О,да тут чердак протёк окончательно...
Далее - без комментариев
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хотя о чём это я
Щас опять подчистит же
О,да тут чердак протёк окончательно...
это у тебя, бибигуль. Наш "одъмин" не отличающийся, правда когнитивкой, тебе ответил. Ну, да благоглупости заразна. Посмотрим, насколько хватит мудераторов тех, что остались. Экшен жи!
только в вопросах к "одъминстрации", верно?В других разделах, это недопустимо.
не я , я попкорн жую и смотрю что бывает с форумом, когда... Скажем так, правилами подтерся "одъмин".
кончай рыдать уже.Panzerbear писал(а): ↑22.06.26 19:13смотрю что бывает с форумом, когда... Скажем так, правилами подтерся "одъмин".
солнышко, я ж вроде в черном списке? Или пригорает? Наркалыга?
вот эт я заскриню, невхреенственному "одЪмину" не предвзятому с терминальной стадией благоглупости.
айяй. Что совратили Мзунгу? С 35 см и 15 лет. Ничто. Он подавать заяву не будет, а вот Гепатиты
ты за своей пиzдой следи. За моей не нужно, у меня есть сторож
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Чужой и 7 гостей