Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Qzмич » 22.06.26 19:04

Panzerbear писал(а):
22.06.26 18:58
гранатомета скорбный плач...
О,да тут чердак протёк окончательно... :facepalm: .
Далее - без комментариев ^sad^ .

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Хотя о чём это я :? ?
Щас опять подчистит же :lol: .

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Panzerbear » 22.06.26 19:09

Qzмич писал(а):
22.06.26 19:05
чердак протёк
это у тебя, бибигуль. Наш "одъмин" не отличающийся, правда когнитивкой, тебе ответил. Ну, да благоглупости заразна. Посмотрим, насколько хватит мудераторов тех, что остались. Экшен жи!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
В других разделах, это недопустимо.
только в вопросах к "одъминстрации", верно?

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Qzмич писал(а):
22.06.26 19:05
подчистит
не я , я попкорн жую и смотрю что бывает с форумом, когда... Скажем так, правилами подтерся "одъмин".

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Красивая » 22.06.26 19:31

Panzerbear писал(а):
22.06.26 19:13
смотрю что бывает с форумом, когда... Скажем так, правилами подтерся "одъмин".
кончай рыдать уже.
Займись башкой своей, ты ж педофил, латентный, надеюсь, что латентный
Очень нездоровая тяга к юным мальчикам :facepalm:
Это ко всем прочим огромным проблемам со здоровьем
А он тут в игрульки играет, через профили других модеров модерирует форум, на общественных началах :lol:
Так и бомбануть может, внезапна

Аватара пользователя
Panzerbear
Генерал Топтыгин
Сообщения: 25806
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Panzerbear » 22.06.26 19:38

Красивая писал(а):
22.06.26 19:31
кончай рыдать уже.
солнышко, я ж вроде в черном списке? Или пригорает? Наркалыга?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Красивая писал(а):
22.06.26 19:31
А он тут в игрульки играет, через профили других модеров модерирует форум, на общественных началах
вот эт я заскриню, невхреенственному "одЪмину" не предвзятому с терминальной стадией благоглупости. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Красивая писал(а):
22.06.26 19:31
педофил, латентный, надеюсь, что латентный
айяй. Что совратили Мзунгу? С 35 см и 15 лет. Ничто. Он подавать заяву не будет, а вот Гепатиты :trololo:

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Красивая » 22.06.26 19:51

Panzerbear писал(а):
22.06.26 19:42
Что совратили Мзунгу?
ты за своей пиzдой следи. За моей не нужно, у меня есть сторож :idea:
Как говорят москвичи- тебе я и понюхать не дам :lol:

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2974
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Бобер123 » 22.06.26 22:30

Красивая писал(а):
22.06.26 19:51
понюхать не дам
мне все дают. :idea:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 8393
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Elib-a » 22.06.26 22:47

А что тут происходит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Чужой и 7 гостей