Здравствуйте. Я - Алень.

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
Ванэс
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19.01.14 00:53
Откуда: тридевятое царство

Сообщение Ванэс » 22.04.14 10:55

АрхангелМ, если не сдашься, впереди будет еще много интересного) Просто будь готов к соптротивлению. Со стороны многих знакомых, родственников будет прессинг тебя. Чтоб вернуть тебе старое видение мира.

Этот момент надо просто принять. Сжать булки, закалить яйца и пережить.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.04.14 11:11

Ванэс
уже начинается! :shock: со стороны мамы и тетки - сначала они гвоорили всегда "бабу надо строить, а то ты конечно как тюфяк", сейчас "ну ладно, поигрался и хватит" (типа иди обратно в стойло :shock: ) я просто охренел от такого расклада и от этой бабьей ямы, резко ограничил общение, теперь выбираю что и кому говорю - за базаром слежу в общем, раньше все было таким радужным :? сейчас как никогда стал понимать отца, а главное почему он делает те или иные вещи, его спокойствие и рассудительность - по другому в том, где он живет не выжить :shock: один среди 4 баб! жестоко..

Аватара пользователя
Ванэс
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19.01.14 00:53
Откуда: тридевятое царство

Сообщение Ванэс » 22.04.14 11:17

Считай это ценой за просветление. Тут или принимаешь это или обратно в стойло. Самое главное на мой взгляд следующее.

Надо не ставить задачу перестать аленить. это фигня. Надо научиться использовать свои возможности на все сто, знать кто ты и зачем ты и смотреть реально на вещи.

Поставить себе самому вопрос, что ты с этими своими новыми знаниями делать собираешься. Зачем они тебе? Сможешь на это себе ответить?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.04.14 11:21

Ванэс
вот я сейчас в активном поиске ответа, курю форум, выписываю в тетрадку основные мысли, перечитываю важные темы.. Знания думаю нужно использовать для нащупывания своих яиц, чтобы они были не только в отношениях с женщинами, но и вообще по жизни, знать конкретно что я делаю, как я делаю и какие цели преследую.

Аватара пользователя
Ванэс
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19.01.14 00:53
Откуда: тридевятое царство

Сообщение Ванэс » 22.04.14 11:26

Главное в погоне за яйцами адекватность не потеряй.

А так удачи тебе в этом нелегком деле)

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.04.14 11:27

Ванэс
Спасибо! :lol:

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 22.04.14 11:39

АрхангелМ писал(а):Ванэс
уже начинается! :shock: со стороны мамы и тетки - сначала они гвоорили всегда "бабу надо строить, а то ты конечно как тюфяк", сейчас "ну ладно, поигрался и хватит" (типа иди обратно в стойло :shock: ) я просто охренел от такого расклада и от этой бабьей ямы
Вооо,вот самое главное ты уже понял,что даже родная мать ЗА бабскую солидарность.Я когда это понял начал вообще матери говорить чтобы не лезла и не портила "советами" моих баб.Ну раз чуеш что повторно пилотку не наденеш,можеш попробывать путь Козла на ней одтачивать.))

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 22.04.14 11:41

Изображение

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.04.14 11:51

Дядюшка Ау
на картинки описанное РЕАЛЬНО работает - гарантия 100% я еще до отъезда это проверил! :lol:

-Я хочу приходить домой, видеть чистую квартиру, теплые ужин и нарядную девушку
- :shock: :?: :idea: :cry: тыминянелюююбишь
-Ну и пшла нах тогда!

*прошло семь дней, кристальная квартира много жрачки, чулочки-носочки :lol:

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 22.04.14 12:04

АрхангелМ писал(а):прошло семь дней, кристальная квартира много жрачки, чулочки-носочки :lol:
Ну смотри ),говорят что иногда волшебный пендаль делает перезагрузку Винды ожп,но часто не надолго :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.04.14 12:13

Дядюшка Ау да понятно, что это не надолго, я даже срок знаю - 21 июня :D у одногруппницы свадьба будет, на которую мы решили с одногруппниками пойти без ОЖП, а моя категорически против таких решений :lol:

Аватара пользователя
Ванэс
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19.01.14 00:53
Откуда: тридевятое царство

Сообщение Ванэс » 22.04.14 12:13

кстати, архангелм, зачем тебе это сомнительное удовольствие? Приятно конеш подоминировать, но это путь в никуда, зря потраченные силы, время. С возможными осложнениями типа беременности.

Находясь с этой ожп рядом, ты ни на милимметр вперед в своем пути не продвинешься. Только пыль себе в глаза пустишь.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.04.14 12:17

Ванэс
секс интересный если честно :oops: и практика "путь козла"

Аватара пользователя
Ванэс
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19.01.14 00:53
Откуда: тридевятое царство

Сообщение Ванэс » 22.04.14 12:41

Секс с любой интересный. А то что у тебя это просто залипуха, иллюзия, не более того.

А ты ответил себе на вопрос, зачем тебе путь козла? Или делаю как сказали, чтоб быть крутым пацаном?

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.04.14 13:06

Ванэс по тренировать умение четко выражать свои желания, мысли, доносить их до ОЖП..

Аватара пользователя
Ванэс
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19.01.14 00:53
Откуда: тридевятое царство

Сообщение Ванэс » 22.04.14 13:12

а зачем тренировать умение доносить до ожп?

Научившись на данном этапе манипулировать бабой, ты проиграешь. Так как очень скоро твоя подруга тебя обскачет в этом искусстве.

Ты хочешь быть как чувак, образ которого нарисовался у тебя в голове. А надо просто быть собой. Быть со своим мнением, взглядами и тд и тп.

Ни текущая женщина, ни путь козла не уберут твою внутреннюю пустоту.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 22.04.14 14:06

Ванэс
Не, немного не так, нет у меня образа крутого парня-повелителя женщин, я на самом деле по жизни не такой :lol: вот именно умение отказывать, продвигать свои принципы, интересы, вот что важно.. Но это все полемика, на самом деле да, твоя правда, время то идет.. Подумаю в общем..

Аватара пользователя
Дядюшка Ау
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 11.04.14 16:27

Сообщение Дядюшка Ау » 23.04.14 21:41

Подкинь ей кстати книженцию почитать: Хелен Анделин,Очарование женственности.Кстати и сам можеш прочитать,в книге на пальцах объясняется как правильно быть идеальной женой.Кстати форум не запали и не забывай отписываться тут как успехи :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 23.04.14 23:02

Поступайте так, как вы считаете нужным.
А ваша женщина должна это принять.
Если не принимает - это уже не ваша женщина.
Биться лбом об стену больно и не приятно.. Вот так и ваши решения должны быть как стена.

"Я не меняю принятых решений".
Очень помогает в жизни.

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 24.04.14 06:01

Дядюшка Ау
форум только на работе читаю, благо пока время позволяет :lol:

скорпи
зрею.. с каждым днем в голове маячит "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" и я начинаю задумываться, а зачем вообще жрать кактус? в общем, я пока в состоянии осознания :evil:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 06.05.14 10:50

короче в итоге я утомился половым актом.

В четверг она истерила, потому что я не встретил и не поцеловал ее когда они с подругой завалились с сушибара, в пятницу она истерила, потому что я занимался машиной в четверг, в субботу она истерила потому что я занимался машиной в пятницу, в воскресенье она истерила, потому что я удалил пару (не все) совместных фото из вконтакта, в понедельник (вчера) она просто держалась железной леди с недовольной мордой, сегодня она истерила, что в добровольно-приказном порядке меня с работы отправили 9 мая в колонне идти (позвал с собой не хочет "что я должна общаться с твоими коллегами), потом устроила истерику что я не смог приехать забрать ее за 20 км - видите ли принцесса не желает ехать на автобусе, бросай работу приезжай за ней.. психанул, подменился с коллегой, вывез вещи, послал "принцессу" в сад.. ухожу на санчас, выкинул симку, заблокировал везде, ключи забрал..

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 06.05.14 11:02

АрхангелМ
запомни ОЖП должна напрягать член (как стыдно то...за слова такие) а не жизнь....

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 06.05.14 11:03

Шумелка?! :shock: :shock:

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5065
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 06.05.14 11:06

АрхангелМ, блин, я поржал- чесслово. Весело живешь :lol:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 06.05.14 11:09

стыдно... долго думала писать или нет 8)

пысы ага , я такая, могу сказануть :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя