Высказаться и забыть
-
Олz
- аксакал
- Сообщения: 4216
- Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
- Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение
Олz » 20.01.14 20:55
Krot писал(а): Так что говори сразу для чего она тебе нужна, в любом случае что бы ты не сказал, она сбежит или не сбежит.
+много.
А то и на елку влезть, и задницу не ободрать.
Олz
-
MacDuck
- посвященный
- Сообщения: 20452
- Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
- Откуда: М.О.
Сообщение
MacDuck » 20.01.14 20:55
lady Cat писал(а):сами не готовы к чему-то серьезному
А что такое "серьезное" применительно к женщине или 2-3 женщинам?
А что, сексуальный отношения - это НЕ серьезно?

MacDuck
-
Wikky
- старейшина
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
- Откуда: Україна
Сообщение
Wikky » 20.01.14 21:01
CapF писал(а):
2. Всех, кто со мной загсились, я видеть не хочу, ибо вызывают рефлектурную тягу проблеваться, вот и не хочу я с тобой загсится, потому что ничем хорошим по моей статистике это не заканчивалось."
Звучит как предостережение: мол со мной лучше не связываться, всё равно ничем хорошим это не закончится. :D
Wikky
-
rain
- бывалый
- Сообщения: 485
- Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
- Откуда: РОСТОВ
Сообщение
rain » 20.01.14 21:02
Викки, отожгла! :D javascript:emoticon(':D')
rain
-
lady Cat
- посвященный
- Сообщения: 13105
- Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
- Откуда: Винница
- Пол: Ж
Сообщение
lady Cat » 20.01.14 21:05
Vogel писал(а):Ультиматум - "никакого ГБ, только ЗБ" может быть с большой натяжкой уместен только в одном случае - если она невинна и набожна.
Дико извиняюсь за наглость, но вопрос таки задам.
А шо, брак гражданский? 8)
или все-таки не?
в остальные детали углубляться не буду, но тоже каГбэ... а судьи кто?
lady Cat
-
Kirjan
- посвященный
- Сообщения: 7654
- Зарегистрирован: 11.09.11 16:52
Сообщение
Kirjan » 20.01.14 21:16
rain писал(а): бедная деффка думает - он ДВА раза на каких-то курвах женился!! А на мне - фиг! У нее самооценка падает. Как так - любимый мужик и такой провал...Значит тех любил - а меня шо?
Тогда и бедный Автор имеет право также думать. Что баба до него с хрен знает каким ЧИСЛОМ любимых йопарей трахалась, за просто так, в брак никак не просилась. А Автору - фиг! У Автора самооценка падает.
Значит, тех она любила - а Автора шо?
Kirjan
-
rain
- бывалый
- Сообщения: 485
- Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
- Откуда: РОСТОВ
Сообщение
rain » 20.01.14 21:20
сей факт не установлен))) а у автора - да! количество половых партнеров девы не зафиксировано. а у автора - законных жен - да!
rain
-
Она
- аксакал
- Сообщения: 4663
- Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
- Пол: Ж
Сообщение
Она » 20.01.14 21:21
Не, девушка просилась так же, но никто не брал. И после автора будет проситься - природа у нас такая: взамуж и детей.
Она
-
Kirjan
- посвященный
- Сообщения: 7654
- Зарегистрирован: 11.09.11 16:52
Сообщение
Kirjan » 20.01.14 21:22
Понятно, он у ней второй. Типа - "Не пойман - не вор".
Kirjan
-
Kirjan
- посвященный
- Сообщения: 7654
- Зарегистрирован: 11.09.11 16:52
Сообщение
Kirjan » 20.01.14 21:24
А из-за чего ее не брали то?
Kirjan
-
lady Cat
- посвященный
- Сообщения: 13105
- Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
- Откуда: Винница
- Пол: Ж
Сообщение
lady Cat » 20.01.14 21:25
MacDuck писал(а):А что такое "серьезное" применительно к женщине или 2-3 женщинам?
А что, сексуальный отношения - это НЕ серьезно?

Сами по себе? Для кого как. Т10Д можно вспомнить по случаю)) Вот уж где эта самая серьезность и рядом не стояла.
А есть эээ... ну, скажем, длительное общение (чтоб о терминах не спорить), которое в идеале "долго и счастливо и умерли в один день"
Большая разница, правда же?
lady Cat
-
Wikky
- старейшина
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
- Откуда: Україна
Сообщение
Wikky » 20.01.14 21:26
А может, автор сам же её и совратил с пути истинного, а жениться теперь не хочет, искуситель.

Wikky
-
Rand0m
- бывалый
- Сообщения: 633
- Зарегистрирован: 19.02.13 09:21
Сообщение
Rand0m » 20.01.14 21:27
сей факт не установлен))) а у автора - да! количество половых партнеров девы не зафиксировано. а у автора - законных жен - да!
Но зафиксировано, что дева была не двественницой. Этого достаточно.
Rand0m
-
rain
- бывалый
- Сообщения: 485
- Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
- Откуда: РОСТОВ
Сообщение
rain » 20.01.14 21:27
а где факты, что просилась? может реально второй? где опровержения. по факту - автор был у нее не первый. и у автора было ДВЕ жены, от которых его воротит. а эту ОЖП он идеалит... форум читал...кто из нас кретин?
rain
-
Она
- аксакал
- Сообщения: 4663
- Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
- Пол: Ж
Сообщение
Она » 20.01.14 21:27
Kirjan писал(а):А из-за чего ее не брали то?
ждем автора. Может прольет свет.
Она
-
Она
- аксакал
- Сообщения: 4663
- Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
- Пол: Ж
Сообщение
Она » 20.01.14 21:29
Rand0m писал(а):Но зафиксировано, что дева была не двественницой. Этого достаточно.
автор вроде не ответил на этот вопрос.
rain, если до 27 дожила и не хотела взамуж - тем более странно. Хотя, конечно, разное бывает в жизни.
Она
-
Саша Синий
- старейшина
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
- Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!
Сообщение
Саша Синий » 20.01.14 21:29
А я вот всё спросить хочу, да как-то всё не до суг...
Шо это за радужная куйня, за которой
Wikky свою морду летса прячет?

Саша Синий
-
Kirjan
- посвященный
- Сообщения: 7654
- Зарегистрирован: 11.09.11 16:52
Сообщение
Kirjan » 20.01.14 21:30
Wikky писал(а):А может, автор сам же её и совратил с пути истинного, а жениться теперь не хочет, искуситель.

Дык, проверил на вшивость. Установил - доступная ОЖП. Сегодня Автор соблазнил, завтра - Васек соблазнит. Очевидно же.
Kirjan
-
CapF
- посвященный
- Сообщения: 5804
- Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
- Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)
Сообщение
CapF » 20.01.14 21:33
Kirjan писал(а):А из-за чего ее не брали то?
Нудная была: "Ну возьмите меня..."
CapF
-
Kirjan
- посвященный
- Сообщения: 7654
- Зарегистрирован: 11.09.11 16:52
Сообщение
Kirjan » 20.01.14 21:36
rain писал(а): а у автора - законных жен - да!
У Автора - законные жены были, все чинно и благородно. А у ней кто?
Kirjan
-
Wikky
- старейшина
- Сообщения: 1244
- Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
- Откуда: Україна
Сообщение
Wikky » 20.01.14 21:38
Саша Синий писал(а):А я вот всё спросить хочу, да как-то всё не до суг...
Шо это за радужная куйня, за которой
Wikky свою морду летса прячет?

Сходи проспись, потом, може, на трезвую голову рассмотришь.

Wikky
-
скорпи
- посвященный
- Сообщения: 47352
- Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
- Откуда: УКРАИНА
- Пол: Ж
Сообщение
скорпи » 20.01.14 21:38
27 лет девке..Пора уже определяться по жизни.. А мужик - не решил.
Ну раз не хочет, пусть еще лет 5-10 погуляет, подумает, повыбирает.
Бабий век короток. В 35 ей что ли рожать? Или безотцовщину? папку воскресного?
скорпи
-
Она
- аксакал
- Сообщения: 4663
- Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
- Пол: Ж
Сообщение
Она » 20.01.14 21:39
Наверное каждый, как и автор чуял спинным мозгом: "Что-то в ней не то!" Но демка была преотличная и мужчины велись. Какое-то время.
Она
-
rain
- бывалый
- Сообщения: 485
- Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
- Откуда: РОСТОВ
Сообщение
rain » 20.01.14 21:41
аффтор чинно и благородно жанился на двух девах, которых потом видеть не может... оч умный аффтор.... а у ней все под вопросом)
rain
-
CapF
- посвященный
- Сообщения: 5804
- Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
- Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)
Сообщение
CapF » 20.01.14 21:45
Дождик, про "видеть не может" - это мой экспромт. Автор тут не причем. Хотя, нельзя не согласиться, что два развода - не лучшая характеристика ОМП в глазах дальновидной ОЖП.
CapF