Здравствуйте. Я - Алень.
Ванэс
уже начинается!
со стороны мамы и тетки - сначала они гвоорили всегда "бабу надо строить, а то ты конечно как тюфяк", сейчас "ну ладно, поигрался и хватит" (типа иди обратно в стойло
) я просто охренел от такого расклада и от этой бабьей ямы, резко ограничил общение, теперь выбираю что и кому говорю - за базаром слежу в общем, раньше все было таким радужным
сейчас как никогда стал понимать отца, а главное почему он делает те или иные вещи, его спокойствие и рассудительность - по другому в том, где он живет не выжить
один среди 4 баб! жестоко..
уже начинается!
Считай это ценой за просветление. Тут или принимаешь это или обратно в стойло. Самое главное на мой взгляд следующее.
Надо не ставить задачу перестать аленить. это фигня. Надо научиться использовать свои возможности на все сто, знать кто ты и зачем ты и смотреть реально на вещи.
Поставить себе самому вопрос, что ты с этими своими новыми знаниями делать собираешься. Зачем они тебе? Сможешь на это себе ответить?
Надо не ставить задачу перестать аленить. это фигня. Надо научиться использовать свои возможности на все сто, знать кто ты и зачем ты и смотреть реально на вещи.
Поставить себе самому вопрос, что ты с этими своими новыми знаниями делать собираешься. Зачем они тебе? Сможешь на это себе ответить?
Ванэс
вот я сейчас в активном поиске ответа, курю форум, выписываю в тетрадку основные мысли, перечитываю важные темы.. Знания думаю нужно использовать для нащупывания своих яиц, чтобы они были не только в отношениях с женщинами, но и вообще по жизни, знать конкретно что я делаю, как я делаю и какие цели преследую.
вот я сейчас в активном поиске ответа, курю форум, выписываю в тетрадку основные мысли, перечитываю важные темы.. Знания думаю нужно использовать для нащупывания своих яиц, чтобы они были не только в отношениях с женщинами, но и вообще по жизни, знать конкретно что я делаю, как я делаю и какие цели преследую.
- Дядюшка Ау
- бывалый
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11.04.14 16:27
Вооо,вот самое главное ты уже понял,что даже родная мать ЗА бабскую солидарность.Я когда это понял начал вообще матери говорить чтобы не лезла и не портила "советами" моих баб.Ну раз чуеш что повторно пилотку не наденеш,можеш попробывать путь Козла на ней одтачивать.))АрхангелМ писал(а):Ванэс
уже начинается!со стороны мамы и тетки - сначала они гвоорили всегда "бабу надо строить, а то ты конечно как тюфяк", сейчас "ну ладно, поигрался и хватит" (типа иди обратно в стойло
) я просто охренел от такого расклада и от этой бабьей ямы
- Дядюшка Ау
- бывалый
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11.04.14 16:27
кстати, архангелм, зачем тебе это сомнительное удовольствие? Приятно конеш подоминировать, но это путь в никуда, зря потраченные силы, время. С возможными осложнениями типа беременности.
Находясь с этой ожп рядом, ты ни на милимметр вперед в своем пути не продвинешься. Только пыль себе в глаза пустишь.
Находясь с этой ожп рядом, ты ни на милимметр вперед в своем пути не продвинешься. Только пыль себе в глаза пустишь.
а зачем тренировать умение доносить до ожп?
Научившись на данном этапе манипулировать бабой, ты проиграешь. Так как очень скоро твоя подруга тебя обскачет в этом искусстве.
Ты хочешь быть как чувак, образ которого нарисовался у тебя в голове. А надо просто быть собой. Быть со своим мнением, взглядами и тд и тп.
Ни текущая женщина, ни путь козла не уберут твою внутреннюю пустоту.
Научившись на данном этапе манипулировать бабой, ты проиграешь. Так как очень скоро твоя подруга тебя обскачет в этом искусстве.
Ты хочешь быть как чувак, образ которого нарисовался у тебя в голове. А надо просто быть собой. Быть со своим мнением, взглядами и тд и тп.
Ни текущая женщина, ни путь козла не уберут твою внутреннюю пустоту.
- Дядюшка Ау
- бывалый
- Сообщения: 399
- Зарегистрирован: 11.04.14 16:27
короче в итоге я утомился половым актом.
В четверг она истерила, потому что я не встретил и не поцеловал ее когда они с подругой завалились с сушибара, в пятницу она истерила, потому что я занимался машиной в четверг, в субботу она истерила потому что я занимался машиной в пятницу, в воскресенье она истерила, потому что я удалил пару (не все) совместных фото из вконтакта, в понедельник (вчера) она просто держалась железной леди с недовольной мордой, сегодня она истерила, что в добровольно-приказном порядке меня с работы отправили 9 мая в колонне идти (позвал с собой не хочет "что я должна общаться с твоими коллегами), потом устроила истерику что я не смог приехать забрать ее за 20 км - видите ли принцесса не желает ехать на автобусе, бросай работу приезжай за ней.. психанул, подменился с коллегой, вывез вещи, послал "принцессу" в сад.. ухожу на санчас, выкинул симку, заблокировал везде, ключи забрал..
В четверг она истерила, потому что я не встретил и не поцеловал ее когда они с подругой завалились с сушибара, в пятницу она истерила, потому что я занимался машиной в четверг, в субботу она истерила потому что я занимался машиной в пятницу, в воскресенье она истерила, потому что я удалил пару (не все) совместных фото из вконтакта, в понедельник (вчера) она просто держалась железной леди с недовольной мордой, сегодня она истерила, что в добровольно-приказном порядке меня с работы отправили 9 мая в колонне идти (позвал с собой не хочет "что я должна общаться с твоими коллегами), потом устроила истерику что я не смог приехать забрать ее за 20 км - видите ли принцесса не желает ехать на автобусе, бросай работу приезжай за ней.. психанул, подменился с коллегой, вывез вещи, послал "принцессу" в сад.. ухожу на санчас, выкинул симку, заблокировал везде, ключи забрал..
- ШумелкаМышь
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
- Откуда: лягушка путешественница
- Пол: Ж
- Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
- Почти Нормальный
- аксакал
- Сообщения: 5065
- Зарегистрирован: 28.09.10 06:18
- ШумелкаМышь
- бывалый
- Сообщения: 860
- Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
- Откуда: лягушка путешественница
- Пол: Ж
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
