Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Высказаться и забыть
Ответить
Manann
посвященный
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Manann » 27.06.26 00:06

Kaпpиз писал(а):
26.06.26 23:53
Нет
точно знаете?

Отправлено спустя 52 секунды:
Kaпpиз писал(а):
26.06.26 23:53
Нет
точно знаете?

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Kaпpиз » 27.06.26 00:08

Manann писал(а):
27.06.26 00:06
знаете
Да, я хорошо и достаточно глубоко знаю свою ветвь родословной :)

Можно сказать, повезло :)

ВолосыНазад69
аксакал
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 08.09.21 10:44
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение ВолосыНазад69 » 27.06.26 00:09

Manann писал(а):
26.06.26 23:51
Без мужчины рядом разве можно жить?
Конечно нет. Ж сразу умрет :trololo:
Смертность женщин после развода или расставания стремится к 100 процентам :lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Manann » 27.06.26 00:18

ВолосыНазад69 писал(а):
27.06.26 00:09
Смертность женщин после развода или расставания стремится к 100 процентам
я тоже так думаю

Отправлено спустя 23 минуты 6 секунд:
Kaпpиз писал(а):
27.06.26 00:08
я хорошо и достаточно глубоко знаю свою ветвь родословной
прадедушка русский и где родился?

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Kaпpиз » 27.06.26 00:51

Manann писал(а):
27.06.26 00:41
прадедушка русский и где родился
Прадедушку помню отлично, но тока с маминой стороны ;) :)
Застала его живым🙏😃👍

Он был родом из Воронежа (и это не шутка) ;) :)

С папиной стороны застала только дедушку и бабушку.

Дедушку звали Юра :)
Абсолютно русское лицо :)

Приятный был человек очень)

Manann
посвященный
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Manann » 27.06.26 00:59

Получается вы Воронежская москвичка ?;

Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Kaпpиз » 27.06.26 01:03

Manann, Я родилась в Москве и мама моя коренная москвичка из семьи подмосквичей :)

Отец приезжий ;) :)

Вот так :)

Manann
посвященный
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Это наша с мужем новая реальность и нужно принять или можно это изменить?

Сообщение Manann » 27.06.26 02:18

А у мамы родители откуда?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей