки.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Причем все остальные тактильные вещи у нас остались. Все теже обнимашки,мимо пройдет шлёпает, обязательно дотронется. Глаз ему я радую,смотрит также. Короче у нас есть все кроме основного действия) на это видимо действительно нет сил теперь. Упахался он.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 04.11.23 08:35

Василиса-премудрая,
Ну поплачет он в ванной разок другой, потом привыкнет и втянется 8-) .
Давай, действуй -^- !

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.11.23 08:41

И я вот за это держусь.
Мне страшно потерять вот это взгляд и эти его прикосновения. Мы вчера спать ложились,мне одеяло поправил,проверил что бы была укрыта. Подвинул меня ближе одной рукой. Любит чтобы я лежала так чтобы прикасалась. Контролирует прям это. Отползла, подвинул) Я понимаю ,что может для кого то это мелочи и даже не стоит внимания. А для меня важно. Как пойду я налево если он с такой нежностью и заботой ко мне? Он же любит... И получается я как животное какое-то. Без человеческого начала совсем поменяю это все ...

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Qzмич писал(а):
04.11.23 08:35
Давай, действуй
я как Мурка не умею... Не знаю как объяснить. У нас всегда было наоборот. Я так никогда не делала,чтобы доминировать. Это роль мужа.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение МаДама » 04.11.23 08:47

Qzмич писал(а):
04.11.23 08:24
его можно ненавязчиво предложить
А вот ты понимаешь, что тетке, которой муж уже неоднократно отказывал, и которая точно знает, что их секс возможен только по его инициативе, ее инициатива отвергается, как минимум не хочется этот секс предлагать, намекать, ненавязчиво или еще как-то там... Судя по ее словам, она уже напредлагалась и насоблазнялась. Чуваку неохота, лень и вообще. Он больше не хочет.
Василиса-премудрая писал(а):
04.11.23 08:32
Нафиг мне такой секс? Из под палки.
воооот.
Qzмич писал(а):
04.11.23 08:35
Давай, действуй
ты бы в сотый раз полез, если бы до этого тебе 99 раз уже отказали или поплакали потом в ванной?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.11.23 08:55

Qzмич
Я в жизни могу быть агрессивной и действовать активно,а вот в постели уже муж главный) ну так всегда было больше 15 лет уже. И поэтому для меня вот такая активность как Мурка описывает,как легко это но для меня это очень сложно. Очень. Будет по дурацки. Не мое. И не хочу так. А хочу видеть его глаза, с желанием я к этому привыкла, за столько лет...

Wolfy
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 04.11.23 08:58

Qzмич писал(а):
04.11.23 08:24
Необязательно его выпрашивать, его можно ненавязчиво предложить .
Не всегда это работает. Может и хуже стать.
Скажу по своему опыту- отсутствие секса это следствие других проблем, надо устранять проблему, тогда и в постеле всё наладится.
Но Васе это же не надо? Она тоже мужа не хочет уже, по её текстам она его уже давно слила.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Qzмич » 04.11.23 09:08

Wolfy,
Да,отсутствие секса - это не проблема, это - следствие других проблем, которые никто в этой семье решать не хочет.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.11.23 09:22

МаДама писал(а):
04.11.23 07:39
я не увидела, не успела.
вот очки,пока ты здесь. По моему хорошо же смотрятся?
Изображение

Wolfy
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 04.11.23 09:24

Qzмич писал(а):
04.11.23 09:08
следствие других проблем
Так и надо их решать, а не с сексом приставать. Может ещё хуже сделать. Хотите его совсем на работу на диван переселить приставаниями?
Василиса ты сама то мужа хочешь или тоже типа супружеский долг исполнять надо? Хочешь отношения наладить или просто "тащить детей" вместе до старости?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 10390
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Василиса-премудрая » 04.11.23 09:24

Qzмич писал(а):
04.11.23 09:08
это - следствие других проблем, которые никто в этой семье решать не хочет
если бы муж меньше работал,у него и сил бы было больше. Он ещё задолбался все же. Я это тоже понимаю. Но без этого пока никуда. Одной его зарплаты мало...

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Wolfy писал(а):
04.11.23 09:24
Василиса ты сама то мужа хочешь или тоже типа супружеский долг исполнять надо? Хочешь отношения наладить или просто "тащить детей" вместе до старости
ну вот как... Ему просто меня завести. Наверное это же тоже показатель? Те если он хочет,я сразу тоже да. Никогда не отказываю.

Wolfy
бывалый
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15.11.21 13:51
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Wolfy » 04.11.23 09:36

Василиса-премудрая писал(а):
04.11.23 09:27
Но без этого пока никуда. Одной его зарплаты мало...
Жить по средствам и максимально пользоваться льготами и теми же налоговым вычетом.
Василиса-премудрая писал(а):
04.11.23 09:27
тоже показатель?
Какие подарки, сюрпризы за эти годы получал муж? Ты хочешь от него всего этого, а ему даешь того же?
Какая поддержка идет от тебя, кроме гнобления про мало денег?

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Как реагировать на такой стёб мужа?

Сообщение Laktoza » 04.11.23 09:40

Куда там проблемы решать, она ещё и корону поправляет. Перевожу:"У меня фигура, у меня формы, меня все мужики на деревне хотят, один вон написал приветкагдила даже, а ну быстро к ноге алень и хотеть меня неистово!" :lol:

Может Толяну есть кого ахать, что вы докопались до бедного дяденьки. И так уже 15 лет одно безынициативное бревно пилил, ему бы почётную грамоту выдать, а вы его снова за станок хотите поставить! Бессердечные.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Пауль Зиберт и 17 гостей