Мой личный Чернобыль.

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.07.16 13:44

во, чуваки с бойни подтянулись :D :D :D

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.07.16 13:47

ладно,

это все было отступление от курса лечения ;)

Таки автор,

у бабы было просто плохое настроение, устала она,

а ты прямо сразу - развод и девичья фамилия!!!

Наделал детей - теперь терпи и тащи!!!

Мужик должен отвечать за свои поступки!

Подумай о жизни детей и ответственности за них!

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 01.07.16 14:29

Разгар лета и роста брюквы, а автор на СЗ сидит, синячит и рефлексирует.
Кто будет импортозамещать, я вас спрашиваю?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 01.07.16 16:58

ex писал(а):ладно,

это все было отступление от курса лечения ;)

Таки автор,

у бабы было просто плохое настроение, устала она,

а ты прямо сразу - развод и девичья фамилия!!!

Наделал детей - теперь терпи и тащи!!!

Мужик должен отвечать за свои поступки!

Подумай о жизни детей и ответственности за них!
ех, вот и я думаю, может погорячился? Может, лошадь только притворяется дохлой, а на самом деле спит? А воняет, потому что мы за свои действия во сне не отвечаем?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.07.16 17:25

канешно притворяется!!!

ты сейчас порубишь в капусту свой дом и годы жизни!

+ дети!!!

подумай о них!

Ну на крайняк будешь блудить с телками с СЗ (щас на слово "блуд" Атоска - блудобредогенератор прибежит :D )

и ничо страшного - в блуде у нас вся страна живет,

главное - сохранить СЕМЬЮ!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.07.16 17:34

Автор, я правильно понял - основная проблема сейчас в том, что с женой нет секса?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.07.16 18:10

отношений - нет.
бабы у него - нет.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 01.07.16 18:20

Wisk, основная проблема в том, что я, как муж, перестал для неё существовать. Так, досадная проблема в лице собственника жилья, на деньги которого живёт всё семейство. Он ещё и копыта раздвигать требует - да он аккуелл!!!

Я понял, что она не допускает мысли, что я подам на развод, знает сучишша, как я детей люблю. Плюс то, что я довольно терпеливый человек. Вот и ведёт себя на манер свиньи из басни дедушки Крылова.

Секс, вернее, его отсутствие, и бардак - вторичны. А с ролью приживальщика в своём доме я категорически не согласен.

И ещё вот что, для прояснения моей бодяги: рождённому в СССР д'Артаньяну очень непросто ткнуть в бабу шпагой, вместо ххуйа. Миледи столько всего наворотила, пока догадались ей жбан отчекрыжить. И то переживаний было!

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 18:35

makar писал(а):крафт
ты каким местом абф читаешь?
баба всегда должна быть менее значима
примерно как старпом у капитана
иначе у более значимой хрен минета добьешься
а своему начальнику она будет делать на ура
Объясню для тех, кто прогуливал ДР:
значимость складывается из трех букв!
Например, дочки легархов будут иметь более высокую значимость априори.
При атношениях опускаем значимость бабы до приемлиго для себя уровня и наслождаемся!ггг
Доходчего?
Сначало у бабы высокое ДСП, а после ОМП ниже и ниже, (с развитием атношений) и всё, дальше по накатанной как старпом у капитана!
Никст ферштейн? Переспросить у Ди?бггг
А то понаберут нищеброднеых эрэспэх и победили бабу! Это я ещё молчу про дочек Путина! :lol:
Отсюда и не епём колхоз= баб с низкой значимостью априори!
Понятно, что надо брать "по Сеньке шапку" и "своего поля ягоду", но думаю, механизм верно изложил!
А хуергу про то, что раз сам с детьми, то тебе и эрэспэ норм, оставим для других, ога!
Это росписано для первоначального знакомства, не как модель съёма, не как уже атношения в паре, где ты, макар, правильно сказал, как старпом у капитана :lol:
ЭТО вже КТ, что бы отправил в свободную жызнь эту ббж, да не рефлексовал.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 18:37

рождённому в СССР д'Артаньяну очень непросто ткнуть в бабу шпагой, вместо ххуйа
развоспитайся, делов то!
Я вот например давно уже, сам того не зная, хотя да, при СССР успел ещё в КПСС вступить, ночтотопошлонетак :lol:

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.07.16 18:43

Афтырь под старость лет с жиру бесится.

Только и всего. Главное Семья - а ему все письку помочить да взгляд страстный подавай.

Окстись да терпи уже. Ты мужик или кто?

Совсем совесть потерял!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.07.16 18:44

скорпи писал(а):отношений - нет.
бабы у него - нет.
Скорпи, ты-то зачем автора подталкиваешь? У него есть семья. Плохая или хорошая - но есть. Ему с ситуацией работать надо. Захочет - не будет семьи, останутся дети естессно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 18:46

ex, да нет у него совести!
Разве можно было в жывого человега, пусть и мёртвую лошадь, МПХ пихать!?
Лошадь еле копытами отбилась!
В следраз ментов вызовет за секшуал харассмент :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 01.07.16 18:47

КТ, как ты видишь ситуацию в идеале через пять лет? Например, с женой ты развёлся. Пытаешься контролировать детей. Они живут с тобой, включая инвалида. Рядом с тобой двухметровая баба с СЗ. Ты работаешь на благо себя и государства, баба с СЗ в беседке делает тебе минет . Так или по-другому как-то?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.07.16 18:49

Бессовестный! Уже 3 брак разваливает!

Думать надо головой, а не головкой!

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.07.16 18:54

Wisk писал(а): Скорпи, ты-то зачем автора подталкиваешь?У него есть семья. Плохая или хорошая - но есть. Ему с ситуацией работать надо..
Вот! Скорпи, ты что творишь?

Ты семью хочешь порушить? Нет и у тебя совести!

ПУСТЬ РАБОТАЕТ С СИТУАЦИЕЙ!

И к ПСИХОЛОГУ обязательно пусть ходит с женой!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 01.07.16 18:54

Трактор, тебя что, с ручки в обратку завели?
Я тебе сейчас соляру перекрою!
Через глушак дышать начал.
Задохнуться не боишься?

Возьми себя в руки. Расставь акценты. И прочь сомнения. Оценка ситуации строго по фактам и результату. Если действия противоположной стороны со знаком минус для тебя, значит и сама сторона темная.

Бл...дь, на переборку отправлю, если не нормально не заведёшься. Говорю как инструктор во вождению средних танков, а с трактором справлюсь, поверь! :evil:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 01.07.16 19:15

Wisk писал(а):КТ, как ты видишь ситуацию в идеале через пять лет? Например, с женой ты развёлся. Пытаешься контролировать детей. Они живут с тобой, включая инвалида. Рядом с тобой двухметровая баба с СЗ. Ты работаешь на благо себя и государства, баба с СЗ в беседке делает тебе минет . Так или по-другому как-то?
Нет никакой "двухметровой бабы" рядом. Дети, если останутся со мной, привыкнут к нормальной, деятельной жизни. По мере взросления, будем определяться, куда пойти и чем заняться. Пацаны перестануть ныть и скулить, оглядываясь на маму, девочка поймёт, что куиватенько на мужа даже косо смотреть. Бедолага даун так и будет со мной до конца, моего или своего, иншалла. Если выгорит моя затея с Крымом, может переберёмся туда - видно будет. Я так далеко не заглядываю - завтра инфаркт - и тру-ту-ту. А может Крым хохлам взад подарят, эт не Германия, а страна чудес.

Поэпстись можно будет с кем угодно и когда угодно, почти с чистой совестью. Появится достойная тиотко - хорошо, не появится, так и куйй с ней. Дыр полно, а женсчин мало.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 01.07.16 19:18

Крым не подарят назад, это уже геополитека, там другие посаны в неё играют, там всё взаправду, ничего нет понарошу, даже камбеков нет.
Хотя может и подарят, если 404 всю заберут!ггг
Так что не парься, решай насущное.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 01.07.16 19:21

Оленевод писал(а):Трактор, тебя что, с ручки в обратку завели?
Я тебе сейчас соляру перекрою!
Через глушак дышать начал.
Задохнуться не боишься?

Возьми себя в руки. Расставь акценты. И прочь сомнения. Оценка ситуации строго по фактам и результату. Если действия противоположной стороны со знаком минус для тебя, значит и сама сторона темная.

Бл...дь, на переборку отправлю, если не нормально не заведёшься. Говорю как инструктор во вождению средних танков, а с трактором справлюсь, поверь! :evil:
Так мне эту соляру и так перекрыли. Поэтому и не трактор, а куча металлолома.
Не буду я никакие акценты больше расставлять, всё уже расставлено. А за поддержку - спасибо!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 01.07.16 19:23

Может в перборку? :wink:

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 01.07.16 19:29

Оленевод, тебе, как инструктору, хорошо известно: если движок показал "кулак дружбы", то замена блока, а лучше установка нового, конвейерного двигла. Я в прошлом году попал на такую фигню.

А тут проще купить новый трактор. Потому что ремонтировать унылое, старое говно смысла нет.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10710
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 01.07.16 19:31

Так что имеет в итоге?

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4883
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 01.07.16 19:43

Разрушение Семьи!!!

И похотливый автор в блудном вихре!

Остановись безумец!

Семью и детей потеряешь!

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 01.07.16 19:52

ех, к Атосу, бл...ь, к Атосу, бд...ь, к Атосу... :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей