Наболело, нет сил терпеть...

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
flydreams
бывалый
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 29.07.09 12:09
Откуда: Страна викингов

Сообщение flydreams » 26.08.09 18:40

и тот и другой и гос.строй в стране.
кто больше? не знаю. наверное гос.строй, который позволяет криминальному отребью приезжать и оседать в россии в таких количествах.
ВОТ ИМЕННО дорогой мой.

Ситуация бывает и по другому.
Слушай. Возмём персону и назовём его МАМЕД.
Приехал в Москву, занялся левыми делом, заработал бабла, но при этом дома у него бабла была на много меньше. Покупает крутую тачку, потом хату, далее он занимается еще чем - то и каждый раз он нарушает закон и подкупает чиновников. И каждый раз зеленый свет.
В конце что происходит, у него много денег, трахается каждый день по одной, пьет, убивает и становится без пределом.

Хотя дома он был вроде бы нормальным.

Лично знаю одного такого. Только разница в том что он и в Баку был при бабках , уехал в Москву, открыл себе магазин крутой, бабок еще больше , наркота, бабы и оборзел... Был моим другом приехал , увидел его состояние, сказал ты мне не ровня и не друг, потому что предлагал мне понюхать херню.

А наркоманов я терпеть не могу. От таких держусь по дальше. Я сам к тому же и не пьющий вообще. Только когда у меня горе было , тогда и покурил траву и пил...но завязал в течении 2 недель.

Всё, у меня всё ок. живу, не тужу. Баб валом, но родную душу пока не нашел. Будем ждать когда и у меня на улице будет праздник.

Хочу жену, детей, чтобы мне было о ком позаботится, чтобы я знал меня кто - то ждёт дома а не один всегда в 4-ых стенах.

Это и есть моя вера и цель и всё вместе взято.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей