Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Lazarus » 24.06.26 17:55

Kaпpиз писал(а):
24.06.26 13:17
дама изменяет имея хотя бы двоих детей
Крейцерова соната(5 детей)
Братья Карамазовы( Катерина Ивановна и Софья Ивановна)

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Kaпpиз » 24.06.26 17:56

Lazarus, Благодарю !-)

Не читала, но заранее осуждаю ^gr^

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Чужой » 24.06.26 18:08

Да , б@яди всегда были

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Lazarus » 24.06.26 18:32

Бл@дь с древнерусского- ложь, неправда.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Вообще к бл@дям у меня отношение ровное. Для семьи они негодны, само собой, но, как класс млекопитающих меня устраивает.
Подложка из идей и теорий может быть разнообразна. Свобода, самодостаточность, выбор, да что угодно.. Каждый сам себе свободный человек в свободной стране.
Меня удивляет негативная реакция на определение: бл@дь.

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
Вот вася, к примеру..
Позиционирует себя, как матрона римского сената. И, в то же время, даёт себе право.. Право правления. Право свободы. Имеющая права.
В чём здесь отличие от бл@ди?
Равно в том, что римские матроны могли себе позволить на стороне, но, не афишировали это.
Думали об этом. Анализировали. Сублимировали. И случалось.. Или не случалось. 🤔 Но! Само по себе даденое или взятое тобою же право на свободу приводит к такому результату.

Отправлено спустя 10 минут 50 секунд:
Опять таки, теоретически возьмём потенциальность бл@дства васи.. 🤔
Она близка к нулевому эквиваленту, хотя потуги существуют.
Но! Возраст.. 42 это уже не.. Даже если отправить на стажировку в Японию.
Туловище.. 🤔
Ну если уже электрик не нашёл нужным, то и всем тут делать нечего.
Интеллект... 🤔
Здесь вообще Всевышний ДжейЛо жопу делал, тут не до сук было..
Вообщем, из васи бл@дь так себе...
Одна потуга осталась.

Отправлено спустя 6 минут 48 секунд:
Вообщем, перефразируя цитату из известного фильма :"..Жизнь с васей это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.. "

Отправлено спустя 17 минут 40 секунд:
Резюмируя вышесказанное, мы можем прийти к следующим выводам:
Бл@дство васе не грозит, бо, жена Цезаря вне подозрений. А мы все прекрасно видим, какую чудесную картину жизни нам здесь нарисовали.
Всенепременнейшее фи в адрес иных других женщин низших сословий, с обязательным условием озвучивания их ужасных грехопадений.
Ссылки на патриархат, ну куда же без этого.. 🤔 Один только бм , свет в окошке.. А мешки для мусора, ножики и смерть детям- это для простолюдинов.
Хорошая жена, посредственная женщина, пустой человек и никакая бл@дь..
42 года. Уважаемый. Дневник. У меня всё получилось.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение bertrisse » 24.06.26 19:24

Kaпpиз, были тут форумчанки с детьми, которые вышли замуж повторно. Одна аж с четырьмя детьми. Другая с двумя и во втором браке еще родила.

Perry Mason
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Perry Mason » 24.06.26 19:34

Лазарус хорошо сказал :trololo:
Но при этом Вася пишет дословно, на 41-й странице - " А я вот действительно порой мучаюсь секса именно от мужа хочется,хотя есть возможность на стороне добрать но мне нужно не просто чтобы трахал,а и любил при этом" (С)

Есть у нее возможность на стороне добрать, ага :-D У тетки 42 года, после трех родов, сосать не умеет, в жопу не умеет, тараканов полная башка. Сиськи не выросли, ноги отекают, волосы пожухли, всё с ее слов. Но возможность добрать на стороне - у неё всегда есть :lol:
Вечные девачки-девачки, витающие в облаках - они всегда такие, хоть в 70 лет, хоть в 90 :lol: У некоторых реально такая убеждённость - ща как только разведусь да исчезнет из жызни постылый - сразу толпа прынцев в очередь выстроится :-D В реале это будут разве что одноразовые перепехуны из кабака или с СЗ, баллоны слил да и свалил сразу. Но это только потом допрёт до мозгов, а может и вовсе не допрёт никогда :lol:

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Kaпpиз » 24.06.26 20:00

bertrisse писал(а):
24.06.26 19:24
были тут форумчанки
Иных уж нет, а те далече :-D

Я их не видела, видела только дам в повторных браках с одним ребёнком на момент вступления (Нюра, Кумихо, Факинбрайнс)

К вашей шайке двух-прицепных и более баб забыла ещё Птицу-Синицу приписать ;)

Тоже женщина в стабильных и уважительных отношениях ^gr^ :)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Из списока РСП2+ форума:

Сааб
Бертрис
Птица-Синица
Дина
Лань

Чета ни одна не замужем ;) :) :ugeek:

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Qzмич » 24.06.26 20:10

Kaпpиз писал(а):
24.06.26 20:02
Иных уж нет
" - Наш путь извилист, но не вечен, в конце у всех — один вокзал; иных уж нет, а тех долечим, как доктор доктору сказал."(с) И.Губерман

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Чужой » 24.06.26 20:17

Дуриков хватает на рсп++ ,
всегда ,
главное мандатру вовремя развернуть правильно и активно
:ugeek:

Perry Mason
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Perry Mason » 24.06.26 20:17

Kaпpиз, так у тебя вообще ни одного прицепа, и сама говоришь, что РБП - это якобы почётно :lol: :lol: И чё-та как-то ты все равно почему-то не замужем :lol: И даже не ибут тебя, даже за селёдку под шубой. Бобыль, как есть, то есть бобылиха :lol: :lol:

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Чужой » 24.06.26 20:28

Канди , как так , забыли

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение bertrisse » 24.06.26 20:35

Kaпpиз, да и пофиг, честно говоря. Мое счастье не в штанах.


Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Kaпpиз » 24.06.26 20:48

Perry Mason писал(а):
24.06.26 20:17
И даже не ибут тебя
Бывает иногда :roll:
Чо уж тут :-D :ugeek: :P

Отправлено спустя 50 секунд:
Чужой писал(а):
24.06.26 20:28
Канди , как так
Точно !-)
Я принимаю ваш ответ(с))

Perry Mason
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Perry Mason » 24.06.26 22:10

А в чем?
Чужой, так счастье там как и у Васьки - в том, чтобы таскаться-шататься по всяким злачным местам, всем подряд, и соревноваться, кто кого переплюнет в этом мотании-болтании. Лишь бы только дома не сидеть в четырех стенах с постылым, отцом детей, лучше хоть где-то пошарахаться, не так уж важно где. И фотки еды обязательно вывалить в инет, как будто все кругом голодные сидят :lol: :lol: И про е6лю свою прокричать всему миру - как будто все вокруг голодные сидят, в этом плане :lol: :lol:
Ну не в детях же счастье у современной женщины, и не в муже 8-) Оно и так по определению - счастлива мама, счастливы и детки! 8-)

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение bertrisse » 24.06.26 22:29

Perry Mason, не стоит так откровенно завидовать :lol:

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Чужой » 24.06.26 22:32

Не думаю что это зависть ,
в чистом виде

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4224
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение bertrisse » 24.06.26 22:37

Чужой, да мне неважно

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Чужой » 24.06.26 22:37

Дак всем тут пофиг , на все , тат , трёп

Отправлено спустя 16 секунд:
:ugeek: Так*

Аватара пользователя
Lazarus
посвященный
Сообщения: 7871
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Lazarus » 24.06.26 22:59

Чужой писал(а):
24.06.26 22:38
трёп
Отнюдь..
Животное объявило о своём праве на жопожимстао.
Это отнюдь не трёп, поскольку это проецирует себя этакой матроной, у которой всё хорошо, а остальная чернь зОвидует.Так вот нет. Это существо годами мимикрирует и одолжествляет своего муженька. Да и чёрт с ним, убогим. Но это имеет наглость проповедовать здесь свою паразитическую сучность.
Ой, я вся такая, три пизнюка и свекровь на выданье..
Мужик должен. Вот и вся хурма до копейки.
При условии, что сама тупа, как современный китайский карандаш.
Нет. Это не трёп. Это- вася. Мразотная субстанция с претензией на элитарность.

Аватара пользователя
Чужой
аксакал
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: Ю У
Пол: М

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Чужой » 25.06.26 00:14

Lazarus писал(а):
24.06.26 22:59
Мужик должен
тут соглашусь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей