Как увел из семьи и сам ушел
- Саша Синий
- старейшина
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
- Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!
в моем выше описанном случае, у нее дочь 6 лет, забрала, развелась ничего не делила, ни хату ни машину мужа. Сковородки некоторые забрала и все. Муж выделяет добровольно 15к, на алименты не подавала, забирает когда хочет, летом у него на даче живет. короче без негатива все. Причем мне кажется что ребенок понимает что мама ушла от папы, но нихватки внимания нет, ибо что раньше она с отцом была только на выходных, что сейчас. Камбеков к мужу ни одного.
- Саша Синий
- старейшина
- Сообщения: 2711
- Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
- Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!
отличная история - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48872 киньте в меня камень если автор "не причем", во всем вася виноват.
Я и пытаюсь показать тебе абсурдность твоей "философии"! Бомжиха так найдет новых подруг, а благоверная женушка, получая от мужа больше ништяков, чем ее подруги, будет продолжать дружить с ними... Ты, извини, либо клинический идиот, либо, действительно, малолетка! Нет предела бабским хотелкам! Любая ОЖП в своих желаниях легко пройдет путь от бомжихи до жены олигарха, и будет требовать от мужа все больше и больше, чтобы быть круче подруг... В какой-то момент муж не сможет "соответствовать", ибо не всем дано стать олигархом... И тут, по твоей логике, непременно найдется васек, который развалит семью, из-за того, что муж "не смог"...*WiseMan* писал(а):К слову бомжиха когда приоденется новых подруг найдет, и будет крысить бабло из семьи.
Сам портянки читай, если делать нечего.*WiseMan* писал(а):отличная история - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=48872 киньте в меня камень если автор "не причем", во всем вася виноват.
- кэп_Смоллетт
- бывалый
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
- Откуда: 36RUS
Ибо ваистену. Муж меньше заработал - значит можно и поскакать немного по куйцам. Сам виноват :D*WiseMan* писал(а):Вот тут тема недавно была где один академик вырастил жену профессора (или как там я уже не помню), и типа у нее зп выше, одевается хорошо и он уже чует что она его скоро сольет. ему говорят - жди васю. Так вася ли будет виноват что он получает вдвое меньше жены?!
- chistoanton
- старейшина
- Сообщения: 3157
- Зарегистрирован: 27.07.12 19:31
*WiseMan*, вот я понимаю о чём ты пишешь.
Но про подруг я не понял всё-таки? То есть бомжиха отмытая найдёт более высокого уровня подруг, а обычная ОЖП нет ? Почему?
Почему те рамки о которых ты говоришь сработаю с ней? Я бы ещё понял что ты ведёшь речь о том что женщину надо брать из своего соц. круга и поддерживать её хотелки на этом уровне.
Ты в силу возраста не можешь воспринять чужой опыт? Пока на своей джоппе не прочувствуешь не поймёшь, будешь иметь только некое представление.
Просто есть такие женщины что смогут себя сдерживать при падении значимости мужа ниже их, тормозить свои хотелки эмоциональные. Их мало, но они точно есть. И тогда василий на БиЭмДабалъю Х5 обломается с наскоку. Я не спорю, можно и такую ОЖП соблазнить, но это же куча ресурсов и времени, и нах не надо василию.
Сколько тебе лет, (спрашиваю без всякого сарказма)? Мне вот 31, ежели чего, доход тож чуть больше среднего по моей местности.
У меня жену никто не уводил, но думаю не далеко и до такого расклада было.
Но про подруг я не понял всё-таки? То есть бомжиха отмытая найдёт более высокого уровня подруг, а обычная ОЖП нет ? Почему?
Почему те рамки о которых ты говоришь сработаю с ней? Я бы ещё понял что ты ведёшь речь о том что женщину надо брать из своего соц. круга и поддерживать её хотелки на этом уровне.
Ты в силу возраста не можешь воспринять чужой опыт? Пока на своей джоппе не прочувствуешь не поймёшь, будешь иметь только некое представление.
Просто есть такие женщины что смогут себя сдерживать при падении значимости мужа ниже их, тормозить свои хотелки эмоциональные. Их мало, но они точно есть. И тогда василий на БиЭмДабалъю Х5 обломается с наскоку. Я не спорю, можно и такую ОЖП соблазнить, но это же куча ресурсов и времени, и нах не надо василию.
Сколько тебе лет, (спрашиваю без всякого сарказма)? Мне вот 31, ежели чего, доход тож чуть больше среднего по моей местности.
У меня жену никто не уводил, но думаю не далеко и до такого расклада было.
Камрады, да нет закономерности в уходах приходах.
Жена для мужа - вот здесь истина. Бог- Иисус-Муж-Жена-Дети. Если женщина не придерживается этих постулатов- она дефектная 100%, таких 98%. В общем 98% ,что ожп сбрыкнет со временем, будьте реалистами. Васятка он как геморой временный, ну ушла бабо, так свобода, чё унывать - столько дорог открывается))) Походы :D
Жена для мужа - вот здесь истина. Бог- Иисус-Муж-Жена-Дети. Если женщина не придерживается этих постулатов- она дефектная 100%, таких 98%. В общем 98% ,что ожп сбрыкнет со временем, будьте реалистами. Васятка он как геморой временный, ну ушла бабо, так свобода, чё унывать - столько дорог открывается))) Походы :D
Все эти "настоящая баба" сможет себя сдерживать при падении значимости и тд. Это мужик без МПХ, а не баба. "нетаких нет". Бабы все живут инстинктами, бабочками и прочей ерундой. Надо просто это учитывать и уметь управлять ее состоянием, значимостью и все. А не ссать против ветра и говорить что 98% ветров не такие, поэтому все обратно летит, и надо найти боковой.
Я тут уже тоже отписался и меня ОЖП прокомментила - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 48#3203548
Про подруг. Бомжиха и нормальная ОЖП это слишком разные слои общества. Если ты возьмешь бабу из общества где мужья получают скажем 50тыс и притащишь в общество где 250 то будет тоже самое. Но если ты ее содержишь ЧУТЬ ЧУТЬ лучше ее подруг, то у нее а) нет повода их менять, ибо она там королева б) выше она еще не была.
Вспомни среди знакомых полным полно историй когда ОЖП мужу втирают что у нее шубы нет, а у машки есть. Но машка то не малиновская, а подруга ее епт. Которая ей эту шубу на каждой встрече показывает, и сапоги новые и тд. Если у твоей бабы будет шуба не хуже, а в идеале чуть лучше, то проблемы не будет. И по "ресурсам" в значимости ты не просядешь в ее глазах, ферштейн?
Посмотри eddie murphy - RAW. Он там про голую сучку на зебре из афирки говорил, и про то как ее испортят местные подруги. Этому видео уже 25 лет как минимум, а ничего не изменилось.
дисклаймер: мне п***й чего тут считают аксакалы, половина из них ездит на электричке и рассказывает про то что деньги не причем, а я "дитя". Про мой возраст можно все понять, прочитав не так давний диалог про авто например, и др моменты. Лень? Мне тоже оно не надо кому-то тут чего то доказывать и меряться членами. Вы себя поставьте на место охрененно красивой ухоженой бабы, которая готовит убирает стирает. Она хочет жить красиво по определению, а мужик хочет красивую и домовитую бабу. И это не значит что они все меркантильные суки. Это тоже самое утверждать что нам нужен домашний робот. Просто надо друг другу соответствовать, мужиком быть, в рамки ставить и денег нормально получать для ЕЕ слоя общества, и не тащить ее в более высокий слой, как местный академик вырастил на свою голову.
Я тут уже тоже отписался и меня ОЖП прокомментила - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 48#3203548
Про подруг. Бомжиха и нормальная ОЖП это слишком разные слои общества. Если ты возьмешь бабу из общества где мужья получают скажем 50тыс и притащишь в общество где 250 то будет тоже самое. Но если ты ее содержишь ЧУТЬ ЧУТЬ лучше ее подруг, то у нее а) нет повода их менять, ибо она там королева б) выше она еще не была.
Вспомни среди знакомых полным полно историй когда ОЖП мужу втирают что у нее шубы нет, а у машки есть. Но машка то не малиновская, а подруга ее епт. Которая ей эту шубу на каждой встрече показывает, и сапоги новые и тд. Если у твоей бабы будет шуба не хуже, а в идеале чуть лучше, то проблемы не будет. И по "ресурсам" в значимости ты не просядешь в ее глазах, ферштейн?
Посмотри eddie murphy - RAW. Он там про голую сучку на зебре из афирки говорил, и про то как ее испортят местные подруги. Этому видео уже 25 лет как минимум, а ничего не изменилось.
дисклаймер: мне п***й чего тут считают аксакалы, половина из них ездит на электричке и рассказывает про то что деньги не причем, а я "дитя". Про мой возраст можно все понять, прочитав не так давний диалог про авто например, и др моменты. Лень? Мне тоже оно не надо кому-то тут чего то доказывать и меряться членами. Вы себя поставьте на место охрененно красивой ухоженой бабы, которая готовит убирает стирает. Она хочет жить красиво по определению, а мужик хочет красивую и домовитую бабу. И это не значит что они все меркантильные суки. Это тоже самое утверждать что нам нужен домашний робот. Просто надо друг другу соответствовать, мужиком быть, в рамки ставить и денег нормально получать для ЕЕ слоя общества, и не тащить ее в более высокий слой, как местный академик вырастил на свою голову.
Есть. Но при этом никто не отменяет ответственности мужа. Муж может и избаловать и недодать женщине то к чему она привыкла живя с родителями.Все эти "настоящая баба" сможет себя сдерживать при падении значимости и тд. Это мужик без МПХ, а не баба. "нетаких нет".
Я смотрел.Посмотри eddie murphy - RAW. Он там про голую сучку на зебре из афирки говорил, и про то как ее испортят местные подруги. Этому видео уже 25 лет как минимум, а ничего не изменилось.
А у подруг мужья сменят обычную китайскую норку на BlackNafa тогда чего? Ты же предлагаешь всем вступить в гонку вооружений. Не ну тут тебе видней, главное точку бифуркации не пройди.Если у твоей бабы будет шуба не хуже, а в идеале чуть лучше, то проблемы не будет. И по "ресурсам" в значимости ты не просядешь в ее глазах, ферштейн?
варианта как понимаешь два: либо соответствовать, либо как и в случае подруг-рсп - отваживать такую подругу.ЗаиусПО писал(а):А у подруг мужья сменят обычную китайскую норку на BlackNafa тогда чего? Ты же предлагаешь всем вступить в гонку вооружений. Не ну тут тебе видней, главное точку бифуркации не пройди.
*WiseMan*, то что ты предлагаешь давать жене чуть чуть больше чем есть у подруг (тем самым поднимая ей ЧСВ) будет работать на ограниченном отрезке времени, вот например у кого-то пять лет, у кого год, у кого и десятку. Отрощенные титановые яйцы по всем фронтам конечно позволят держать эту ситуацию долго, но не бесконечно, а если ты заболеешь или несчастный случай не дай бог? Типа будет Горькая луна Романа Полански?
Ты зачем такой весь брутально-отсылальный? Я посмотрел, но не нашёл инфы по которой можно сделать однозначный вывод.ро мой возраст можно все понять, прочитав не так давний диалог про авто например, и др моменты. Лень?
А я не говорю что надо делать это глупо типа на руках носить королевишну. С нее надо дохрена чего требовать и кнутом быть регулярно, тогда чсв взлетать не будет. Какое у нее будет чсв если по доминированию ты рулишь, по баблу тоже, по сексвостребованности с годами точно ты рулить будешь, до 50 мужик еще огого, ну а бабы сам знаешь. Тонкая философия мудрого поощрения и без золотых гор.
Кроме того пресловутая тема "неуделяешьвнимание". Вызывает часто улыбку на форуме, но по факту это реальная проблема. В аутопсии автор привел отличный пример. И не надо крайности мне двигать типа забить на друзей ради королевы и все такое. Ни в коем случае. Но часа два в день полюбому бабе уделять надо. Полюбому. Иначе вася уделять начнет и опять же свалит.
Можно себе конечно найти толстую, кривозубую серую мышку, которая нахрен никому не нужна, и будет отличной хозяйкой и дети через большой таз родятся проще. Но оно вам надо? Мне нет. Меня устраивают только стройные и красивые. Среди них вагонище сдс и мажорок ясное дело, и мозг выпиливать будут. С ними сложнее, управлять сложнее. Но меня устраивает
Кроме того пресловутая тема "неуделяешьвнимание". Вызывает часто улыбку на форуме, но по факту это реальная проблема. В аутопсии автор привел отличный пример. И не надо крайности мне двигать типа забить на друзей ради королевы и все такое. Ни в коем случае. Но часа два в день полюбому бабе уделять надо. Полюбому. Иначе вася уделять начнет и опять же свалит.
Можно себе конечно найти толстую, кривозубую серую мышку, которая нахрен никому не нужна, и будет отличной хозяйкой и дети через большой таз родятся проще. Но оно вам надо? Мне нет. Меня устраивают только стройные и красивые. Среди них вагонище сдс и мажорок ясное дело, и мозг выпиливать будут. С ними сложнее, управлять сложнее. Но меня устраивает
Перед подругами *WiseMan*, перед подругами.*WiseMan* писал(а):Какое у нее будет чсв если по доминированию ты рулишь, по баблу тоже, по сексвостребованности с годами точно ты рулить будешь, до 50 мужик еще огого, ну а бабы сам знаешь.
Мы сами себе рисуем в голове что красивые в массе своей СДС, а большинство мышей-домовитые и заботливые. Не так это. Может быть только в начале.Можно себе конечно найти толстую, кривозубую серую мышку, которая нахрен никому не нужна, и будет отличной хозяйкой и дети через большой таз родятся проще. Но оно вам надо? Мне нет. Меня устраивают только стройные и красивые. Среди них вагонище сдс и мажорок ясное дело, и мозг выпиливать будут. С ними сложнее, управлять сложнее. Но меня устраивает
По возрасту, *WiseMan*, уже как-то неприлично его скрывать, колись давай. :D
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей