Я встретил Вас... (а вот женится не хочу).

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 20.01.14 20:55

Krot писал(а): Так что говори сразу для чего она тебе нужна, в любом случае что бы ты не сказал, она сбежит или не сбежит.
+много.
А то и на елку влезть, и задницу не ободрать.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.01.14 20:55

lady Cat писал(а):сами не готовы к чему-то серьезному
А что такое "серьезное" применительно к женщине или 2-3 женщинам?
А что, сексуальный отношения - это НЕ серьезно? :-)

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 20.01.14 21:01

CapF писал(а): 2. Всех, кто со мной загсились, я видеть не хочу, ибо вызывают рефлектурную тягу проблеваться, вот и не хочу я с тобой загсится, потому что ничем хорошим по моей статистике это не заканчивалось."
Звучит как предостережение: мол со мной лучше не связываться, всё равно ничем хорошим это не закончится. :D

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 20.01.14 21:02

Викки, отожгла! :D javascript:emoticon(':D')

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 20.01.14 21:05

Vogel писал(а):Ультиматум - "никакого ГБ, только ЗБ" может быть с большой натяжкой уместен только в одном случае - если она невинна и набожна.
Дико извиняюсь за наглость, но вопрос таки задам.
А шо, брак гражданский? 8)
или все-таки не?
в остальные детали углубляться не буду, но тоже каГбэ... а судьи кто?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.01.14 21:16

rain писал(а): бедная деффка думает - он ДВА раза на каких-то курвах женился!! А на мне - фиг! У нее самооценка падает. Как так - любимый мужик и такой провал...Значит тех любил - а меня шо?
Тогда и бедный Автор имеет право также думать. Что баба до него с хрен знает каким ЧИСЛОМ любимых йопарей трахалась, за просто так, в брак никак не просилась. А Автору - фиг! У Автора самооценка падает.
Значит, тех она любила - а Автора шо?

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 20.01.14 21:20

сей факт не установлен))) а у автора - да! количество половых партнеров девы не зафиксировано. а у автора - законных жен - да!

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.01.14 21:21

Не, девушка просилась так же, но никто не брал. И после автора будет проситься - природа у нас такая: взамуж и детей.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.01.14 21:22

Понятно, он у ней второй. Типа - "Не пойман - не вор".

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.01.14 21:24

А из-за чего ее не брали то?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 20.01.14 21:25

MacDuck писал(а):А что такое "серьезное" применительно к женщине или 2-3 женщинам?
А что, сексуальный отношения - это НЕ серьезно? :-)
Сами по себе? Для кого как. Т10Д можно вспомнить по случаю)) Вот уж где эта самая серьезность и рядом не стояла.
А есть эээ... ну, скажем, длительное общение (чтоб о терминах не спорить), которое в идеале "долго и счастливо и умерли в один день" :)
Большая разница, правда же?

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 20.01.14 21:26

А может, автор сам же её и совратил с пути истинного, а жениться теперь не хочет, искуситель. :roll:

Rand0m
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19.02.13 09:21

Сообщение Rand0m » 20.01.14 21:27

сей факт не установлен))) а у автора - да! количество половых партнеров девы не зафиксировано. а у автора - законных жен - да!
Но зафиксировано, что дева была не двественницой. Этого достаточно.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 20.01.14 21:27

а где факты, что просилась? может реально второй? где опровержения. по факту - автор был у нее не первый. и у автора было ДВЕ жены, от которых его воротит. а эту ОЖП он идеалит... форум читал...кто из нас кретин?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.01.14 21:27

Kirjan писал(а):А из-за чего ее не брали то?
ждем автора. Может прольет свет.

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.01.14 21:29

Rand0m писал(а):Но зафиксировано, что дева была не двественницой. Этого достаточно.
автор вроде не ответил на этот вопрос.

rain, если до 27 дожила и не хотела взамуж - тем более странно. Хотя, конечно, разное бывает в жизни.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2711
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.01.14 21:29

А я вот всё спросить хочу, да как-то всё не до суг...
Шо это за радужная куйня, за которой Wikky свою морду летса прячет? :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.01.14 21:30

Wikky писал(а):А может, автор сам же её и совратил с пути истинного, а жениться теперь не хочет, искуситель. :roll:
Дык, проверил на вшивость. Установил - доступная ОЖП. Сегодня Автор соблазнил, завтра - Васек соблазнит. Очевидно же.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 20.01.14 21:33

Kirjan писал(а):А из-за чего ее не брали то?
Нудная была: "Ну возьмите меня..."

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.01.14 21:36

rain писал(а): а у автора - законных жен - да!
У Автора - законные жены были, все чинно и благородно. А у ней кто?

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 20.01.14 21:38

Саша Синий писал(а):А я вот всё спросить хочу, да как-то всё не до суг...
Шо это за радужная куйня, за которой Wikky свою морду летса прячет? :lol:
Сходи проспись, потом, може, на трезвую голову рассмотришь. :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 20.01.14 21:38

27 лет девке..Пора уже определяться по жизни.. А мужик - не решил.
Ну раз не хочет, пусть еще лет 5-10 погуляет, подумает, повыбирает.
Бабий век короток. В 35 ей что ли рожать? Или безотцовщину? папку воскресного?

Она
аксакал
Сообщения: 4663
Зарегистрирован: 21.05.11 09:29
Пол: Ж

Сообщение Она » 20.01.14 21:39

Наверное каждый, как и автор чуял спинным мозгом: "Что-то в ней не то!" Но демка была преотличная и мужчины велись. Какое-то время.

rain
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27.11.13 16:36
Откуда: РОСТОВ

Сообщение rain » 20.01.14 21:41

аффтор чинно и благородно жанился на двух девах, которых потом видеть не может... оч умный аффтор.... а у ней все под вопросом)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 20.01.14 21:45

Дождик, про "видеть не может" - это мой экспромт. Автор тут не причем. Хотя, нельзя не согласиться, что два развода - не лучшая характеристика ОМП в глазах дальновидной ОЖП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Хикка, Yandex [Bot], Кармен и 3 гостя