Мужык не тот нынче пошёл ©

Высказаться и забыть
Закрыто
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.11.14 17:26

Foster писал(а): Я то прочитал, да вот многие не видят, вон ОЖП набежали автора виноватят, тему уводят, приписывают ему того что он не писал..
не обращайте внимания, это "игра" тут такая у них..)
наиграются,и успокоятся и спать лягут
а завтра
в том же месте в тот же час и то же самое,
и каждый день жизни у них так проходит на АБФ,
а вот не нажимать "на педальку" они уже не могут..)
зависимость..)

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 17:29

Vogel писал(а):Lavinia, увы, ещё не все мужчины мира смирились с мыслью, что ожп - это опасное, дурное, корыстное и зловредное существо.

Некоторые ещё пока по-человечески к нам.

Как-то неправильно это ставить им в вину, не находишь?
а причем здесь "опасное, корыстное..." когда проблем с человеком, которого почти не знаешь может быть ворох, и они могут быть никак с этими вещами не связаны. Да просто через годик эйфория спала, и оказалось, что не твой это человек, и вообще он/она тюбик с пастой не закрывает.
Это как увидеть машину и, не зная ее ТТХ, купить, а потом обнаружить, что тебе лично она не подходит по каким-то причинам, хотя сама по себе машина хорошая.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 17:30

Владимир писал(а): а ты не веришь в любовь с первого взгляда? 8)
нет, да даже если бы и верила, это не повод нырять в неизвестное со всеми потрохами.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 17:34

ОСТАП писал(а): Вопрос в том, кто виноват в незапланированной беременности в таком случае ОМП или ОЖП?
вопрос как раз не в этом, а в том, что если ты сам не позаботишься о том, чтобы все было зер гуд, об этом никто не позаботиться. Посему, если М все равно от кого у него дети рождаются и что там дальше, то он может не заморачиваться вопросами контрацепции, а вот если нет, тогда придется поразмышлять на тему.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 13.11.14 17:35

Lavinia писал(а): проблем с человеком, которого почти не знаешь может быть ворох, и они могут быть никак с этими вещами не связаны. .
Lavinia
вот Вам я не стал бы задавать много вопросов личного характера,
сразу чувствуется жизненный опыт из сери
-"жизнь научила", это вам не какая нить там слабоумная школота Смешинка,или Stal
которые пытаются лезть к взрослым людям с дурацкими представлениями о взрослой жизни
новый малознакомый партнёр в сексе,это всегда риск...
согласен

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 17:36

=позаботится

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.11.14 17:36

когда проблем с человеком, которого почти не знаешь может быть ворох
До родов и совместной жизни она была хорошей. Теперь она хамски выйопывается, то есть испортилась и стала плохой, не подходящей на роль жены.

Первый вопрос - почему автор виноват в том, что не предугадал это волшебное превращение?
И второй вопрос - почему теперь он должен терпеть плохую жену всю оставшуюся жизнь?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.11.14 17:37

В данной теме женщины пытаются свалить всю ответственность за случившееся на мужчину, мол взрослый дядя , нужно было подумать.

Но по правде - каждый сам за себя в ответе.

Автор продолжил свой род, хотя и не будет жить с матерью своего ребенка, потому что мама ее не научила - как жить с мужчиной, сама не знает.

В результате имеем то, что имеем. Его ребенок тоже знать не будет.

Далеко не все мужчины стремятся к браку и воспитанию детей в семье.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.11.14 17:38

Santa писал(а):Остап
он же написал что беременность желанная.
У меня тоже была желанно-незапланированная беременность, вернее сама беременность была не у меня и что? И я даже вступил в официальный брак спустя 3 недели с момента когда узнал о таком радостном событии. Но результат-то один - отсутствие желаемого результата.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 17:43

Vogel писал(а): Первый вопрос - почему автор виноват в том, что не предугадал это волшебное превращение?
И второй вопрос - почему теперь он должен терпеть плохую жену всю оставшуюся жизнь?
А никто и не говорит, что он должен терпеть плохую жену всю жизнь. Говорят, что головой верхней надо было думать, чтоб не влетать в такие ситуации.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 13.11.14 17:45

кстати
все говорят "ребенок, ребенок"
а кто родился-то? мальчик или девочка?

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.11.14 17:48

Ещё не придумали, походу :lol:
А никто и не говорит, что он должен терпеть плохую жену всю жизнь. Говорят, что головой верхней надо было думать, чтоб не влетать в такие ситуации.
Ну да, если бы он знал, что она станет такой, какой стала - и не связывался с ней бы, да.
Но он не знал. И вляпался.

И чо? Дальше-то?

Если бы, да кабы...
Трахаются всегда двое, не забывай. Она тоже в процессе участвовала. Почему же ты не сокрушаешься, что она головой не думала?

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.11.14 17:49

Lavinia писал(а):вопрос как раз не в этом, а в том, что если ты сам не позаботишься о том, чтобы все было зер гуд, об этом никто не позаботиться. Посему, если М все равно от кого у него дети рождаются и что там дальше, то он может не заморачиваться вопросами контрацепции, а вот если нет, тогда придется поразмышлять на тему.
:lol:
Ну поразмышлял ОМП и что?

Где ответ на вопрос: кто виноват? И кому нужно больше размышлять над данным вопросом? ОМП или ОЖП?

Короче, предохранение от незапланированной беременности чья приоритетная задача ОМП или ОЖП?

"Незапланированная беременность" - та которую не планируют оба участнока данного процесса, это понято надеюсь? :D

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 17:50

Vogel писал(а):Она тоже в процессе участвовала. Почему же ты не сокрушаешься, что она головой не думала?
потому что не она сейчас на форуме тему открыла, а так каждый отвечает за свои действия.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 17:53

ОСТАП писал(а): Где ответ на вопрос: кто виноват? И кому нужно больше размышлять над данным вопросом? ОМП или ОЖП?

Короче, предохранение от незапланированной беременности чья приоритетная задача ОМП или ОЖП?

"Незапланированная беременность" - та которую не планируют оба участнока данного процесса, это понято надеюсь? :D
больше размышлять тому, кому это и больше не нужно, и не факт, что это чаще Ж.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 13.11.14 17:54

Окей, оба виноваты одинаково.

Но в чем конструктив этой вины, для чего ты начала свои посты в этой теме попыткой завиноватить автора и выставить его в неприглядном свете?
В чем он ещё неправ, по-твоему?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 17:55

Я, кажется, уже написала, в чем он глобально не прав по-моему.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 13.11.14 18:05

Vogel, фактов "хамски выйопывается" предоставлено не было. Только требование романтического внимания - так в такой ситуации у здоровой бабы, которая тебя любит, это естественная потребность.

Во время кормления грудью в кровь вбухивается куча окситоцина - гормона любви. Со всеми вытекающими.

Вот только у автора влюбленность прошла и не переросла в (любовь) привязанность, так что взаимностью он ей ответить не мог.

Семью он млять строить пытался - даже не знал, нравится ему эта баба или нет, гормоны весь мозг забили. Что есть основной признак бабства, между прочим.

Предлагаю на "БЖ" не концентрироваться. Какой бы она не была год назад, сейчас она - биомусор. В топку.

А вот автор зачем-то полез на форум. Причем так, как будто погордиться. А о судьбе ребенка даже не думает - потом когда-нибудь, может быть. Зато считает себя альфой...

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.11.14 18:06

Lavinia писал(а):Я, кажется, уже написала, в чем он глобально не прав по-моему.
Когда кажется крестится нужно (с) :D

Кто и в чем не прав? Конкретно только.

ОМП не прав - ...

ОЖП не права - ...

Предохранение чья приоритетная задача?

Кто оказывается в большем проигрыше по факту ОМП или ОЖП?

Про ребенка писать не нужно, это и так понятно.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.11.14 18:10

ОСТАП, я все уже написала, вы не прочитаете в моих постах то, что вам так хочется прочитать, ибо нет однозначности. Так что ни к чему эти наводящие вопросы))

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.11.14 18:13

Lavinia писал(а):ОСТАП, я все уже написала, вы не прочитаете в моих постах то, что вам так хочется прочитать, ибо нет однозначности. Так что ни к чему эти наводящие вопросы))
Не не не, вопросы не наводящие, а конкретные абсолютно 8)

Как всегда обмануть, запутать хочешь? Удачно получается, как ты сама себя оцениваешь? 8)

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.14 18:14

aw писал(а):Vogel, фактов "хамски выйопывается" предоставлено не было. Только требование романтического внимания - так в такой ситуации у здоровой бабы, которая тебя любит, это естественная потребность.

Во время кормления грудью в кровь вбухивается куча окситоцина - гормона любви. Со всеми вытекающими.

Вот только у автора влюбленность прошла и не переросла в (любовь) привязанность, так что взаимностью он ей ответить не мог.

Семью он млять строить пытался - даже не знал, нравится ему эта баба или нет, гормоны весь мозг забили. Что есть основной признак бабства, между прочим.

Предлагаю на "БЖ" не концентрироваться. Какой бы она не была год назад, сейчас она - биомусор. В топку.

А вот автор зачем-то полез на форум. Причем так, как будто погордиться. А о судьбе ребенка даже не думает - потом когда-нибудь, может быть. Зато считает себя альфой...
тихо говорю, женщина.

я с друзьями женатыми, что постарше, общался. говорю - так и так, женщина бесится регулярно. они в ответ: дура, конечно, но подожди - может гормоны

подождал - ни болта не гормоны. пилево да пилево

потом, думаю, может недосып и кормёжка грудью беспрестанная - ни чего подобного. доча на втором месяце уже только один раз за ночь просыпаться стала - а наезды леди не прекратились

ты, aw, как моя мама: "ей может просто надо чтоб замуж ты её позвал"
я ей: "мам, не шути такие шутки"

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 13.11.14 18:17

Шелковая лапка писал(а):кстати
все говорят "ребенок, ребенок"
а кто родился-то? мальчик или девочка?
+1 Вброс же, очевидно.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 13.11.14 18:20

гордиться тут особо нечем - дочаня одна без меня херового отца остаётся

на леди мне уже плевать - хотите верьте хотите нет. до неё как горох об стену, в неё - как в черную дыру

она когда в себе была, про второго ребенка начинала говорить. я ей: ну, расширим жилплощадь и вперед. а она в ответ: "ты просто не хочешь"
хоть плачь ёпти хоть смейся

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 13.11.14 18:24

Mikki Tyson Jr. писал(а): когда я спокоен, утрахан и сыт, то и цветами завалю и поцелуями. и песдеть могу хоть на тему макияжей и цвета волос

точка!
Слушайте, а если она бы просто заболела и не смогла бы готовить, трахаться с вами, то вы тоже ей бы ни цветов, ни поцелуев?

Да и когда ей Вас кормить и трахать, если она только 2 месяца как родила, да и вообще семейной жизнью только жить начала? ей 24, вам 34. она еще мелкая, вы взрослый прошаренный дядька. она еще куколками живет, лайками в соцсетях и прочими глупостями. для нее цветочки важнее, чем полный холодильник и сцеженное молоко. просто потому что инфантильная. но вы-то ушли, вы блин подарки забрали. а холодильник со стиралкой оставили поди потому, что перевозка денег стоит, да и ставить некуда? ваше право, но наказанным в данной ситуации будет Ваш ребенок. бейби любимый, как Вы говорите.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей